Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение glass 25 май 2020, 09:42
24.05.2020. Отборочный турнир к чемпионату мира, 6 тур.
Венесуэла (юношеская) - Уругвай (юношеская) 1:0

21 игрок юн.сборной к этому матчу имел "зеленую" форму! В итоге наш стартовый состав имел преимущество в соотношении сил, оптимальности и сыгранности. Преимущество удалось реализовать уже в первом тайме: на 28 минуте Ромуло Отеро забил головой, пас со штрафного от Густаво Гонсалеса (Шт4), думаю к голу причастен и капитан Диего Мора со своим См3. Штурма от гостей до конца матча не произошло. Минимальная, но важная победа.
Следующий выездной матч с соседями по таблице - Перу (5 место, у Венесуэлы - 7 место), имеем с ними по 8 очков. Надеюсь на дальнейшую помощь венесуэльцев в подготовке оптимальной физ.формы сборников.
1. Даниэль Вальдес - 6 матчей.
2. Роберто Росалес - 6 матчей.
3. Франциско Ромеро - 5 матчей.
4. Хонатан Фермин - 5 матчей.
5. Энри Перния - 1 матч.
6. Джубер Рикена - 2 матча.
7. Густаво Гонсалес - 6 матчей.
8. Хорбе Басанта - 5 матчей.
9. Хансе Перес - 3 матча.
10. Диего Мора - 5 матчей.
11. Карлос Суарес - 6 матчей.
12. Дейвис Фейху - 3 матча.
13. Ромуло Отеро - 6 матчей.
14. Гильерме Фернандез Сандовал - 1 матч.
15. Хуан Фуэнмайор - 1 матч.
16. Диего Гарсиа - 2 матча.
17. Хесус Чоурио - 2 матча.
18. Хосе Такай - 5 матчей.
19. Хосе Мария Брисето - 1 матч.
20. Есус Бланко - 2 матча.
21. Уиллингтон Колино - 1 матч.
22. Рубен Рохас - 1 матч.
23. Франк Фуэнтес - 1 матч.
glass
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение glass 01 июн 2020, 19:32
31.05.2020. Отборочный турнир к чемпионату мира, 7 тур.
Перу (юношеская) - Венесуэла (юношеская) 1:0

Да не приятно комментировать поражения. Коллизия {abuse} опять ... Спасибо венесуэльцам, состав был в порядке. Следующий матч дома с Эквадором. Ну-ка тренер - соберись!!!
1. Даниэль Вальдес - 7 матчей.
2. Роберто Росалес - 7 матчей.
3. Франциско Ромеро - 6 матчей.
4. Хонатан Фермин - 6 матчей.
5. Энри Перния - 1 матч.
6. Джубер Рикена - 2 матча.
7. Густаво Гонсалес - 7 матчей.
8. Хорбе Басанта - 6 матчей.
9. Хансе Перес - 4 матча.
10. Диего Мора - 6 матчей.
11. Карлос Суарес - 7 матчей.
12. Дейвис Фейху - 4 матча.
13. Ромуло Отеро - 7 матчей.
14. Гильерме Фернандез Сандовал - 1 матч.
15. Хуан Фуэнмайор - 1 матч.
16. Диего Гарсиа - 3 матча.
17. Хесус Чоурио - 2 матча.
18. Хосе Такай - 5 матчей.
19. Хосе Мария Брисето - 1 матч.
20. Есус Бланко - 2 матча.
21. Уиллингтон Колино - 1 матч.
22. Рубен Рохас - 1 матч.
23. Франк Фуэнтес - 2 матча.
glass
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Celt 08 июн 2020, 06:57
Пабло Камачо был настолько плох, что даже на банку не попал?
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4247109
Celt
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение glass 08 июн 2020, 19:01
Celt писал(а):Пабло Камачо был настолько плох, что даже на банку не попал?
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4247109

Не плох. Но слабее Франциско Ромеро (который играл в основе). Есус Бланко (вышедший на замену) бразилец по стилю и имеет К4, все-таки дома играли. Ну и физ форма: у Бланко 125%, у Камачо 75%. Кто хочет что бы его игрок попадал в основу - тот обеспечивает ему хорошую физ.форму к матчам.

Добавлено спустя 22 минуты 37 секунд:
07.06.2020. Отборочный турнир к чемпионату мира, 8 тур.
Венесуэла (юношеская) - Эквадор (юношеская) 0:2

В гости приехала сильная сборная. А ей противостоял самый слабый по Vs (по сравнению с другими матчами отбора) состав юн.сборной Венесуэлы. Из одиннадцати сильнейших игроков сборной, семеро имели физ.форму 75-100%. Ни дом.бонус, ни включение "все в атаку", ни грубая игра не помогли.
14 июня играем на выезде с Аргентиной - прошу менеджеров сборников помочь сборной хорошей физ.формой своих питомцев.
1. Даниэль Вальдес - 8 матчей.
2. Роберто Росалес - 7 матчей.
3. Франциско Ромеро - 7 матчей.
4. Хонатан Фермин - 6 матчей.
5. Энри Перния - 1 матч.
6. Джубер Рикена - 2 матча.
7. Густаво Гонсалес - 8 матчей.
8. Хорбе Басанта - 7 матчей.
9. Хансе Перес - 5 матча.
10. Диего Мора - 7 матчей.
11. Карлос Суарес - 8 матчей.
12. Дейвис Фейху - 4 матча.
13. Ромуло Отеро - 7 матчей.
14. Гильерме Фернандез Сандовал - 1 матч.
15. Хуан Фуэнмайор - 2 матча.
16. Диего Гарсиа - 4 матча.
17. Хесус Чоурио - 2 матча.
18. Хосе Такай - 6 матчей.
19. Хосе Мария Брисето - 1 матч.
20. Есус Бланко - 3 матча.
21. Уиллингтон Колино - 1 матч.
22. Рубен Рохас - 1 матч.
23. Франк Фуэнтес - 3 матча.
Последний раз редактировалось glass 15 июн 2020, 09:30, всего редактировалось 2 раз(а).
glass
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Celt 08 июн 2020, 22:56
glass писал(а):
Celt писал(а):Пабло Камачо был настолько плох, что даже на банку не попал?
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4247109

Не плох. Но слабее Франциско Ромеро (который играл в основе). Есус Бланко (вышедший на замену) бразилец по стилю и имеет К4, все-таки дома играли. Ну и физ форма: у Бланко 125%, у Камачо 75%. Кто хочет что бы его игрок попадал в основу - тот обеспечивает ему хорошую физ.форму к матчам.
Я сейчас правильно понял, что ты выпустил на поле игрока для того чтобы К4 сработала?
Т.е. ты хочешь сказать, что в сборной все игроки бразильцы, и если даже так, ты пожертвовал 46% прибавки к бразильскому стилю Камачо в угоду 3-5% от взаимки по стилю выпустив того убогого с К4?
Читай внимательнее, - я не писал про основу, я написал про запас.
glass писал(а):Кто хочет что бы его игрок попадал в основу - тот обеспечивает ему хорошую физ.форму к матчам.
Чтобы обеспечивать хорошую форму, сборная должна представлять из себя что то. И тренер. А ты, судя по всему, не знаешь банального базиса игры.
К тебе все.
Вопрос к менеджерам Венeсуэлы, - что так кисло было с кандидатами, что выбрали этого на пост тренера юниорки?
Celt
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение True_Zaratustra 09 июн 2020, 08:31
Celt писал(а):Чтобы обеспечивать хорошую форму, сборная должна представлять из себя что то. И тренер. А ты, судя по всему, не знаешь банального базиса игры.
К тебе все.
Вопрос к менеджерам Венeсуэлы, - что так кисло было с кандидатами, что выбрали этого на пост тренера юниорки?

За всю федерацию не скажу, но свое мнение выражу.
Во-первых, сборные и особенно юниорские - это главным образом возможность получить доп.ресурсы (игровое время юниоров, баллы и деньги) внутрь федерации. Поэтому легионеров там должно быть минимум. У меня в юниорке легионер с формой 75 выведен из состава вообще до возвращения в зеленую форму. Это не претензия - сам на юниоров не из основы форму не трачу. Но с позиции тренера сборной я бы лучше взял кого-то из местных со сравнимой силой (с учетом формы). Зачем свои деньги и баллы отдавать другой федерации?

Во-вторых, если он не попадал по силе в основу, то лучше уж в запас посадить кого-то с кумирской спецухой, это очевидно. А замена на 75 минуте уже ничего не решала при любых раскладах. Насколько я понимаю, там были замены для сыгранности в будущем сделаны. Делать такую замену на игрока, на которого не тратится форма (опять без претензий, просто факт) - нет смысла.

В-третьих, переходи на нормальный тон. Ты в гостях, а не дома. По тональности у меня было ощущение, что ты эксперт на уровне Арма, а в профиле 10 трофеев за 5 реальных лет. Не впечатлило.

Желание, чтобы тебе наиграли нахаляву игрока понятно. Но лучше пусть сборная приносит пользу своей федерации.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Eser 10 июн 2020, 20:43
Подписываюсь под каждым словом Заратустры. Красавец. Лучше не скажешь!
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 597
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 550
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Celt 10 июн 2020, 20:52
True_Zaratustra
А ты смешной. {acute}
Не внимательно ты в профиль смотрел. Анализируя Хибениан, Лидс, тебе бы лучше в ростер Фейеноорда посмотреть и понять что я в состоянии прокачать нужного мне игрока. И поверь, в загашниках Фейеноорда бонусных балов силы и спецух, как у дурака фантиков, так что мне наигровка игрока в сборной, - ну как то вообще не аргумент. Видимо я действительно глуп, полагая, что сборная это гордость федерации, а не вот это вот все что ты написал и что ваш тренер делает. Наверное, тут у вас действительно климат какой то особенный. {facepalm}

В гости? Шта? Интернет это теперь твоя собственность? :shock: :D

Ну а за трофеи и все такое, - улыбнул. Видимо для тебя тоже будет открытием то, что люди могут приходить и уходить в игру\из нее, а соответственно удалять и создавать акаунты.
Не буду тут меряться длинной трофеев, но скажу так, - на сегодняшний день я единственный менеджер (или правильнее сказать обладатель акаунта), под управлением которого команда была призером в всех турнирах, в к-х она может принять участие.

В общем ладно, ты и так отнял у меня внимание и время, к-е я более не намерен тратить на то что ты можешь мне предложить.
Продолжайте растить, холить и лелеять свои сорняки, пока ничем не премечательные перуанцы и парагвайцы валяться за третье место в группе. :grin: :hello:
Celt
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение True_Zaratustra 11 июн 2020, 08:59
Celt писал(а):True_Zaratustra
А ты смешной. {acute}

Спасибо на добром слове. Всегда лучше вызывать смех, а не слёзы.

Celt писал(а):В общем ладно, ты и так отнял у меня внимание и время, к-е я более не намерен тратить на то что ты можешь мне предложить.

И это тоже звучит как добрая весть. Вот и чудненько.
отметил этот пост как понравившийся.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение glass 11 июн 2020, 12:06
Celt писал(а):True_Zaratustra
"... Не буду тут меряться длинной трофеев, но скажу так, - на сегодняшний день я единственный менеджер (или правильнее сказать обладатель акаунта), под управлением которого команда была призером в всех турнирах, в к-х она может принять участие".

"... Продолжайте растить, холить и лелеять свои сорняки, пока ничем не премечательные перуанцы и парагвайцы валяться за третье место в группе". :grin: :hello:

Еще раз процитирую Celtа:
" на сегодняшний день я единственный менеджер (или правильнее сказать обладатель акаунта), под управлением которого команда была призером в всех турнирах, в к-х она может принять участие".
Скромный наш ты голландец :grin: Правильно, если сам себя не похвалишь - никто не похвалит :super: " ... обладатель аккаунта..." :D
По второй цитате. Не поленился и посмотрел какое место занимает юн.сборная Голландии в своей отборочной группе. Наверное рвет всех на кусочки раз там такие грамотеи, ну так вот Нидерланды занимают шестое место из девяти уступая в том числе Фарерам, Боснии и Герцеговине, Гибралтару. Что в Голландии так кисло с кандидатами?
https://www.virtualsoccer.ru/worldcup.p ... oup_UEFA-A
Претензий к тренеру юн.сборной Голландии у меня нет. Дать результат в сборной сложнее чем в клубе, где все зависит только от тебя. Конечно я не доволен положением Венесуэлы в группе, и понимаю что есть не довольные мной. Но это не повод все бросить и сказать: "А не получается и ладно". Это дополнительная мотивация для игры за сборную.

P.S. - не отчаивайтесь, - никто не идеален 8-)
glass
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Карпенюк 11 июн 2020, 17:08
Celt писал(а):True_Zaratustra
А ты смешной. {acute}
Не внимательно ты в профиль смотрел. Анализируя Хибениан, Лидс, тебе бы лучше в ростер Фейеноорда посмотреть и понять что я в состоянии прокачать нужного мне игрока. И поверь, в загашниках Фейеноорда бонусных балов силы и спецух, как у дурака фантиков, так что мне наигровка игрока в сборной, - ну как то вообще не аргумент. Видимо я действительно глуп, полагая, что сборная это гордость федерации, а не вот это вот все что ты написал и что ваш тренер делает. Наверное, тут у вас действительно климат какой то особенный. {facepalm}


В гости? Шта? Интернет это теперь твоя собственность? :shock: :D

Ну а за трофеи и все такое, - улыбнул. Видимо для тебя тоже будет открытием то, что люди могут приходить и уходить в игру\из нее, а соответственно удалять и создавать акаунты.
Не буду тут меряться длинной трофеев, но скажу так, - на сегодняшний день я единственный менеджер (или правильнее сказать обладатель акаунта), под управлением которого команда была призером в всех турнирах, в к-х она может принять участие.

В общем ладно, ты и так отнял у меня внимание и время, к-е я более не намерен тратить на то что ты можешь мне предложить.
Продолжайте растить, холить и лелеять свои сорняки, пока ничем не премечательные перуанцы и парагвайцы валяться за третье место в группе. :grin: :hello:
Создать клуб при помощи реального бабла каждый <удалено автоцензором> сможет. Всол на таких и держиться что впаривают бабки в виртуал. Ты создай при правилах игры и выиграй трофей. И таких додиков как ты хватает. Насмешил. Все он выиграл
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Карпенюк
Профи
 
Сообщений: 549
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 09:37
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 478
 
Нью Сэйнтс (Освестри, Уэльс)
Эль Марех (Порт-Саид, Египет)
Шугар Бойз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение glass 15 июн 2020, 09:52
14.06.2020. Отборочный турнир к чемпионату мира, 9 тур.
Аргентина (юношеская) - Венесуэла (юношеская) 0:1

33" - Густаво Гонсалес, с пенальти
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=325248
Победа была нужна как воздух. Варианта было два: либо сыграть супером, либо ловить на коллизии. Решил рискнуть и не прогадал. Физ.форма состава была одной из лучших в сезоне. Рад что удалось взять крайний матч сезона. В группе мы восьмые, но до третьего места 3 очка - одна победа.
https://www.virtualsoccer.ru/worldcup.p ... nent_num=5

1. Даниэль Вальдес - 9 матчей. Менеджер - Евгений Чернышов ник Спок.
2. Роберто Росалес - 8 матчей. Сергей Костаренко ник Булка.
3. Франциско Ромеро - 8 матчей. Мартин Карраско ник Мартин.
4. Хонатан Фермин - 7 матчей. Алексей Лысов ник leks.

5. Энри Перния - 2 матча.
6. Джубер Рикена - 3 матча.
7. Густаво Гонсалес - 9 матчей. Мартин Карраско ник Мартин.
8. Хорбе Басанта - 8 матчей. Сергей Эсаулов ник Eser.

9. Хансе Перес - 5 матча.
10. Диего Мора - 8 матчей. Станислав Ищенко ник stas.
11. Карлос Суарес - 9 матчей. Александр Карпенюк ник Карпенюк

12. Дейвис Фейху - 4 матча.
13. Ромуло Отеро - 7 матчей. Denis Satcuk ник Den_Ajax
14. Гильерме Фернандез Сандовал - 1 матч.
15. Хуан Фуэнмайор - 2 матча.
16. Диего Гарсиа - 4 матча.
17. Хесус Чоурио - 2 матча.
18. Хосе Такай - 6 матчей. Константин Владимирович ник Doxtor
19. Хосе Мария Брисето - 1 матч.
20. Есус Бланко - 3 матча.
21. Уиллингтон Колино - 1 матч.
22. Рубен Рохас - 1 матч.
23. Франк Фуэнтес - 3 матча.
24. Пабло Камачо - 1 матч.
25. Рауль Вальона - 1 матч.
Напоминаю по проекту "Бонус юниорам-сборникам 53-54 сезона", менеджеры игроков приявшие участие в 6 матчах и более (таких игроков у нас 10), получат из Фонда Федерации по 200.000 Всол. Это конечно "слезы" по сравнению сколько тренеры тратят на подготовку сборников. Но есть еще выплаты по "Программе развития юниоров Венесуэлы" (в ближайшее время отпишусь на форуме Программы).
Хочу поблагодарить тренеров всех 19-леток покидающих юн.сборную :beer: И особенно выделить перечисленных выше менеджеров которые всегда помнили о нуждах сборной и помогали ей отменной формой своих питомцев :hello: Уверен что ваши игроки через пару сезонов найдут свое место в "молодежке".
P.S. Ошибочка произошла - на счет "крайнего матча сезона". Я то думал отбор по девять матчей в сезоне, а оказывается 10 матчей в этом сезоне, и 8 в следующем. Через неделю играем с Боливией.
glass
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение glass 22 июн 2020, 16:41
21.06.2020. Отборочный турнир к чемпионату мира, 10 тур.
Венесуэла (юношеская) - Боливия (юношеская) 2:0
57" - Диего Мора (головой), с углового (пас - Франциско Ромеро) 1:0;
79" - Хорбе Басанта, из-за пределов штрафной (пас - Ромуло Отеро) 2:0

https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=325351
Сборная Боливии уступала нам в силе. Зато тренер боливийцев - в тройке лучших рейтинга менеджеров Всола.
Главная задача была не отдать коллизию. Что удалось.
Две победы в двух турах оставили нас на все том же восьмом месте :( Вот только до заветного третьего места уже только 2 очка.
https://www.virtualsoccer.ru/worldcup.p ... CONMEBOL-A

1. Даниэль Вальдес - 10 матчей. Менеджер - Евгений Чернышов ник Спок.
2. Роберто Росалес - 9 матчей. Сергей Костаренко ник Булка.
3. Франциско Ромеро - 9 матчей. Мартин Карраско ник Мартин.
4. Хонатан Фермин - 9 матчей. Алексей Лысов ник leks.

5. Энри Перния - 3 матча.
6. Джубер Рикена - 4 матча.
7. Густаво Гонсалес - 10 матчей. Мартин Карраско ник Мартин.
8. Хорбе Басанта - 9 матчей. Сергей Эсаулов ник Eser.

9. Хансе Перес - 5 матчей.
10. Диего Мора - 9 матчей. Станислав Ищенко ник stas.
11. Карлос Суарес - 10 матчей. Александр Карпенюк ник Карпенюк

12. Дейвис Фейху - 4 матча.
13. Ромуло Отеро - 8 матчей. Denis Satcuk ник Den_Ajax
14. Гильерме Фернандез Сандовал - 1 матч.
15. Хуан Фуэнмайор - 2 матча.
16. Диего Гарсиа - 5 матчей.
17. Хесус Чоурио - 2 матча.
18. Хосе Такай - 7 матчей. Константин Владимирович ник Doxtor
19. Хосе Мария Брисето - 1 матч.
20. Есус Бланко - 3 матча.
21. Уиллингтон Колино - 1 матч.
22. Рубен Рохас - 1 матч.
23. Франк Фуэнтес - 3 матча.
24. Пабло Камачо - 2 матча.
25. Рауль Вальона - 2 матча.
Количество игроков принявших участие в 6 и более матчах не изменилось - их 10. Спасибо венесуэльцам за подготовку своих игроков для сборной. Венесуэла Вас не забудет :grin: Завтра, как обещал ранее, отпишусь на форуме "Программы развития юниоров Венесуэлы".
glass
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение glass 29 июн 2020, 12:01
Поздравляю всех венесуэльцев с началом нового 54 сезона :beer: Первый день - самый лучший день РАЗДАЧА СЛОНОВ - баллов силы и спецвозможности, любимое занятие :grin:
Состав юн.сборной уже набрал, но до 9 июля изменения состава не ограничены. Так что тренируйте юнцов для сборной, это выгодно и Вам и Федерации :super:
glass
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение glass 13 июл 2020, 14:05
12.07.2020. Отборочный турнир к чемпионату мира, 11 тур.
Венесуэла (юношеская) - Бразилия (юношеская) 0:0

https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... ch_id=3341
Увы, ни свой стадион, ни режим "супер" не помог обыграть бразильцев. Не ожидал что мы так будем превосходить гостей. Обидная ничья {jump}
В таблице юн.сборная Венесуэлы поднялась на 6 место и те же два очка до третьего места.
https://www.virtualsoccer.ru/worldcup.p ... CONMEBOL-A
Продолжаю вести статистику матчей сыгранных юниорами (для "Бонуса юниорам-сборникам 53-54 сезона"):
1. Даниэль Вальдес, GK - 1 матч.
2. Висенте Родригес, LM/LD - 1 матч.
3. Крус Маэстре, СМ/СВ - 1 матч.
4. Хесус Чоурио, RD/RM - 1 матч.
5. Хильдебрандо Кампос, RD/RM - 1 матч.
6. Херьель Де Сантис, LF/LM - 1 матч.
7. Хуан Васкес, CM/CD - 1 матч.
8. Густаво Гонсалес, CM/CF - 1 матч.
9. Виктор Перес, CM/CF - 1 матч.
10. Харольд Сабато Гонзалес, CM/CF - 1 матч.
11. Карлос Рамос, CM/CF - 1 матч.
12. Луис Варгас, RM/RF - 1 матч.
13. Рубен Рохас, CF/CM - 1 матч.

Огромное спасибо менеджерам сборников - абсолютное большинство с "зеленой" физ.формой :hello: Через неделю так же нужна Ваша поддержка - выезд к "дождевому" Парагваю.
glass
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венесуэла

cron