Молодежная сборная Индии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RuslanRise 16 ноя 2014, 23:06
Отчёт по первому кругу отборочных матчей к чемпионату Азии.

В первую очередь хочу поблагодарить всех менеджеров делегировавших своих игроков в молодёжную сборную, форма во всех матчах была отличная, благодаря этому удалось взять очки там, где они не очень ожидались.
На данный момент мы занимаем 3 место в группе отставая от Мьянмы на 4 очка, и от Филиппин на 1 очко, такого результата удалось добиться во многом благодаря домашнему бонусу. Считаю что результат удовлетворителен, так как наша сборная изначально являлась самой слабой в группе, и одной из самых слабых на континенте.
4 мачта были проведены дома, 1 в гостях, во втором круге придётся не сладко.
После 5 матчей игроки нашей сборной набрали 17 баллов силы, это пока что, лучший показатель в группе.
Было заработано чуть больше 7 000 000 долларов, к сожалению не могу судить насколько это хороший показатель.


Следующую игру проводим против Палестины на выезде, у них проблемы с составом, основной защитник травмирован. Так что благодаря хорошей форме можем побороться за положительный результат. :beer:

Критику и предложения по составу прошу писать ниже, а то кажется что за сборной никто не следит)
RuslanRise
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение AzamTau 19 ноя 2014, 11:09
RuslanRise писал(а):
Критику и предложения по составу прошу писать ниже, а то кажется что за сборной никто не следит)
я слежу :-) и думаю, что в сборной должен быть на подстраховке RM/RF Кишан Аршанд ;)
AzamTau
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Livergass8 13 дек 2014, 20:39
Давайте по дискутируем на тему вратарской позиций на следующий сезон в молодежке. 2 сильных вратаря, Дургапур и ПИФА, как наши игроки время делить будут в сборной :)
Livergass8
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение AzamTau 14 дек 2014, 22:06
Livergass8 писал(а):Давайте по дискутируем на тему вратарской позиций на следующий сезон в молодежке. 2 сильных вратаря, Дургапур и ПИФА, как наши игроки время делить будут в сборной :)
Кто будет в форме в момент матче и сильнее тот и будет выходить)))) Если конечно ты не станешь тренером молодежки))))
AzamTau
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение RuslanRise 14 дек 2014, 22:37
Похоже в следующем году на выборах тренера молодёжной сборной будет жарко)
RuslanRise
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение fang 14 дек 2014, 23:18
RuslanRise писал(а):Похоже в следующем году на выборах тренера молодёжной сборной будет жарко)
не стоит забывать, что следующий отбор будет длиться два сезона. и выбирать будем на два сезона тоже.
fang
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение surviver 15 дек 2014, 13:38
Livergass8 писал(а):Давайте по дискутируем на тему вратарской позиций на следующий сезон в молодежке. 2 сильных вратаря, Дургапур и ПИФА, как наши игроки время делить будут в сборной :)
не факт что твой вообще в сборную попадёт. Ансал сильнее. Ну а Тарлуе в не конкуренции
surviver
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение AzamTau 20 янв 2015, 05:16
не понял - почему это у молодежки автосостав?
AzamTau
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Juny 20 янв 2015, 05:46
Ждем объяснений
Juny
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Вадим041080 08 фев 2015, 23:43
Мне вот непонятно, у меня 2 игрока молодежной сборной есть, а тренер молодежной сборной не выходит со мной на связь с просьбой подготовить игроков к конкретному матчу. Почему?
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4677
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 519
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение surviver 09 фев 2015, 00:24
у меня то же самое. игроков 3. Сасмал со 125 % физы и 2 усталости уже в который раз не выходит на поле... :?
surviver
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Вадим041080 09 фев 2015, 01:07
surviver писал(а):у меня то же самое. игроков 3. Сасмал со 125 % физы и 2 усталости уже в который раз не выходит на поле... :?
Суть даже не в том в каком состоянии находится игрок, а в том, что Тренер Молодежной Сборной не выходит на связь!
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4677
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 519
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Juny 09 фев 2015, 05:55
Странно, на Антона это не похоже :think:
Juny
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Big-to 10 фев 2015, 09:49
Ребята, состав формирую по стилю игры и подготовки игроков. Давайте так, формирования тактики на игру согласовую со своим замомо, поскольку две последних игры были против лидеров групы было принято решение играть от обороны катеначо, против сильнейшей сборной групы это помогло и мы взяли свой бал. По поводу игроков, на сколько я понимаю только я вижу их форму и реальную силу, по этому так состав был и сформирован. Играли бы другой тактикой состав был бы совсем другим. Посмотрите турнирную таблицу и сравните силы играющих сборных и увидете что Индия, к превелечайшому сожелению, самая слабая команда. И выбор игроков групы ЦН велик, а вот с РМ очень большие проблемы. Кого обидел сорри, готов хоть щас уступить место более достойному и формируйте составы как хотите. С. Ув.
Big-to
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Тигр 10 фев 2015, 13:29
Big_to писал(а):Ребята, состав формирую по стилю игры и подготовки игроков. Давайте так, формирования тактики на игру согласовую со своим замомо, поскольку две последних игры были против лидеров групы было принято решение играть от обороны катеначо, против сильнейшей сборной групы это помогло и мы взяли свой бал. По поводу игроков, на сколько я понимаю только я вижу их форму и реальную силу, по этому так состав был и сформирован. Играли бы другой тактикой состав был бы совсем другим. Посмотрите турнирную таблицу и сравните силы играющих сборных и увидете что Индия, к превелечайшому сожелению, самая слабая команда. И выбор игроков групы ЦН велик, а вот с РМ очень большие проблемы. Кого обидел сорри, готов хоть щас уступить место более достойному и формируйте составы как хотите. С. Ув.

Взялся - доведи до конца . Если заслужил и критикуют - терпи . Я тебе так скажу из опыта..... в Индии спрос ещё не большой с тренеров.
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 625
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Индия