Конкурсы в федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Benzinich 19 май 2008, 13:28
На вопрос про участие в конкурсе коллизий ответил, что не коллизионист, т.к. другие варианты ответа не подошли. А этот ответ не правда. Но Сетембро не участвует в КТ, а следовательно и я в конкурсе.
Benzinich
 
 
 

Re: Конкурсы в федерации.
Сообщение Anatoliy 19 май 2008, 16:17
Миша, смешно, но это твоя идея которой я поделился с презом Замбии, с которім я в очень хороших отношениях. :grin:
Anatoliy
 
 
 

Re: Конкурсы в федерации.
Сообщение Мурат 19 май 2008, 17:49
Страно :???: Бенс где ты там увидел КТ в голосовании??? Речь шла о КМ (кубок межсезонья) ведь ты в нем будешь учавствовать. А что Анатолий решил высказать своим постом я вообще не понимаю. Разговор ведется о конкурсе, а не о том у кого какие тут друзья.
Мурат
 
 
 

Re: Конкурсы в федерации.
Сообщение valik25 20 май 2008, 04:47
Мурат писал(а):Страно :???: Бенс где ты там увидел КТ в голосовании??? Речь шла о КМ (кубок межсезонья) ведь ты в нем будешь учавствовать. А что Анатолий решил высказать своим постом я вообще не понимаю. Разговор ведется о конкурсе, а не о том у кого какие тут друзья.
Я что то тоже не понял хода этих мыслей.

Ну а смотря результаты голосования я так понял что конкурс не состоится.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Конкурсы в федерации.
Сообщение Benzinich 20 май 2008, 07:27
Valik25 писал(а):
Мурат писал(а):Страно :???: Бенс где ты там увидел КТ в голосовании??? Речь шла о КМ (кубок межсезонья) ведь ты в нем будешь учавствовать. А что Анатолий решил высказать своим постом я вообще не понимаю. Разговор ведется о конкурсе, а не о том у кого какие тут друзья.
Я что то тоже не понял хода этих мыслей.

Ну а смотря результаты голосования я так понял что конкурс не состоится.

Мда... протупил жестко :) тогда буду участвовать, т.к. я как раз таки коллизионист. Взнос 100К.

А людей которым все по барабану - много!! (см. рез-ты голосования)
Benzinich
 
 
 

Re: Конкурсы в федерации.
Сообщение Мишаня ХхХ 20 май 2008, 07:48
Кто не понял Анатолий отвечал мне на этот пост

Добавлено спустя 42 минуты 8 секунд:
Anatoliy писал(а):Для тренеров сборных есть предложение поощерять тренеров лучших игроков по исходу матча и турниров с участием сборных целиком. Например 50К лучшему в матче, мелочь но приятно.
Вот это предложения я увидел на другом форуме точнее Замбии , я что подумал наверно со следующего сезона конкурса Жемчужина Анголы как такового небудет.... будем лучшему игроку давать 50к ... я думаю это делать в конце 10 туров. После зарплаты тренерам сборных!!! Как вы на это смотрите ?? И вообще нужен ли нам этот конкурс ???

Голосование идёт.. уже есть 7 желающих , а это неплохо... обидно , что выявилось 5 человек которым пофиг на всё... Это изначально был шуточный ответ , а как выяснилось уже 5 менеджеров чихали на все конкурсы.. ну да ладно, тогда срать на них......!!!!!!!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Конкурсы в федерации.
Сообщение Мурат 20 май 2008, 10:21
Я понял Мишаня, что Анатолий отвечает именно на этот пост, который ты здесь написал. Только не понял, что Анатолий хотел своим постом к твоему посту сказать. То что это его идея??? или что ты занимаешься плагиатством???
Мурат
 
 
 

Re: Конкурсы в федерации.
Сообщение Materazzi 31 июл 2008, 21:18
Давайте сделаем турнир по позиции!предположим нам нужен в Сборной игрок ЛМ-ЛД называем турнир имени Юры Жиркова и все кто хотят в нем участвовать заявляют любого игрока по этим позициям!предположим каждый максимум 2 может завяить от команды!игрок должен быть только Ангольцем!кто заявляет игрока платит 150 кто 2 от команды 300!и считаем кто из заявившихся игроков забивает пасы дает и баллы набирает!а кто лучший переводим предположим 600 первому 500 второму и 400 третьему по результативности!как вам идея?жду ваших решений!если согласитесь предлагаю начать с тура этого чемпионата так скажем примерно с 10!
Materazzi
 
 
 

Re: Конкурсы в федерации.
Сообщение Мурат 01 авг 2008, 20:20
Турнир мне нравится честно. :cool: Только врятли мои оболтусы смогут в полной мере конкурироватьв этом конкурсе особенно после вчерашнего матча когда левый защитник получил оценку за матч 1.1 (что в первые вижу такую оценку), ума не приложу чем это он занимался во время игры на поле, зрителей что ли развлекал :molot:
Мурат
 
 
 

Re: Конкурсы в федерации.
Сообщение Мишаня ХхХ 01 авг 2008, 20:50
Ну ты один из претендентов на выход в 1 див , а значит твоя команда должна забивать много!!! или пропускать мало!!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Конкурсы в федерации.
Сообщение MAR 02 авг 2008, 11:01
Матерацци, мне конкурс тоже нравиться!!!!
MAR
 
 
 

Re: Конкурсы в федерации.
Сообщение Мурат 02 авг 2008, 21:33
Мишаня ХхХ писал(а):Ну ты один из претендентов на выход в 1 див , а значит твоя команда должна забивать много!!! или пропускать мало!!!!
Таких претиндентов 6 или 7 команд и до конца еще ого-го сколько туров.

Но идея конкурса действительно охереная :cool: Было бы на другие позиции то с удовольствием принял бы участие честное слово.
Мурат
 
 
 

Re: Конкурсы в федерации.
Сообщение Мишаня ХхХ 02 авг 2008, 21:49
Так ты сам выбираешь вроде как позицию.. хочу Сф хочу Лф или рм ?? как я понял!!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Конкурсы в федерации.
Сообщение Мурат 02 авг 2008, 21:50
я без понятия, наверное все на одной и той же позиции как я понял.
Мурат
 
 
 

Re: Конкурсы в федерации.
Сообщение Materazzi 02 авг 2008, 22:58
парни я лично хотел бы- чтобы мы приняли участие и давайте выберем позицию! см и сд и сф это примитивно я считаю!так что остается лм лд рм и рд!и лф и рф!я больше склоняюсь к Рм рд и ЛМ и лд!давайте голосование!кто больше за позицию какую нибудь проголосует, ту и выберем!
Materazzi
 
 
 

Пред.

Вернуться в Ангола