1 дивизион Анголы - самый первый!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dimok56ru 03 мар 2010, 19:41
davidber писал(а):
Valik25 писал(а):Ну раз уж ты решил силу состава считать, то возьми в учет еще зеленую форму всей основы минимум 117 и почти нулевую усталость. И конечно же нельзя забывать и о всемогущем Гене! Теперь предположим что я проиграл(это только предположение). Получается равенство по очкам и тут я снова стою выше. Согласись что просто невозможно будет тебе сравняться по голам со мной. Ну а последний матч я играю дома с петролосом, который все свои суперы раздал уже. И в зависимости от турнирной таблицы (нет возможности увидеть ее сейчас) просто будет сливать мне. А тебе же еще нужно силы поберечь для финала кубка страны. Так что 28й тур был решающий в борьбе за чемпионство. А сейчас уже как ни крути ситуация вышла из под твоего контроля. Но я думаю второе место в чемпионате и кубок это тоже отличный итог чемпионата! Так что не расстраивайся Дима если что. Главное чтоб не повторилась ситуация 14го сезона. ;-)
Я посчитал твою силу с формой 124 и нулевой усталостью, сравниваться по голам мне не нужно, все будет решать разница, а это как ты сам понимаешь зависит полностью от гены. Самое главное мне не важен конечный исход ни в чемпионате ни в кубке, самая главная проблема ВСОЛа это давление результата, если все будет плохо и я займу второе место и проиграю в финале, я буду счастлив, так что Валера тебе намного тяжелее чем мне, а Нико вдвойне тяжелее, вот и считай кому труднее и учти я буду бороться во всю силу и против тебя и против Жувентуде который будет готовиться к переходникам и естественно против Хуамбо, силы мне беречь уже некуда, в КТ я играть не буду.
Очень скоро мы все узнаем...........

жувентуде не будет готовиться к переходнякам))) мне во второй дивизион самое время уйти идет смена поколений. У Нико я уже очки отобрал в этом сезоне, так что трепещи :D :D :D
Dimok56ru
 
 
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение davidber 03 мар 2010, 19:44
Valik25 писал(а):Вот это называется предматчевая конференция. Вот это я понимаю. Спасибо Дима за то, что не молчал! Ну и удачи нам сегодня, то есть мне;-). И все же труднее всех сейчас тебе. Я лично уже смирился со своим первым местом. Нико тоже играет для удовольствия и со злостью, хотя ему еще и 3е место светит не тускло. Только я не понял тебя, при чем тут КТ. Я то имел ввиду кубок страны еще тебе нужно отыграть. Ну все! Встретимся на вытоптанном газоне за сезон твоего стадиона!B-)
КТ при том что мне не важно сколько игроков останется в живых после финала кубка, а по поводу стадиона ты зря, это лучший стад страны, работники уже поменяли газон и полностью подготовили его для финала кубка, так что газон у нас сегодня будет идеальным. Еще раз говорю я не переживаю за результат, Валера удачи в матче, и да прибудет с нами ГЕНА!!!!!!!

Добавлено спустя 3 минуты:
Dimok56ru писал(а):жувентуде не будет готовиться к переходнякам))) мне во второй дивизион самое время уйти идет смена поколений. У Нико я уже очки отобрал в этом сезоне, так что трепещи :D :D :D
Тем более тебе надо слить два матча, что бы занять 15 место, и напрямую выйти в Д2, иначе переходники, а там слив на слив может не сработать! и останешься ты в Д1 еще на сезон и будешь мучатся, подумай!
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 527
 
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение valik25 03 мар 2010, 20:12
davidber писал(а):
Dimok56ru писал(а):жувентуде не будет готовиться к переходнякам))) мне во второй дивизион самое время уйти идет смена поколений. У Нико я уже очки отобрал в этом сезоне, так что трепещи :D :D :D
Тем более тебе надо слить два матча, что бы занять 15 место, и напрямую выйти в Д2, иначе переходники, а там слив на слив может не сработать! и останешься ты в Д1 еще на сезон и будешь мучатся, подумай!
Уговариваешь Дима Dimok56ru-а слить. Значит все же есть доля беспокойства :grin: :cool:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 552
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение Dedu 03 мар 2010, 20:46
Приятно вникнуть в перепетии событий Д1 :cool: буду болеть за красивый футбол :beer:
Dedu
 
 
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение Мурат 03 мар 2010, 21:38
Вникнуть в Д1 очень и очень трудно, за все то время пока моя команда находилась в Д1 то у нас из сезона в сезон ставилась задача выжить и остаться еще на сезон в Д1, поэтому думаю наверное нам тоже как и Dimok56ru -у стоит все таки в Д2 поиграть малость, а то надоедать начинает все время выживать. :gun: В любом случае более конкретно будет ясно после 30-го тура.
Мурат
 
