Интервью с менеджерами Индии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AzamTau 14 дек 2012, 17:43
Начинаем новую "старую" рубрику "Интервью с менеджерами Индии"

Мы будем брать интервью у наших рядовых и не очень менеджерах Индии.

Для чего это делается? Делается это для того, чтобы нашим соотечественникам было интереснее играть, общаться, находить общие интересы

За предоставленные материалы благодарю Азамата Урусова AzamTau

Интервью с нашим президентом Германом Витальевичем aka geroini4
 интервью
Азамат: Когда Вы пришли во ВСОЛ и как Вы о нем узнали?
Герман: 9 ноября 2010 то-есть два года с хвостиком уже я здесь. Как о нем узнал, точно не помню... кликнул где-то на что-то, и тут понеслось..

Азамат: Как быстро у вас появились 3 команды и какая команда более родная?
Герман: За эти 2 года у меня было 7 команд. впервые,управлять сразу тремя командами я начал через пол года после регистрации.. Самая родная?... даже не знаю, Езерк у меня первый (если не считать команду из Мозамбика, которая была моей первой, при регистрации, но я быстро ее сменил, по-тому что захотел играть в Европе). Думаю армянский Езерк и индийский Кочин для меня равноценно родные, хотя третий мой клуб самый мощный)

Азамат: Планируете ли в ближайшем будущем сменить какой-нибудь клуб? И если переходить к индийской команде, то какие цели в это сезоне себе поставили?
Герман: Клуб сменю только если будет возможность взять нормальную команду из Украины. Насчет Кочина - планы вернуться в Д1 и постараться там закрепиться, а также омолодить команду, ибо много стареющих игроков

Азамат: Кто вы в реале? Расскажите немного о себе.
Герман: В реальной жизни я инженер, учился в Харьковском Авиационном Институту, работаю конструктором, женат, детей нет, характер нордический, сдержанный)

Азамат: Кому симпатизируете или болеете на уровне клубов (чемпионата Украины, может чемпионата России и из клубов остального мира) и на уровне сборных команд?
Герман: Я из Харькова, по-этому конечно болею за Металлист, ну и сборную Украины, естественно!
помимо наших, всегда болел за мюнхенскую Баварию, и сборную Германии, не знаю, наверно моё имя обязывает))))))))))

Азамат: да, к вашему нику. Почему именно Geroini4??? Всем кажется слово "героин". Отсюда вопрос - вы наркоман?))))( исключительно шутка)
Герман: ))))) на шутки я не обижаюсь, благо с чувством юмора все нормально.....а ник такой появился задолго до всола... нужно было придумать ник связанный с именем, ник "German" ЗАЧАСТУЮ ЗАНЯТ, не хотелось быть german86 или нечто подобное... а к наркотикам я отношусь крайне негативно!

Азамат: Перейдем конкретно ко ВСОЛу. Самое большое достижение вообще и в индийской команде в частности?
Герман: ну скажем честно - звезд с неба я не хватал. Было достижение, нечто вроде Дабл-Дабл, с армянским Езерком выиграл Д3 и кубок вызова в одном сезоне.... с Кочином, к сожалению, кроме выхода в Д1 похвастаться нечем.....а, Фанга пару раз обыгрывал - чем не достижение?

Азамат: Да, все мечтают об этом)) Что бы вы хотели изменить в игре или вы придерживаетесь мнения "играю по тем правилам, которые есть"?
Герман: в принципе, на данный момент меня все устраивает.

Азамат: Что сложного на посту президента ФФ Индии, а что увлекает?
Герман: Самое сложно- уделять много времени, когда я стал президентом, то понял, что его не так много! увлекает, то , что по моей инициативе может быть создан некий проект, который поможет повысить мощь нашей федерации!

Азамат: У вас довольно высокий рейтинг, и он 5-й в Индии - есть ли секрет успеха?
Герман: Нет секретов... просто стараюсь играть на максимуме в каждом матче...

Азамат: Теперь пойдут вопросы в режиме Блиц и на этом закончим. Постарайтесь выбрать один вариант ответа или то, что ближе:

3 балла или спецуха?
Герман: спецуха
Азамат: Индия или Армения?
Герман: Индия
Азамат: Фанг или Кот?
Герман: Фанг
Азамат: Индиан Бэнк или Ойл Индия?
Герман: Банкиры
Азамат: Барселона или Реал?
Герман: Реал
Азамат: Гвардиола или Моуриньо?
Герман: Моуриньо
Азамат: Шахтер или Динамо Киев?
Герман: Шахтер
Азамат: Тайсон или Кристальдо?
Герман: Тайсон
Азамат: Маркевич или Блохин?
Герман: Маркевич
Азамат: Конец света или конец ВСОЛа?)
Герман: Конец Всола
Азамат: И на этом заканчиваем. Спасибо.
Герман: Спасибо


Интервью с Фангом, просто с Фангом :grin: Фанг Викторович
 интервью
Азамат: Когда вы появились во ВСОЛе, как вы о нем узнали и часто ли она приходит к вам во сне?
Антон:Кто она? ВСОЛ - для меня "Он" ))
появился 23 декабря 2009, согласно профилю. Сказал друг и одногруппник Владимир Великий. Он сам тогда недавно в нее пришел и меня привлек. Сказал, ждать команду из Индии, чтобы вместе играть в одной федерации. Поэтому я команду взял только через 4 дня - ждал индийскую - а до этого читал правила ))

Азамат: Как быстро появились остальные команды. Какими командами вы дорожите и собираетесь ли переходить в другой клуб?
Антон:Вообще, вторую команду я взял в Камеруне из меркантильных интересов. Хотел писать обзоры и зарабатывать деньги на этом. Поэтому подавал заявку на клуб из дивизиона в 8 команд: там всего 4 матча в туре - меньше писать ))
через время передал ее, а парень потом ее бросил.
Потом была еще команда из Африки - эта была из Д1 и уже готовая. С ней играл в мирокубках несколько раз и брал пару раз кубок страны (ее передал, когда скрыли взаимку и хотел уходить из ВСОЛа, но потом передумал, а команду пришлось отдать)
Затем хотел взять новую команду, чтобы с нуля. и как раз расширялось Гаити. Я три раза подавал заявку, и с третьего раза получилось. Теперь в Гаити всех наказываю - самая сильная команда у меня там.
Сейчас у меня еще одна Африка. Когда Моцарта выгоняли из ВСОЛа, он мне ее отдал. Теперь он вернулся, и я ему скоро ее передам. Он ею и управляет в основном.
И четвертая команда из родного города. С самого начала хотел взять в Украине, но при том расширении (в 2010 году) не получилось (даже хотел уйти из-за того, что не дали команду, но друг отговорил). Потом претендовал на харьковский Арсенал, но отдали клуб другому. А далее было еще одно расширение до начала этого ТМ, и я скинул президенту федерации Вадосу состав на Фотон - это команда из моего микрорайона (я даже за нее пару игр сыграл).
Не считая Африки, которую придется отдать, все команды родные. Переходить пока никуда не предлагали. Мне и в этих клубах платят хорошо ))

Азамат: Какие цели ставите для каждой своей команды в ближайшем будущем? Нас больше интересует индийская команда)
Антон:Три команды в процессе постройки. А в Индии готовимся стать чемпионами. Хотел в этом сезоне, да старт не удался.

Азамат: Смелое заявление. Если учитывать факт, что вы по силе 10 команда в дивизионе. Но сам бы я по потенциалу дал команде и тренеру в совокупности место в 5-6-ке команд. Следующий вопрос: кто из 4-х игроков молодежной сборной вас радует больше всего?
Антон:Ну это было полушутя ))
Ачау молодец. Пришел из школы 16-25, и многие такого игрока выбросили бы. Но он подошел по стилю, а потом оказался еще и перспективным (это я и без СЦ потом увидел), поэтому и вырос сильнее остальных.

Азамат: Скучаете ли вы по президентскому посту в Индии?
Антон:с одной стороны, не хватает чего-то. но с другой - понимаю, что времени на нормальное управление федерацией не было, поэтому сейчас для нее хорошо, что стоит другой человек.

Азамат: все гадают - почему именно "Фанг"? Это в честь группы народов на юге Камеруна (фанг) или вам нравится гонконгский актер Стивен Фанг?))
Антон:да можно просто перевод глянуть в словаре ))
классе в первом или втором была у нас музыка. и я очень любил дразнить нашу учительницу. и однажды она сказала, что моя фамилия напоминает ей произведения Лондона "Белый Клык". Так я стал Клыком )) а классе в 10 я организовывал чемпионат школы и ввел описательную стенгазету (с юморком) о матчам. так один старшеклассник предложил мне творческий псевдоним "Фэнг" (или Фанг, это как читать). Так и стало это моим псевдонимом ))

Азамат: отлично. Ближе к жизни реальной. Кто вы там на самом деле? Убийца-рецедивист, украинский миллиардер или добрый харьковский семьянин?)) Расскажите о себе.
Антон:а почему сразу харьковский? может быть я из Израиля )) обычный парень, не типочек. не женат, детей родных нет.

Азамат: Что-то мало вы рассказали. Что-то скрываете)) За какой футбольный клуб и сборную переживаете?
Антон:меньше знаешь, крепче спишь )) а то потом придется долго следы заметать ))
сборная и клуб, думаю, понятно: Металлист и Украина. + также Ювентус и Италия

Азамат: футболисты Фотона обидятся, что вы не включили их в список) Что нравится в современном футболе, что не нравится? Или может кто?
Антон:не обидятся. я их знаю )) Не нравится глорихантерсво - когда начинают болеть за команду, потому что она все выигрывает. Взяла Барса ЛЧ - все сразу за нее, Барса - чемпион, Месси - король, а где вы были лет 5-6 назад, когда у нее кризис был? Пройдет пару лет, поколение суперБарсы уйдет, и будут кричать, что Месси- лопух, а Барса - фуфло. Вот такого не люблю.

Азамат: Назовите 11 лучших игроков мира на данный момент. Так сказать символическая сборная мира.
Антон:11 раз я ))
именно играющих надо или любых? и по позициям или можно 11 вратарей?

Азамат: ну мы не сомневаемся, что вы бегаете и играет на уровне Месси)) Нет, на настоящее время. На каждую позицию. Начиная с лучшего вратаря мира, заканчивая лучшим нападающим. Это сложно, конечно, но попробуйте. Расстановка, если хотите 4-3-3
Антон:что-то очень сложно ))
1 - Буффонище
2-5 пусть будут Кьелини, Пуйоль, Рамос Серхио, Саня с третьего подъезда
6-9 Хави, Иньеста, Пирло, Джерард
10-11 Ибра, Дель Пьеро
тут, конечно, не на все позиции, но уж больно трудно все )

Азамат: Перейдем обратно ко ВСОЛу. Какое достижение вы считаете самым большим в истории ваших команд?
Антон:победа в коммерческом турнире ))
если взглянуть в профиль, то понятно. что кубок Индии с Мумбай. Многие помнят тот розыгрыш.

Азамат: Вы довольны всеми правилами ВСОЛа?
Антон:Правила не выбирают, по ним играют ))

Азамат: У вас довольно высокий рейтинг. В чем секрет? Правда ли, что надо пропустить 50 грамм перед тем как зайти во ВСОЛ или секрет заключается в чем-то другом?
Антон:Это разве высокий? Помню, я какое-то время даже первым во ВСОЛе был по рейтингу ))
а на счет 50 грамм, то я не пью, и Вам не советую

Азамат: Думаю постепенно надо заканчивать. Блиц опрос:
Мумбаи или Фотон?
Антон:и то и другое и можно без хлеба
Азамат: 4 балла или спецуха?
Антон:спецуха
Азамат: Джуни или Анатолий Пав?
Антон:что за Пав? )) Конечно, Прав, он наш, з рідної неньки, а Джуни - москаль ))
Азамат: Кошка или Собака?))
Антон:кот (только не наш индийский Котик)
Азамат: Месси или Роналду?
Антон:чуть не вырвал )) вообще ни тот ни другой, но из-за Месси выберу Роналду
Азамат: Хавьер или Вильягра?
Антон:Хавьер
Азамат: М. Ю или Ман. Сити?
Антон:Как-то все равно )) М.Ю. для меня как давний враг - я его как бы не люблю, но многих игроков (начиная от Шмайхеля и до Гиггза со Скоулзом) и Сэра А уважаю
Азамат: Спартак или ЦСКА? (для российских менеджеров интересно)
Антон:в начале 90х Спартак был народной командой и у нас за него тоже болели )) а сейчас как-то все равно
Азамат: Гвардиола или Моуриньо?
Антон:Моуриньо, просто потому что недолюбливаю Барсу )) а вот как игрок Гвардиола
Азамат: Тимошенко или Янукович?
Антон:Тягнибок
Азамат: Победа Украины на Евро или Металлиста в чемп. Украины?
Антон:заканчиваем с чего и начинали: и то и другое и можно без хлеба
Азамат: На это закругляемся. Спасибо
Антон:Спасибо вам.


Интервью с нашим "индийцем" Павлом Казнарским aka Kerwant2007
 интервью
Азамат: Вопрос, от которого не уйти никому - когда вы появились во ВСОЛе и как вы о нем узнали?
Павел:Ой, это было давно и я не помню уже как узнал об игре. По-моему, через рекламный баннер. Говоря честно, это мое второе пришествие в игру. Первый раз пытался тренировать норвежский «Одд Гренланд», но как-то не пошло и я закинул игру. Потом через пару лет я вернулся и получил «АСГО».

Азамат: Вы довольно часто меняли команды. Как я понял, более родная для вас малийская команда чем индийская?
Павел:Да. А менял я потому, что искал "свои". Ка Вы заметили, АСГО и Индиан Нэйшнлз у меня почти от начала. Потом я долгое время играл в Боливии, куда меня пригласил друг. Потом бала манечка, что хочу играть в Европе. Потом, что именно в Украине. Ну вот, наконец, все устаканиось и менять команды больше не буду :)

Азамат: Вы 3 или 4 сезона подряд заканчиваете с Индиан Нэшнлз на 6 месте. С одной стороны стабильность с другой нет прогресса. Как прокомментируете общую ситуацию команде?
Павел:Вот только написал в комментарии, что в следующем сезоне опять придется барахтаться в Д3. У меня вообще как начало сезона, так планы на выход в Д2, а в коннце получается максимумм зона плей-офф. Думаю, что ситуация в команде вполне нормальная. Сейчас планирую прокачать пару игроков и опят пытаться в следующем сезоне побороться за Д2

Азамат: Почему у Вашей команды в Индии такой большой средний возраст (почти 29 лет)?
Павел:Так вышло. Наверное, это моя стратегическая ошибка, что не покупал более молодых игроков. На нормальную спортшколу не хватает базы и денег. В будущем планирую покупать молодых и перспективных игроков. Хотя и в этом сезоне я уже купил двух игроков моложе 25 лет (Али Дико и Ранджита Равата)

Азамат: Кто вы в реальной жизни?
Павел:По профессии социальный работник. А сейчас занимаюсь администрированием сайтов.

Азамат: Опять, как и Фанг, мало о себе рассказали)) ВЫ из Львова вроде? Как Вам чемпионат Европы? Я не буду сейчас вспоминать кто там играл - сами расскажите)) Что понравилось, что нет?
Павел:Просто я люблю наводящие вопросы :) Чемпионат Европы - это конечно круто. Удалось побывать на трех матчах во Львове и финале (что для меня подвиг, ведь я инвалид первой группы - колясочник).
В общем, организация во Львове была шикарная. И стадион крутой (чего нельзя сказать об НСК Олимпийский) - все видно как на лодони. А когда в трех метрах от тебя пробегает Рональдо и ты чувствуешь запах его парфюмов вперемешку с потом - это незабываемо...
А в Киеве вообще ничего не видно. Да еще и Испания выиграла.
А по жизни увлекаюсь футболом (ставки, смотрю матчи). Боле. за "Милан". Симпатизирую МЮ, Шахтеру, Зениту, Боруссии. Болел за ФК Львов - так он спочил с миром...
Женат. Детей нет и не будет (тут надо вставить зверсркий смайлик)

Азамат: о здоровье не будем, надеюсь все у Вас будет хорошо) Получается во Львове нет футбольной команды на высоком уровне? И почему симпатизируете Зениту?
Павел:Да, о здоровье не надо.
Ну "Карпаты" средняя команда (два года подряд в ЛЕ выходила). Но я за нее не болею, так как ультрас сишком радикально настроены
Почему симптизирую "Зениту"? Ну я всегда в Питере мечтал жить. Поэтому и нравится то, что ассоциируется с этим город (музыка, футбол)

Азамат: ой, я что-то забыл, что во Львове есть "Карпаты"(НО мне это простительно). Как я понял, вы действительно жили в Индии. Как вам страна? Знают ли там, что я во ВСОЛе управляю "Вивой Кералой"?))
Павел:Жил я давно (первый раз с 1985 по 1988 год, а второй раз с 1992 по 1995 - (тогда еще ВСОЛа не было). Но по слухам в 1986-м году приезжало "Динамо"(Киев) и играло с одной из индийских команд (возможно и с "Вивой"). "Динамо" выиграло 21:0...
А об Индии много можно говорить....... Совсем другая страна, другая природа, другие люди (душевнее чем наши).
Я бы мог рассказать об индийских праздниках (Дивали - праздник огня - это когда все дома украшают свечками и всю ночь шмаляют питардами, ракетам и т.д), о том, как там коровы ходят посреди дороги и все их объезжают (а траффик там покруче, чем в Москве), о Йоге и индийских таблетках на травах, от которых я чуть наркоманом не стал, об Агре, где находится гробница Тадж Махал, о речке Ганг, по которой сплавляют трупы людей, а коршуны и грифы их кушают, о том, что температура там не падает ниже 8-ми градусов Цельсия (и когда я во ВСОЛе вижу погоду "снег, 0...-2 градуса - у меня истерика) и много еще о чем, но для этого надо будет открывть новю тему на форуме "Байки об Индии" :)

Азамат: Нет, Вива не могла проиграть с таким счетом)) Итак обратно во ВСОЛ. Что нравится и что не нравится в этой игре, кроме минусовой погоды в Индии?)
Павел:Да меня все устраивает. Мне очень нравится, что сила игроков не разбросана как в "Бутсе" (угловые, удары и т.д), а все сразу.
Не нравиться может быть то, что в скаут-центрах игроки долго изучаются (по крайней мере на третьем уровне СЦ)
Ну и погода... Хотелось, чтобы она соответствовала хотя бы климатическим условиям региона :)

Азамат: Объясните смысл вашего ника "Kerwant"?)
Павел:Вообще-то я Pahan, но в нем 5 символов, а для ников в Интернете нужно 6 символов. Pahanok как-то не солидно. Тут подвернулась жвачка Kervan, я немноко изменил - вот и получилось Kerwant. Правда меня уже находил чувак с такой фамилией, спрашивал - не родственник ли :)

Азамат: Каким достижением во ВСОЛе Вы можете похвастаться ?
Павел:Выход с АСГО в Д1 и выход с националистами в Д2

Азамат: Думаю, можно заканчивать. А закончим мы блиц опросом:
Арсенал или Индиан Нэшнлз?
Павел:Индиан Нэшнлз
Азамат: 5 баллов или спецуха?
Павел:Спецуха
Азамат: Эль-Шаарави или Робиньо?
Павел:Эль-Шаарави
Азамат: Метталист или Динамо Киев?
Павел:Метталист
Азамат: Челси или Арсенал?
Павел:Арсенал
Азамат: Выход в Д2 или победа в Кубке Вызова?
Павел:Выход в Д2 через победу в Кубке Вызова. А если серьезно - выход в Д2
Азамат: Иньеста или Хави?
Павел:Хави
Азамат: Тимошенко или Янукович?
Павел:Путин :))
Азамат: Спартак или Цска? (интересно для российских менеджеров)
Павел:ЦСКА
Азамат: Победа украинского клуба в Лиги Европы или Милана в Лиге чемпионов?
Павел:Победа украинского клуба в Лиги Европы
Азамат: Все. Вам Спасибо.
Павел:И Вам


Интервью с нашим главным летописцем 3 дивизиона Адрианом Бобровским aka adrianos
 интервью
Азамат: Итак, когда вы появились во ВСОЛе и как вы о нем узнали?
Адриан:Зарегали меня 27 июня 2011. Раньше не раз приходилось наблюдать за тем как мой старший брат Олег отправлял составы с моего компьютера. В основном меня посещали мысли "Что это за бред? и Что там может быть интересного?"). Сам бы я наверное так бы здесь и не появился бы. Но вот брат захотел 500 к и взял сам меня зарегистрировал, причем вначале даже ничего об этом мне не сказав. Ник adrianos кстати тоже он придумал. И к слову что-то он там с ссылкой напутал и компенсация за меня ему так и не пришла). В тот день я все таки решил попробовать разобраться с этим проэктом. Немного почитав правила, занялся поисками команды.

Азамат: В чем ты до их пор не можешь разобраться в игре? Или все тонкости игры тебе подвластны?
Адриан:Наверное не могу сказать, что все тонкости игры мне подвластны, но азы я достаточно быстро освоил. Первое что приходит на ум - последнее нововведение "Страница планирования усталости и сыгранности". Ничоего там толком не понял, хотя оно не такое уж и нужное на самом деле.

