Конкурс "Уверенная победа"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alexander1983 27 май 2009, 16:58
Итак, ангольцы всех дивизионов !!! Объявляется конкурс! :grin: Участие бесплатное. Суть такова, после каждого тура будем искать самую крупную победу во всех дивизионах. 50 тысяч всоликов уйдет победителю. Три условия - победа не супером, не грубой и не автосоставом. Грубая хоть на минуту не принимается. Счет должен быть с минимальной разницой в 3 мяча. Если победителей несколько сумма призовых делится между ними. Если победителя во всех дивизионах нет - призовой счет увеличивается наполовину и переносится на следующий тур (т.е. если было 50 тыс. - станет 75 тыс.)
И по вашим советам учтен еще один факт - оптимальность проигравшей команды не должна быть менее 70%! :grin:

Принимаю советы и предложения. :grin: :beer:

17 тур "Атлетико Петролос" Хуамбо - "Академика Петролос" 4:0
"Атлетико Брильянтес да Киссама" Бенго - "Бенфика да Милунга" Милунга 4:0

18 тур"Леопардос" Кабинда - "Агвиас Бранкас да Мабор" Мабор 4:0
"Спорт Клубе Бенфика ду Сумбе" Сумбе - "Фламиньгьонес Футбол Клубе" Луанда 4:0


19 тур "Спорт Лубанго э Бенфика" Лубанго - "Индепенденте" Томбва* 3:0
"Соливаленте до Саланка" Луанда - "Групо Деспортиво Рекреативо до Либоло" Калуло 3:0


20 тур "Атлетико Петролос" Хуамбо - "Жулема Футбол Клубе" Уила 3:0
"Бенфика да Милунга" Милунга - "Фламиньгьонес Футбол Клубе" Луанда 3:0


21 тур "Петролос" Кабинда - "Атлетико Петролос" Хуамбо 0:3

22 тур "Спорт Луанда э Бенфика" Луанда - "Ферровиярио де Мошико" Мошико 3:0

23 тур "Академика Петроло Кванда Сойо" Сойо - "Гира Жовем" Бенго 3:0
"Интер Де Шангонго" Кунене - "Дом Афонсо Нтека" Заир 3:0


24 тур "Жулема Футбол Клубе" Уила - "Жувентуде до Мошико" Луэна* 3:0

25 тур "Бенфика де Кабинда" Кабинда - "Агвиас Бранкас да Мабор" Мабор* 3:0

26 тур "Бенфика Хуамбо" Хуамбо - "Юнион" Катумбела* 3:0
"Атлетико Петролос" Хуамбо - "Атлетико Петролос" Намибе 3:0


27 тур "Спорт Клубе Бенфика ду Сумбе" Сумбе - "Ассоциацио дос Комерсиантес" Шитато* 4:0
28 тур :vibra:
29 тур :vibra:
Последний раз редактировалось Anonymous 25 июн 2009, 15:58, всего редактировалось 20 раз(а).
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 540
 
 


Re: Конкурс "Уверенная победа"
Сообщение Alexander1983 29 май 2009, 16:27
Конкурс будет идти до конца сезона! :mrgreen: :hello: Так что лидеры чемпионатов - не играйте супером и автососом! Противники лидеров - не допускайте разгромного счета, бейтесь до конца! :grin: Третий состав команды вам рейтинги не добавит!!!!! :grin: :beer:
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 540
 
 

Re: Конкурс "Уверенная победа"
Сообщение james06 29 май 2009, 17:19
Ура :grin: :beer: Интересно кто сегодня удивит разгромом? :mrgreen:
james06
 
 
 

Re: Конкурс "Уверенная победа"
Сообщение Alien 29 май 2009, 17:28
Очередная халява суперклубам. М-да.
Alien
 
 
 

Re: Конкурс "Уверенная победа"
Сообщение james06 29 май 2009, 17:33
Alien писал(а):Очередная халява суперклубам. М-да.
Вить от знал, что ты здесь отпишеш и именно примерно с такой трактовкой :mrgreen:
Нечего, делай свой клуб -суперклубом :grin: :beer:
james06
 
 
 

Re: Конкурс "Уверенная победа"
Сообщение Alexander1983 29 май 2009, 18:53
Alien писал(а):Очередная халява суперклубам. М-да.

Если на то пошло - посмотри на мой Футбол Клубе ду Уиже (Уиже, Ангола) :mrgreen: :beer:

Халява тут ни при чем! Alien ты готов идти на такой конкурс? :grin: Ответ - НЕТ! :grin: Накладно получается - денежки свои жалко, или я не прав???? :mrgreen: :beer: Так что пусть и халява суперклубам, но бабок я не у кого не прошу! :grin: Это моя инициатива!!! :beer: :beer:
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 540
 
Аль-Рамта (Ирбид, Иордания)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир)
 

Re: Конкурс "Уверенная победа"
Сообщение EASports 29 май 2009, 21:36
"Интер" сегодня немного не дотянул до крупной победы. Вот если бы пенальти забили)))
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 377
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Конкурс "Уверенная победа"
Сообщение Эрни 29 май 2009, 21:52
EASports писал(а):"Интер" сегодня немного не дотянул до крупной победы. Вот если бы пенальти забили)))
Ты про обстоятельства самой игры почему умалчиваешь? Думаю и за такую победу можно смело приз давать :beer:
Эрни
 
