обзоры игр чемпионата во втором дивизионе Анголы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мурат 19 ноя 2007, 22:30
Богами обзоров, ведь скажем в наших обзорах нет того чего есть в твоих обзорах, а имено страсти игры и прямого репортажа во время матча, наши обзоры пишутся о играх которые уже прошли (то есть в прошедшем времени) , а твои во время реального времени (в которых присутствует андреналин, переживания, страх поражения и радость за забитый мяч в ворота соперника и т.д.). Ощущаешь разницу? То то. Так что ты немного погоречился назвав нас богами обзороз.
Мурат
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 19 ноя 2007, 22:57
Ну тогда прочти если есть желание обзоры в македонии ...... :) оч интерестно твоё мнение Оценишь??? Или........
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Мурат 19 ноя 2007, 23:21
Почитал, понравились и кто теперь бог обзоров? :D А еще тут в Анголе прибедняется, вот где скрытый талант то зарыт, не зря в гильдии журналистов. А мы как я и сказал ранее дилитанты ;)
Ну а мне похвастать нечем так как у меня только одна команда и какая ты наверняка знаешь и пишу только тут во втором дивизионе.

p.s.прямо репортажи, а не просто обзоры у тебя.
Мурат
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 19 ноя 2007, 23:37
Ой ну засмущял :)
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Мурат 19 ноя 2007, 23:44
Ага такого засмущаешь как же. Такие обзоры не помешают не какому дивизиону всола ;)
Мурат
 
 
 

Re: обзоры игр чемпионата во втором дивизионе Анголы!
Сообщение Мурат 22 фев 2008, 15:50
Привет всем еще раз :) Поскольку я пишу обзоры во втором туре, стараясь во время написать перед следующим туром, то хотелось естественно все так же узнать ваше мнение по их написанию. Естественно хотелось бы услышать вашу критику :mg:
Мурат
 
 
 

Re: обзоры игр чемпионата во втором дивизионе Анголы!
Сообщение ganza 23 фев 2008, 13:11
Мурат, хорошие обзоры пиши еще :)
ganza
 
 
 

Re: обзоры игр чемпионата во втором дивизионе Анголы!
Сообщение Мурат 23 фев 2008, 17:20
А я то уже не нароком подумал что их ни кто не читает :) Рад тому, что ты читаешь обзоры. Хотелось бы узнать кто еще читает обзоры и какие пожелания и нарецания по поводу написаний обзоров.
Мурат
 
 
 

Re: обзоры игр чемпионата во втором дивизионе Анголы!
Сообщение Мурат 03 мар 2008, 00:29
Народ кто читает обзоры второго тура? Отпишитесь пожалуйста. Если ни кто не читает, то есть ли смысл продолжать писать их дальше мне?
Мурат
 
 
 

Re: обзоры игр чемпионата во втором дивизионе Анголы!
Сообщение Anatoliy 03 мар 2008, 10:36
Я тебья за обзоры не обижу в материальном плане. Ведь я доплачу писателям обзоров из своих денег. А обзоры нужны обезательно.
Anatoliy
 
 
 

Re: обзоры игр чемпионата во втором дивизионе Анголы!
Сообщение MAR 03 мар 2008, 18:39
Приветик всей федерации!! Мне нравяться обзоры Мурата! Мурат пиши у тебя получается суперобзоры!
MAR
 
 
 

Re: обзоры игр чемпионата во втором дивизионе Анголы!
Сообщение Мурат 03 мар 2008, 23:41
Спасибо, что читаете. :) Хотелось бы у вас поинтерисоваться в плане того, что в моих обзорах не хватает , что нужно добавить, а может, что то и убрать?
Мурат
 
 
 

Re: обзоры игр чемпионата во втором дивизионе Анголы!
Сообщение Anatoliy 04 мар 2008, 17:17
Привет MAR. Не бросай нас. Я втебья верю.
Anatoliy
 
 
 

Re: обзоры игр чемпионата во втором дивизионе Анголы!
Сообщение Мишаня ХхХ 04 мар 2008, 17:58
Синус Мерзавиц опять нас покинул :(
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: обзоры игр чемпионата во втором дивизионе Анголы!
Сообщение Мурат 04 мар 2008, 22:14
Что ж поделаешь :( может в другом клубе он проявит себя лучше :mg: Прям течка кадров по весне :D . A MAR-у попалась кома нормальная в полне может конкурировать с любой комой во втором диве. Второй дивизион вообще полон загадок, можно даже проиграть аутсайдеру и выйграть или сыграть в ничью с лидером. Что в принципе и было в 10 туре. Если Гену не поправят то все скоро начнут играть автососами. Так, что MAR милисти просим во второй дивизион Анголы.
Мурат
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола