Паб.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение v1nt 05 июн 2013, 19:34
ребят, я на предыдущее голосование спланировал время и понял, что потяну, а как выбрали другого, так уже после этого взял себе несколько новых дел, в итоге на полноценное президентство не рискну сейчас претендовать, а вот чему буду очень рад, так, в первую очередь, помочь любому из президентов (а если будет gex, так вообще здорово) в проведении конкурсов, так как в сезоне 26 подсел на это дело - автоматизация конкурсов, чтобы менеджерам не приходилось заниматься рутинными подсчетами

кроме этого для того героического человека, который взялся бы сдвинуть с мертвой точки дело, например, в отношении юношей, хотел бы помочь автоматизировать сбор информации по юниорам - например, если организатор проекта юниорки будет использовать и поощрение тех юниоров, которые качаются согласно каким-то критериям, то можно автоматизировать учет текущего состояния юниоров, чтобы легче было за ними следить, какой юниор чего добился

мне кажется, что в плане такого автоматизационного винтика федерации я буду даже более полезным, т.к. выделится лишнее время у президента и организаторов каких-нибудь активностей на более творческую работу вместо того, чтобы тратить ее на рутину

думаю, после первых результатов по автоматизации, например, конкурса, который задумал провести gex, вы со мной согласитесь, что такое распределение ролей для федерации будет более эффективным - я поэтому и спрашивал у gex заранее о том, что за конкурс и какие правила, чтобы можно было заблаговременно еще до начала чемпионатов сделать автоматизацию
v1nt
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение gex 05 июн 2013, 19:52
а...а я думал ты просто с нетерпением его ожидаешь... :-)

Ну там еще точной определенности по конкурсу у меня у самого нет. Я пока точно знаю что там будет и как он будет выглядеть...Подобное я уже делал на другом проекте правда, но думаю тут это будет не менее интересно. А вообще там не думаю, что автоматизация нужна будет тем более непонятно будет ли сам конкурс удачным...Может будет 1-5 участников, а может и 20...а может быть и 0 :grin:

По поводу юниоров в срочном порядке мониторинг нужен, но это я своими силами осилю...Как и программу, тем более с 0 её придумывать не придется так как есть уже проверенные рабочие идеи. А вот систематизация по юниорам тут уже точно пригодится.

