Выборы тренеров в Анголе

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Anatoliy 16 авг 2007, 11:23
Я пожалуй тоже хочу управлять молодежкой. Я каждый день в Internet, могу посвятить довольно много времени. Ни одна игра не будет игратся автосоставом.
Anatoliy
 
 
 

Сообщение Ганс 16 авг 2007, 18:53
Им как и ожидалось, стал Алексей Милецкий. Поздравляем и ждем начала игр, да бы Алексей смог оправдать те авансы, которые ему раздвали на протяжении начала сезона практически все.
Его заместителем стал Денис Гусев. Так же поздравляем. Надеюсь в этом сезоне, как было давно обещано, замы действительно смогут помогать главным теренрам, а не просто иметь красивую надпись в профиле.

Так же есть возможность подавать завки на должность терена молодежной сборной.
По мнению большинства лучшим кандидатом в этом году будет Дмитрий Фомин.
Но так же и не исключаются другие претенденты, которые до этого не высказали желание руководить сборной.
Для молодых и амбициозных есть возможность стать замом.
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
 

Сообщение Anatoliy 17 авг 2007, 12:47
Я тоже подаю заявку на молодежку. Дивиз - никаких автосоставов. перед каждой игрой будем вместе решать состав и тактику. Будут услышаны все предложения и пожелания. Поднимем рейтинг федерации вместе. Я каждый день в нете.
Anatoliy
 
 
 

Сообщение Ганс 17 авг 2007, 16:10
Отличные настроения в федерации!
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Женесс Эволюсьон (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Сообщение Kest 07 фев 2008, 09:45
Может и мне подать?)) а то как то скучно без выборов))
Kest
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 07 фев 2008, 11:27
подавай будет приятно с тобой побороться!!!!!!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Kest 07 фев 2008, 11:40
=) ага, чтоб те не так скучно было =)

Что слабоватая у нас сборная получается юношеская, надо бы поработать с детишками федерации
Kest
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 07 фев 2008, 12:00
Да...??? ты точно ТАК думаешь??? СКОЛЬКО КОНКУРСОВ МЫ ПРИДУМАЛИ...ЧТО ТО Я ВАС НЕ В ВОДНОМ НЕ УВИДЕЛ..И ФИНАНСАМИ ВЫ НАМ НЕПОМАГАЕТЕ... очнулись...ну славо богу......

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 3&start=30

http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=67347 записывайся....может денюшкой поможешь???
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Kest 07 фев 2008, 12:06
мы вам не помогаем? а в курсе что нужно к каждому манагеру стучаться, на форум практически не кто не лезет?
я уверен что практически половина манагеров кого нет на формуе помогла бы в пракачке если бы к ней обратится!

Думаешь у меня в Мавритании кто то помогает финансами, да хрен кто, но сборная юношеская у нас щас более менее боеготовная. А ведь это благодаря только паре манагеров которые спецом прокачивали игроков для юношоеской и молодёжной сборной.
Kest
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 07 фев 2008, 12:13
Небудем с тобой ругаться просто почти всем писали ..пытались затащить..но.....Нашлось 5 человек которые ответственно подошли к этому вопросу и как ты заметил есть 17 летки неплохие прокаченные спецухами!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Kest 07 фев 2008, 12:33
Дак зафиг ругаться, я и не собираюсь, хорошая дисскуссия ещё не кому не мешала =)
Но в этом сезоне юношам будет очень трудно =)
Kest
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 07 фев 2008, 12:41
Я знаю...В этом сезоне им нечего несветит.... Но вот на след сезон может получиться достойный коллектив....ещё бы выростить молодняк на проблемные позиции и всё шикарно тогда будет!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Kest 07 фев 2008, 13:07
Да, можно сказать переходный возраст =)
Kest
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 07 фев 2008, 13:21
А про вашу сборную могу сказать что в след сезоне лна не сильнее анголы будет...просто остались ещё с тех времён когда молодняк рос Аль-Хуссейн Мохамед
Наср Себха Нуакшот CF/CM 19 72 Л4 Пк3 У3 Д3

Хуссейну Ба Конкорд Нуакшот CM/CF 19 70 Д3 Пк3 У Л3
Вот уйдут эти игроки и посмотрим какая у вас будет боеспособная сборная!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

да и 13 игроков которым 19 лет.....попадитесь нам в след сезоне ;)
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Kest 07 фев 2008, 14:01
Посмотрим, а так в принципе следующий год у нас переходный период))
Но вот какая у нас будет молодёжка =) уххх)
Kest
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола