Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jeka18 08 янв 2011, 15:48
Volepik писал(а):Но при этом есть риск, что они вообще не работают. Например моему лучшему нападающему Хайфона спецуха У не помогает вообще.
Халил зато.
jeka18
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Babaik@ 08 янв 2011, 15:59
У Халила всё-таки перспективность неплохая была, так что там хоть что качай, он бы всё равно неплохой силы достиг))
Babaik@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Volepik 08 янв 2011, 16:23
Значит и "забиваемость" скорее зависит от перспективности, чем от спецухи У. Это конечно бред. Но пока почти таким же бредом выглядит и работа спецухи У.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 540
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение Babaik@ 08 янв 2011, 17:51
Доказать я тебе не могу действие спецухи У, потому что оно нигде не отображается))
Если бы в отчёте писали, что такой-то такой-то бил по воротам с такой-то силой, то можно было бы посчитать и посмотреть))
А так это дело каждого))
Лично я верю, что моментные работают))
Просто в обороне их смысла качать не вижу))
Babaik@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Сергей Гончар 10 янв 2011, 04:27
RAUL7 писал(а):У меня вопрос к Сергею - почему сильнейшие атакующие игроки сборной (Саед и Халил) играют зачастую в середине поля, а в атаке играют более молодые, но более слабые игроки?...Если мы играем на атаку, нужно все самые сильные ресурсы использовать именно в линии нападения!

Потому что когда они играют в полузащите, значит что у них физформа не на высоте и реальная сила с учетом физформы меньше чем у других. Потому как я всегда сначала выстраиваю построение. И первая линия с которой я начинаю - это линия нападения. А это значит что там играют самые сильные на данный момент игроки.

Насчет защитных действий при игре, когда линия атаки самая сильная.

RAUL7 писал(а):Ну так а зачем уходить в оборону, имея таких сильных атакующих игроков?:)..Продолжать атаковать надо
Последний матч с Гонконгом показал что твои слова не всегда верны.
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Babaik@ 10 янв 2011, 09:57
Скорее тут дело во все в атаку))
Давно уже заметил, что крайние тактики часто приносят неожиданные результаты))
Надо было забив гол немного поумерить пыл игроков))
Хотя и не факт, что даже при таком раскладе мы бы не пропустили))
Babaik@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение RAUL7 10 янв 2011, 20:14
Сергей Гончар писал(а):
RAUL7 писал(а):У меня вопрос к Сергею - почему сильнейшие атакующие игроки сборной (Саед и Халил) играют зачастую в середине поля, а в атаке играют более молодые, но более слабые игроки?...Если мы играем на атаку, нужно все самые сильные ресурсы использовать именно в линии нападения!

Потому что когда они играют в полузащите, значит что у них физформа не на высоте и реальная сила с учетом физформы меньше чем у других. Потому как я всегда сначала выстраиваю построение. И первая линия с которой я начинаю - это линия нападения. А это значит что там играют самые сильные на данный момент игроки.
Ну так если посмотреть на РС в итоге матчи, то эта пара не является слабее, нежели их визави по атаке :? Мой Саед так и вовсе 2-х из 3-х превосходит...Ты не пойми, что придираюсь :) Просто вопрос, так сказать :)...

Сергей Гончар писал(а):Насчет защитных действий при игре, когда линия атаки самая сильная.

RAUL7 писал(а):Ну так а зачем уходить в оборону, имея таких сильных атакующих игроков?:)..Продолжать атаковать надо
Последний матч с Гонконгом показал что твои слова не всегда верны.

Тут спорить не буду, но глянь мой Аль-Иттихад - почти перестал уходить в защиту после забитых мячей - ибо пропускаем всё равно...а в режиме "атакующая" или "все в атаку" можно играть, как бразилы - вы забьёте, сколько сможете, а мы сколько захотим :grin: :grin: :grin:
RAUL7
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Volepik 11 янв 2011, 16:27
Тренер Масфоута сменил пол. Девушка Оксана стала Андреем Петрусенко. Ник остался прежний. Такие вот дела.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 540
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение RAUL7 11 янв 2011, 16:30
Дим, ну что, сливать мне сегодня?:)
RAUL7
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Volepik 11 янв 2011, 16:36
Не знаю. Я ж твою силу максимально возможную не знаю. Мож в домашнем стоит попробовать? А дальше посмотришь...
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 540
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение RAUL7 11 янв 2011, 19:46
Постараюсь всех удивить :)

После матча:
Честно, удивил всех, даже самого себя... Выжал из команды все соки...всё, что можно было...И ведь получилось ещё очков для Федерации приобрести!...Хочется, конечно, и в группу...за это мы ещё поборемся!..
RAUL7
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rus_us 11 янв 2011, 23:18
удивил :-)
rus_us
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение toktram 11 янв 2011, 23:33
Сыграл здорово. Но сила соперника и Опт.2 в 128% показывает, что положительный исход двухматчевой дуэли крайне маловероятен. А уж если обозлённый оппонент ещё и "супером" долбанёт для перестраховки... Бррр... Как минимум 4 "плюса" "Иттихаду" обеспечит )
toktram
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение yuretc 12 янв 2011, 01:04
Браво, Рауль! :beer: Кто не рискует, тот не пьет шампанское!!! А при нынешнем Гене такой риск вдвойне оправдан...
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1801
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 544
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Беседка
Сообщение Crazy 12 янв 2011, 01:27
Красава Рауль, лови респект от Мели :-)
Crazy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ОАЭ