Новость: 07.12.2007 - Лучший менеджер Венесуэлы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 07 дек 2007, 11:49
Вот и подходит к своему завершению Премия ФФ и ее последняя номинация Лучшему менеджеру. Голосование еще не закончилось но победитель уже определен. По мнению большинства им стал чемпион страны Алексей Бойко. Поздравляем!

1. Алексей Бойко (Депортиво Галисия) 14 (33%)
2. Никто из перечисленных 7 (17%)
3. Дмитрий Недвед "Карабобо" 6 (14%)
4. Владимир Кузьмин (Депортиво Ансоатегуй) 5 (12%)
5. Вячеслав Баскаков (Сталлионс) 4 (10%)
6. Иван Менейлюк (Депортиво Итал Маракайбо) 3 (7%)
7. Олег Белов (Укла) 2 (5%)
8. Виктор Чернышев (Сан Томе) 1 (2%)

Что хочется отметить, второе место занял кандидат "Никто из перечисленных", что лично меня очень огорчает,
целых 7 менеджеров так и не смогли выбрать лучшего, хотя была ведь возможность и проводились специально отборочные туры, чтобы в финал вышли только самые-самые. Я понимаю, когда в отборочныхтурах большой процент занимал данный кандидат, но в финале! - мне не совсем понятна такая позиция. И это наводит на мысли стоит ли подобные голосования проводить в будущем, когда немалый процент товарищей не замечает успехов других, либо специально, либо с какими-то другими мыслями. По этой же причине не будет проводиться голосование на Лучшего игрока страны, потому как очевидна победа кандидата Против всех. Либо в голосованиях не включать возможности голосовать против всех.

Ну да ладно, совсем скоро, уже в ближайшие выходные ожидается проведение торжественной церемонии награждения Первой Премии ФФ Венесуэлы! Приглашаются все желающие и ждем приезда высоких гостей.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение kot 07 дек 2007, 13:24
Просто не надо было ставить эту кандидатуру,юто же финал...
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 499
 
 

Сообщение Vladik 07 дек 2007, 17:19
все потому что голосование проводилось в несколько раундов, да еще и до конца переходняков.

голосование я бы назвал провальным т.к. невидано, чтобы в цивилизованой стране на выборах занял второе место "против всех".

ЗЫ сам голосовал за тренера Сталлионса
Vladik
 
 
 

Сообщение 2th 08 дек 2007, 11:07
Если я не хочу голосовать за предложеных кандидатов, как мне тогда отменить это голосование и перейти к другому? А фонарево тыкать в кого попало нет желания, тогда это вообще профанация и фарс. Просто я бы назвал этот пункт не так категорично, а банально - воздерживаюсь. Но альтернатива обязательно должна быть. Хотя там и "не против всех" - это ты сгоряча.
2th
 
 
 

Сообщение Недвед 10 дек 2007, 15:48
2th писал(а):Если я не хочу голосовать за предложеных кандидатов, как мне тогда отменить это голосование и перейти к другому? А фонарево тыкать в кого попало нет желания, тогда это вообще профанация и фарс. Просто я бы назвал этот пункт не так категорично, а банально - воздерживаюсь. Но альтернатива обязательно должна быть. Хотя там и "не против всех" - это ты сгоряча.



Друг мой, а за кого ты хотел проголосвать если не секрет? За себя? :D Тебе мало кандидатов? Чемпион, призеры, да еще и куча из других дивов. По какому критерию ты выбираешь лучшего манагера? Два отборочных тура тебе не хватает? Исходя из твоей логики лучшим игроком чемпионата России (реального) должен быть не Аршавин или Акинфеев (Зырянов, Павлюченко и т.д.) а Вася Пупкин из команды "Стопкран" из деревни Кукуево, "потому что у него мотоцикл клевый" :D Надо объективно признавать лучшего манагера по тому чего он достиг, какой комой и где. А ты яркий пример нонконформизма!
Недвед
 
 
 


Вернуться в Венесуэла