Выборы тренеров в Анголе

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Anatoliy 08 авг 2007, 17:23
Я рискну сделать то, что давно должен был сделать президент нашей федерации.
Я хочу открыть эту тему для того, что бы мы могли выбрать достойных кандидатов на поcт тренера в нашей федерации. Приглашаю всех к обсуждению.
Я сам подал заявку на пост тренера сборной.

Добавлено спустя 13 минут 28 секунд:

Хотелось бы услышать на этом форуме глас тренеров таких команд:
- "Депортиво Примейро де Агосто" Луанда
- "Кабускорп ФК ду Паланка" Луанда
- "Индепенденте ду Томбва Спорт Клубе" Томбва
а также
"Атлетико Петролос" Хуамбо
Anatoliy
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 08 авг 2007, 18:33
Моё мнение такое что юниоркой должен заниматься Ганс!!! Националку отдать баракуде потомучто неплохо в прошлом сезоне отыграл!!! А молодёжку незнаю кому!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Fellow 09 авг 2007, 12:48
Сам хочу попробывать взять молодежку...
Насчет юниорки-соглсен, што надо ее Гансу отдать... а вот националка.. не знаю....
Изображение
Аватара пользователя
Fellow
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 214
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 сен 2005, 13:37
Откуда: Апатиты, Россия
Рейтинг: 450
 
Волгарь (Астрахань, Россия)
Дельта (Тейаретт, Мавритания)
Зенит (Морне-а-ль'Ю, Гваделупа)
 

Сообщение Ironside 09 авг 2007, 12:50
Суммирую мнение предыдущих ораторов :)

Националка - barakuda
Молодёжка - Fellow
Юниорка - Ганс
Ironside
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 09 авг 2007, 13:08
Ну вот мы и выбрали тренеров!!!!! вариант Ironside на данный момент самый лучший!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение GAMBITY 09 авг 2007, 14:08
Я считаю. что пост тренера должен занят человек который опытнее всех в
соле, вовсяком случае на начальном моменте для процветания Свизерленда.
GAMBITY
 
 
 

Сообщение Benzinich 09 авг 2007, 14:30
Согласен с Гамбити по поводу опытности. Только может опыт не во ВСОЛе вообще, а конкретно по работе со зборными. Хотя эти понятия могут быть равнозначными.
Benzinich
 
 
 

Сообщение Ironside 09 авг 2007, 15:26
GAMBITY писал(а):для процветания Свизерленда.


Для процветания кого/чего? :shock:
Ironside
 
 
 

Сообщение Alien 09 авг 2007, 17:23
Юниорка - Ганс. Остальные - увижу заявки и проголосую.
Alien
 
 
 

Сообщение barakuda 09 авг 2007, 19:05
Я лично всегда за перемены... Вот тут все говорят про опытность во всоле... или конкретно по работе со сборными ... я так думаю это проявляется в том, что кто то из года в год, из сезона в сезон руководит сборной... или сборными... Считаю это не правильным... К руководству сборными должны приходить новые люди или те, которые зарекомендовали себя с положительной стороны в руководстве сборными... В прошлом сезоне на чемпионате Африки тренер юношеской сборной Дмитрий Тарасов (Ганс) сделал всё что бы пробиться в финальную стадию... но силы были не равны... Национальная и молодёжная сборные пробились в финальную часть, но ... я в ШОКЕ... обе сборные в финальной части провели все матчи автосоставом ! Как вообще такое возможно... А веть наверно тоже выбирали опытных тренеров !!!
Вообщем я за то, что бы Юношескую сборную оставить за Гансом - пусть продолжает, что уже начал... Молодёжку я бы отдал Дмитрию Фомину (Fellow) - в нём я уверен на все 100% - его сборная никогда не будет играть автосоставом... Ну а национальную сборную... есть у меня желание возглавть её... Но одного моего желания мало... выбирать вам, уважаемые менеджеры Анголы...
Изображение
Аватара пользователя
barakuda
Опытный менеджер
 
Сообщений: 384
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 31 дек 2006, 04:05
Откуда: Апатиты, Россия
Рейтинг: 540
 
Мелака (Мелака, Малайзия)
Джайантс (Бо, Сьерра Леоне)
Апатит (Кировск, Россия)
 

Сообщение Геворг 09 авг 2007, 20:03
Пока что оптимальный вариант

Националка - barakuda
Молодёжка - Fellow
Юниорка - Ганс
Геворг
 
 
 

Сообщение Anatoliy 10 авг 2007, 12:38
Действительно. Просьба к кандидатам. Подавайте заявки только те, кто действительно может руководить командой, чтобы не было автосоставов. Думаю в престиже федерации заинтересованы все.
Anatoliy
 
 
 

Сообщение zaxar 10 авг 2007, 13:52
Полностью поддерживаю Баракуду.Думаю с приходом новых людей и страна оживет.
zaxar
 
 
 

Сообщение Murzikov 10 авг 2007, 23:54
Доволен работой с юниоркой Ганса, президента федерации. Хотелось бы, чтобы он остался у её руля и далее. Об остальных сборных как-то не сложилось впечатления, буду выбирать из вновь подавших заявки...
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 527
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Сообщение Ганс 13 авг 2007, 00:34
Все, наконец я разреб все свои трудности.
Спасибо вам, что подняли эту тему без меня.

Националку однозначно Баракуде. Команда у нас хорошая и ей как раз не хватает такого ответственного человека. Знаю Алексея лично и то как он подходит к управлению командами заслуживает уважения. То что он не долго во Всоле думаю ничего не значит. Свою компетентность он уже доказал.

Молодежку бы отдал Дмитрию Фомину ака Феллоу. Он не менее ответственен подходит к игре. Очень долго готовился стать тренером сборной. И наконец решил, что готов занять это пост. В его профессианализме тоже сомниваться не приходиться.

Юниорку конечно же я бы оставил за собой. Так как и писал, что готов работать с этой командой столько, сколько потребуется и не важно, что она пока аутсайдер континента. Мы верно движимся к улучшению команды.
И прошлый сезон доказал, что хоть нам пока и тяжело тягаться с другими сборными, мы все равно были многим проблемой.

Ещё один плюс за эти три кандидатуры.
Так как мы знакомы лично, я Дмитрий и Алексей, и живем в одном городе, нам будет очень просто варьирывать составы.
Допустим юниорка сливает матч. Об этом я говорю Алексею и мы вместе решаем, кого снимаю с заявки за юниоров и кого он берет себе в националку. Так что тут у нас появляется ещё одно приимущество.

Так что госопда, выбирайте.
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Женесс Эволюсьон (Лес-Абим, Гваделупа)
 

След.

Вернуться в Ангола