Offtop все и обо всем!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Allwin 12 янв 2013, 19:54
Юрий писал(а):
raver писал(а):ну так это не единицы уже, а подарочные бонусы... просто кто то не так выразился с самого начала!
Вот я об этом и пишу.
У меня к Вам взаимовыгодное предложение. А что если я закину в фонд федерации 15 миллионов всоликов. И Федерация вернет мне 12 миллионов из них. Ну как?
Просто здесь фишка вот в чем. У меня щас 30 единиц. Чтобы отправить миллион в мою команду я должен потратить 3 единицы. А чтоб отправить миллион в Федерацию Индию 2 единицы. За 30 единиц я могу купить 10 миллионов всоликов в свою команду или же 15 миллионов всоликов в Федерацию Индии.
Вот я и подумал. Если я закину в Федерацию Индии 15 миллионов. А Федерация вернет мне сразу 12 миллионов, а 3 миллиона Федарация оставит себе организует какой то конкурс для развития молодежи.
Так сказать все в выгоде. И я, и Федерация.
Allwin
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Юрий 12 янв 2013, 19:57
Allwin писал(а):У меня к Вам взаимовыгодное предложение. А что если я закину в фонд федерации 15 миллионов всоликов. И Федерация вернет мне 12 миллионов из них. Ну как?
Просто здесь фишка вот в чем. У меня щас 30 единиц. Чтобы отправить миллион в мою команду я должен потратить 3 единицы. А чтоб отправить миллион в Федерацию Индию 2 единицы. За 30 единиц я могу купить 10 миллионов всоликов в свою команду или же 15 миллионов всоликов в Федерацию Индии.
Вот я и подумал. Если я закину в Федерацию Индии 15 миллионов. А Федерация вернет мне сразу 12 миллионов, а 3 миллиона Федарация оставит себе организует какой то конкурс для развития молодежи.
Так сказать все в выгоде. И я, и Федерация.
А ты прочитай внимательно за сколько ЕДИНИЦ ты можешь закинуть 1М в фонд. :wise:
5 бонусов ты сегодня уже потратил на спецуху.
Юрий
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Allwin 12 янв 2013, 20:00
Юрий писал(а):А ты прочитай внимательно за сколько ЕДИНИЦ ты можешь закинуть 1М в фонд. :wise:
не понял? я же уже написал за сколько я могу купить, вот он может за 30 ед купить 15мл, а я всего лишь три!

Добавлено спустя 1 минуту:
ты хочешь сказать что ему подарили 30 бонусов?!

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Юрий писал(а)::
5 бонусов ты сегодня уже потратил на спецуху.
я сегодня 5 бонусов не тратил:)
Allwin
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Юрий 12 янв 2013, 20:04
Allwin писал(а):
Юрий писал(а):А ты прочитай внимательно за сколько ЕДИНИЦ ты можешь закинуть 1М в фонд. :wise:
не понял? я же уже написал за сколько я могу купить, вот он может за 30 ед купить 15мл, а я всего лишь три!

Добавлено спустя 1 минуту:
ты хочешь сказать что ему подарили 30 бонусов?!
Не обратил внимания на то, что это не у тебя 30 ед.
Подарили всем по 5 и ещё у некоторых были старые неизрасходованные, но 30 ни при каких раскладах не получается. Попутал мен понятия бонусы и ед.
Юрий
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Allwin 12 янв 2013, 20:06
Юрий писал(а):
но 30 ни при каких раскладах не получается.
вот и я про тоже)
конечно я вижу что это новичёк:) но ему ответило пол федерации и модератор:)
Allwin
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Харлампий 15 янв 2013, 06:15
Кто доверил лучшую и когда-то самую перспективную команду не только Индии, но и всего континента Индиан бэнк нубу?
Помню, как чуть ли не тщательно подбирались кандидаты в команды Мэйга, а с Бэнком все труды по строитетельству отличной команды теперь ушли в унитаз.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 497
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Кот 15 янв 2013, 06:34
да это уже нираз обсуждалось. Я тоже АиА не понимаю в этом вопросе. Видимо деньги замешаны...Или хз короче
Кот
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Харлампий 15 янв 2013, 07:30
а чего тут обсуждать? Джуманджи, как я знаю, был выбран в качестве кандидата, ему была отдана команда. И дальше надо спрашивать не с АиА, а с того самого Джуманджи, с того, кто его выбирал, с того, кто передавал команду последующим после него менеджерам, и каким образом она попала в руки нубасосу.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 497
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение fang 15 янв 2013, 13:40
Харлампий писал(а):а чего тут обсуждать? Джуманджи, как я знаю, был выбран в качестве кандидата, ему была отдана команда. И дальше надо спрашивать не с АиА, а с того самого Джуманджи, с того, кто его выбирал, с того, кто передавал команду последующим после него менеджерам, и каким образом она попала в руки нубасосу.
можешь почитать, кажется, в этой теме чуть раньше про это
fang
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Juny 15 янв 2013, 14:55
Харлампий писал(а):а чего тут обсуждать? Джуманджи, как я знаю, был выбран в качестве кандидата, ему была отдана команда. И дальше надо спрашивать не с АиА, а с того самого Джуманджи, с того, кто его выбирал, с того, кто передавал команду последующим после него менеджерам, и каким образом она попала в руки нубасосу.
Да уже всей федерацией обсуждали и негодовали. Думалось выбираем хорошего менеджера, а Джуманджи поступил нехорошо, дальше никто вмешаться уже не может
Juny
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Юрий 15 янв 2013, 16:26
Харлампий писал(а):а чего тут обсуждать? Джуманджи, как я знаю, был выбран в качестве кандидата, ему была отдана команда. И дальше надо спрашивать не с АиА, а с того самого Джуманджи, с того, кто его выбирал, с того, кто передавал команду последующим после него менеджерам, и каким образом она попала в руки нубасосу.
Джуманджи её получил по сути из-за своего рейтинга (643), а дальше он поступал по своему усмотрению.
Юрий
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Харлампий 15 янв 2013, 23:30
Juny писал(а):Да уже всей федерацией обсуждали и негодовали. Думалось выбираем хорошего менеджера, а Джуманджи поступил нехорошо, дальше никто вмешаться уже не может
А точно ли вина Джуманджи? Он ее бросил или передал?
Хотелось бы понять - кто из двух менеджеров до нынешнего мудачила

Не стоит же говорить, что я думал взять Бэнк, но решил, что другие могут справиться лучше и решил этого не делать?
Лучше б взял, чем всякому мудачью ее было отдавать
И виноваты в этом, в том числе и те, кто принимал решение о передаче ее Джуманджи. И не надо говорить, что "думали, что хорошему передаем, а получилось вот как". Индюки тоже думали. Вину за решение о передаче никто не снимает.
В Коста-Рике, где я презю и буду презить не такие сильные команды в свободных, конечно, но я в жизни не напишу рекомендацию, если не буду уверен в менеджере абсолютно. Я один. А там целая толпа решение принимала.
Фу, мля!!!! :beeee:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 497
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Juny 16 янв 2013, 02:07
Харлампий писал(а):
Juny писал(а):Да уже всей федерацией обсуждали и негодовали. Думалось выбираем хорошего менеджера, а Джуманджи поступил нехорошо, дальше никто вмешаться уже не может
А точно ли вина Джуманджи? Он ее бросил или передал?
Хотелось бы понять - кто из двух менеджеров до нынешнего мудачила

Не стоит же говорить, что я думал взять Бэнк, но решил, что другие могут справиться лучше и решил этого не делать?
Лучше б взял, чем всякому мудачью ее было отдавать
И виноваты в этом, в том числе и те, кто принимал решение о передаче ее Джуманджи. И не надо говорить, что "думали, что хорошему передаем, а получилось вот как". Индюки тоже думали. Вину за решение о передаче никто не снимает.
В Коста-Рике, где я презю и буду презить не такие сильные команды в свободных, конечно, но я в жизни не напишу рекомендацию, если не буду уверен в менеджере абсолютно. Я один. А там целая толпа решение принимала.
Фу, мля!!!! :beeee:
Джуманджи передал следующему, тот уже бросил. На момент выбора джуманджи был лучшим. Каким образом ты будешь уверен в менеджере абсолютно??? Тут в реальной то жизни сложно в коллегах быть уверенным на сто процентов, а во ВСОЛе когда даже не знаком лично, как можно быть уверенным абсолютно??? Считаю, что все что могли мы сделали. Нам тоже очень неприятно, что так получилось. Но имеем то что имеем
Juny
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение fang 16 янв 2013, 15:44
Харлампий писал(а):...
в тебе я был уверен, но ты не захотел.
fang
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Харлампий 18 янв 2013, 01:36
fang писал(а):
Харлампий писал(а):...
в тебе я был уверен, но ты не захотел.
Потому что думал, что будет сделан более лучший выбор, чем тот, который был сделан
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 497
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Пред.След.

Вернуться в Индия