Ангола. Приемная президента.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мишаня ХхХ 29 янв 2008, 12:07
Анатолий у клуба Атлетико Спорт Авиацо (Ангола) 3 автосостава подрят сообщи пожалуйста руководству и попроси передать какому небуть достойному тренеру......плиз :)

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Хотя по правилам 5 автососов..думаю у него они скоро будут!!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Ангола. Приемная президента.
Сообщение Мурат 02 мар 2008, 23:52
У меня есть несколько вопросов к руководству ФФ Анголы, а имено к Анатолию.
Анатолий почему так тухло и тихо в ФФ Анголы? Почему нет никаких движей на развитие нашей лиги? Ведь сейчас уже 2-е комы стоят свободными, не значит ли это что народ просто напросто не хочет играть у нас в лиге? И почему не видно твоих действий?
Заранее спасибо за ответы на вопросы.
Мурат
 
 
 

Re: Ангола. Приемная президента.
Сообщение Anatoliy 03 мар 2008, 10:53
Во первых не работал форум.
Во вторых у нас активных менеджеров на пальцах одной руки сосчитать можно.
В третьихзаставлять играть я не могу и не буду, а когда освобождаеться команда, я всех прошу дать своих знакомых кто хотел бы играть у нас, а в ответ тишина, вот и приходят люди, которые потом уходят и команда не всегда попадает в лучший руки.

P.S. Все деньги за обзоры идут на конкурсы для вас и ни копейки мне. Если есть конкретные предложения, я всегда рад. Все для вас.
Anatoliy
 
 
 

Re: Ангола. Приемная президента.
Сообщение Мурат 03 мар 2008, 23:39
Пойми Анатолий это не наезд ни в коем случае и то куда ты тратишь деньги это твоё дело, даже если ты потратишь их на покупку какого то игрока или еще чего либо, на то они и твои. То что ты говоришь что форум не работал, так он уже давно начал функционировать, может просто по началу не в таком режиме пока все настройки не завершились по устранению багов. Просто пойми вот скажем я например захожу на форум Анголы, а там уже неделю ни кто не показывается из менеджеров (за исключением Лопена, который знает то что нужно скажем к примеру отписать о том как отыграла сборная юниорки, сам решил и придумал конкурс на счет "Жемчужины Анголы" платит бабосы так же со своих кровных и т.д. и т.п.) и то естественно не найдя на форуме не одного сообщения от менеджеров я как то зашел совершенно случайно на форум других федераций и что я вижу там, народ общается, придумывает то как развить свою лигу. Естественно станешь задумываться над тем почему там есть общение между менеджерами а тут его нет. Вот скажем почему менеджеры национальной сборной и сборной молодежи о том как отыграли они игру, какой игрок показал себя с лучшей, а какой с худшей стороны. И тогда возможно менеджеры тех игроков которые отыграли плохо в той или иной позиции начнут скажем вешать спецухи, совмещения, тренировать силу. Ведь это написание займет не больше 5ти минут. И раз они взялись за то, что бы встать во главе комы то пусть хоть говорят, что происходило на матче, а так уже 3 тура прошло и нет новостей. Народ просто не контактирует вообще. Ведь надо как то народ заинтерисовать в развитии Анголы.

p.s. я тут уже не помню у кого из федераций прочитал то, что некоторые страны в дни когда проходят товы играют между собой, типа чемпионата своего рода между двух федераций, так может и нам попробовать так же с кем нибудь отыграть в товах.
Мурат
 
 
 

Re: Ангола. Приемная президента.
Сообщение Anatoliy 04 мар 2008, 10:41
Я пробывал. Вот пересмотри все форумы и посмотри сколько людей принимают участие. Со многими я общаюсь в ЧАТе и в привате. Если есть что посоветовать, то я так и делаю. Ты почти повторил полнустью слова, которые я говорил Гансу, он ушел пришел я и попробывал разворушить федерацию, но ничегго не получилось. Лан, пусть ктонить другой попробует.
Anatoliy
 
 
 

Re: Ангола. Приемная президента.
Сообщение Мишаня ХхХ 04 мар 2008, 12:18
Я готов попробывать темболее что Ангола моя самая Любимая страна!!!!! Анатолий только с 1 условием!!! Что ты мне будишь помогать :mrgreen:
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Ангола. Приемная президента.
Сообщение Мурат 04 мар 2008, 16:26
Все форумы пересмотреть нет такой возможности если честно, но заходил на те форумы лиг где есть знакомые которых я знаю. То что мало народу общается в федерации то это конечно я знаю. Я не говорю что ты плохой през, просто сам вспомни свое начинание , когда ты только стал презом я скажем был в курсе всех новостей, помогал ты с логотипами к командам (в частности мне помог, за что и говорю тебе спасибо) и многое другое. А в последнее время, что то от избытка инфы начинаешь лазить на другие форумы.
Мурат
 
 
 

Re: Ангола. Приемная президента.
Сообщение Anatoliy 04 мар 2008, 17:15
Давай, я только за.
Р. S. Че ты в Замбии делаешь? Я тебе последний матч проиграл. :beer:
Anatoliy
 
 
 

Re: Ангола. Приемная президента.
Сообщение Мишаня ХхХ 04 мар 2008, 17:54
:mrgreen: В замбии с начало Чемпа))) Ловил тебя на коллизии перестань играть бей беги а то в след раз тебя ктонить поймает ))) Теперь мы с тобой в 3-х одинаковых странах играем)
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Ангола. Приемная президента.
Сообщение Мишаня ХхХ 06 мар 2008, 23:48
Проголосовал за Алена знаю что он поможет федерации. Если не выберут меня, буду помогать ему во всём!!!! Я рад что ты решил оживить нашу Страну ))) Могу сказать этот человек если берёться за чтото то доводит дело до конца. :grin: а если выберут меня Жду советов ,предложений и помощи!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Ангола. Приемная президента.
Сообщение Anatoliy 07 мар 2008, 11:05
Ок. Я не далеко. свисти. Уже есть первое предложение, но пока подождем.
Anatoliy
 
 
 

Re: Ангола. Приемная президента.
Сообщение Alien 07 мар 2008, 11:45
А я проголосовал за тебя, Лопен)
Alien
 
 
 

Re: Ангола. Приемная президента.
Сообщение Anatoliy 07 мар 2008, 13:03
Вы оба молодци. Я спокоен за федерацию. Помогу каждому, кто бы не победил. :-)
Anatoliy
 
 
 

Re: Ангола. Приемная президента.
Сообщение Мурат 08 мар 2008, 03:14
Пусть победит тот человек который действительно достоин, за кого проголосовал нескажу, так как у нас демократия ;) Хотя на мой взгляд оба кандидата достойны на этот пост и жалко, что през выбирается только один я за то что бы у нас было 2 преза, так как одна голова хорошо, а две лучше. (с)
Мурат
 
 
 

Re: Ангола. Приемная президента.
Сообщение MAR 09 мар 2008, 12:54
Поздравляю Мишаня!!!!!!!!!!
MAR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола