Паб.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pan-Lyolek 12 июн 2014, 07:33
поздравляю земляка! Пускай Орша трясётся, глядя на твои пируэты на дорожках! :grin:
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение fanati4nyj 12 июн 2014, 11:51
Свабодны писал(а):поздравляю земляка! Пускай Орша трясётся, глядя на твои пируэты на дорожках! :grin:

боюсь, что будет трястись не только Орша, но и Витебск и остальные районные и областные центры, я по сфере работы в постоянных разъездах :grin:

Добавлено спустя 55 секунд:
2smart4you писал(а):
fanati4nyj писал(а):
Vasily писал(а):Поздравляю! Аккуратнее на дороге!

да я больше 60 км/ч ехать боюсь :grin:
Это сдавая назад?)))

не, это я так на первой ездю :D
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13635
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
 

Re: Паб.
Сообщение fanati4nyj 17 июн 2014, 09:05
Мужики! нужны замы на весь Июль, кто помочь сможет? Все вопросы в ЛС
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13635
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Паб.
Сообщение fanati4nyj 24 июн 2014, 14:44
Волмидо (Волмидо, КНДР) - надоело смотреть, реальный клуб в свободных уже более двух месяцев, есть свои "звезды". И где борьба за реальность и звездность? как то вообще печально
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13635
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Паб.
Сообщение kolyan4ever 02 июл 2014, 22:37
:beer: тринидадцы привет! у меня дочка родилась! ёу ёу! всем счастья всем любви! 8)
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 678
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Паб.
Сообщение lastwish 02 июл 2014, 22:46
kolyan4ever писал(а)::beer: тринидадцы привет! у меня дочка родилась! ёу ёу! всем счастья всем любви! 8)
:beer: :beer: :beer: ПОЗДРАВЛЯЮ , Здоровья Вашей семье и счастья, ну и терпения родителям :-)
lastwish
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение 2smart4you 03 июл 2014, 00:59
kolyan4ever писал(а)::beer: тринидадцы привет! у меня дочка родилась! ёу ёу! всем счастья всем любви! 8)
Желаю счастливому папе терпения, здоровья и вдохновения в нелегком деле воспитания)
2smart4you
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение Maira 03 июл 2014, 10:14
kolyan4ever писал(а)::beer: тринидадцы привет! у меня дочка родилась! ёу ёу! всем счастья всем любви! 8)

Поздравляю! Пусть вырастет достойным человеком! :girl:
Maira
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение Maira 04 июл 2014, 12:41
Может возобновить? viewtopic.php?f=109&t=165781

В каждом дивизионе по паре-тройке человек. Обзоры к каждому туру писать,например по очереди. Новости писать вместе с президентом? Ведь найдутся наверняка энтузиасты :-) не знаю как на счет оплаты за обзоры, можно и на общественных началах.
Maira
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение 2smart4you 04 июл 2014, 14:34
Тот проект держался на энтузиазме v1nt'a и на нашей с ним совместной работе в основном. Еще помогал активно SiGurd... Часто приходилось писать и свою часть работы, и часть коллеги, который по каким-то причинам не написал свой кусок... Работа нравилась. К тому же ее хвалили)) но мне кажется, что эффективнее писать одному человеку. Я в Омане беды не знаю. Графика нету) Пишу в любую часть суток.
Но если бы в Д1 возникла похожая инициативная группа обзорщиков, мог бы помочь советом или чем смог))
По поводу новостей: хорошая идея, но по моему личному опыту энтузиазм может мгновенно улетучится. У меня было такое. Два энтузиаста по очереди предлагали свои задумки, но почти сразу же выдыхались, так ничего и не создав.
Маша, может вы творческая личность? Я бы с удовольствием почитал обзоры или новости)
2smart4you
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение Maira 04 июл 2014, 15:46
Ну в своем дивизионе я могу и буду писать обзоры. Пока один готов, не буду останавливаться. А вот что с остальными делать. Согласна, что одному человеку писать легче. А по поводу новостей, нужно президента сюда.
Президент! Президееент! {shout}
Maira
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение 2smart4you 04 июл 2014, 15:59
Maira писал(а):...Президент! Президееент! {shout}
Скажу по секрету: у него сегодня день рождения)) Так что он занят слегка)) :beer:
2smart4you
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение Maira 04 июл 2014, 16:44
Тогда с Днем Рождения, Уважаемый Президент :beer:
Maira
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение Васко 04 июл 2014, 19:48
kolyan4ever писал(а)::beer: тринидадцы привет! у меня дочка родилась! ёу ёу! всем счастья всем любви! 8)
Поздравляю!!! У меня 18.06.14 сын:)) теперь стало легче, что ни один я по ночам просыпаюсь)))
Васко
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 20:04
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 540
 
Сент Джорджс (Коспикуа, Мальта)
Эльмина Шаркс (Эльмина, Гана)
 

Re: Паб.
Сообщение Maira 04 июл 2014, 20:22
Vasily писал(а):
kolyan4ever писал(а)::beer: тринидадцы привет! у меня дочка родилась! ёу ёу! всем счастья всем любви! 8)
Поздравляю!!! У меня 18.06.14 сын:)) теперь стало легче, что ни один я по ночам просыпаюсь)))

примите мои искренние поздравления :-)
Maira
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тринидад