Кубок Межсезонья

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Benzinich 17 июл 2008, 07:58
Жесть....Хуанитос поломался как раз перед последним днем треньки.... к чертям деньги улетели и он теперь усталый вылезет в чемп - ужас. Три травмированных в команде.
Benzinich
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Мишаня ХхХ 17 июл 2008, 19:14
Дауж не повезло тебе , особено жалко деньги и так их нету :? с этими дурацкими правилами :( А у меня в Км пока всё хорошо попытаемся занять 1 место среди Ангольцев ))
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Benzinich 18 июл 2008, 07:25
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?a ... 712&b=4259 зато в этом матче вообще отличный результат и неожиданный
Benzinich
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Мишаня ХхХ 18 июл 2008, 07:34
Вантус !! Помнишь я тебе говорил , что грубить с начала матча не хорошо ??? вот тебе доказательство )) http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=69668 Также очень радует , что в этом матче получил + бал Бинга
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение valik25 18 июл 2008, 07:39
Мишаня ХхХ писал(а):Вантус !! Помнишь я тебе говорил , что грубить с начала матча не хорошо ??? вот тебе доказательство )) http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=69668 Также очень радует , что в этом матче получил + бал Бинга
Грубить в принципе вообще не хорошо, с самого начала или в конце начинать грубить сильно не влияет. Можно выхватить 5 карточек за 5 минут а можно сыграть грубо всю игру и получить один горчичник. Это уже на усмотрение геннадия. Но обычно он раздает щедро карточки. :wise:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 580
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Мишаня ХхХ 18 июл 2008, 07:46
Я Заметил , что если грубить в конце матча , ну так минуты с 65 то Генадий карточки раздаёт редко , поэтому когда проигрываю , либо когда равная игра , в концовки могу и сыграть грубо в других случаях этого делать не стоит....
Кстати а кто подал заявку на президенство ??? Или это секрет ???
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Мурат 18 июл 2008, 12:20
Вообще ошалел Генадий впихнул мне соперника который на 1164 место вверху находится (мое место 1468 соперника место 304) в добавок еще и сила 11 игроков на 300 балов сильнее. :mg: :mg: :mg: Думаю нас будут в последнем туре убивать :molot:
Мурат
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение valik25 18 июл 2008, 12:31
Мурат писал(а):Вообще ошалел Генадий впихнул мне соперника который на 1164 место вверху находится (мое место 1468 соперника место 304) в добавок еще и сила 11 игроков на 300 балов сильнее. :mg: :mg: :mg: Думаю нас будут в последнем туре убивать :molot:
Мои все команды тоже убивают комы превосходящие по С11 да еще и суперами. :(
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 580
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Benzinich 18 июл 2008, 12:35
Почему руководство не подправит эту ситуацию - не понятно. Т.к. считаю ,что можно распределить комы таким образом, что вот таких пар будет гораздо меньше. А основная масса будет более менее равными соперниками. Так же и в первом туре стоит привязываться к силе команд, а не рэндомно составлять пары.
Benzinich
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Мишаня ХхХ 18 июл 2008, 14:14
А у меня как разтаки всё наоборот я на 668 месте играю с 2359 местом , но он сильнее моей комы на 150 балов

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
А руководство только и может как придумывать новые реформы..... доделали бы всё до ума :(
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Мурат 18 июл 2008, 14:21
Не понимаю такую жеребьевку между соперниками :???: Команда может 4-е игры играть подряд дома, затем 1 в гостях и снова дома (такое встречал у команд соперников). Такое ощущение что подтасовка результатов, но х.з. как там на самом деле. :molot:
Мурат
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Мишаня ХхХ 18 июл 2008, 14:28
В правилах написано
-ни одна из команд не может сыграть домашних матчей на 3 больше или меньше, чем гостевых;
-ни одна из команд не может сыграть более половины матчей турнира дома или в гостях.

Т.е если они играли 3 матча подряд дома , то затем обязаны столькоже играть и на выезде .....

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
А вот и по соперникам правила
Обратите внимание, что при жеребьевке очередного тура ваши команды могут быть сведены в пару с командой, отстающей от вас или превосходящей вашу на десяти и сотни мест турнирной таблицы, за счет того, что остальные ближайшие соперники:
-или уже сыграли с вами;
-или должны, как и вы, обязательно стать хозяевами (гостями) в этом туре;
-или уже выбраны соперниками для более высоких мест турнирной таблицы (жеребьевка начинается с верха турнирной таблицы);
-или принадлежат вам же.

Вроде всё по правилам , но всё же как то не честно
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Мурат 18 июл 2008, 15:26
да фиг с ним, повторил достижение как и в прошлом сезоне с 26-ю очками это уже думаю не плохо... :sharik:
Мурат
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Benzinich 18 июл 2008, 15:27
И судя по жеребьевке правила действительно работают - 1е место(8-7 по играм дома/в гостях) с 17 (7/7) играет, 2е(8/7) с 42(7/8).

Видимо все таки работает это дело. Вот может быть правильнее снизу турнирной таблицы начинать....??? не знаю - надо подумать об этом
Benzinich
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Мишаня ХхХ 18 июл 2008, 15:33
Кстати у меня есть Шанс Занять 1 место по результатам КМ :) правда моего супера может и нехватить для победы :(
Мишаня ХхХ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола