Не обновляется информация касательно сборной Индии в ТМ.ДЕ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ORDANET 03 май 2013, 17:51
В рамках отбоочного цикла Кубка Вызова АФК сборная Индии уже в этом году сыграла три матча. Но ни один из этих матчей не занесен в трансфермаркт.де
Это тормозит появление звездных игроков с надбавкой +15 у игроков индусов.
В свою же очередь в других странах Азии матчи сборных занесены. Я посмотрел историю матчей сборных Индии. Там много игр которых в прошлом сыграно сборной Индией и не занесено в трансфермаркт.
Кто что про это знает?
ORDANET
 
 
 

Re: Не обновляется информация касательно сборной Индии в ТМ.ДЕ
Сообщение Kerwant2007 07 май 2013, 22:17
Может написать письмо на ТМ.ДЕ? Могу помочь переводом на английский?
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2692
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 491
 
 

Re: Не обновляется информация касательно сборной Индии в ТМ.ДЕ
Сообщение Livergass8 08 май 2013, 11:02
ORDANET писал(а):В рамках отбоочного цикла Кубка Вызова АФК сборная Индии уже в этом году сыграла три матча. Но ни один из этих матчей не занесен в трансфермаркт.де
Это тормозит появление звездных игроков с надбавкой +15 у игроков индусов.
В свою же очередь в других странах Азии матчи сборных занесены. Я посмотрел историю матчей сборных Индии. Там много игр которых в прошлом сыграно сборной Индией и не занесено в трансфермаркт.
Кто что про это знает?

В ТП напиши, узнай что они думают, пусть они решают эту проблему сами
Livergass8
 
 
 

Re: Не обновляется информация касательно сборной Индии в ТМ.ДЕ
Сообщение ORDANET 08 май 2013, 11:20
Livergass8 писал(а):В ТП напиши, узнай что они думают, пусть они решают эту проблему сами
В техподержке ВСОЛа только один ответ - за заведение данных в трансфермаркт они не отвечают.
А там в матчах сборной Индии реальные игроки-индусы которые заслуживают звездочку а вместе с ней +15 процентиков силы. Это бы намного бы помогло развитию клубов нашей федерации.
Вот так вот.

В будущем, уже через сезонов пять-шесть будут лидировать те федерации у которых много известных/реальных игроков. А по этой статистике мы намного отстаем от ведущих федерации.
Например можете посмотреть клубы - Манчестер Юнайтед или ПСЖ. Они щас очень слабы. Но сразу видно что менеджер со своей выборкой реальных/изве стных игроков готовить команду на далекую перспективу. И в Англии таких клубов куча, чего не скажешь о наших командах. У нас их пальцем посчитать.
ORDANET
 
 
 

Re: Не обновляется информация касательно сборной Индии в ТМ.ДЕ
Сообщение Livergass8 08 май 2013, 23:21
ORDANET писал(а):
Livergass8 писал(а):В ТП напиши, узнай что они думают, пусть они решают эту проблему сами
В техподержке ВСОЛа только один ответ - за заведение данных в трансфермаркт они не отвечают.
А там в матчах сборной Индии реальные игроки-индусы которые заслуживают звездочку а вместе с ней +15 процентиков силы. Это бы намного бы помогло развитию клубов нашей федерации.
Вот так вот.

В будущем, уже через сезонов пять-шесть будут лидировать те федерации у которых много известных/реальных игроков. А по этой статистике мы намного отстаем от ведущих федерации.
Например можете посмотреть клубы - Манчестер Юнайтед или ПСЖ. Они щас очень слабы. Но сразу видно что менеджер со своей выборкой реальных/изве стных игроков готовить команду на далекую перспективу. И в Англии таких клубов куча, чего не скажешь о наших командах. У нас их пальцем посчитать.


Ну что я могу на это сказать, если ТП говорит так то остается написать на трансфермаркет, но я англ не знаю, помочь могут тебе, уже отписались, попробуй или будем ждать что сами додумаются и внесут
Livergass8
 
 
 


Вернуться в Индия