Сборные Тринидада и Тобаго.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OleCom 07 ноя 2011, 18:07
Обсуждаем перспективы и выступления наших сборных команд.
Последний раз редактировалось OleCom 22 мар 2012, 11:24, всего редактировалось 2 раз(а).
OleCom
 
 
 


Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение RomanPRO 07 окт 2018, 22:00
Divine писал(а):Конечно, два тащера уходят только у тебя и только в двухсезоннем отборе :grin:
Какая разница у кого там кто уйдет, главное это то, что ушли у меня и это ударило по МОЕЙ команде.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
saa79 писал(а):Я подал заявку на молодежку. В первую очередь против этого варяга, на всякий случай. Но все ж хотелось бы чтоб сборную молодежи возглавил тренер прошлого сезона Артём Брунько aka brunko . Я б стал у руля наших юниоров, что б наглядно видеть в действии нашу программу прокачки
Я тоже за его кандидатуру, он жестко протащил сборную, которая сам знаешь, результатами обычно не блещет :grin:
Слабый ищет оправдания, сильный ищет пути (с)
Аватара пользователя
RomanPRO
Опытный менеджер
 
Сообщений: 332
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 19:14
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 581
 
 

Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение brunko90 07 окт 2018, 22:18
Сборная прошлого сезона была построена на основе моего клуба, что способствовало выходу в финальную часть, но плохой и медленный интернет не дал возможности изучить соперника, хотя надо отдать должное противнику в 1/8, он был на голову сильнее. Новернусь к сборной. Почему взялболее слабых игроков, но своих. У меня в команде сильный игрок с Шт4, и под негож прокачал двух крайних нарадающих с См4. Этодало нам возможность хорошо сыграть в отборочных и финальной части в группе. Но Сальвадор имел в своём распоряжении более сильного лидера с Шт4, но учитывая что наша команда не иметь сильных защитников, я предпочёл открытую игру в нарадении, и проиграл.
На данный момент возможности моего интернета не изменились, но игрокам, которых возьмут в сборную постараюсь обеспечить зеленую форму. Будущему тренеру желаю хорошего везения, потому как противники очень сильны, а выбора тактики и игроков немного.
brunko90
 
 
 

Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение brunko90 12 апр 2019, 08:12
Спасибо за доверие, но как я и писал в своей программе, могу быть лишь помощником главного тренера. Интернет рулит... :beer:

Как только появится кнопка отказаться от сборной, я это сделаю, пока такой возможности нет.

P.S. Сразу напомню, пока ещё есть возможность, вывести игрокам сборной зеленую форму на первую игру.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
brunko90
 
 
 

Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение Мухортов76 16 апр 2019, 21:31
Благодарю за оказанное доверие. Ждем выборов в юниорскую сборную и начинаем работать по-настоящему.
...
Аватара пользователя
Мухортов76
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 22:15
Откуда: Унеча, Россия
Рейтинг: 563
 
Фауна (Тарту, Эстония)
 

Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение dizzi 16 апр 2019, 23:21
Подал заявку на юниорку :)
dizzi
 
 
 

Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение dizzi 20 май 2019, 16:48
Уважаемые тренеры игроков юниорской сборной!

Пока идём неплохо, первое место, 4 победы и 1 поражение. Единственный раз проиграли, когда почти все лидеры сборной ВНЕЗАПНО оказались в красной зоне. Нам попросту не хватило сил :) Поэтому прошу по возможности держать игроков «зелёненькими» :) Ну и не грузить их сильно в пятничных матчах. Я верю, что мы выйдем в финал Копа Америка, поэтому если получится сохранить для ребят под конец чемпионата изменение формы - это будет огромный плюс к нашим шансам!

Всё вышесказанное относится в первую очередь к игрокам основного состава и к «солнечным» юношам, которые явно сильнее дождевиков. Особое внимание - вратарю, капитану команды (Ка4). Его состояние - половина успеха!

Ну и если есть возможность в ходе сезона вкачать сборникам спецухи и силу - это тоже станет подспорьем для сборной. Напомню, что по итогам сезона все участники игр за сборную принесут команде изрядную сумму денег. Не забывайте и про баллы силы, которые сборная коллекционирует со страшной силой ;)

Удачи всем нам!
Диззи :)
dizzi
 
 
 

Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение brunko90 21 июл 2019, 22:30
вопрос к тренеру молодежки. почему в составе нет игрока с капитанской спецухой? это ноу-хау?
М.Гайдар отметил этот пост как понравившийся.
brunko90
 
 
 

Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение Вольдемар 15 дек 2019, 23:07
Вот и закончен отбор для нашей сборной. К сожалению неудачей. Соперник был неудобный но вполне проходимый. Так что вина в этой неудаче полностью на мне.... решил пройти его без рисков попасть на коллизию играя нормой. Стоит отметить что основная заслуга в удачной игре сборной это Вы кто обеспечил им в течении отбора отличную физическую форму. Особая Вам за это благодарность. А в целом перспективы сборной огромные. Благодарю за оказанное мне доверие.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Вольдемар
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 14:41
Откуда: Раменское, Россия
Рейтинг: 569
 
Согндаль (Согндаль, Норвегия)
Кано (Кано, Мали)
Бойс Спортс Клаб (Катманду, Непал)
 

Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение brunko90 16 мар 2020, 08:42
Привет Всем.
Национальная сборная прошла в финальную часть Кубка Америки за тур до окончания отборочного турнира. Большая просьба ко Всем, чьи игроки находятся в составе сборной, сделать форму игроков зеленой к началу финалки. Время ещё есть.
Если по каким-то причинам это невозможно, напишите пожалуйста в личку или тут на форуме, будем искать варианты. Спасибо Всем за подготовку игроков к играм сборной. :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
brunko90
 
 
 

Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение Carlos_Pavon 09 июл 2020, 19:26
Разрешите узнать почему этот парень не в сборной https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4372722 ?

А вот этот мусор там числится https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4547844 , https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4387564 ? {wall}
Carlos_Pavon
Президент ФФ Гибралтара
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 11:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 477
 
Кинг Конг (Банесвор, Непал)
Нью Кингстон (Нью Кингстон, Ямайка)
Эль-Хилал (Нуакшот, Мавритания)
Дефенсорес (Пронунсьямьенто, Аргентина)
Гибралтар Юнайтед (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение RomanPRO 04 окт 2020, 12:03
Написал в комментах, но продублирую и сюда.

У нас что, в федерации больше не существует менеджеров которые способны собрать однородно солнечный либо дождевой составы для молодежки? Для чего этот выбор из трех кандидатов, если все они сделали одну и ту же бесперспективную разностилевую солянку?
Вроде не первый год играете ребят, кто-то из кандидатов даже с 2007, а творите какую-то нубскую дичь. Вон, девушка Вера, играющая с 2018-го года, которая второй год у руля нац.сборной ПОНИМАЕТ КАК, как формировать состав для бОльшего КПД, а Вы за столько лет - нет? Серьезно? Итог выступления сборной при таких раскладах очевиден, на месте владельцев игроков-сборников я бы даже физ.форму не предоставлял, не из вредности, а просто из здравого смысла.

Исправляйтесь пока есть время до вечера, иначе за это просто стыдно голосовать.
Слабый ищет оправдания, сильный ищет пути (с)
Аватара пользователя
RomanPRO
Опытный менеджер
 
Сообщений: 332
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 19:14
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 581
 
Реймс (Реймс, Франция)
Атлетико Хувентуд (Сан Педрас, Уругвай)
Куинз Парк СС (Спейсайд, Тринидад и Тобаго)
 

Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение RomanPRO 05 окт 2020, 03:04
Изменений не произошло. Проголосовал "против всех"
Слабый ищет оправдания, сильный ищет пути (с)
Аватара пользователя
RomanPRO
Опытный менеджер
 
Сообщений: 332
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 19:14
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 581
 
Реймс (Реймс, Франция)
Атлетико Хувентуд (Сан Педрас, Уругвай)
Куинз Парк СС (Спейсайд, Тринидад и Тобаго)
 

Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение Вольдемар 05 окт 2020, 18:44
RomanPRO писал(а):Изменений не произошло. Проголосовал "против всех"
А что хорошо прокачанный дождевик хуже дрища солнечного стиля? Смысл его туда брать если он не факт что и в запас попадет. К тому же есть такие спецухи как кумир или оборонительные которые при любых раскладах дают результат. К тому же сборная фифти- фифти и смотреть надо по ходу дела отталкиваясь от физы и соперника кому играть.
Golova отметил этот пост как понравившийся.
Вольдемар
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 14:41
Откуда: Раменское, Россия
Рейтинг: 569
 
Согндаль (Согндаль, Норвегия)
Кано (Кано, Мали)
Бойс Спортс Клаб (Катманду, Непал)
 

Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение RomanPRO 06 окт 2020, 12:50
Вольдемар писал(а):А что хорошо прокачанный дождевик хуже дрища солнечного стиля?
Хуже. Достаточно просто взглянуть на спецухи и посчитать кто и сколько сможет силы выдать при определенном стиле. Условный дрищ с силой 100 но с подходящими спецухами к примеру - солнечному стилю, сыграет сильней, чем более сильный игрок с силой 150 но с дождевыми спецухами и стилем, к тому же испортит взаимку составу. И для этого не нужно обладать супер знаниями, лишь поверхностно прикинуть цифры и осознать. Пренебречь можно лишь если игрок будет с силой 370+++, но даже тогда он все равно будет лишь наравне с другими, но не сильней их. Вот тебе мой игрок как пример, который играет уже много сезонов в солнечной сборной и на бумаге является лучшим по силе, однако явно видно что своей силы он не демонстрирует как и успешной игры за сборную в целом https://www.virtualsoccer.ru/player.php ... &season=54.
Вольдемар писал(а):К тому же есть такие спецухи как кумир или оборонительные которые при любых раскладах дают результат
Это вообще к чему тут? На игроках нужной школы тоже есть моментные, почти на всех игроках в этом возрасте есть моментные, это не аргумент.
Вольдемар писал(а):К тому же сборная фифти- фифти и смотреть надо по ходу дела отталкиваясь от физы и соперника кому играть.
Что-то я не заметил выхлопа от вашей фифти-фифти сборной, ТРИ победы за 53 и 54-й сезоны, две из которых на СУПЕРЕ против аутсайдеров, в матчах которые уже ничего не решали :D
Неужели непонятно что Вы творите полную фигню? Почему Вы в своих клубах не собираете составы по такому же принципу как в сборной? Фифти-фифти? Это же годный подход! Вон какие результаты выдает! :D
Слабый ищет оправдания, сильный ищет пути (с)
Аватара пользователя
RomanPRO
Опытный менеджер
 
Сообщений: 332
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 19:14
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 581
 
Реймс (Реймс, Франция)
Атлетико Хувентуд (Сан Педрас, Уругвай)
Куинз Парк СС (Спейсайд, Тринидад и Тобаго)
 

Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение Вольдемар 06 окт 2020, 14:02
RomanPRO писал(а):Изменений не произошло. Проголосовал "против всех"
Нет взаимки в сборных.... ну скажем так мизер по сравнению с клубами)) Я 53-54 не собирал а если бы собрал то играл бы по другому.
Вольдемар
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 14:41
Откуда: Раменское, Россия
Рейтинг: 569
 
Согндаль (Согндаль, Норвегия)
Кано (Кано, Мали)
Бойс Спортс Клаб (Катманду, Непал)
 

Пред.След.

Вернуться в Тринидад