Offtop все и обо всем!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fang 02 ноя 2012, 21:44
Максольд писал(а):День добрый!! Рад познакомится с менеджерами федерации Индии!!! Но как говорилось чуть выше поздняк метатся команда взята,так что если нарушил кому то планы на команду прошу извинить меня!! :pika:
приветствуем :beer:
fang
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение hesus123 03 ноя 2012, 08:09
Все отлично! Приветствуем! :beer:
hesus123
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Peter10 15 ноя 2012, 16:45
У кого есть друзья и хотят поиграть здесь просьба писать и я им передам свою команду. Спасибо :thanks:
Peter10
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение surviver 15 ноя 2012, 18:53
Peter10 писал(а):У кого есть друзья и хотят поиграть здесь просьба писать и я им передам свою команду. Спасибо :thanks:
А чего так? Покидаешь игру? :shock:
surviver
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Peter10 15 ноя 2012, 21:47
Типо того...если бы не твои замечатлеьные обзоры сделал бы это намного раньше..Спасибо большое за них... :thanks: Надеюсь тот кто прийдет вместо меня так же будет ими наслаждаться...Если конечно в Д2 не выйдет :-)
Peter10
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Peter10 16 ноя 2012, 12:38
Так что нет желающих?Это печально :thanks:
Peter10
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение AzamTau 16 ноя 2012, 18:34
Peter10 писал(а):Так что нет желающих?Это печально :thanks:
ТЫ же будешь сидеть, переживать типа "эх, какая же всол была отличная игра, зря я так ..чем себя занять в свободное время... ;( ?) :-)
Так что подумай :?
AzamTau
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Peter10 16 ноя 2012, 22:55
Так я уже давно нашел себе занятие...Тут я практически не бываю...А если прямо уж замучает ностальгия то получить команду думаю не будет проблемой вот их сколько в свободных валяется...Так что все будет хорошо. Просто хочется передать действительно тому кто будет ею заниматься...надеюсь такой человек найдется :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение surviver 16 ноя 2012, 23:09
Еще и Дварка на первом месте. Зачем уходить?
surviver
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение AzamTau 16 ноя 2012, 23:14
Адриан, оставь ПИФу и бери Дварку :beer:
AzamTau
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Peter10 16 ноя 2012, 23:38
surviver писал(а):Еще и Дварка на первом месте. Зачем уходить?
Ну в прошлом сезоне она пол дистанции была в числе призеров и все прекрасно знают чем все закончилось...А вот что не будешь писать обхоров это конечно серьезная причина остаться. Причем без шуток...Они мне в самом деле очень нравяться, и я уверен что не мне одному :-) Чтож, поживем увидим..Пока что и претендентов серьезных нет, только один чувак отписался а потом слился куда то..Хренотень какая то. Так что пока я тут потусуюсь если никто не против :-)
Peter10
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение surviver 17 ноя 2012, 09:58
Ура!!! :grin: Уговорили. По по воду перспектив Дварки - целый сезон ведь прошел. Опыта прибавилось, силы тоже, в то время как кое-кто из лидеров прошлого сезона наоборот сдулся. в этом сезоне должно бытьлегче. Ну а ПИФУ я свою никогда не оставлю, в смысле не променяю :-) Через сезончик - два мы тоже должны на выход претендовать.
surviver
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Peter10 17 ноя 2012, 15:19
Да нет, не отговорил, просто немного отложил до лучших времен :-) Сейчас столько команд в свободных что опытные игроки наверное и не взглянут на моих ребят а с менялами иметь дело не хочу. Поэтому еще раз большая просьба, если у вас есть друзья которые хотят играть с вами в одной стране напишите мне и я с удовольствием ее передам :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Juny 17 ноя 2012, 15:33
Peter10 писал(а):Да нет, не отговорил, просто немного отложил до лучших времен :-) Сейчас столько команд в свободных что опытные игроки наверное и не взглянут на моих ребят а с менялами иметь дело не хочу. Поэтому еще раз большая просьба, если у вас есть друзья которые хотят играть с вами в одной стране напишите мне и я с удовольствием ее передам :beer:
Ага, я уже два года так из ВСОЛа ухожу)))
Juny
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Peter10 17 ноя 2012, 16:23
Если бы не мой супер зам ушел бы намного раньше, спасибо ему что заботился о моих командах и благодаря чему я задержался тут еще немного. Се ля ви :-)
Peter10
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индия