 
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение EASports 04 мар 2010, 00:53
Ну вот, теперь можно Валеру и поздравить уже! :beer:
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение valik25 04 мар 2010, 02:16
EASports писал(а):Ну вот, теперь можно Валеру и поздравить уже! :beer:
Спасибо Женя! :beer:
davidber писал(а):Я посчитал твою силу с формой 124 и нулевой усталостью
Я же говорил что 1850 не потолок Дима. :wise:
Благодарю тебя Дима за отличную интригу в чемпионате, ну и удачи тебе в борьбе за кубок страны! :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Ну а Мишаню поздравляю вроде как впервые в его Ангольской жизни с как минимум бронзой. До серебра Миша всего то одно очко. Катай договорняк с Нико. Ему все равно очки уже не сделают погоды в чемпе. ;)
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 552
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение Rauf #11 04 мар 2010, 08:24
Валера, с победой!!! :beer: :beer: :beer:
Rauf #11
 
 
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение davidber 04 мар 2010, 16:22
Valik25 писал(а):Я же говорил что 1850 не потолок Дима. :wise:
Благодарю тебя Дима за отличную интригу в чемпионате, ну и удачи тебе в борьбе за кубок страны! :beer:
Вот видишь Валера, я же говорил что мне не важен исход матча, это видно из моих замен, главная задача матча выполнена, старики взяли нужные проценты, а молодежь которая регулярно теряла в течении сезона, набрала баллы силы. Так же это поражение полностью развязало руки в 30 туре, теперь все понятно и просто, конечно хочется взять серебро (впервые за мою карьеру в Анголе), но наверное не судьба, ладно не буду загадывать ждать осталось не долго.
Поздравляю с чемпионством, желаю удачи в ЛЧ 17 сезона, начнешь ты очень рано, но главное грамотно перейти в КАК, там соперники попроще, да и мы с Нико то же будем там, надо набрать много очков в копилку Анголы, за 17 сезон.
Осталось в очной встрече с Нико определить кто будет стартовать в КАК раньше.
Валера спасибо за пожелания, но как уже говорил ранешь мне это не принципиально, еще раз поздравляю!
З.Ы. Сколько денег дал Кито что бы он поменялся????"

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Valik25 писал(а):Ну а Мишаню поздравляю вроде как впервые в его Ангольской жизни с как минимум бронзой. До серебра Миша всего то одно очко. Катай договорняк с Нико. Ему все равно очки уже не сделают погоды в чемпе. ;)
Да Мишаня молодец, отлично команду подготовил, конкуренция все сильнее и сильнее, желаю отличного старта в КАК и как минимум выход в группу :beer:
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 527
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение valik25 04 мар 2010, 17:24
davidber писал(а):Сколько денег дал Кито что бы он поменялся????
Этого я тебе не скажу, но в целом я обеспечил ему безбедное существование на пенсии! :grin:
Спасибо за поздравление Дима. К ЛЧА постараюсь по полной сыграть, и дай бог чтобы соперник попался послабее. Не хочется в КАК переходить. Если понадобится все суперы там оставлю :mg: и черт с чемпионатом. :beer:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 552
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение Мишаня ХхХ 04 мар 2010, 18:06
Валера поздравляю... Как я и ожидал.. А вот по поводу как минимум 3 место нашей команды ты погорячился.. Нико наврятли захочет отдать мне бронзу.. Хотя уже можно назвать этот сезон самым лучшим в Анголе.. В мирокубках готов биться и потратить все супера... Да и в чемпионате в следующем сезоне будет тяжко.. Все клубы примерно равны... Диме удачи в кубке буду болеть за тебя
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение Lsa89 04 мар 2010, 22:43
Валера поздравляю с чемпионством :beer: :beer: :beer: !!!
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 4094
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 542
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение Rauf #11 04 мар 2010, 23:12
В случае если всетаки перейду в Д1 планирую попортить кровь многим командам! :mg: Так что ждите маня в следующем сезоне.
Rauf #11
 
 
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение davidber 04 мар 2010, 23:43
17 сезон обещает быть мега интересным! :mg: :beer: :beer: :beer: :beer:
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 527
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение NIKO 05 мар 2010, 17:37
Во-первых, Валера, поздравляю со вторым чемпионским титулом за последние три сезона!!! :beer: :beer: :beer:
А во-вторых: что-то ты рановато Мишане отдаёшь бронзовые медали... Кстати, при определённом раскладе, он может быть либо четвёртым, либо серебро взять!
NIKO
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола