Паб.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение v1nt 17 сен 2013, 01:20
2smart4you писал(а):
v1nt писал(а):
Дориан Великолепный писал(а):"мне нравится и я менять ничего не буду"
ты так и не объяснил, что тебе не нравится
я же по всем пунктам тебе ответил, что то, что тебе не нравится, на самом деле выполняется

Дориан Великолепный писал(а):"если вам не нравится, делайте сами, я напрягаться не буду"...
если ты относишься к моему труду так, будто я не напрягаюсь, то даже не знаю, что еще можно сказать

В обоих высказывания, которые написал Дориан, он "цитировал" тебя)) Интерпретация твоих слов.
Т.е человек пытается сказать, что тебе на всех плевать )))
я начинаю сомневаться в адекватности такого человека, который приписывает мне такое отношение :(
v1nt
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение Дориан Великолепный 17 сен 2013, 01:21
а к конструктиву можно прийти разными путями)))
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение v1nt 17 сен 2013, 01:22
Дориан Великолепный писал(а):во-первых, без критики все потухнет и остановится в развитии. во-вторых, я уже объяснил свои цели)) и в-третьих - не было бы меня такого плохого и критикующего - в этом форуме не было бы столько сообщений сегодня и не просмотрели бы столько раз новости и газету Сомали))) :rot:
в-четвертых: ты заработал полный игнор от меня
я весь вечер потратил на черти что
спасибо тебе, но дальше я на тебя времени больше не трачу
Последний раз редактировалось v1nt 17 сен 2013, 02:39, всего редактировалось 1 раз.
v1nt
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение Дориан Великолепный 17 сен 2013, 01:24
v1nt писал(а):я начинаю сомневаться в адекватности такого человека, который приписывает мне такое отношение :(
ну наконец-то пошли открытые оскорбления)) :cool: повторю - в федерации не освещено множество новостей - конец сезона в чемпионатах прошел, а что об этом сказано?
ЖурналистикаЖурналистика
D1
Тур 29


Около часа назад внезапно завершился сезон 27! Ура, товарищи! А "не ура" вот, к сожалению, в том плане, что опубликовать обзор предпоследнего 29-ого тура о нашей тестовой мишени под безостановочными взглядами журналистского отдела (для тех, у кого слишком длинная шея - я имел ввиду первенство D1) я успел лишь сейчас, когда пора бы уже садиться и писаться некролог отчет по итогам завершившихся официальных мероприятий федерации. Хотя, стоп, а чего спешить? Впереди не только выходные для всего этого дела, но и такой важный матч в схватке за национальный трофей, как завтрашний финальный матч Кубка Страны! Рано делить шкуры недобитых медведей! Давай-те лучше закупимся чем-нибудь для праздничного стола, чтобы оценить и отметить также и завершение КС! (Вышесказанный призыв не касается тех, кто будет сдавать экзаменационные хвосты комиссии по переходным матчам - соблюдайте режим и хорошую физу!)
Не скучайте! Успехов


Вот и весь чемпионат! А если Вы делаете еженедельные выпуски, то пора бы уже.. та неделя прошла! уже и эта в разгаре!

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
не всегда информация подается в том виде, в котором вам удобно.
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение 2smart4you 17 сен 2013, 01:32
Дориан, а ты я вижу тот еще тролль! )))
Активность в форуме Парагвая: viewtopic.php?f=104&t=29996&p=4292566#p4292566
Такой же труд в форуме Сомали, а теперь и к нам пожаловал?))
Друг, займись чем-то полезным, а не тем, чем ты на форумах занимаешься.
Для разнообразия пойми, что игроками со спецухой Г4 в составе команды намного выоднее (хотя бы для разнообразия) играть британью или бей-беги, а не нормой.

Винт, хватит обращать внимание на Великолепных =)) Времени на сон не будет.
2smart4you
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение Дориан Великолепный 17 сен 2013, 01:35
да-да-да))) 8) лучше отдыхайте и новости публикуйте вовремя, чем зря флудить на форуме)))
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение 2smart4you 17 сен 2013, 01:41
Дориан Великолепный писал(а):да-да-да))) 8) лучше отдыхайте и новости публикуйте вовремя, чем зря флудить на форуме)))
Сходи еще на какой-то национальный форум и пожалуйся на его инертность))
Хотя, ты меня и здесь хорошо веселишь )) Пока сна нет, жги еще =) Я пока с попкорном читаю прежние твои подвиги на форуме Парагвая. Я в тебе не ошибся :)
2smart4you
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение v1nt 17 сен 2013, 01:42
думаю, все-таки полезно потратить вечер, чтобы убедиться в неадекватности человека и больше не тратить на него времени в будущем
спасибо, Дориан, что раскрыл свои карты (в том числе и медицинские)
v1nt
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение 2smart4you 17 сен 2013, 01:58
Виталя, про импичмент я прав был! Дмитрий нацелился на твой трон )) Смотри, что он президенту Парагвая написал:
Дориан Великолепный писал(а):...А с президенством - был президентом, хорошо, но все меняется, пора и другим дорогу дать, тем более времени маловато у тебя! :-) :-)

