Offtop все и обо всем!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juny 14 мар 2009, 04:30
А потому что не надо это никому, народ неизвестно зачем пришел во ВСОЛ, тупо составы поотправлять. И никакого участия в жизни федерации принимать не хочет. Обидно что одна из старейших федераций (по регистрации) ничего не может показать на международной арене
Juny
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Big-to 16 мар 2009, 20:45
и что делать???
чем могу помогу
Big-to
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Juny 17 мар 2009, 02:55
Для начала надо вернуть Шмуля в Индию))) И он уже продолжит начатое свое дело. Разговаривал с ним на днях, он только рад. Через пять дней его СЕК возможно освободиться, так как менеджер не появляется в ростере 25 дней, может получится вернуть Шмуля
Juny
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение pravdmutro 17 мар 2009, 10:59
Juny писал(а):Для начала надо вернуть Шмуля в Индию))) И он уже продолжит начатое свое дело. Разговаривал с ним на днях, он только рад. Через пять дней его СЕК возможно освободиться, так как менеджер не появляется в ростере 25 дней, может получится вернуть Шмуля
:cool: +1
pravdmutro
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Кот 17 мар 2009, 13:38
ага, он За, чтобы вернуться, так что будем ждать его снова в Индии :beer: :cool:
Кот
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Juny 17 мар 2009, 14:38
Был бы он Випом было бы проще, Вип переход замутить
Juny
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Кот 17 мар 2009, 23:50
значит надо сделать ему ВИП :beer:
Кот
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Juny 28 мар 2009, 03:17
Что то 25% менеджеров все никак не могут проголосовать за лучшего тренера
Juny
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Кот 29 мар 2009, 13:59
Немного статистики:
Самый взрослый тренер нашей федерации Юрий Сам aka Tesser, 8 мая ему исполнится 46 лет
Самый молодой игрок ФФ Индии Александр Сакович aka Aleks, 20 сентября ему исполнится 15 лет
Средний возраст наших игроков 24 года
Самый сильный(естественно по рейтингу :grin: ) менеджер нашей федерации Денис Баширов aka aspin, его рейтинг 596!!!
Не многим от его отстал еще один наш монстр Igor Ivashkevich aka Mage, его рейтинг 583!
Самая сильная команда по с11 - Франса (Гоа), с11=1021!!!(616 место в лиге)
Самая слабая по с11 - Лангшинг ФК (Шиллонг), с11=466 (11320)
В нашей федерации 25 игроков из России, 11 представляют Украину, по 2 из Белоруссии, Молдавии и Казахстана :)
Кот
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Juny 30 мар 2009, 01:12
Кот в этом сезоне за молодежку браться будешь???
Juny
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Кот 30 мар 2009, 10:18
Я планирую за юниоров взяться, и сразу на 2-3 сезона, плпномерно готовить их к молодежке,а через 2 сезона за молодежку взяться :) ну если вы конечно против не будите
Кот
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Juny 30 мар 2009, 14:30
Лично я не против! Как остальные не знаю :)
Juny
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Andy82 31 мар 2009, 22:57
Буду голосовать за!
Andy82
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение naushnik 07 апр 2009, 10:38
К сожалению, после долгих раздумий, решил покинуть федерацию, в которой провёл ни один сезон, выиграл 3 бронзы, кубок, суперкубок. Однако, угнетающая обстановка и полное отсутствие интереса у большинства менеджеров не оставляют другого выбора.
На моё место придёт достойнейший и очень сильный менеджер))) Уже начал заниматься этим вопросом. Всем удачи и спасибо.
naushnik
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Juny 07 апр 2009, 13:08
Очень жаль, но это твой выбор. Расшевелить федерацию у меня никак не получается
Juny
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индия