Новость: 09.01.2008 - 11 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 09 янв 2008, 11:02
Отшумели новогодние праздники и вновь начинаются рабочие будни. Поздравляем всех с прошедшим Новым Годом и Рождеством Христовым! И большой удачи вам как в реальной жизни, так и на виртуальных полях ВСОЛа!
ВСОЛ оживает, и матчи начинают следовать уже один за другим. Уже сегодня третий тур кубка межсезонья!
10-й сезон выдался на славу, как начался он с шумного скандала, так на веселой ноте весь и прошел. И нынешнее межсезонье тоже принесло еще одну не очень приятную новость, покинул ВСОЛ основатель ФФ Максим Симбирцев, о чем я безусловно сожалею.
Новый сезон обещает быть не менее веселым. Федерация разивается и нас ждет много интересных матчей. В этом году будут проводиться чемпионат Америк, и шансы наших сборных - молодежки и юниорки на попадание в финальный турнир очень даже не плохи. Оттого очень важны будут выборы тренеров сборных, которые должны пройти уже довольно скоро.
Продолжает свое существование и Премия ФФ Венесуэлы, в частности одна из номинаций ее - "Надежда" очень актуальна для подготовки игроков для сборных.
Также еще один важный вопрос стоит перед Федерацией - это переименование клубов в реально существующие, нам нужно будет постараться в течение межсезонья провести данную работу, по моим данным это может затронуть не менее десятка команд.
Что же готовимся к новым матчам, с надеждой на счастливое будущее:)! И будьте здоровы!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение VIRTUS 09 янв 2008, 11:24
С пробуждением форума)) выходим потихоньку из спячки)))
VIRTUS
 
 
 


Вернуться в Венесуэла