Конкурсы в федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мишаня ХхХ 10 мар 2008, 12:26
Ты готов заняться сбором информации??? если да то можно устроить конкурс колизии Феир плей . И много чего есчё!!! Но нужны люди которые усердно возьмутся за работу!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Конкурсы в федерации.
Сообщение MAR 10 мар 2008, 14:09
Да сбором инфы я готов заняться!
MAR
 
 
 

Re: Конкурсы в федерации.
Сообщение Мурат 10 мар 2008, 21:47
Lopen писал(а):4. И конечно выбрать лучшего журналиста года

Ну в этом плане ты самый что не на есть самый тот :) журналюга с Анголы и тебе тут равных нет, тем более как мне помнится обзоры писал ты про КМ, а это большой прорыв :P
Мурат
 
 
 

Re: Конкурсы в федерации.
Сообщение Мишаня ХхХ 10 мар 2008, 22:49
Вот давай здесь без подхалимства !!!!! Здесть 2 кандидата ты и Ален меня невписывай я безграмотный ;)
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Конкурсы в федерации.
Сообщение Мурат 10 мар 2008, 23:32
Меня если честно то нужда заставляет писать :( Так как много денег на посторойку ушло в этом сезоне да и долгу было на начало свыше 2 лямов у команды. Как и говорил школу со 2-го уровня до 6-го выстроил плюс тренеровочный центр, теперь бабки на прокач молодежи нашкрябываю, за каждый всолик цепляюсь. Правда не знаю получится у меня написать на 13-й тур (конечно постораюсь что бы было все во время) так как появились кое какие проблемки в реале, да и работаю в первую смену щас :(
Мурат
 
 
 

Re: Конкурсы в федерации.
Сообщение Anatoliy 11 мар 2008, 11:51
Деньги на конкурсы я дам. 1М для растительного ну еще где-то 250К. Напишеш мне кому переслать.
Anatoliy
 
 
 

Re: Конкурсы в федерации.
Сообщение Мишаня ХхХ 12 мар 2008, 00:30
Спасибо Анатолий за твою щедрость !!!! Примного тебе блогодарны!!!! ещё скоро окончание ростительного конкурса это неможет не радовать :) после 15 тура начинаем по новой :)
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Конкурсы в федерации.
Сообщение valik25 16 май 2008, 04:22
Как уже многие менеджеры видели в горящей вкладке "голосование" прошло голосование по созданию конкурса коллизий в кубке межсезонья.
В федерации Сенегала этот конкурс успешно запустили и я думаю в анголе было бы совсем не плохо тоже последовать такому же примеру. лично я сам считаю конкурс достаточно интересным и прибыльным при вступительном взносе менеджеров даже по 100 К.
Вот правила конкурса:
- конкурс проходит с первого по последний туры КМ!
- выигранная/проигранная коллизия +3/-3
- выигранный/проигранный способ защиты +1/-1
- выигранное/проигранное построение защиты +1/-1
- выигранные коллизия+построение+способ защиты= +7 (в сумме, а не добавка в качестве бонуса, добавка, как вы сами может подсчитать +2)

Каждый заявившийся отписывается также по призовому фонду, но как распределим исходя из этого призовой фонд?
Предлагаю такую схему :
1 место - 40 % призового фонда
2 место - 30 % призового фонда
3 место - 20 % призового фонда
4-5 место - по 5% призового фонда
Хотя можно и сделать призовой фонд для первых 3х мест таким образом:
1 место - 50%
2 место - 30%
3 место - 20%

Предлагаю провести голосование по этому конкурсу у нас в Анголе:
# согласен участвовать, взнос 100к
# не согласен участвовать, потому что не "коллизионист"!
# согласен участвовать, взнос 200к
# не согласен участвовать, потому что не устраивают правила!
# мне все по барабану и плевал я на все твои конкурсы!
# согласен участвовать, взнос 300к
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Конкурсы в федерации.
Сообщение Мишаня ХхХ 16 май 2008, 07:23
Хорошая идея я двумя руками за!!!! только вот небольшая загвоздка..... кто этим конкурсом будет заниматься ???? Я смогу осилить клубов 16.... так как не железный.... Кто готов помочь провести конкурс ???
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Конкурсы в федерации.
Сообщение valik25 16 май 2008, 08:11
Мишаня ХхХ писал(а):Хорошая идея я двумя руками за!!!! только вот небольшая загвоздка..... кто этим конкурсом будет заниматься ???? Я смогу осилить клубов 16.... так как не железный.... Кто готов помочь провести конкурс ???
Я могу помочь. :beer:
И предлагаю призовые за этот конкурс сделать в зависимости от сборов за участи. Например при сборе по 100К и при участии 10 человек (привожу пример) при распределении призов
1 место - 50%
2 место - 30%
3 место - 20%
получается соответственно:
1 место - 500К
2 место - 300К
3 место - 200К
Кстати нужно еще провести голосование по поводу схемы распределения призовых. :wise:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Конкурсы в федерации.
Сообщение Мишаня ХхХ 16 май 2008, 08:17
Я лично за взнос 100к некоторые и 300 за весь сезон ненаберут да и к томуже ещё в фонде федерации некоторые состоят.. слишком отягощать финансово считаю нестоит.... если ты готов помогать .. то думаю справимся ..... на выходных организую голосование....!!!!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Конкурсы в федерации.
Сообщение valik25 16 май 2008, 08:28
Помогу конечно. ;)
Но думаю что не наберется тут всех 32 команд желающих участвовать. :??:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Конкурсы в федерации.
Сообщение Мишаня ХхХ 16 май 2008, 10:09
Дай хотябы помечтать :rot: Уже 2 команды есть значит уже есть толк проводить Конкурс....Надеюсь ещё ктото подтянется!!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Конкурсы в федерации.
Сообщение Anatoliy 16 май 2008, 12:36
Я за!

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:
100К
Anatoliy
 
 
 

Re: Конкурсы в федерации.
Сообщение Мишаня ХхХ 17 май 2008, 10:22
Голосование на проверке!!!!

Добавлено спустя 42 минуты 8 секунд:
Anatoliy писал(а):Для тренеров сборных есть предложение поощерять тренеров лучших игроков по исходу матча и турниров с участием сборных целиком. Например 50К лучшему в матче, мелочь но приятно.
Вот это предложения я увидел на другом форуме точнее Замбии , я что подумал наверно со следующего сезона конкурса Жемчужина Анголы как такового небудет.... будем лучшему игроку давать 50к ... я думаю это делать в конце 10 туров. После зарплаты тренерам сборных!!! Как вы на это смотрите ?? И вообще нужен ли нам этот конкурс ???
Мишаня ХхХ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола