Молодежная сборная Индии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кот 30 июл 2013, 17:37
Juny писал(а):
surviver писал(а):Сильнейшего правого полузащитника в сборной вообще нет...
И что из этого? Правый фланг всегда был проблемой, но никто не запрещает на него ставить сильного Цм. Я в националке так играл. А если у нас сильнейший Рм будет 50 силой, то его ставить? Только из за того что Рм больше нет? Да и вообще мне больше про Лм все таки интересно
аналогично всегда так поступал, иногда и в защите и ЛМ и РМ играли ЦМ, т.к. они по-просту сильнее в разы были
Кот
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Юрий 30 июл 2013, 21:41
Молодец, Семен, что критику воспринимает должным образом. За это зачет! :cool:
Юрий
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Jedi 08 сен 2013, 03:16
В последнем матче зазнавшаяся Австралия что-то наставила много минусов, как будто проиграла на своем поле. Я решил чуть плюсиков добавить, там только домбонус у них и был преимуществом, наши успешно отзащищались, да и погода-то жаркая!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=657285
Jedi
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Зигель 08 сен 2013, 11:12
Lancelot писал(а):В последнем матче зазнавшаяся Австралия что-то наставила много минусов, как будто проиграла на своем поле. Я решил чуть плюсиков добавить, там только домбонус у них и был преимуществом, наши успешно отзащищались, да и погода-то жаркая!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=657285

Там фамилия тренера сама за себя говорит
Зигель
Профи
 
Сообщений: 997
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 14:25
Откуда: Домодедово, Россия
Рейтинг: 524
 
Велес (Москва, Россия)
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение AzamTau 08 сен 2013, 20:42
а у Семена фамилия всегда была ЖуРков??? :???: Почему-то всегда читал Жуков :-)
AzamTau
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Jedi 10 сен 2013, 16:54
Зигель писал(а):Там фамилия тренера сама за себя говорит
:grin:
Против Тонги наверное тоже надо было в суперзащите играть. Конечно слабенько - последнее место в группе :( Хотя винить тренера в этом вряд ли стоит.
Jedi
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение surviver 07 окт 2013, 12:11
Попробую вернуться после сезонного путешествия по Южной Америке. Надеюсь на поддержку!
surviver
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Livergass8 07 окт 2013, 18:57
surviver писал(а):Попробую вернуться после сезонного путешествия по Южной Америке. Надеюсь на поддержку!

Я за :beer:
Livergass8
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение AzamTau 07 окт 2013, 23:48
surviver писал(а):Попробую вернуться после сезонного путешествия по Южной Америке. Надеюсь на поддержку!
Адриан, не кажется, что Ахуджу лучше убрать? Он все солнце сбивает. Тем более еще не в нашем чемпе играет. Из Калигата вроде неплохой на место запасного.
AzamTau
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Jedi 08 окт 2013, 11:08
AzamTau писал(а):Ахуджу лучше убрать
Он уж давно все сам понял и ушел из нашего чемпа, обиделся :-) Кстати, а можно брать индийцев в сборную из других чемпов?
Jedi
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение AzamTau 08 окт 2013, 12:23
Lancelot писал(а):
AzamTau писал(а):Ахуджу лучше убрать
Он уж давно все сам понял и ушел из нашего чемпа, обиделся :-) Кстати, а можно брать индийцев в сборную из других чемпов?
конечно можно. :-)
AzamTau
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение surviver 08 окт 2013, 13:27
AzamTau писал(а):
surviver писал(а):Попробую вернуться после сезонного путешествия по Южной Америке. Надеюсь на поддержку!
Адриан, не кажется, что Ахуджу лучше убрать? Он все солнце сбивает. Тем более еще не в нашем чемпе играет. Из Калигата вроде неплохой на место запасного.
Думаю пока пусть будет. В основе рассчитываю на Родригеса с Полом, а Ахуджа хоть и дождевик, но на подхвате пригодится, польза с него будет
surviver
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение surviver 12 окт 2013, 14:02
Всем спасибо за поддержку. Похоже выборы я выиграл :grin: После 1 тура произведу 1 изменение в составе: поменяю правого вингера. А вообще пока слабо понимаю как мы будем играть. Конкуренция практически на каждой позиции просто зашкаливает и довольно сложно определить стартовую 11-ку.
surviver
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Livergass8 12 окт 2013, 19:58
surviver писал(а):Всем спасибо за поддержку. Похоже выборы я выиграл :grin: После 1 тура произведу 1 изменение в составе: поменяю правого вингера. А вообще пока слабо понимаю как мы будем играть. Конкуренция практически на каждой позиции просто зашкаливает и довольно сложно определить стартовую 11-ку.

Давай успехов, ждем первого место тогда :beer:
Livergass8
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Jedi 12 окт 2013, 23:21
Не надо первого места, хотя бы не последнего...
Jedi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индия