Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Volepik 17 янв 2011, 13:01
Из-за сраных сливов в ЛЧ сыгранность профукал. Как ни крутился, всё-таки сбросилась серия. ;(
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 536
 
 

Re: Беседка
Сообщение RAUL7 17 янв 2011, 13:26
Volepik писал(а):Из-за сраных сливов в ЛЧ сыгранность профукал. Как ни крутился, всё-таки сбросилась серия. ;(
Ну что ж ты так невнимательно :(
RAUL7
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Volepik 17 янв 2011, 14:14
Да хрен проссышь. Получается, вообще сливать нельзя. По 4 то игрока основы всегда ставил. Видимо травма эту четверку (нить идущую через все матчи) разбила.

Стоит признать, что реформа сыгранности удалась. Всё-таки 12-15% многое дают. Борьба со сливами прошла пожалуй успешно.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 536
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение jeka18 17 янв 2011, 15:30
Да, я уже задумываюсь играть сыграностью, и будь у меня финансы на это дело- играл бы ей. Но пока будем моделью кубковой команды...
jeka18
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение toktram 19 янв 2011, 22:50
Вот сыгранность-то, считаю, и принесла мне на день рождения гостевую победу над "Аль-Иттихадом", который до сих пор после мирокубков не прочухается никак. Хорошо, когда Тханэ в ударе. )
Позабавила первая победа автосостава "Аль-Дафры" в этом сезоне над одним из лидеров дивизиона.
И грустно сомтреть на очередную пиррову победу "Аль-Ахли". 3:0 и "-4 балла силы". Всё, что в мирокубках заработает - всё спускается в чемпионате...
toktram
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Crazy 20 янв 2011, 01:09
После сессии буду изучать стили игроков в своих командах :-)

На выходных буду более активный, работа над ФФ будет двигаться дальше!!!
Crazy
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение jeka18 20 янв 2011, 03:30
Меля, нам, в общем не надо говорить когда, лишь бы делал :rot:
jeka18
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Volepik 21 янв 2011, 11:01
toktram писал(а):И грустно сомтреть на очередную пиррову победу "Аль-Ахли". 3:0 и "-4 балла силы". Всё, что в мирокубках заработает - всё спускается в чемпионате...
Рано или поздно придем к тому, что менеджеры будут перед матчами списываться и решать, как отправить составы так, чтобы гена баллы не обобрал.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 536
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение said 21 янв 2011, 16:36
Volepik писал(а):
toktram писал(а):И грустно сомтреть на очередную пиррову победу "Аль-Ахли". 3:0 и "-4 балла силы". Всё, что в мирокубках заработает - всё спускается в чемпионате...
Рано или поздно придем к тому, что менеджеры будут перед матчами списываться и решать, как отправить составы так, чтобы гена баллы не обобрал.
я прошу об этом, но ни кто не реагирует, баллы то теряют мои игроки(((. устал играть уже шлаком, так как нармального выставляешь так получи минус((( и при этом ни какой сыгранности(((
said
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Babaik@ 21 янв 2011, 18:13
Тут палка о двух концах))
Либо ты хочешь побеждать, либо баллы набирать))
Лично я выбираю первое))
Babaik@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Iniesta 21 янв 2011, 18:34
палку можно поломать, сложить вдвое и сматать изолентой, и тогда обьа конца будут соприкасаться и будешь и побеждать и баллы брать. Правда пока не знаю как это во ВСоле осуществляется :) :grin:
Iniesta
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение jeka18 21 янв 2011, 18:40
я знаю- сыгранность 15%, взаимка 150 и оптимальность всегда больше 100%)
jeka18
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Babaik@ 21 янв 2011, 18:56
Плохо ты знаешь видимо))
Сыгранность и взаимка на распределние баллов не влияют))
На результат влияют))
Но в матчах, о которых мы сейчас говорим, на результат они сильно не повлияют))
А оптимальности2 и 3 высокими со слабыми соперниками тоже получается тупо держать, потому что отдыхать надо))
Такие проблемы будут, пока люди не поймут, что с сильными надо не сливать, а бороться))
Можно очень неплохо получать баллов))
Да, минусы тоже есть, но общий рост намного важнее))
А если в команде есть сильный игрок, который постоянно теряет в таких матчах баллы - на фиг из команды надо гнать))
Для сравнения, прошлый чемпионат в Д3 я был одним из лидеров и за 11 туров набрал 18 плюсов и один минус))
В этом чемпионате в Д2 я главный аутсайдер и набрал за теже 11 туров 30 плюсов и 9 минусов))
Разница не такая существенная, но это только потому, что в Д3 у меня в этот период было два матча с 4-мя плюсами))
В общем, каждый решает сам для себя как играть))
Мне больше нравится иметь более глубокий состав))
Хоть в каждом конкретном матче я слабее, но по дистанции я прохожу ровнее))
Благодаря этому я уже набрал парочку очков с теми, кто слишком "сильно" отдыхает в матчах со мной))
Так что пусть все мои соперники по Д2 знают - лёгких матчей с моим клубом у них не будет))
Пока мой рекорд 0-2 от тренера нашей националки))
Babaik@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение jeka18 21 янв 2011, 20:24
Сыгранность и взаимка влияют на результат, которые при сыгранности и взаимке будет выше, чем без них ,а вс при этом прежняя- отюда и балл. я знаю хорошо.
jeka18
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ayg19 21 янв 2011, 20:49
Почитайте обзоры в Д3-А :? Надо как-то закончить этот беспредел :molot: Ни себе ни людям :(
ayg19
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ОАЭ