Кагбэ намек :)

Добавлено спустя 18 минут 58 секунд:
Дмитрий, очень надеюсь, что через несколько часов (когда) я отосплюсь, снова порадуюсь вашим сообщениям. Только не уходите их форума федерации так, как вы сделали после общения с тамошним президентом. Он вас прямым текстом чуть не послал и было за что :) Мы же с вами будем дискутировать культурно!
Спасибо за настроение! Всегда рад потроллить тролля))
:thanks:
2smart4you
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение gex 17 сен 2013, 10:50
Е мое, нашли на кого время тратить...Я таких уже с километра узнаю, по толстым задам, обвисшим плечам и вони изо рта... :grin:

Хватит тратить время на непонятно что и кормление кое кого...Вместо сна завелись как бабки на базаре. :grin:

Человек по факту выразил свое мнение, что ему не хватает новостей от Лиги, что ему нужен копипаст произошедших событий в Лиге, так как он хоть и журналист, но не в состоянии сам к примеру открыть таблицу второго дивизиона и посмотреть итоги, их обязательно нужно скопипастить в новости и выделить оранжева-голубыми цветами.
Человек по факту даже не удосужился оценить ситуацию в Федерации и я уверен даже не смотрел к примеру на результаты опросов.
http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... hp?num=148
Поэтому и заявляет, что подобный копипаст в новостях важен МНОГИМ менеджерам...Лично я против того, чтобы угождать меньшиству за счет мнения большинства. ;)
Человек по факту САМ НИЧЕГО сделать для Федерации не хочет и не собирается...Он (непонятно на каком основании) ТРЕБУЕТ чего-то от президента...У меня это ничего кроме улыбки не вызывает. :grin:
Ну и самая важная отличительная особенность...На огромное кол-во аргументов и диалога он отвечает односложными предложениями.

v1nt - прочти и побереги время и нервы. Насколько я помню такие персонажи в ТиТ надолго не задерживались, ибо у нас нет еды для них, а тихо и спокойно... ;)
viewtopic.php?f=10&t=91089&start=0&st=0&sk=t&sd=a&hilit=%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B8:grin:

"Когда актриса нездорова
Нельзя на сцену выходить
Нет сил для вдохновенья
Для гордого паренья
И будешь только публику смешить"
gex
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение v1nt 17 сен 2013, 10:59
gex писал(а):Вместо сна завелись как бабки на базаре. :grin:
да вроде же не завелись

всех незнакомых людей привык считать адекватными как любого среднестатистического человека и соответственно к ним отношусь, пока человек сам не переубедит меня в обратном

вот и думал, что человек действительно хотел что-то обсудить, предложить, рассмотреть, чем я с ним и занимался подробнейшим образом, пока не стало ясно, что это за фрукт
v1nt
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение 2smart4you 17 сен 2013, 14:06
А мне не спалось)) И я действительно люблю троллить троллей))))

Статью почитаю потом как-то. спс
2smart4you
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение 2smart4you 18 сен 2013, 19:29
Ребята, есть идея вставить в подпись каждому из нас ссылку на команды ТиТ. Заголовок сделать крупный и необычный, чтобы в глаза кидался. БУдете о чем-то беседовать на форуме - ваши собеседники и просто праздношатающиеся увидят. Кто-то да и за интересуется.
Давайте сделаем одинаковую?
2smart4you
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение v1nt 18 сен 2013, 20:12
2smart4you писал(а):Ребята, есть идея вставить в подпись каждому из нас ссылку на команды ТиТ. Заголовок сделать крупный и необычный, чтобы в глаза кидался. БУдете о чем-то беседовать на форуме - ваши собеседники и просто праздношатающиеся увидят. Кто-то да и за интересуется.
Давайте сделаем одинаковую?
вот типа такой ссылки?
свободные команды Тринидада
v1nt
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение 2smart4you 18 сен 2013, 22:56
v1nt писал(а):вот типа такой ссылки?
Да! только сделать нужно как-то вот так.
свободные команды Тринидада

Цвет можно сделать как флаг (не знаю какие у ТиТ цвета :/). Так в глаза будет бросаться.
2smart4you
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тринидад