Гильдия журналистов Анголы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мишаня ХхХ 02 фев 2008, 18:43
Ты меня непонимаешь.... :( Я Хочу чтобы на Все 30 туров чемпионата были обзоры...я 1 несмогу это сделать.....былобы больше чел составили график и всё!! кому когда удобнее писать!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение valik25 02 фев 2008, 18:50
Всем привет!
Если что то я могу помочь с обзорами во втором диве.
В Азербайджане писал. Отзывы были не плохие.
http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... 05&tour=30
valik25 ("Гарадаг" Баку)
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 02 фев 2008, 19:08
во 2 то диве с обзорами всё в порядке я чувствую....Ну Пишите вместе с Муратом :) Так как его напарник бросил нашу страну ( Толич) ты можешь его заместить :)
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение valik25 02 фев 2008, 20:12
Короче по ходу разберемся.
Можно конечно было бы и в первом диве писать обзоры, да только не интересно писать если твоя кома не участвует ( для меня по крайней мере) :??:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Сообщение Мурат 02 фев 2008, 20:19
Я тебя понимаю и правильно понял. ;) Прежде всего тебе надо наверное поговорить с менеджерами 1-го дива (которые появляются тут на форуме или писать им в личку). Я думаю что эту тему стоит обсудить и надо что бы през тебе с первым дивом помог.
Валера буду рад почитать и твои обзоры тоже в чемпионате. :)
Мурат
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 02 фев 2008, 20:26
През 2 диву наверно поможет......Может Ганс ..возьмёться и попробует Ещё раз ..довести задуманное до Конца?? Просто в прошлый раз неполучилось :(
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Мурат 02 фев 2008, 20:36
Будем надеяться на лучшее. Надеемся что менеджеры первого дива не оставят свой первый див без обзоров.
Хотя я думаю что с обзорами будет все в порядке после того как зрителей стало тяжелее привлечь на стадионы и один из доходов остается только то что бы писать обзоры. Конечно денег не так уж и много платят, но скажем написав пару обзоров равносильно практически одной проведеной товарищеской игре (конечно все зависит от стадиона и цены билета с погодой). И когда так трудно становится заработать деньги любой шанс нужно использовать.
Мурат
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 02 фев 2008, 20:39
Уверен что не так страшен чёрт как его малюют!!!! Выкрутимся и найдёться способ чтобы заработать!!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение valik25 02 фев 2008, 20:40
Мурат писал(а):Я тебя понимаю и правильно понял. ;) Прежде всего тебе надо наверное поговорить с менеджерами 1-го дива (которые появляются тут на форуме или писать им в личку). Я думаю что эту тему стоит обсудить и надо что бы през тебе с первым дивом помог.
Валера буду рад почитать и твои обзоры тоже в чемпионате. :)

Спасибо. Мне самому нравится обзоры читать.
Если что договоритесь то просьбы стучать в личку, а то я сейчас в Новосибе нахожусь на учебе с утра до вечера позднего и времени по форумам лазить как то не выкраивается обычно. Не подведу однозначно!!! :rupor:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Сообщение Мишаня ХхХ 02 фев 2008, 20:53
Ну всё Имеем тебя ввиду..и стучимся в Личку!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Мурат 02 фев 2008, 20:56
зачем стучать просто увидишь что на какой то тур нет обзора во втором диве так начинай писать, ничего страшного даже если твой будет обзор не первым а вторым, я в прошлом сезоне писал даже и не первые обзоры. Правда за вторые обзоры платят в 2 раза меньше не 50К , а всего 25К но это тоже деньги. Благодаря обзорам я смог постоить 4-ю и 5-ю базу для своей команды. :)
Мурат
 
 
 

Сообщение моряк 03 фев 2008, 18:55
Все же я думаю обзоры писать из за денет это не правильно!Лично я пишу обзоры для души,а не для заработка!!!Извиняюсь что залез на ваш форум!!!!
моряк
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 03 фев 2008, 19:21
Согласен !!!!!!! я тоже пишу для души...если бы для денег то писал бы пару строчек :)
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение valik25 03 фев 2008, 21:47
моряк писал(а):Все же я думаю обзоры писать из за денет это не правильно!Лично я пишу обзоры для души,а не для заработка!!!Извиняюсь что залез на ваш форум!!!!

согласен.
Деньги тут совсем ни при чем :beer:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Сообщение Мурат 03 фев 2008, 22:28
Но все же, согласитесь еще и с тем, что совмещать полезное с приятным тоже хорошо, а имено полезное это то что например можешь эти деньги отдать своей команде или купить себе ВИП или еще что нибудь, а приятное в этом то, что тебе доставляет это удовольствие. Я например совмещал полезное с приятным заработаные деньги отдал команде и заметьте не писал не одного матча одной только строчкой, старался выжать по максимуму, так что это как посмотреть ;)
Мурат
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола