Паб.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RomanPRO 16 май 2013, 00:34
Подавайте заявки, будет живая конкуренция, интересно ведь
Слабый ищет оправдания, сильный ищет пути (с)
Аватара пользователя
RomanPRO
Опытный менеджер
 
Сообщений: 332
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 19:14
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 663
 
 

Re: Паб.
Сообщение A-Slane 16 май 2013, 00:47
RomanPRO писал(а):Подавайте заявки, будет живая конкуренция, интересно ведь
ты реально видишь интерес в борьбе тринидадца против меня? :-) Я подам или 1 или вообще не буду, так как там станет всё ясно

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
а почему бы пока не выбрать президента из коренных жителей, а Аслан ему для начала хотя бы новости поможет готовить?
Не лучшая перспектива :grin: можно наоборот... Я начну, а ты,например, будешь помогать, заодно со временем свободным посмотришь, а потом уж и я тебе оставлю пост, если надумаешь.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
RomanPRO писал(а):Подавайте заявки, будет живая конкуренция, интересно ведь
поставишь замом?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Паб.
Сообщение Jura[sel] 16 май 2013, 09:07
v1nt писал(а):а почему бы пока не выбрать президента из коренных жителей, а Аслан ему для начала хотя бы новости поможет готовить?

кстати, до последнего момента думал, что у меня времени не будет хватать на президентство, но теперь, тьфу-тьфу-тьфу, у меня времени должно хватить абсолютно на всё-всё-всё, что я только захочу

до последнего времени (наверное, уже точно пару недель) так мало во всоле был, что Юра управлял БЛР, и как управлял! :)

так что если есть желающие посмотреть, что в качестве президента получится сделать у меня, то буду готовить свою заявочку
Однозначно за Винта. Знаю, что это за человек и с какой ответственностью он подходит к делам, которые ему важны.
Разгружу отправкой составами БЛР и тогда ТиТ будет уделяться ещё больше времени. :wise:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 522
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Паб.
Сообщение v1nt 16 май 2013, 12:15
aslan001 писал(а):Не лучшая перспектива :grin: можно наоборот... Я начну, а ты,например, будешь помогать, заодно со временем свободным посмотришь, а потом уж и я тебе оставлю пост, если надумаешь.
так тебе президентство нужно или федерацию оживить? :)
чтобы оживить федерацию, не обязательно быть президентом
например, тебе удалось ее оживить за последние пару дней без всяких президентств ;)
v1nt
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение v1nt 17 май 2013, 21:21
Пока новости готовить некому, можно лишний раз напомнить, что в этом сезоне один лишь ФК Кариб отдувается за все 80 клубов нашей федерации на международной арене - вчера Илья вышел в полуфинал Кубка КОНКАКАФ:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1169817
:cool: :beer: :sharik:
v1nt
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение v1nt 21 май 2013, 00:15
Ух, ё, очередное золото у ФК Кариб :cool:
Какое там уже по счету? Начиная с сезона 22 все золотые медали подряд забирают!
Значит этим вечером ФК Кариб добился пятого подряд золота чемпионата Д1 нашей федерации! :beer:

Глянул истории федерации.
Теперь у нас золото Д1 вот так за все время распределяется:
8 раз - Юнайтед Петротрин
7 раз - Африка Юнайтед
5 раз - ФК Кариб

Кстати, текущий сезон у нас юбилейный, 20-ый. :)
v1nt
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение v1nt 22 май 2013, 18:07
Эксперимент с выборами дал пищу для размышления, часть из которой уже разжевал для нас gex. Давайте перемещаться тогда сюда в паб и здесь начнем нашу активность.

Вчера последний наш клуб играл первый матч полуфинала мирокубка.
К сожалению, у ФК Кариб уже осталось мало сил на полуфинал Кубка КОНКАКАФ, и после первого же гостевого матча шансы на выход в финал очень сильно уменьшились: Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити) - ФК Кариб (Кариб Сити, Тринидад и Тобаго) 2:0

Результаты маленького исследования верхней половины таблицы Д1 Тринидада.
клубменеджерчисло сезонов в странетекущая активность на форуме
ФК КарибGrOm1k19+
БЛРJura[sel]18+
БЛРv1nt2+
Юнайтед Петротринgex21+
Малик СЦkolyan4ever15-
Сипария ЮнайтедMeisner20-
Крэб КоннекшенКнязь2-
Крэб КоннекшенIlnar2-
Африка Юнайтедpsiluft1-
Стоукли ВейлSiGurd11+

И давайте тогда в пабе перекличку начнем, кто хочет войти в группу, которую предложил создать gex.
Я сразу в теме.
v1nt
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение GrOm1k 23 май 2013, 20:50
Я здесь. Поддержу любую активность.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Паб.
Сообщение gex 23 май 2013, 21:40
аналогично...предлагаю потихоньку к началу сезона обдумывать что и как именно будем делать. :-)
gex
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение фадей 29 май 2013, 19:57
Тринидадский треугольник! Попадая сюда все президенты бесследно изсчезают! :? Наука бессильна! :grin:
фадей
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение v1nt 29 май 2013, 22:23
fadei писал(а):Тринидадский треугольник! Попадая сюда все президенты бесследно изсчезают! :? Наука бессильна! :grin:
:D но так было не всегда
и будет не всегда
v1nt
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение gex 29 май 2013, 23:00
ну а разве что-то произошло? :-)

Нынешний президент по-крайней мере был честен в своей предвыборной речи, так что за что голосовали - то и получили. Так что как-то так...

Ребята,всем добрый день.Деньги от федерации мне не нужны.Самое главное что хочу так это продвигать юношей и молодежь в сборные,хотя все забывают о том что у них есть такие игроки.По поводу новостей,конкурсы если будут желающие будем устраивать,готов рассмотреть все предложения.Но ребята не обессудьте,у нас в федерации нет активистов,так что все ваши желания сразу не оправдаю.Буду стараться поднять нашу федерацию только с Вашей помощью.Если помогать не будите те,не голосуйте.Без вашей помощи

Вообщем непонятно, где все 44% помощников...Вот честно... :shock:

Мне лично не важно кто именно президент, главное чтобы активность и зачатки жизни появились в новостях, форуме и пр. Со своей стороны как и говорил в любом случае стартую с нового сезона конкурс (как мне кажется интересный). Ну и начну тему по развитию "дождевой молодежи" ТиТ...А кому интересно будет - сами подтянутся (советую не разбрасываться в этом случае ветеранскими спецвозможностями)...Ну а в зависимости от кол-ва заинтересованных - продумаю стратегию развития так, чтобы отдача в клубы и сборную были максимальными и выгодными, благо мысли как это реализовать есть...

P.S. Но все-таки хоть какую-то новость можно было написать в новостях, все-таки новый пост. :king:
gex
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение v1nt 29 май 2013, 23:15
gex писал(а):с нового сезона конкурс (как мне кажется интересный)
не томи :) расскажи уже сейчас, что за конкурс
v1nt
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение GrOm1k 05 июн 2013, 11:56
Добрый день.

Не понимаю, почему винт второй раз не подал свою кандидатуру.
Андрея полностью поддерживаю
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Паб.
Сообщение gex 05 июн 2013, 18:50
Привет.

Неожиданно все получилось конечно...На выходные подзаболел и поэтому закончившийся интернет не стал оплачивать, решил взять отгул для лечения...А как зашел во ВСОЛ заявок на президенство 0... :(

Илью прекрасно понимаю, быть долго у руля ФФ достаточно утомительное задание. Особенно когда проходит энтузиазм и приходит недостаток времени, а вот почему vint не стал пробовать непонятно...Я же все-таки уже успел "отдохнуть" от президентства...

Не думаю, что у меня будет огромное кол-во времени, но тем не менее думаю будет намного лучше чем без президентства вообще или с такой ситуацией, которая была в последнее время.
gex
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тринидад