Ангола. Приемная президента.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мишаня ХхХ 09 мар 2008, 13:02
Спасибо мар надеюсь ты у нас останешся надолго и будешь помогатьв развитии Ангольского футбола:) если есть какие либо вопросы по игре пиши в общение подскажу, помогу :)
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Ангола. Приемная президента.
Сообщение Мурат 09 мар 2008, 13:41
Поздравлем Лопена с выборами на пост преза в большой ангольской семье. :beer:
Мурат
 
 
 

Re: Ангола. Приемная президента.
Сообщение Мишаня ХхХ 12 мар 2008, 18:32
Сразу!!!!!!!!!! Если вы недовольны моей деятельностью. Не копите злобу , а оставляйте здесь притензии и пожелания!!! Попробую исправиться. А если будет очень много недовольных то оставлю пост!!!! :thanks:
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Ангола. Приемная президента.
Сообщение MAR 13 мар 2008, 10:47
Лопен у меня комп разобранный пока нет выхода в инет из дома, я вот с технаря вышел в сетку и то из кабинета вышел на пару минут!!! Щас комп перебиру и сразу оповищу тебя и конкурс посмотрю!!!!!!!! и опишу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
MAR
 
 
 

Re: Ангола. Приемная президента.
Сообщение Мишаня ХхХ 13 мар 2008, 20:14
Окей ждём тебя!!!!!! :mrgreen:
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Ангола. Приемная президента.
Сообщение MAR 30 мар 2008, 09:16
Все теперь комп у меня !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
MAR
 
 
 

Re: Ангола. Приемная президента.
Сообщение Мишаня ХхХ 30 мар 2008, 09:29
Ну с возвращением.... :mrgreen: как разтаки успели у возобновлению чемпа!!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Ангола. Приемная президента.
Сообщение MAR 30 мар 2008, 11:14
Да мне повезло что перерыв сделали!!!!!!
MAR
 
 
 

Re: Ангола. Приемная президента.
Сообщение Мурат 31 мар 2008, 08:21
Кто нибудь может подсказать где найти про посещаемость и как она влияет на зрителей??? :???:
Мурат
 
 
 

Re: Ангола. Приемная президента.
Сообщение Benzinich 08 апр 2008, 13:02
Привет през. Слушай помоги найти эмблему для Сетембро. Я уже 2 раза пытался впарить эмблему с бутсы - не получается. Первый раз я ее как есть отправил - не поставили. Второй раз переставил слова местами (т.к. в бутсе кома не так называется, а подобное название) все равно не прокатило. Может кого еще на помощь призовешь? Очень хочется эмблему. Может в ТП напишешь - спросишь, что делать? Я даже нарисовать согласен ее - лишь бы прокатило :). Помоги плиз.

Ну и все кто может помочь - помогите!!! сам не смог найти эмблему... может ищу плохо((
Benzinich
 
 
 

Re: Ангола. Приемная президента.
Сообщение Мурат 09 апр 2008, 08:36
Да уж команд без эмблем в Анголе много, благо тогда Анатолий нашел и поставил, а то на водке дешевой в 10-м сезоне моя кома чуть не разорилась. Да и когда логотип сделал кома заиграла на много лучше. Кстате как мне помнится тут кто то ссылку давал на ангольские команды (правда не помню кто, кажется gas-но не уверен) так может там поковыряться, эта ссылка где то нафоруме должна сохраниться, правда там на нерусском языке все написано, но методом тыка можно поискать.
Мурат
 
 
 

Re: Ангола. Приемная президента.
Сообщение Мишаня ХхХ 09 апр 2008, 08:39
Дауж .... в правилах написанно если неможете найти реальную эмблему для своей команды можно самому нарисовать.... тогда почему у тебя её неставят??? может потомучто нехотят просто брать логотипы с бутсы???
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Ангола. Приемная президента.
Сообщение Anatoliy 09 апр 2008, 14:22
С Бутсы категорически не хотят ничего брать (а следовало бы). Что касаеться ссылок, то я давал, но пересмотрел все команды и для которых есть лого, они с ними и играют. Есть предложение на Викпедии каждому создать станичку своее команды и поместить туда свое лого, не знаю может проканает.
Anatoliy
 
 
 

Re: Ангола. Приемная президента.
Сообщение Benzinich 09 апр 2008, 19:44
Не знаю чего они так уперлись в бутсу... В Виргинских островах, где я президентом являюсь когда комы созданы были - то все почти свои эмблемы взяли с бутсы. Других источников на эмблемы нашей федерации мы досе найти не можем.
Benzinich
 
 
 

Re: Ангола. Приемная президента.
Сообщение Мишаня ХхХ 01 сен 2008, 12:05
Наш президент куда-то пропал !! Не оповестил ни кого о том что уехал !! Или решил забить на Всол !!?? Федерация оказалась брошенная на произвол судьбы и мы не догадываемся, вернётся к работе Матерации или нет... не ответственно это как то.... последняя новость была аж 9 августа о начале Олимпийских игр.... и всё....
Лично я поставил отрицательное отношение к президенту и хочу перевыборов.. надеюсь найдётся такой кандидат , который не будет забивать болт на ФФ , а будет способствовать развитию Ангольского футбола.... Я просто не могу понять откуда мы будем брать финансы на проведение конкурсов так как козна изрядно опустела... ?? Кто вообще ими будет заниматься ?? Нужно ли ФФ Анголы конкурс Юных дарований ?? ... Нам даже не создать Голосование ибо мы находимся фактически без Преза...
В общем эти проблемы нужно решать и в ближайшее время... так как я хочу вернуться в дружную и активную ФФ !!!!
С уважением Михаил.
Мишаня ХхХ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола