Конкурсы в федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мишаня ХхХ 12 окт 2007, 19:36
Ну в д-2 готовы писать 3 менеджеров!! А в 1 диве ты попробуй написать!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Basarab 15 окт 2007, 08:34
Приглашаю всех желающих принять участи в увлекательном турнире "Бермудский треугольник".
Участие бесплатно.
Призы:
1-е место - 150к
2-место - 100к
Регестрируемся по адресу:
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 657#642657
Дедлайн регестрации до 13:00 21.10.2007 по Московскому времени
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Anatoliy 16 окт 2007, 11:06
Конкурс обзоров оглашаю открытым. Сбрасываемся по 100К. Выберем двоих лучших. Заявки принимаються и по ходу конкурса. Лопен и Мурат пишут обзоры по очереди в Д2, а Я и Геворг в Д1. Активные получат вознаграждение от меня лично.
Anatoliy
 
 
 

Сообщение Мурат 16 окт 2007, 11:17
Куда бросать то деньги то? Фантана вроде как нет рядом с черепашкой Тартилой.

p.s. Если честно то я отказываюсь принимать участие в конкурсе, но писать (попрошу правильно ставить ударение в данном слове :D ) буду, так как у меня это зависит от настроения, а когда так за деньги я думаю что у меня обзоры будут не интересные так как мной будут двигать другие идеи. Но от Скидывания не отказываюсь говорите только куда или кому и скока? Кстате можете прочитать следующий обзор на 17-й тур, ждал пока все пропишут интервью (это если будет вопрос а почему так долго не писал) .
Мурат
 
 
 

Сообщение Геворг 16 окт 2007, 19:55
Anatoliy извини, но я обзоры несмогу написать, это для меня проблема, по времени и не тоьлько(((
Геворг
 
 
 

Сообщение Anatoliy 17 окт 2007, 10:13
Получаеться интересная ситуация. 6-ть человек согласилось писать обзоры, а предлагаешь еще и заработать и осталось 2-е.
Anatoliy
 
 
 

Сообщение Beverlion 17 окт 2007, 17:03
я все порываюсь в анголе написать обзор, но все боюсь, что кто-нить меня опередит )) только у меня стиль специфический (см. прессухи и обзоры старые на сайте моем)
Beverlion
 
 
 

Сообщение Мурат 17 окт 2007, 22:16
Анатолий из-за чего весь сыр-бор, я говорю что писать буду правда не на все турниры, от слов не отказывался. А на счет денег денег я тебе писал выше постом.
Я бы с удовольствием написал обзор на кубок страны и все высказал бы по этому поводу, как первый дивизион обыгрывает второй.Одно радует что Сетембро 17 показали кузькину мать первому дивизиону.

Беверлион, пиши , если тебе так хочется или хочется просто барабульки срубить побольше за обзор?
Мурат
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 19 окт 2007, 09:42
Ахахахаааа мурат ты меня насмешил!!!!! ахахаааа В Афреке" пошёл СНЕГ" !!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Мурат 19 окт 2007, 22:29
Lopen писал(а):Ахахахаааа мурат ты меня насмешил!!!!! ахахаааа В Афреке" пошёл СНЕГ" !!!!

А что тут такого то? Какая погода была про такую и написал, я больше чем уверен что многие из нас тут не всегда обращают внимание на то в какую погоду сыграла их команда, потому что смотрят только на цифры. А если честно то если скажем писать я буду обзоры на одном дыхании и монотоно по шаблону то думаю что врятли кому то это понравится, а так видишь хоть тебе стало смешно и настроение поднялось, а значит писал я обзор не зря. :) И иногда стоит хоть как то разрядить обстановку. Ты согласен с этим или нет? Но спасибо за критику я уважаю когда говорят прямо.

p.s. Кстате на юге африки точнее в ЮАРе живут пингвины а еще точнее зимуют. И сухие дожди в африке тоже бывают. Но это уже оффтоп ;)
Мурат
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 20 окт 2007, 08:27
Это не критика не в коем случае!!! Мы же все фантазируем когда пишим обзор!! мне даже очень понравилось ))) Так держать!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Мурат 20 окт 2007, 12:05
помоему я ни сколько не фантазировал, придерживался тех показателей которые были написаны генератором.
Мурат
 
 
 

Сообщение Мурат 24 окт 2007, 08:38
Что то весь народ замолчал на форуме, нет никаких движений.
Мурат
 
 
 

Re: Конкурсы в федерации.
Сообщение Мишаня ХхХ 10 мар 2008, 08:57
Ну что оживим тему ???? Были хорошие идеи только почемуто они нереализовались :(
1 Предлогаю по оканчании сезона всётаки незабывать о традициях и провести Такие премии как Менеджер Года и Прорыв Года.
2. Начать с 15 тура конкурс Молодых талантов.
3. Ставки ( будет создан отдельный топик)
4. И конечно выбрать лучшего журналиста года

Какие есть ещё предложения???
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Конкурсы в федерации.
Сообщение MAR 10 мар 2008, 12:07
Предлагаю свою помощь в осуществлении!
MAR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола