ОFFтоп Венесуэлы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Влад-Чивел 13 фев 2009, 21:05
всем привет :beer:
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 475
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение abys 14 фев 2009, 18:28
превед
abys
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение 2th 15 фев 2009, 23:13
2th
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение 2th 11 мар 2009, 21:04
О горе мне, последний слот Форду забили призовой Уг ;( :zhopa:
2th
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение Анфан террибль 11 мар 2009, 22:30
Теперь будет кому угловые подавать...:)) А если все слоты забиты,могут уровень спецухи повысить или тогда игрок ничего не получает?
Анфан террибль
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение 2th 11 мар 2009, 22:52
Анфан террибль писал(а):Теперь будет кому угловые подавать...:)) А если все слоты забиты,могут уровень спецухи повысить или тогда игрок ничего не получает?
Если не попадает рэндом в существующие спецухи, то призовые пролетают, у меня Родригез две не получил, хоть и П ломились ему, и хорошо, что не получил, Уг хватило за глаза, дебильнейший бонус.
2th
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение Анфан террибль 12 мар 2009, 03:34
Дамс....специально что ли дебильные спецухи раздают......
Анфан террибль
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение verh11 12 мар 2009, 10:04
у меня два игрока по Км не получили, все забито ;(
Аватара пользователя
verh11
Опытный менеджер
 
Сообщений: 470
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Депортиво Миранда (Каракас, Венесуэла)
Олимпия (Борша, Словакия)
Вертан (Стокгольм, Швеция)
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение G0sha_71 12 мар 2009, 12:05
У меня один чуть два П не получил, но все уже забито таким-же д......
G0sha_71
Профи
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 13:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Атлетико Ла Круз (Каракас, Венесуэла)
Перкаса (Муара, Бруней)
Фат Юнион Спортив (Рабат, Марокко)
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение vladab 12 мар 2009, 18:37
Всем привет. :)
Позвольте представиться я новичок проекта (но не новичок в он-лайн менеджерах вообще) и по совместительству менегер Универсидад Арагуа (Маракай).
О себе кратенько: Владимир Шихман, 39 лет, женат, 2 детей. На подобные проекты "подсел" почти 4 года назад, а на футбольные менеджеры и того раньше:)
vladab
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение AlexD 12 мар 2009, 22:16
Привет! Вливайся! Рад, что Венесуэла прирастает заинтересованными в игре менеджерами!
Кстати, твой предшественник по клуб не плохо нас повеселил и развил тут целую эпопею (см. выборы Президентов)... Ты нас тоже чем-нибудь порадуешь? :)
AlexD
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение abys 13 мар 2009, 10:56
vladab писал(а):Всем привет. :)
Позвольте представиться я новичок проекта (но не новичок в он-лайн менеджерах вообще) и по совместительству менегер Универсидад Арагуа (Маракай).
О себе кратенько: Владимир Шихман, 39 лет, женат, 2 детей. На подобные проекты "подсел" почти 4 года назад, а на футбольные менеджеры и того раньше:)

Вэлкам!
abys
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение vladab 13 мар 2009, 21:40
AlexD писал(а):Привет! Вливайся! Рад, что Венесуэла прирастает заинтересованными в игре менеджерами!
Кстати, твой предшественник по клуб не плохо нас повеселил и развил тут целую эпопею (см. выборы Президентов)... Ты нас тоже чем-нибудь порадуешь? :)
Ну, если только чем-то более традиционным :D Может статейку какую напишу или обзор. А на фортели какие выписывал тут некто Хруст (имечко-то какое :beeee: ) я точно не способен. Поотстаивать свою точку зрения - это запросто, а вот кричать, что все пи........., один я Д`Артаньян увольте. Ну, да надеюсь со временем познакомимся ближе - сами все поймете. ;)
vladab
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение 2th 13 мар 2009, 23:33
Буэнос диас, мучачо. Не скажи, не скажи, Д'Артаньяны они завсегда нужны, ибо скушно житие без них то. :beer:
2th
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение abys 14 мар 2009, 13:59
vladab писал(а):
AlexD писал(а):Привет! Вливайся! Рад, что Венесуэла прирастает заинтересованными в игре менеджерами!
Кстати, твой предшественник по клуб не плохо нас повеселил и развил тут целую эпопею (см. выборы Президентов)... Ты нас тоже чем-нибудь порадуешь? :)
Ну, если только чем-то более традиционным :D Может статейку какую напишу или обзор. А на фортели какие выписывал тут некто Хруст (имечко-то какое :beeee: ) я точно не способен. Поотстаивать свою точку зрения - это запросто, а вот кричать, что все пи........., один я Д`Артаньян увольте. Ну, да надеюсь со временем познакомимся ближе - сами все поймете. ;)

Мо-ло-дец! Приятно, что к нам присоединяются умные люди.
abys
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венесуэла