Насчет конкретного лица на президентском кресле мне тоже в целом не важно кто именно...Главное чтобы с подходом, делами и коммуникабельностью...Меня просто удивил сам факт того, что вообще никто не подал заявку пока у меня интернета не было... :?
gex
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение vitvold 05 июн 2013, 20:24
Отлично! У нас новый Президент. Голосовал за него, включил положительное мнение о его деятельности. Пора нас всех раскачать, а то проваливаемся в какое-то болото. Расшевели нас!
vitvold
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение фадей 13 июн 2013, 20:56
Господин Президент, запустите, пожалуйста, голосовалку по поводу стиля сборной - "дождь" или "солнце". Пусть народ выскажется, а дальше видно будет. Над программой подумаем вместе.
фадей
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение gex 13 июн 2013, 23:30
Завтра новости будут. Пока уезжал в деревню с семьей отдыхать, только сегодня вернулся чуть раньше, так как завтра обязательно на работу. Завтра думаю вечером и будут новости...Есть несколько моментов того что надо, что есть и что хотелось бы изменить...
Насчет сборных всё намного проще на самом деле...Стоило глянуть наших юниоров - как стало понятно, что делать упор пока не на кого...А значит начинать как минимум можно только с прихода 16-ок этого сезона...И то если получится заинтересовать и владельцев данных 16-ок и тех, кто их сможет и станет прокачивать...А это уже намного сложнее...Как минимум тут нужно желание и умение у владельцев клубов низших дивизионов, где эти 16-ки появляются...И естественно нужны ветеранские спецвозможности, отложенные со старта сезона...
Я вот к примеру пока не распределил, но боюсь юниора в этом сезоне не получить...Со спортшколы 18-ие приходят...Так что сборная может стать существовать только во взаимосвязи "низов" и "верхов".
gex
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение фадей 14 июн 2013, 19:05
Согласен, качать молодежь проще например в Д3. Но хватит ли запасов у таких команд, приходится принебречь в какой-то степени своими клубными интересами. У меня вот база невысокого уровня, клуб взял недавно я этот в ТиТ, хоть как то надо его на ноги поставить, потом уже можно думать про молодежь. Сколько сезонов на это уйдет? Три-четыре? Не меньше. Поэтому качается юниор как получится, желательно конечно по максимуму, изучается в скаут-центре, а потом продается в более богатый и титулованный клуб. Кому-то будущий хороший игрок, кому-то финансы на будущее развитие. Но это надо на поток поставить. Сложновато! :?
фадей
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение Шериф 08 авг 2013, 12:33
Ввиду того,что моя нынешняя команда Старворд Страйкерс не существует в реальности---вынужден покинуть клуб. Мне нужен только реальная кома.....
Шериф
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение v1nt 08 авг 2013, 14:45
Шериф писал(а):Ввиду того,что моя нынешняя команда Старворд Страйкерс не существует в реальности---вынужден покинуть клуб. Мне нужен только реальная кома.....
а это, кстати, очень интересный вопрос - стоит ли реализм считать панацеей от всех бед
для себя давно решил, что самое важное - это железобетонные стили, которые никто не отнимет
по процентам - почти те же самые 12-14% на каждого игрока, зато нет головной боли бегать и проверять, а не получит ли игрок основы штраф -5% при завершении карьеры футболиста в реале
если не париться и просто собирать всех подряд реальных, то они, конечно, будут разных стилей, и тут надо комбинировать из всех игроков одного стиля, несколько из которых будут реальными
но петрушка-то в том, что из своей дюсш этих реальных нужного стиля вообще можно не дождаться, хотя, наверняка, можно будет поискать обмен
в итоге может быть благодаря обмену получите в команду реального и жалкие +3% прибавки
из-за такой мелочи я уж точно не переживаю :)
v1nt
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение Tableter 13 авг 2013, 18:53
Всем привет. Я новый член федерации. Меня зовут Руслан. Я из Ставропольского края.
Tableter
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение v1nt 13 авг 2013, 20:52
Tableter писал(а):Всем привет. Я новый член федерации. Меня зовут Руслан. Я из Ставропольского края.
Привет. Не знаю, есть ли кто в Тринидаде из Ставропольского края еще, но последний чемпион Венгрии и экс-президент Ирландии именно оттуда. :)
v1nt
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение GrOm1k 27 авг 2013, 13:07
viewtopic.php?f=9&t=166130
(СС=400; ПФ=10,6М; Vs от 441 до 597)
Комменческий турнир для слабых, зарегистрированных в течении последних сезонов команд.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Паб.
Сообщение Wassup 12 сен 2013, 19:55
Всем привет! Давненько я не заходил на форум, вижу понемногу он оживает и это не может не радовать... :beer:
Ребят у меня две маленькие просьбы, не могли бы позамить в Гуаме и Эритрии (скорей всего на переходных матчах) просто не знаю..смогули отправить составы на них...лудше перестраховаться...
На тупые вопросы Я не отвечаю- Я их задаю....
Аватара пользователя
Wassup
Профи
 
Сообщений: 801
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:06
Откуда: Кокшетау, Казахстан
Рейтинг: 503
 
Порт (Порт-оф-Спейн, Тринидад и Тобаго)
Банк оф Гуам Крашерс (Инараджан, Гуам)
Агример (Эмба, Казахстан)
Бейлул (Асмэра, Эритрея)
 

Re: Паб.
Сообщение gex 12 сен 2013, 23:02
Если очень нужно - могу позамить.
gex
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение Tableter 15 сен 2013, 19:08
У меня вопрос. Если у меня в последний день сезона есть игроки на тренировке то балл будет натренирован или тренировка сбросится?
Tableter
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение GrOm1k 15 сен 2013, 19:22
Будет натренирован. В конце сезона, в расписании есть день, который называется "старение игроков", который знаменует окончание сезона, и начало следущего. Предполагается, что между двумя сезонами большой промежуток времени. Поэтому при генерации этого дня моментально строятся строения, тренируются игроки, травмы уменьшаются на 2. Более подробно здесь: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=70
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Тринидад