Молодежь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение valik25 24 мар 2008, 12:46
Murzikov писал(а): Н'Суки мне очень не хватает... :molot:
Вот и мне не хватает
Я даже поиграть им не успел :grin:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Молодежь
Сообщение Мишаня ХхХ 25 мар 2008, 21:19
Если честно 1 раз НСука поменял имя из за того что я в чате прикалывался по поводу его имени и ДАНИНО сразуже поменял Имя на Н'Шьюка 2 раз решил дать жизнь ему ,но и на этот раз модеры Прикопались :( хотя ИМЯ такое имеется Nsuka чё им ненравится??? :roll: Мурзиков вот и раскрылось по чему он внезапно поменял имя :( Прошу прощения ;(
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Молодежь
Сообщение Murzikov 26 мар 2008, 00:10
Lopen писал(а):Если честно 1 раз НСука поменял имя из за того что я в чате прикалывался по поводу его имени и ДАНИНО сразуже поменял Имя на Н'Шьюка 2 раз решил дать жизнь ему ,но и на этот раз модеры Прикопались :( хотя ИМЯ такое имеется Nsuka чё им ненравится??? :roll: Мурзиков вот и раскрылось по чему он внезапно поменял имя :( Прошу прощения ;(

Вот "спасибо", господин президент! :x Ну, я так и понял, что кто-то Н'Суку сдал... :D Думал, это Beverlion поспособствовал... Вот, можете почитать что он "отмочил" на нашей послематчевой пресс-конференции...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=186815
Вскоре после этого, моего Н'Суки "не стало"... :( Ну, теперь хоть знаю кто постарался! :x Перехожу в оппозицию! :mg: Импичмент презу!!! :D
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 527
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Молодежь
Сообщение Мишаня ХхХ 26 мар 2008, 00:18
Бугагагагагааа если бы сейчас проводился конкурс коментарияв я думаю он бы его точно выиграл :mrgreen:

"У меня три варианта пропущенной буквы в фамилии "Н'Сука" )) А сейчас извините, невмоготу: видно повар местный - Н'Сучий родственник, пирожки наружу просятся, и непонятно, толи гавкают, толи мяукают в животе )) " (с) Beverlion

:cool: ну извените нехотел...Данино Гад запалил......у меня вариант был с пропущеной буковкой "У" Мне тоже это имя очень понравилось..на след год если буду ещё презом опять попробуем его родить :)
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Молодежь
Сообщение valik25 26 мар 2008, 05:24
Lopen писал(а): Мне тоже это имя очень понравилось..на след год если буду ещё презом опять попробуем его родить :)
Можно одно имя так же сделать оригиналом "Н'Сука" и еще несколько клонов.
Может хоть какое-нибудь прокатит. :grin:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Молодежь
Сообщение geox 08 авг 2008, 16:31
А кто подскажет где можна молодежь ангольскую найти в интернете?
geox
 
 
 

Re: Молодежь
Сообщение Мишаня ХхХ 08 авг 2008, 17:16
Для 3 дива не где!! ставьте нужные позиции и цифорки 1 1 , а президент впишет вам Фамилии молодёжи!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Молодежь
Сообщение Мурат 10 авг 2008, 23:28
Я в Анголе забил игроков :molot: :D , которые должны придти в этом сезоне со школ. Когда модераторы будут их проверять, кто нибудь знает???
Мурат
 
 
 

Re: Молодежь
Сообщение MAR 10 авг 2008, 23:45
Мурат писал(а):Я в Анголе забил игроков :molot: :D , которые должны придти в этом сезоне со школ. Когда модераторы будут их проверять, кто нибудь знает???
Мурат думаю през знает! когда :king: модеры :beer: проверят :molot: забитых игроков
MAR
 
 
 

Re: Молодежь
Сообщение Мурат 11 авг 2008, 00:06
Надеюсь, а то скоро совсем их там забьют :molot: :D
Мурат
 
 
 

Пред.

Вернуться в Ангола