Азамат: Кстати, я тоже)) Пару раз зашел, потыкал в клеточки, да и бросил это занятие) Следующий вопрос: Как я понимаю, ПИФА самая дорогая тебе команда из трех?
Адриан:Ну да. Первая команда словацкая, и результаты там с самого начала крутые были. Соответственно там было интереснее. Но со временем Индия перехватила пальму первенства. Хоть здесь я еще абсолютно ничего не достиг, но сама атмосфера какая-то душевнее чтоли.

Азамат: Да, расскажите о ПИФЕ. Какой она была и какой она стала. Каких результатов вы добились. Какие интересные события были в жизни этой команды при Вас.
Адриан:ПИФУ принял в конце 21 сезона. Одной команды мне стало мало и решил поискать вторую. Выбрал Индию через то что здесь руководит НИСой мой брат и и я подумал что интересно будет поиграть в одной стране. Ну и не прогадал. Наши с ним противостояния по сей день очень драматичны). Это конечно отдельная история). Сначала было достаточно сложно. Надо было перестраивать команду, усиляться. В основном все соперники были сильнее нас. Да и от НИСЫ мы заметно отставали и конечно проиграли первые противостояния. НИСА была каким то ориентиром, не хотелось от нее отставать и уступать ей. Сегодня уже мы по силе опережаем эту команду, но финишировать выше нее в чемпионате увы до сих пор не можем). Особых достижений пока нет, но уверен что скоро будут. Команда является крепким середняком. Сейчас активно выращиваю сборников. Когда они подрастут мы сможем ставить какие-то серьезные цели.

Азамат: В этом сезоне остались какие-то цели?
Адриан:В этом сезоне, особенно во втором круге чемпионата нас захлестнули травмы и целей как таковых не осталось. Затеял небольшую перестройку и это также повлияло на существенный спад результатов в последних играх. Надо просто достойно закончить чемпионат.

Азамат: За какими командами следишь в Индии? За каких,, может,, переживаешь, а кому желаешь только зла?)
Адриан:Ну зла никому не желаю. Это всего лишь игра. Из Д 1 всегда интересно наблюдать за банкирами, особенно когда они играют на международной арене. Кстати похоже совсем скоро эту команду ждут большие перемены, когда ветераны-лидеры ее покинут. Также интересно наблюдать за Мумбаем, Диабло, Спортинг Халса. Из Д 2 хорошо помню Спортинг клуб де Гоа, отлично вписавшийся в коллектив Д 2. Ну и за Вивой конечно слежу. Во время генерации когда узнаю свой результат сразу перехожу на вкладку Д 2 дабы узнать результаты Вивы, а заодно Симлы, Спортинга. Слежу и за обзорами. Надеюсь в следующем сезоне наконец появится напарник. Шансы на это достаточно велики, судя по турнирному положению последних команд Д 2). Хотя не прочь и отдохнуть сезончик от них, особенно если Симла вернется)). Дели кстати тоже неплохо проводит сезон. В Д 3 уже 4 сезона со всеми играю, тут все уже свои)).

Азамат: Что предрекаешь в своем дивизион на концовку. Кто победит в дивизионе и кто заберется в зону переходных?
Адриан:Борьба в нашем Д 3-А в этом сезоне очень интересная. Дварка сражается изо всех сил. Команда кстати в этом сезоне сменила менеджера, но манера ее игры серьезных изменений не потерпела. Как и раньше используются все методы ради результата). В этом сезоне наконец настало время Дварки, но все таки сомневаюсь что ей удасться удержать первое место. Мохамедан все таки посильнее будет, хтя всякое может быть. Третьему "Юнайтед Бангалор ФК" Бангалор думаю тоже ничто не грозит. В борьбе за последнюю путевку в переходняках еще абсолютно ничего неясно, но думаю у Махиндры больше шансов остаться на 4 месте. Главным ее конкурентом думаю будет Арсенал - команда-открытие чемпионата, завершившая первый круг на первом месте. Но на всю дистанцию ее не хватило, однако за 4 место могут еще побороться.

Азамат: Теперь поведай менеджерам ФФ Индии, кто ты в реальной жизни, чем занимаешься, что ешь на завтрак,какой у тебя вес и любишь ли ты замечательных животных бобров?))
Адриан:Пока еще учусь. Заканчиваю исторический факультет. Но планирую еще поступать. От чего ж бобров не любить?)) "Злюки бобры" один из любимых мультиков детства)).

Азамат: Кого не спрошу, он очень мало о себе рассказывает. Это, наверно, традиция такая. Или Украинцы такие скромные)) Расскажи, как тебе чемпионат Европы 2012. Что понравилось, что нет?
Адриан:Чемпионат Европы это было нечто). Круто все прошло. Хоть на сами игры не попал, но атмосферу ощутить довелось. Посещал Львов во время ЧЕ. Атмосфера фантастическая. Конечно запомнилась феерическая игра Украины со шведами и дубль Шевы. Наводнение в игре Украины против Франции... Куда эта вся масса воды так быстро делась с поля до сих пор непонятно)). До сих пор неприятно вспоминать игру Украины против Англии. Незащитанный гол Девича это конечно нечто. Не знаю что с этим Кашшаи надо сделать после такого, и с его помощником за воротами тоже. Но это уже история. Были бы видеоповторы такого бы не случилось. До сих пор обидно. Сразу вспоминается полуфинал Испания - Португалия и серия пенальти, в которой пробивать Роналду так и не довелось. Кто знает - может если бы тогда португальцам повезло пройти испанцев, золотой мяч получил бы все таки Роналду, а не Месси. Запомнился конечно финальный матч. Смотрел его в фан-зоне. Было очень круто. Жалко итальянцев, но ничего они поделать не смогли. Испания в не конкуренции, хотя и затеяла необычные эксперименты с составом на этом ЧЕ. Как игра без номинальных форвардов, но это решение себя оправдало. В общем провели мы Евро на уровне и приятно что это отметили в том числе и те болельщики из Европы что приезжали на игры. Не знаю когда еще что-то подобное у нас будет. Говорят об зимней Олимпиаде 2022, но как то слабо верится. Хотя было бы неплохо).

Азамат: Слушай, а разве у Девича (я уже не помню кто там был) тогда не было офсайда перед тем как его гол не засчитали? Понятно, что история и зачем возвращаться и т.д.?)
Адриан:И близко никакого офсайда не было. Он из глубины выбежал. Вот смотри первую секунду)http://www.youtube.com/watch?v=KBJ2P79bDS8

Азамат: нет, здесь и не было. А вот здесь с 3:30, смотри, было. http://www.youtube.com/watch?v=xXgSCkDzwCk.
Адриан: и где ты там офсайд увидел? Останови видео и по кадриках просмотри. На моем видео это будет даже лучше видно. Девич врывается из глубины в момент паса на него от Милевского. Или ты игрока, опекающего Милевского в момент паса не считаешь?)) Все там номрмально было и лайнсмену тут очки не понадобились, в отличии от взятия ворот...

Азамат: У Милевского было когда ему левый защитник пас отдавал))
Адриан:А. Дальше не смотрел просто). Тогда не на 3:30, а на 3:33. Все равно судьи сволочи. Дали ведь дальше играть...

Азамат: Я же говорю, этим боковым судьям очки нужны) Следующий вопрос: Как тебе сама сборная Украина была на Евро и сборная Россия?
Адриан:От России как обычно было полно, на мой взгляд завышенных ожиданий. Еще с Евро 2008 тянется. Они и не оправдались. Хотя обьективно из группы все таки должны были выходить. Нападающий вспоминается, что моменты постоянно транжирил. Ах да - Кержаков, звезда интернета)). Что касается Украины то конечно до последнего была надежда что выйдем из группы. Но праздник нам испортили. Хотя обьективно рядом с Францией и Англией явно не мы были фаворитами на выход из группы.

Азамат: Немножко обидел словами "завышенные ожидания" про сборную России, ну да ладно. Не все же болеют за нее))Итак, кроме "Карпат" за кого болеешь? Кому симпатизируешь в современном футболе, а кого недолюбливаешь?
Адриан:Ну почему же. По моему обьективный взгляд. Из Украины недолюбливаю Шахтер, Черноморец. В Европе продолжаю болеть и следить за Миланом, хоть он и переживает не лучшие свои времена. Со времен выступлений Шевченко начал за них болеть. Нравится Боруссия Дортмунд. Что касается Карпат, то для меня это уже нечто большее чем просто любимая команда. Уже с нетерпением жду возобновления чемпионата, да и в четвертьфинале кубка Украины надеюсь дадут бой Шахтеру в его логове.

Азамат: Понятно. Теперь лично для российских менеджеров. Что ты знаешь о чемпионате России и непосредственно о клубе "Анжи"(Махачкала). ( Без гугления, естественно)
Адриан:Да, забыл написать до предыдущего вопроса, что денежные мешки вроди Манчестер Сити и "Анжи"(Махачкала) также недолюбливаю))). Не так давно чуть со стула не упал когда где-то прочитал что Анжи предлагал 200 млн. евро Барселоне за Месси)). Вообще за чемпионатом России сейчас не сильно слежу. Когда за Зенит Тимощук играл больше следил. Еще мусолят в последнее время тему о чемпионате СНГ. Считаю что это абсолютно дурацкая затея и здравый смысл все таки победит. Никому от этого пользы не будет...

Азамат: Вернемся во ВСОЛ. Понятно, что игра в целом нравится и поэтому ты и играешь собственно. А что не нравится?
Адриан:Не нравится что в этом сезоне привалила худшая молодежь за время пребывания во ВСОЛе. Видимо проводится уравняловка и команды силой 800 и больше начинают под нее подпадать. Все предыдущие сезоны приходили нормальные 16-летки, а в этом что в Индии,
что в Словакии суперталанты 17-30. Безобразие какое-то. 504 после генерации в последнее время не больше наблюдается. Надеюсь больше никогда не будет)). Жаль что нет возможности выпустить вратаря на замену, да и травмы с красными карточками вратари не получают (желтую где-то 1 раз видел). В реальном футболе же всякое бывает. Да и если в команде два вратаря-ветерана - была бы возможность наиграть 55% игр обоим. Было бы неплохо если б сделали возможность возврата игроков проданных Лиге. Иногда там даже сборники оказываются. Что-то типа свободных агентов можно было б сделать. А так все в принципе устраивает))

Азамат: Что же тебя спросить перед блиц опросом ? Какие события тебя в мире волнуют на данный момент. Любые - политические, спортивные,экономические, просто житейские. И дай на одно событие свою оценку))
Адриан:
Конец света немного волновал, но он так и не наступил). Ура). В нашей стране сложно отсторониться от политических событий. В ящике, радио, интернете - всюду мусолится одно и то же. Надоело уже все. Даже в футболе политика сплошь и рядом. Посмотреть только на новоизбранную ФФУ. Это еще хуже Суркиса, намного хуже. Но ладно. Углубляться не буду. Давай блиц)

Азамат: Адриан, почему у тебя такой большой рейтинг? Поведай всем менеджерам Индии, как стать таким же "рейтинговым". П.с. Ну и можешь поделить с кем-нибудь, например, со мной))
Адриан:Просто всегда играю на результат, даже в самой безнадежной игре лучше выложиться, постараться проиграть достойно и заодно заработать немного плюсиков, чем тупо слиться. Заодно большая вероятность поймать соперника на недооценке. Сейчас я похоже на пике и дальше пойдет спад, после того как отминусуют мои 2 лучшие в плане рейтинга сезоны. Был помню где-то около первых 50-ти менеджеров ВСОЛа какое-то время. Поделиться я бы рад, знать бы только как)))

Азамат: Итак, блиц:
6 баллов или Спецуха?
Адриан:Спецуха
Азамат: Вива Керала или Симла Янгс?))
Адриан:Вива
Азамат: 2 победы над НИСой в чемпионате или выше ее по итогам чемпионата (в этом случае 2 поражения)?
Адриан:выше по итогам чемпионата, хотя это из разряда фантастики. Я о том что финишировать выше и при этом два раза им проиграть))
Азамат: Полуфинал Кубка Вызова или 4-е место?
Адриан:4 место
Азамат: Бразилия или Аргентина?
Адриан:Бразилия
Азамат: Динамо Киев или Днепр?
Адриан:Затрудняюсь)) Карпати + Динамо + Дніпро = пиво)) Так как сейчас они прямые конкуренты, а Днепр выше Динамо еще никогда не финишировал, и не пробовал себя в ЛЧ... Днепр)
Азамат: Метталург Зп или Говерла??)
Адриан:Говерла
Азамат: Гладкий или Ксенз??)
Адриан:Сложно выбрать)) Гладкий
Азамат: Фанг или Кот?
Адриан:Фанг
Азамат: Тягнибок (если правильно написал) или Кличко?))
Адриан:Тягныбок
Азамат: Анжи или Зенит?
Адриан:Зенит
Азамат: М.Ю или Арсенал?
Адриан:Арсенал
Азамат: Роналду или Месси?
Адриан:Месси
Азамат: Ніколай Костов или Моуриньо?
Адриан:Костов)) Моуриньо в попе)
Азамат: Победа сб. Украины на чемпионате Европы или победа Карпат в Лиге чемпионов?
Адриан:Нам бы для начала ЛЕ выиграть)) Надеюсь скоро Карпаты снова будут покорять европейские вершини. И то и другое из области фантастики, правда победа Украины реалистичнее выглядит) Победа Украины!

P.S. Интервью бралось в конце прошлого сезона


Интервью с нашим главным обзорописцем Виктором Патрикеевым aka pwa
 интервью
Азамат: Когда вы появились во ВСОЛе и как узнали об этой игре?
Виктор:Как узнал - не помню, а во ВСОЛе, сейчас посмотрю в профиле, а вот, с 20.09.2009. У сына день рождения 19-го сентября, значит, утром я что-то искал, но почему в Интернете, не помню.

Азамат: Почему остановили выбор на Симле и почему не берете 2-ю команду?
Виктор:Хороший вопрос, но ответ будет плохим. Я родился и живу в Воронеже, и очень хотел бы управлять воронежским Факелом. Пытался договориться с 4-мя тренерами, но безуспешно. Совсем недавно команда появилась в свободных, я за этим долго слежу, даже сейчас. Но не сумел сделать даже заявку, хотя и не опоздал. Техподдержка, наверное, ухмыляется, что-то не договаривая, а я так и не понял, почему увели из-под носа. А Симлу, просто дали, хотя выбирал Индию я. Теперь знаю всех своих лучше, чем себя.

Азамат: Какие цели в стратегическом плане у команды Симла Янгс?
Виктор:Мне интересна игра самим процессом, я человек системный, то есть, хочу понять систему всю, как единое целое. До цели - далеко, если иду в правильном направлении. Но развитие команды - это и есть стратегическая цель. А призы, победы и проч., нужны, как мелкие радости и ключики к этому пониманию. Думаю, в этом сезоне вернёмся в Д3, как всегда, и целью №1 станет кубок вызова, а целью №1-а - возврат в Д2, но усиленной командой.

Азамат: У вас, чуть-ли не самая лучшая база в стране. Какие преимущества вы от этого извлекаете?
Виктор:У каждого строения - свои. Это и 5% усталости в 1-ой игре, и все мои "монстры" - воспитанники школы, Вашу физу разглядел перед матчем и т.д. Но слотов не хватает, и хочу поделиться мыслью: планирую в начале сезона быстро накачать все баллы и спецухи, а также стили у игроков по максимальному на сегодня уровню. Затем получить молодняк, и уменьшив на 1, а то и на 2 уровня тренировочный центр, строю скаут 7, а если успею, то и 8 уровня. Должен получить дополнительную прокачку по стилю. Когда прокачка по стилям закончится, делаю всё наоборот. Продаю скаут, строю трен.центр. В последний день - это быстро. По финансам, если 1 уровень, а не 2, то потеря - тысят 700. Но, возможно, ошибаюсь

Азамат: Расскажите, кто вы в реальной жизни?
Виктор:Ведущий инженер-программист, Мех.завод в Воронеже. Маленький отдельский доменчик и БД. Но форум для меня не понятен или неудобен, парадокс. Можно попробовать сайт Индии или дивизиона на бесплатном файлообмене, но без чата, статистики и других прибамбасов. На сайте функционально - страницы по темам, вплоть до итоговых обзоров и литературных талантов. Всё не спеша отбирает комиссия, и обновляет или дополняет странички. Летом исполнится 60, но в жизни я пацан. Две внучки мешают писать обзоры.

Азамат: Как говорилось: "главное,ребята, сердцем не стареть" За обзоры, пользуясь случаем, еще и еще раз благодарю. Думаю, это мнение всех менеджеров Д2 Индии.
За какие клубы, сборные переживаете?
Виктор:Только за свои, и во ВСОЛе, и, как говорится, наяву.

Азамат: Как я понял за сборную России болеете. Как оцените работу Капелло? Вы тоже ненавидите Дика Адвоката? И станет-ли сборная России чемпионом мира к 2018 году? (сейчас у многих на лице ехидная ухмылочка, но вопрос есть вопрос)
Виктор:Капелло - не генератор идей, но защиты нам всегда не хватало для того, чтобы нападение занималось своим делом. Адвокат - это, по моему, адвокат, а не тренер. По поводу ЧМ-2018: мы можем спать ещё лет 20 в своей берлоге иногда выигрывая у бразильцев и сливая Андорре. Но чемпионами станут те, кто в душе чемпион уже сегодня и никто другой. В России я вижу пока двоих: Путин и я, но нужны ещё и футболисты.

Азамат: Пользуясь вашим опытом, расскажите с каких пор помните сборную России (наверно и СССР), что менялось в психологии игры в футбол, что изменилось кардинально, что чуть-чуть, а что вообще не поддается переменам. Расскажите об изменениях в игроках, тренерах и т.д. Мне, по крайней мере, это очень интересно.
Виктор:Сколько помню себя, столько и НАШ футбол. Точность по фактам стирается, но сборная СССР всегда была в числе команд, с которыми невозможно не счичаться. Всегда не хватало профессионализма: то уругвайцы забьют мяч, покинувший поле, пока мы руками машем, то наш подаст в руки мяч сопернику, который быстрым вбрасыванием делает голевой пас, и мы не едем на чемпионат. У нас было много тренеров, которые могли создать с нуля команду экстракласса, но поддерживать класс - единицы. Были школы по стилю, Спартак с Бесковым мог спокойно раскатать Барселону, а Черенков крутил защитой соперника не хуже Месси. Кто не видел в игре Яшина, Блохина, Стрельцова, Воронина, Кипиани, Шестернева и др. - не видел нашего футбола. Они бы не стали отрабатывать деньги, выполняя в точности установки тренера, они бы предложили своё мастерство, чтобы тренер на этом строил свой план. Помню, массу игровых эпизодов, но сегодня забываю, кто забил вчера, есть класс - нет индивидуальности, есть самоотдача - нет патриотизма. Капелло, вряд ли, выведет команду в 2018г, где кандидат? А в сборную присматривать надо сейчас, причём, россиян.

Азамат: На данный момент на какое место поставите сб. России и сб. Украины в рейтинге сборных со всего мира?
Виктор:Боюсь, что не знаю о сб.Украины. Чемпионат-то провалили обе. А сб.России всегда в отборочном цикле идёт с повышением. И рейтинг до чемпионата никогда не совпадал с рейтингом во время чемп.

Азамат: Какие мысли по поводу нынешнего состава России?
Виктор:Всё зависит от задумок тренера и его стиля. Исполнителей примерно одного уровня наберётся на 3 сборные, здесь включаются дополнительные параметры. Но в чём я уверен, включать нескольких игроков из молодых, хотя бы на скамейку, надо с прицелом на ЧМ-2018. Но Капелло это не надо, у него локальная задача, а у Федерации руки не доходят, вернее мозги.

Азамат: Обратно во ВСОЛ. Самое большое достижение с Симлой по Вашему мнению?
Виктор:Пара трофеев - 1-е место в Д3 и КТ, но достижение - это достигнутая цель, а какая цель в игре? Играть!

Азамат: Есть ли моменты, которые не устраивают в правилах или вообще во ВСОЛе?
Виктор:Достаточно много, ещё больше - рацпредложений, но программирование - штука не из лёгких, особенно отладка действующей программы. Приходится приноравливаться к тому, что есть. Главное направление - поддержание интереса к игре, и это неизбежно, отсюда и выкрутасы ГЕНЫ, и не быстрое обновление.

Азамат: Итак, блиц
5 баллов или спецуха?
Виктор:спецуха
Азамат: Победа в Д3-А или в Кубке Вызова?
Виктор:в Кубке Вызова
Азамат: Гена или Чебурашка?
Виктор:Гена
Азамат: Капелло или Хиддинк?
Виктор:Хиддинк
Азамат: Спартак или Динамо Киев?
Виктор:Спартак
Азамат: Путин или Медведев?
Виктор:Путин
Азамат: Бразилия или Аргентина?
Виктор:сб. России
Азамат: Победа Воронежского факела в чемпионате России или победа сб. России на Чемп. Мира?
Виктор:сб. России на Чемп. Мира


Интервью с тренером национальной сборной Индии Максом Кремлевым aka Juny
 интервью
Азамат: Когда ты появился во ВСОЛе и как о нем узнал?
Макс:Появился я во ВСОЛе уже и не помню когда, профиль подсказывает, что случилось это 30 марта 2006 года. Это были далекие времена, тем более в нашем далеком месте на краю света, когда интернет был в диковинку, а если и был, то через проводной телефон. Выделенные линии были вообще редкость и стоили бешеных денег. Я тогда учился на первом курсе матфака в ДВГУ, нынешним ДВФУ (это стало большое объединение всех Владивостокских ВУЗов прогремевшее на всю страну). Так вот, у нас в институте был такой специальный кабинет для студентов в котором стояло около 40 компьютеров с выходом в интернет. Получив в деканате логин с паролем, в этом кабинете можно было два часа в день проводить за компьютером (якобы для учебы реферат там подготовить или курсовую какую нибудь). Очереди в этот кабинет были неимоверные, как в советские времена (конкурс человек 5 на место))). Ну и вот в том то кабинете как то раз мой тогда еще однокурсник, а ныне лучший друг и свидетель на моей свадьбе Volodyan, показал мне ВСОЛ. Он уже месяц примерно в него играл. Зарегистрировался, ну и пошло поехало.

Азамат: Всем лень просматривать твой профиль, поэтому немного слов о том, как ты получил команды, менял-ли ты их и какая команда дороже остальных?
Макс:После регистрации, мне две недели не давали команды. Потом наконец дали Олимпик. Это моя первая команда. Федерация тогда только зарегистрировалась и команды соответственно тоже. Я развивал его с нуля. Потом мне стало не хватать одной команды и я подал заявку в Иран и получил команду, но как то у нас с ней не пошло, не люба она мне была в отличие от Олимпика и я его выставил в свободные. Через полгода мне снова захотелось дополнительной работы. На форуме был топик о передаче Миллса. Пообщался с тогдашним тренером корсаром (его помнит наверно разве что Кот), он мне и передал. С Миллсом мы сразу нашли общий язык. Так у меня появилась вторая любимая команда. С Тебессой все прозаичней. Volodyan, который привел меня во ВСОЛ, был на тот момент президентом Алжира. Ну и боролся со свободными командами. Предложил поиграть вместе в Алжире, я согласился. ПО его рекомендации мне передали Тебессу. Но отношения у нас тоже не сложились, не появилось какой то симпатии, уже два раза хотел ее передать, но рука не поднимается. Слишком много сил потрачено на нее. Да и друг в Алжире. Вот и вся моя тренерская клубная карьера. Олимпик и Миллс для меня равноценные команды, и неприкосновенны. Они меня лишаться только вместе с моим уходом из ВСОЛа. А вот с Тебессой я готов попрощаться, но только если меня очень сильно замотивируют. Кстати, вот буквально на прошлой неделе в свободные попал Луч-Энергия (Владивосток), пытался обменять на Тебессу, но меня перебили первой же ставкой, можно было конечно доплатить Миллсом или Олимпиком, но я не стал этого делать.

Азамат: За все проведенное время во ВСОЛе, тебя можно назвать асом своего дела или есть моменты в игре, которых ты до сих пор не понимаешь?)
Макс:Асом это врятли, для меня ВСОЛ это хобби. Для того чтобы понять все тонкости, нужно тратить массу времени. И то понять это одно, а уметь использовать эти тонкости совершенно другое. Я не готов настолько отдавать себя ВСОЛу. У меня есть и другие интересы и обязательства, да и это мне кажется не правильно тратить все свободное время на онлайн игру. Я не стал заморачиваться со стилевой командой, не высчитываю до балла силу соперника, сыгранность хоть и стараюсь держать на уровне, но подробным подсчетом никогда не занимался. И еще я не понимаю самую главную "тонкость" ВСОЛа это как можно проигрывать при +300 или играть вничью при +500))))

Азамат: Да, это много кто не может понять)) Расскажи о себе. Все что хочешь: пароли, явки, адреса))
Макс:Ну уж нет))) Мы так просто не расколемся))) У Вас же нет сыворотки правды?))))

Азамат: Ну ладно, тогда по порядку: работаешь, учишься? Где, когда, кем?
Макс:3 месяца назад сменил работу, работал менеджером по закупу в пивной торговой компании, сейчас перешел в фармацевтическую компанию. Собираемся открывать новое направление продуктов питания и открывать сеть своих супермаркетов. Вот и тружусь на должности категорийного менеджера. Работаю каждый день с понедельника по пятницу, выходные суббота-воскресенье (это к вопросу когда)))

Азамат: Ок. Женат?Дети есть? если нет, планируешь?)
Макс:2012 год был у меня урожайным на события))) В январе я женился, а 29 июня у меня родилась принцеска))))

Азамат: Надеюсь 2013 тоже будет не менее урожайным)) Так за кого болеешь, переживаешь в реальном футболе?
Макс:Я сейчас перестал следить пристально за футболом, семья много времени отнимает. А вот в детстве знал почти все клубы наизусть всех игроков. Вот в то время симпатизировал Реалу, когда в нем еще играли Роналдо, Фигу, Рауль, Роберто Карлос, Зидан, Нестелрой. Это была супер команда. Сейчас не за кого не болею, разве что за мой родной Луч-энергию, только он пока не радует. Ну и сборная это святое!

Азамат: Отлично, тогда составь символическую команду из 11 лучших игроков мира. Они могли играть в разные времена или они современники, без разницы.
Макс:Это сложно. Например вратарей много было великих Буфон, Ван дер Сар, но выделю пожалуй Касильяса. Защитники Роберто Карлос (его силища удара и техника подкрутки вызывают восхищение), Пуйоль, Мальдини, Жирков (хоть он номинально и не защитник, но мне нравилось как он играл у Хиддинга, если бы не травма в Челси возможно он бы вышел в Челси на мировой уровень) Полузащита Криштьяно Роналду (безусловно лучший дриблер которого я видел), Фигу, Зидан, Иньеста. Нападение Роналдо (Никогда не забуду ЧМ с его рекордом по забитым мячам), Рауль. На самом деле Великих игроков намного больше чем 11

Азамат: Вернемся к бытовым проблемам. Как живется во Владивостоке? Возникают-ли проблемы с часовыми поясами и т.д.? Какие на твой взгляд особенности во Владивостоке по сравнению с другими городами?)
Макс:Да живется нормально, только дорого. Особенно жилье. С часовыми поясами проблемы только в том, что матчи приходится смотреть в прямом эфире глубокой ночью, а так ничего особенного если никуда не выезжать далеко))) На счет особенностей сложно сказать, я мало где был и мало что видел. Климат сложный морской, приезжие не сразу привыкают. Море рядом это конечно круто. Если соберусь куда нибудь переезжать, то только в морской город, без моря, чаек я уже жить не смогу. О, вспомнил еще особенность - это наш рельеф))) У нас в городе только одна прямая улица))) Все остальные либо вверх, либо вниз, думаю такого нет больше нигде))) Но все таки главная особенность появилась недавно: это наши мосты!!! К Саммиту АТЭС нам построили двух гигантов, один из которых на остров Русский сейчас самый длинный в мире по высоте пилонов и длине центрального подвесного пролета!!! Гуглим википедиюhttp://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9_%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82

Азамат: Да, много разговоров было про АТЭС. Говорили, что и там успели что-то украсть.
Предложу я тебе 5 тем. Ты их коротко прокомментируй и дай свою оценку.
1. Смерть Уго Чавеса.
Макс:Ну а как же у нас в стране без этого))) даже поговорка появилась "не украдешь, не проживешь". По темам:. УЗнал кто такой Уго Чавес только когда по всем новостям сказали, что он умер. Так что даже не знаю что сказать на эту тему.

Азамат: 2. Чемпионат мира 2018 г. в России
Макс:ЧМ в России это хорошо, масштабные события для регионов всегда сулили хорошими вливаниями денег (на Саммите сами испытали), поэтому для многих городов это хороший шанс развить инфраструктуру и получить стадионы европейского уровня.

Азамат: 3. Власть в России.
Макс:Про власть можно говорить бесконечно. Скажу лишь, что я не являюсь сторонником Путина, и его внутренняя политика меня полностью не устраивает.

Азамат: 4. Челябинский метеорит
Макс:Ну упал метеорит, что тут говорить, такое иногда случается. Слава богу, что он был маленький и не принес значительных разрушений и жертв.

Азамат: 5. Чемпионат России по футболу.
Макс:Как женился и родилась дочка, футбол стал от меня далек((( Времени и возможности следить за ЧР увы нет. Поэтому даже не знаю, кто там на каком месте((( Кстати недавно Алания купила у нашего ЛУЧа Диму Тихого))) Мы с ним в футбол вместе в институте играли и жили на одном районе)))

Азамат: Обратно во ВСОЛ. Почему ник Juny?
Макс:Тут все довольно просто. Родители отдали меня в школу в 6 лет. Я 10 лет был младше всех в школе на год. Там и прицепилось "младший", "малой", "молодой" и т.п. Классе в 10 помоему кто то перевел эту тему на английский манер "junior" что в переводе значит "младший", но это слов было длинное и вскоре осталось просто "juny". Мне понравилось и теперь это мой ник не только во ВСОЛе, но и везде где я зареген

Азамат: По сборной: на что надеешься в этом сезоне? И итоги по предыдущему, если вспомнишь что-нибудь)
Макс:Я уже делился своими мыслями в топике нац сборной по этому сезону. С Новозеладцами бороться нам не по силам, а выходит только первое место на ЧМ. Поэтому шансов, что мы туда попадем почти нет. У нас есть достаточно хорошая молодежь, думаю сыграть на будущее и включить в состав только игроков до 30 лет. Что касается прошлого сезона, то выступили на уровне своих возможностей. В отборе заняли первое место, конечно не бес помощи гены, но поездку на ЧА мы точно заслуживали. А вот в финалке мы показать ничего не сумели. Был неприятно удивлен, что пол основы не оставили изменения, хотя всем было сообщено заранее. В итоге выступили, как выступили... Хотя за выход из группы на ЧА нам вполне по силам бороться

Азамат: На счет клубов в Индии. Что изменилось в Индии с 10 сезона? За какими клубами в Индии следишь? С каким менеджерами хорошо общаешься. С Кем враги и кого хочешь убить?)))
Макс:В Индии изменилось многое, самое главное это конечно менеджеры. Если я не ошибаюсь то раньше меня в Индии только Кот появился и Семен. Изменилась в лучшую сторону активность в Индии. Тогда здесь было вообще полное мертвое царство. Если 1 сообщение на форуме за неделю кто нибудь напишет то уже хорошо))) За клубами в Индии слежу почти за всеми, по крайней мере за Д1 точно. Общаюсь, думаю со всеми неплохо, ну кто пишет естественно. Кто не пишет с теми никак не общаюсь))) Врагов вроде пока не замечено, убить хотел менеджера Банкиров, ну того самого, вы наверно поняли, но он вовремя слинял из Индии!!!

Азамат: Какие планы с Миллс на ближайший сезон, может два. На какое место рассчитываешь?
Макс:У меня каждый сезон задача максимум это призовое место, задача минимум зона мирокубков, но всегда чуть чуть не хватает, в решающих матчах гена начинает "козлить"

Азамат: Итак, блиц опрос:
6 баллов или спецуха
Макс:Спецуха


Азамат: Олимпик или Миллс?
Макс:Провокационный вопрос))) Хотя если читать его как "от какого клуба ты раньше откажешься?" отвечу Тебесса)))

Азамат: 3. Индия или Марокко?
Макс:Еще один провокационный вопрос))) ИндияМарокко)))

Азамат: 4. Владивосток или Париж?
Макс:Владивосток. В Париже нет моря)))

Азамат: 5. Курильские острова или Каймановы острова?
Макс:Каймановы

Азамат: 6. 2-я дочка или сын?)
Макс:Сын однозначно!

Азамат: 7. 2-е место в Д1 или Кубок Индии?
Макс:2-е место в Д1

Азамат: 8. Фанг или Кот ( Чувствую, здесь интрига все таки есть)
Макс:Кот

Азамат: 9. +20часов или -20 часов ( по часовому поясу) :)
Макс:От перестановки слагаемых сумма не меняется)))

Азамат: 10. Луч-Энергия чемпион России или Россия чемпион Европы?
Макс:Россия Чемпион Европы (это более реально)


Интервью с самым морозным дедушкой ВСОЛа Дед Мороз aka Юрий

 интервью
Азамат: Когда Вы пришли во ВСОЛ и как Вы о нем узнали?
Юрий: Появился во ВСОЛе почти 2 года назад. Я уже и не помню, но где-то увидел ссылку на проект. До этого были другие проекты, но ВСОЛ затянул. Не знаю почему, но думаю тем, что более менее быстро понял принципы управления командой. С другими проектами завязал почти сразу после регистрации здесь. ВСОЛ на порядок оказался лучш

оставляем свои комментарии и предложения у кого взять интервью следующим :cool:
Последний раз редактировалось AzamTau 20 май 2013, 18:53, всего редактировалось 13 раз(а).
AzamTau
 
 
 


Re: Интервью с менеджерами Индии
Сообщение Кот 03 май 2013, 11:17
тему передал :beer:
Кот
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами Индии
Сообщение Livergass8 03 май 2013, 13:36
Кот писал(а):тему передал :beer:


Кому и какую тему именно?
Livergass8
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами Индии
Сообщение Кот 03 май 2013, 18:32
вот эту
Кот
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами Индии
Сообщение Kosan 28 май 2013, 22:05
А чего интервью Деда мороза обрезано?
Kosan
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами Индии
Сообщение AzamTau 28 май 2013, 22:24
Kosan писал(а):А чего интервью Деда мороза обрезано?
:D
Просто я начал выкладывать интервью, и тут мне пишут, что кол-во знаков превышено. Теперь вот надо как-то по-другому сделать. :-)
AzamTau
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами Индии
Сообщение Юрий 01 июн 2013, 14:57
Сделай в шапке вместо интервью просто ссылку на него, а само интервью выкладывай в общем топе.
Юрий
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами Индии
Сообщение surviver 01 июн 2013, 15:38
Юрий писал(а):Сделай в шапке вместо интервью просто ссылку на него, а само интервью выкладывай в общем топе.
Я то же самое предлагал сделать
surviver
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами Индии
Сообщение AzamTau 01 июн 2013, 16:33
попробую так сделать
AzamTau
 
 
 

Пред.

Вернуться в Индия