Паб.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GrOm1k 14 май 2013, 12:29
Приму желающих в КТ:
viewtopic.php?f=9&t=83219&start=60
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Паб.
Сообщение GrOm1k 15 май 2013, 13:27
Добрый день, Тринидадцы.
Я вижу, никто не хочет взять на себя ответственность и обязанности президента федерации. Плюс к этому у нас в федерации уже долгое время нет адекватного президента, да и на форуме тухло.
Я готов подхватить древко, и вновь взойти на пост первого человека в федерации. Сразу хочу предупредить, что у меня катастрофически мало свободного времени, которого едва хватает на управление двумя командами. Я не обещаю вам большой активности, различных программ, увеселительных мероприятий, и прочего. Я постараюсь найти людей, которым не безразлична судьба федерации, которые будут мне помогать в управлении, помогать в написании новостей, и прочее. Скажу прямо, если я пойму, что мне приходится тащить федерацию одному, я скорее всего отойду от дел.
Могу заверить, что если появится адекватный человек с энтузиазмом большим чем у меня, я уступлю место.

Пожалуйста, найдите в себе силы написать пару строк по этому поводу. Я жду ваших комментариев.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Паб.
Сообщение gex 15 май 2013, 14:29
Да-да, Илья...Точно такие же мысли у самого...

Вообщем если кратко - то есть неплохие задумки по поводу развлекательных конкурсов в федерации. Могу взять на себя бремя 1-го, но думаю увлекательного конкурса...На бОльшее к сожалению времени не хватит.
gex
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение A-Slane 15 май 2013, 15:24
GrOm1k писал(а):Добрый день, Тринидадцы.
Могу заверить, что если появится адекватный человек с энтузиазмом большим чем у меня, я уступлю место.
т.е. во мне ты не видишь такого, судя по отсутствию ответа в личке? :?

Привет Тринидадцам. Я себя абсолютно не навязываю, но если у вас кроме людей "с очень малым временем" кандидатов нет, то я готов подать заявку и по крайней мере попытаться поднять активность... Новости будут регулярными и реально информативными, что это намного лучше, чем у вас было недавно. Ну а остальное уже по мере работы (поднятие форума, развитие юниоров и т.п.).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Паб.
Сообщение v1nt 15 май 2013, 16:39
Аслан ко мне в личку тоже обращался - против него не возражаю.
У человека как минимум на всол куча свободного времени, которое он применяет с удовольствием и интересом.
v1nt
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение фадей 15 май 2013, 16:45
А что можно президендтствовать в двух федах одновременно? Или вы это по поводу помощника и активиста?
фадей
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение A-Slane 15 май 2013, 16:57
fadei писал(а):А что можно президендтствовать в двух федах одновременно? Или вы это по поводу помощника и активиста?
можно и в двух и в трех (и кажется даже больше)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Паб.
Сообщение RomanPRO 15 май 2013, 17:48
Это конечно немного не справедливо, по отношению к нашим менеджерам, но возможно у легионера что-нибудь получится, тем более, если он может уделять достаточное количество времени, на нашу скромную федерацию, то почему бы нет?
В конце концов, всегда можно снять с поста :grin:

В общем я не против
Слабый ищет оправдания, сильный ищет пути (с)
Аватара пользователя
RomanPRO
Опытный менеджер
 
Сообщений: 332
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 19:14
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 662
 
Реймс (Реймс, Франция)
Атлетико Хувентуд (Сан Педрас, Уругвай)
Куинз Парк СС (Спейсайд, Тринидад и Тобаго)
 

Re: Паб.
Сообщение фадей 15 май 2013, 17:54
aslan001 писал(а):
fadei писал(а):А что можно президендтствовать в двух федах одновременно? Или вы это по поводу помощника и активиста?
можно и в двух и в трех (и кажется даже больше)
Не знал даже! :shock:
фадей
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение A-Slane 15 май 2013, 17:57
В конце концов, всегда можно снять с поста
я не из тех, кто ждет увольнения. Так что если возникнет большой % недовольных, то сам уйду, если конечно это не будет смешным, типо 15-20% красных на 60-70 зеленых

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Кстати, чтоб подать заявку мне нужно хотя бы на день стать чьим то замом в тринидаде. Так что, если не сложно, поставьте меня :-) Я заявку составлю и если вам зам совсем не нужен, то уже в течении часа можете убирать
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Паб.
Сообщение Jura[sel] 15 май 2013, 20:29
Я бы тоже поддержал этого парня. Желание есть, возможности, видимо, тоже. Взгляд со стороны, тем более, вы ведь наверняка такого и не видели. И я тоже.

Илюха, а тебе надо не президенствовать а брать уже КОНКАКАФ :cool: Молодчик вообще, тьфу тьфу тьфу :beer:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 524
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Паб.
Сообщение A-Slane 15 май 2013, 20:51
:beer: буду ждать милостыни в виде должности зама одной из команд
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Паб.
Сообщение gex 15 май 2013, 21:28
aslan001 писал(а):Вынужден сообщить, что в конце сезона покидаю славную ФФ Филиппин (вернее в начале следующего, мы еще в КВ будем биться). У вас все шик, но хочется нового вызова, уйду или в Австралию или в НЗ наверно... Спасибо всем, кто помогал в моем становлении и удачи. У кого есть желание принять команду просьба отписываться в личку.

aslan001 писал(а): Хочется новых ощущений. Вы все близки и Филиппины всегда будут в сердце, но на данном этапе мое решение такого. Из Эфиопии уйти не могу, обе Америки возможно брошу (в 1 команда не зацепила все-таки, в другой тухлятина на форуме), Фейер взял в этом сезоне. Так что как то так

мне непонятна мотивация и почему ТиТ?
тут форум мертвее чем видимо тебе нужно...Новым вызовом это врядли можно будет назвать...
Просто со стороны пока это выглядит так, что в Филиппинах наскучило и хочется чего-то нового, глянул где президента нет и туда... но боюсь ситуация будет чем-то схожа с предыдущим президентом...

здесь также "тухлятина на форуме"...Так что как то так...

Вообщем я в нейтралитете. Там посмотрим что получится...
gex
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение A-Slane 15 май 2013, 21:44
это был блеф, в филиппинах я остаюсь. Схожей ситуации не будет. А доказать попробую уже делом
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Паб.
Сообщение v1nt 15 май 2013, 23:14
а почему бы пока не выбрать президента из коренных жителей, а Аслан ему для начала хотя бы новости поможет готовить?

кстати, до последнего момента думал, что у меня времени не будет хватать на президентство, но теперь, тьфу-тьфу-тьфу, у меня времени должно хватить абсолютно на всё-всё-всё, что я только захочу

до последнего времени (наверное, уже точно пару недель) так мало во всоле был, что Юра управлял БЛР, и как управлял! :)

так что если есть желающие посмотреть, что в качестве президента получится сделать у меня, то буду готовить свою заявочку
v1nt
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тринидад

cron