Гильдия журналистов Анголы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ганс 23 июн 2007, 05:16
Тоже вариант.

4 Геворг: Бужем рады видеть.
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 24 июн 2007, 08:57
1 Lopen
2 Cпортинг де Лубанго див 2
3 Никогда к сожелению неписал
4 Хотел бы в паре!!!
5 К сожелению свободный так как могу появляться тока по выходным хотелось бы писать про игры в Пятницу
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Ганс 13 авг 2007, 00:59
Скоро чемпионат, а это значит что скоро начнет работу Гильдия журналистов Анголы.

Её участники.
Ален
Игорь
Гримсон
Лопен
Темпест
Кест
Ганс

Просмотрев ваши отзывы на форуме, решил, что лучший вариант будет писать обзоры по графику, который я вам и предлагаю(пока что первый круг)
Если ктото не может по каким либо причинам, прошу сообщать заранее, мы подыщем замену.
По итогам сезона мы выбирем лучшего обозревателя и наградим его.

1 тур - Ганс
2 - Ален
3 - Лопен
4 - Кест
5 - Игорь
6 - Темпест
7 - Гримсон
8 - Ганс
9 - Лопен
10 - Алиен и Темпест
11 - Игорь и Кест
12 - Гримсон
13 - Ганс
14 - Ален
15 - Лопен

На матчи кубка я буду вывешивать списки непосредственно перед играми. Там будет выходить по два матча кажому потом по одному, а потом и вовсе по одному на двоих.
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Женесс Эволюсьон (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Сообщение Мишаня ХхХ 13 авг 2007, 17:35
Кстати я буду писать только об играх 2 дивизиона!! на первый к сожелению может нехватить!!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Anatoliy 17 авг 2007, 12:38
Я готов писать обзоры. По графику. Если нужна помощь еще в чем нибудь обращайтесь. Впишите меня в график
Anatoliy
 
 
 

Сообщение Ганс 17 авг 2007, 16:11
Точно, Мишаня, ты Гений.
Ка же это я мог забыть=(
Надо переделать график. Кто то будет брать второй, ктото первый.

Анатолий, добро пожаловать в гильдию.
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Женесс Эволюсьон (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Сообщение Мишаня ХхХ 09 сен 2007, 15:20
И так Гильдия журналистов начала свою работу во 2 Диве 1 обзор можно уже прочитать )))
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 06 окт 2007, 14:30
Спасибо - sammurat и толичу за точто пишут обзоры!!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Мурат 07 окт 2007, 15:37
Да не за что, так как нас приследуют корыстные цели, а именно зарабатывание денег за обзоры :)
Мурат
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 07 окт 2007, 17:12
Кстати твой обзор написанн очень качественно мне понравился!!!! Надо конкурс устроить и победителю например приз 100-200 к !!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Мурат 07 окт 2007, 22:22
Спасибо конечно что он понравился тебе писал так как оно и есть, покрайне мере старался писать это. Надеюсь что помимо тебя еще кому то он понравился :)
Мурат
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 02 фев 2008, 14:54
Предлогаю 2 попытку открыть гильдию журналистов.....Кто готов Писать оБзоры отписывайтесь будем составлять расписание....И конечно же за лучшие Обзоры призы...

1.Лопен
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Мурат 02 фев 2008, 16:18
Непонимаю зачем составлять расписание на написание обзоров? Ведь бывает такие случаи когда например нету времени или еще чего нибудь. И написать обзор лишь потому, что надо не есть хорошо. Я вот например собираюсь писать обзоры во втором диве (конечно если не будут у меня каких либо казусов) по возможности, конечно буду стараться на каждый тур писать обзоры, но это как получится, а навязывать я думаю не стоит. Тем более что во втором диве по мимо меня учавствует през и наверное он тоже будет писать вместе со мной обзоры. И я дуаю что втором диве с написанием обзоров не будет проблем. Другое дело обстоит в первом диве, одна надежда только на тебя.
Мурат
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 02 фев 2008, 17:10
В том то и дело.....что я несмогу написать обзоры на 30 туров...нехватит не фантазии не свободного времени.....А так если хотябы есть 3 человека то договариваемся по какому графику пишем и Всё ок!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Мурат 02 фев 2008, 18:23
Сложновато тебе будет, зато в этом есть плюсы а именно то что все обзоры твои и деньги за них тоже будут твои. ;) :)
Мурат
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола