Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jeka18 21 янв 2011, 21:06
ayg19 писал(а):Почитайте обзоры в Д3-А :? Надо как-то закончить этот беспредел :molot: Ни себе ни людям :(
Обратись в техподдержку- обзоры удалят, деньги заберут. Президент пусть обьяснит человеку что так нельзая.
jeka18
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение KoT_01rus 22 янв 2011, 00:19
интересный матч Генадий выдал в очередной раз. Хорошо еще победу нам не насгенерировал))
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=688081
KoT_01rus
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rus_us 22 янв 2011, 00:39
jeka18 писал(а):я знаю- сыгранность 15%, взаимка 150 и оптимальность всегда больше 100%)
Вот матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=657636 и из-за того, что оптимальность 2 около 100 баллов нет. И сыгранность и взаимка есть, а оптимальности нет. Итог: баллов нет.
rus_us
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение jeka18 22 янв 2011, 00:43
Не повезло с резульатом. Всякое бывает. Это не значит, что это не работает.
jeka18
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rus_us 22 янв 2011, 00:50
Не надо мне рассказывать, что "не повезло". У нас Dus был, который так рассказывал... Вот еще матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=863926, таких матчей на форуме "Валом". Кстати я молчу про матчи прошлого сезона мирокубков (чтобы Дима не расстраивался). И вопрос именно в том, что есть желание играть, а нет стимула...
rus_us
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение jeka18 22 янв 2011, 00:55
Да у меня куча матчей таких, н опри этом когда я сильнее и не выигрываю- минусов гораздо больше.
Меня тоже не радует гена, но пока мы тут играем приходится привыкать.
jeka18
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Babaik@ 22 янв 2011, 18:43
Жека, тв меня совсем не понял))
Перечитай мой пост, а потом ещё, пока не поймёшь))
Ясен пень, что если ты слабее и за счёт взаимки и сыгранности начинаешь выигрывать в силе и побеждаешь, то баллов ты соберёшь))
Но если ты сильнее заранее и при этом намного, а соперник сливает, то тебе взаимка и сыгранности ничего не добавят в баллах))
Только оптимальности))
Babaik@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение jeka18 22 янв 2011, 18:53
Та кто же против- но рецепт есть. Ведь если все тебе будут сливать, то и расти не надо- и так выиграешь чемпионат .Не сольют- наберёш. Вот моя мысль. Тебя я понял, но ты рассматриваешь менее рапространённые матчи.
jeka18
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Babaik@ 22 янв 2011, 21:24
Я как раз рассматриваю проблемные матчи))
А когда играют равные соперники, там никаких проблем нет))
Даже если проигрываешь, не так страшно по тебе бьют минусами))
Конечно, если гена не подосрёт с результатом))
Но тут уже никакие оптимальности, сыгранности и взаимки не помогут))
Babaik@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Crazy 23 янв 2011, 11:21
Отписал в ТП, на счет обзоров :wise:
Crazy
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение castielblak 24 янв 2011, 20:14
Ребята у меня и моего друга есть предложение по лиге!
Добрый день!Мы хотели бы вам предложить ЛОК(Лига Объединненых Клубов)Вот наша концепция!
Многие сейчас говорят про Рэндом , и многие обвиняют в этом Админов.На самом деле Админы вмешиваются в генератор для того чтобы уровнять шансы слабых команд с сильными.И это правильно!Но чтобы не было обвинений в адрес Администрации мы придумали ЛОК(Лига Объединенных Клубов).Вот основные тезисы: 1.Приближение по силе команд к грандам виртуального футбола.2.Повышение уровня обшения между менеджерами.3.И самое главное уменьшение рэндома,будет многое зависить от выйграшей коллизий,построенний,настроя.
Теперь Коротко о сути: 1) за основу взята концепция клубов-побратимов, т.е. произойдет слияние бюджетов всех участников, некий "общак". Команды будут идти по развитию, принятому коллегией ВСЕХ участников. 2) В Лиге никогда не будет явных фаворитов!
Очень надеемся на вашу поддержку!
:beer: :beer:
castielblak
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Babaik@ 24 янв 2011, 20:20
Какой-то бред))
Ничего не понял))
Поподробнее давай))
Как это поможет уменьшить рэндом?))
В Лиге всегда будут явные фавориты, потому что мозги у всех разные))
Babaik@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Volepik 24 янв 2011, 20:35
Хрень какая-то.

Если уж мутить, то что-то типа федерации, где все играют друг с другом договорняки таким образом, чтобы баллов больше набирать. И сезонов через 30 федерация станет сильнейшей. Или не станет.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 536
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение Babaik@ 24 янв 2011, 20:37
Или не через 30))
Babaik@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение castielblak 24 янв 2011, 20:42
Volepik писал(а):Хрень какая-то.

Если уж мутить, то что-то типа федерации, где все играют друг с другом договорняки таким образом, чтобы баллов больше набирать. И сезонов через 30 федерация станет сильнейшей. Или не станет.
Нет,это турнир проводящийся параллельно кубку межсезонья.Суть его состоит в том чтобы клубы объединялись на определённый промежуток времени,получится что клубы станут сильнее и интерес повысится. Но клубы могут объединяться только с одной страны.

Добавлено спустя 19 минут 9 секунд:
Babaik@ писал(а):Какой-то бред))
Ничего не понял))
Поподробнее давай))
Как это поможет уменьшить рэндом?))
В Лиге всегда будут явные фавориты, потому что мозги у всех разные))
Я сначала тоже ,когда друг расплантовал тогда понял.а так по всем вопросам либо сюда,а луше менеджеру У.Ф.С.С d2
castielblak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ОАЭ