Offtop все и обо всем!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fang 07 янв 2013, 02:34
Христос народився! с Рождеством Христовым всех
fang
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Кот 07 янв 2013, 11:22
С Рождеством!
Кот
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение surviver 07 янв 2013, 14:54
fang писал(а):Христос народився! с Рождеством Христовым всех
Славімо його! С праздником! :beer:
surviver
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение pravdmutro 07 янв 2013, 16:11
fang писал(а):Христос народився! с Рождеством Христовым всех
Славімо Його!
Всех с Рождественскими праздниками!!! :-)

Правда, вот неправильно написали новость с поздравлением
Всех православных Администрация сайта поздравляет с великим праздником Рождеством Христовым!
Греко-католиков более 5.5 млн., знаю много людей которые здесь играют, и которые исповедуют это вероисповедание, и которые тоже празднуют Рождество! Потому если уж писать, и учитывать те все факторы игры, то нужно это учитывать тоже.
В ТП уже написал...
Посмотрим, либо это просто нелепая ошибка, либо... русский шовинизм... Посмотрим )
pravdmutro
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение fang 07 янв 2013, 16:45
а я и внимания не обратил :-)
я тоже в таком смысле не православный, но Рождество Христово и сегодня тоже отмечаю.
fang
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение pravdmutro 07 янв 2013, 17:29
fang писал(а):а я и внимания не обратил :-)
я тоже в таком смысле не православный, но Рождество Христово и сегодня тоже отмечаю.
я, конечно же, православных уважаю и при возможности и в эту церковь могу пойти, но если уж такое писать то думать сначала надо и немного анализировать ситуацию, контингента который тут играет.
вот у нас к примеру в Украине, поздравляли так
http://ru.tsn.ua/ukrayina/segodnya-prav ... stovo.html
pravdmutro
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение fang 07 янв 2013, 22:04
так протестанты в Украине тоже 7 празднуют )) не только православные и греко-католики
fang
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение pravdmutro 08 янв 2013, 19:37
fang писал(а):так протестанты в Украине тоже 7 празднуют )) не только православные и греко-католики
ну да, я и не спорю :)
новость таки подправили :)
С ПРАЗДНИКОМ!
Всех христиан, которые отмечают этот праздник сегодня, Администрация сайта поздравляет с Рождеством Христовым!
pravdmutro
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Allwin 12 янв 2013, 09:03
Приветствую Всех!!!
один из менеджеров писал:
У меня щас 30 единиц. Чтобы отправить миллион в мою команду я должен потратить 3 единицы. А чтоб отправить миллион в Федерацию Индию 2 единицы. За 30 единиц я могу купить 10 миллионов всоликов в свою команду или же 15 миллионов всоликов в Федерацию Индии.
Мне интересно и у многих 1м вс стоит 3 ед.?
Просто что бы я мог купить 1м вс мне нужно потратить 10единиц и без разницы куда себе или в федерацию.
Allwin
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение AzamTau 12 янв 2013, 13:41
Allwin писал(а):
Мне интересно и у многих 1м вс стоит 3 ед.?
Просто что бы я мог купить 1м вс мне нужно потратить 10единиц и без разницы куда себе или в федерацию.
мне надо потратить 9,5 единиц. Чуть опытные менеджеры объяснят, наверно
AzamTau
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Raver 12 янв 2013, 18:09
у меня за 11. там выше показывается причина: у меня например так : Цена: 110% [?], причина: В шестерке лучших команд дивизиона D2, не VIP-менеджер
Raver
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Allwin 12 янв 2013, 19:14
raver писал(а):у меня за 11. там выше показывается причина: у меня например так : Цена: 110% [?], причина: В шестерке лучших команд дивизиона D2, не VIP-менеджер
У меня есть худшая команда Д4 и чтобы купить лямончик для команды нужно 7 ед и как не крути 10 ед для федерации. это какой нужно быть дерьмовой командой, что бы можно было купить 1м за 3 ед и за 2 ед для феди?
для заметки! Менеджер который мог так дёшево купить лямончики управляет командой из Д2 :???:
Allwin
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Юрий 12 янв 2013, 19:30
Allwin писал(а):
raver писал(а):у меня за 11. там выше показывается причина: у меня например так : Цена: 110% [?], причина: В шестерке лучших команд дивизиона D2, не VIP-менеджер
У меня есть худшая команда Д4 и чтобы купить лямончик для команды нужно 7 ед и как не крути 10 ед для федерации. это какой нужно быть дерьмовой командой, что бы можно было купить 1м за 3 ед и за 2 ед для феди?
для заметки! Менеджер который мог так дёшево купить лямончики управляет командой из Д2 :???:
В данном случае Вы путаете понятие ед. Не 3 ед для команды и 2 ед для феды, а 3 подарочных балла для команды и 2 подарочных балла для феды.
Юрий
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Raver 12 янв 2013, 19:36
ну так это не единицы уже, а подарочные бонусы... просто кто то не так выразился с самого начала!
Raver
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Юрий 12 янв 2013, 19:43
raver писал(а):ну так это не единицы уже, а подарочные бонусы... просто кто то не так выразился с самого начала!
Вот я об этом и пишу.
Юрий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индия