 
 

Re: Конкурс "Уверенная победа"
Сообщение EASports 29 май 2009, 22:44
Эрни писал(а):Ты про обстоятельства самой игры почему умалчиваешь? Думаю и за такую победу можно смело приз давать :beer:
Из скромности)) Кому интересно - те посмотрят ;). А приз - Гене нужно дать :beer: Он не забыл наш матч в первом круге)
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 377
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Конкурс "Уверенная победа"
Сообщение Alexander1983 30 май 2009, 03:28
18 тур. В Анголе зафиксированы две победы со счетом 4:0 :grin: :beer:

"Леопардос" Кабинда - "Агвиас Бранкас да Мабор" Мабор 4:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=189957
"Спорт Клубе Бенфика ду Сумбе" Сумбе - "Фламиньгьонес Футбол Клубе" Луанда 4:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=189955

Поздравляю менеджеров этих клубов Алексея Тиранова ака lelik2.08 и Романа Каца ака ТВМ :mrgreen: :cool: . По 25 тыс. переходят соответственно в их команды! :mrgreen:
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 540
 
Аль-Рамта (Ирбид, Иордания)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир)
 

Re: Конкурс "Уверенная победа"
Сообщение Alien 30 май 2009, 08:48
Лучше бы для коллизионистов тогда сделали. Они хоть стараются.
А здесь тупо, кто у слива выиграл, тот получает халявные бабки.
В том, что вы разгромили слив, есть какая-то ваша тактическая или стратегическая заслуга?
Alien
 
 
 

Re: Конкурс "Уверенная победа"
Сообщение james06 30 май 2009, 09:39
Alien писал(а):Лучше бы для коллизионистов тогда сделали. Они хоть стараются.
А здесь тупо, кто у слива выиграл, тот получает халявные бабки.
В том, что вы разгромили слив, есть какая-то ваша тактическая или стратегическая заслуга?
Вить, а почему ты кажеш, чтоб сделали :? - возьми и сделай, при чем тебе чужие деньги,а??? :roll:

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:
Человек за свои деньги конкурс организовал и пусть его проводит. Тем более очень интересненько выходит за конкурсом наблюдать и заодно можно денежку выиграть :grin: ,и посмотреть на тех кто более всех любит своих противников громить :mrgreen: :roll:

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
И пример того, что не только суперклубы могут побеждать в 18-м туре!
Леопарды будучи предпоследними в дивизионе :shock: и одними с последних в стране, без грубой, супера и к тому же как ты говориш слива противника - добыли крупную победу :cool: :sharik:
james06
 
 
 

Re: Конкурс "Уверенная победа"
Сообщение Grimson 30 май 2009, 10:10
Ну сли реально смотреть на эти победы, то Алиен прав. Вот ты Тарас сказал "узнаем уто любит громить соперников", я могу итак сказать, что люблю.... Тут мы узнаем против кого чаще сливают... Необходимо ввести ограничение, что-то вроде "учитываются победы над соперниками, у которых опт2 в матче была выше 81% (71%?)". Что-то в таокм духе. Это конечно не суперлекарство, но уже ближе к истине будет. Это ИМХО, не воспринимайте близко к сердцу...
Grimson
 
 
 

Re: Конкурс "Уверенная победа"
Сообщение james06 30 май 2009, 10:23
Grimson писал(а):Ну сли реально смотреть на эти победы, то Алиен прав. Вот ты Тарас сказал "узнаем уто любит громить соперников", я могу итак сказать, что люблю.... Тут мы узнаем против кого чаще сливают... Необходимо ввести ограничение, что-то вроде "учитываются победы над соперниками, у которых опт2 в матче была выше 81% (71%?)". Что-то в таокм духе. Это конечно не суперлекарство, но уже ближе к истине будет. Это ИМХО, не воспринимайте близко к сердцу...
Да никто ж не спорит, что Алиен не прав - прав конечно :grin:
Но просто нельзя так категорически высказыватся, мол конкурс чисто для суперклубов - каждый может здесь приз для себя достать :roll:
А вот по поводу Опт2 - это уже конкретное предложения :cool:
Нужно наверное брать с 81% и выше, так как это еще норм считается при физе слабенькой(но правда это снижает шансы лидеров Д3 в конкурсы побеждать, так как там много команд вовсе не выбирается за рубеж выше 81% :D :D :D )
james06
 
 
 

Re: Конкурс "Уверенная победа"
Сообщение Alexander1983 30 май 2009, 10:47
Так что? Берем Опт2 выше 80%? Ладно я на рыбалку - завтра приеду, разберемся :grin: :beer: :beer: :beer:
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 540
 
Аль-Рамта (Ирбид, Иордания)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир)
 

Re: Конкурс "Уверенная победа"
Сообщение james06 30 май 2009, 10:50
Alexander1983 писал(а):Так что? Берем Опт2 выше 80%? Ладно я на рыбалку - завтра приеду, разберемся :grin: :beer: :beer: :beer:
Да берем :grin: :beer:
james06
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола