Конкурсы в федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Anatoliy 09 окт 2007, 10:01
Хочу чтобы менеджеры высказались с предложениями по проведению конкурсов. Хотелось бы узнать в каких конкурсах вы бы хотели принять участие.
Anatoliy
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 09 окт 2007, 11:27
Обзоры!!! коментарии к матчу!!!! И сделать фонд федерации откуда можно былобы брать средства на конкурсы!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Мурат 09 окт 2007, 11:54
Можно скажем по окончанию сезона обьявить голосование на лучшего и удачливого менеджера 10-го сезона. Только вопрос откеда барабульки на оплату взять, хотя есть предложение скинуться, но тут возникает другой вопрос, вопрос у кого скока на личном счету.Если конечно остановитесь на сборе средств , то я согласен только скажите куда и по сколько скинуться.:)
Мурат
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 09 окт 2007, 14:35
Можно по 100к с менеджера это не такая уж большая сумма!!!

Добавлено спустя 58 секунд:

И ещё вопрос а как мы будем определять лутчшего менеджера??? По каким критериям судить???
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Anatoliy 09 окт 2007, 14:49
Я поговорил с модераторами. Фонд нам не создать. Можно просто перечислить деньги клубу победителя. Но это должен сделать каждый участник.
Anatoliy
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 09 окт 2007, 14:53
Тогда надо узнать кто будет участником!!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Геворг 09 окт 2007, 23:28
Ребята, а что вы не помнете? В прошлом сезоне у нас были две номинации: Менеджер Года и Прорыв Года! И мы их определяли по голосованию, президент определяет номинантов, потом ставили на голосование. Анатолий напиши Диме, он многое тебе подскажет. И еще, думаю должно быть номинация Журналист года. Еще надо создать Алею славы. И Анатолий развивай еще гильдию журналистов, а то, что то некто за обзоры браться не хочет. Можно еще брать интервью у менеджеров.
Геворг
 
 
 

Сообщение Anatoliy 10 окт 2007, 09:58
Я хочу сделать призы за обзоры. Призы в виде випства. Я над этим работаю. Хочу чтобы высказались по этому поводу. Судя по голосованию обзоры читают. А активных нужно поощерить.
Anatoliy
 
 
 

Сообщение Мурат 11 окт 2007, 23:33
предлогаю и задвигаю расписать каждый тур по менеджеру предварительно подав заявку со стороны менеджера что он согласен учавствовать (даже если не согласен то скидываться ему тоже придется так как он в Анголе, а не в Антарктиде) а в конце сезона путем голосования выбрать лучший обзор и интервью если оно так требует.
Мурат
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 12 окт 2007, 08:29
согласен!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Anatoliy 12 окт 2007, 09:25
Тогда делаем так. Обьявляю прием заявок на участие в конкурсе на лучший обзор. Вступительный взнос 50К (Столько платит лига за обзор). Победитель получит все.
Участники:
1. Anatoliy.
Anatoliy
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 12 окт 2007, 10:57
2 Лопен!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Мурат 12 окт 2007, 14:40
ну тогдда пусть будет sammurat под № 3. Кстате написан дублирующий обзор на 16 тур просим прочитать и высказать недовольства (если они есть) по написанию обзора мной.
Мурат
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 12 окт 2007, 16:39
Обзоры твои радуют!! читкать интерестно!! А вот обзоры толича бывают иногда маленькие и не по делу!!! Надо исправляться!!!!

Добавлено спустя 2 часа 30 минут 42 секунды:

Кстати почему толича до сих пор нет на форуме???
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Геворг 12 окт 2007, 19:32
Идея хорошая, но почему сразу два обзора на д2 и не одного по Д1?((((
Геворг
 
 
 

След.

Вернуться в Ангола