обзоры игр чемпионата во втором дивизионе Анголы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мишаня ХхХ 31 дек 2008, 20:09
Извините меня пожалуйста если обижу , но мне кажется что последние два обзора это халтура... в принципе Рауф пишешь ты не плохо , но можно было бы написать более подробно , каждый может написать по 2-3 строчки про матч . Для примера можно взять обзоры Гримсона , Лёлика, Димы ... вот так выглядят классные обзоры , надеюсь что со временем ты будишь писать также , а может и лучше.
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: обзоры игр чемпионата во втором дивизионе Анголы!
Сообщение Rauf #11 01 янв 2009, 15:32
Мишаня ХхХ писал(а):Извините меня пожалуйста если обижу , но мне кажется что последние два обзора это халтура... в принципе Рауф пишешь ты не плохо , но можно было бы написать более подробно , каждый может написать по 2-3 строчки про матч . Для примера можно взять обзоры Гримсона , Лёлика, Димы ... вот так выглядят классные обзоры , надеюсь что со временем ты будишь писать также , а может и лучше.

Критика конечно же принимаетса. Обрати внимания что кроме меня никто не пишет. Вот я и занялса не совсем своим делом. Будет желающий и как ты говориш (и я согласен) умеющий я конечно уступлю. А пока ето всего лиш спопоб заработать. :beer:
Rauf #11
 
 
 

Re: обзоры игр чемпионата во втором дивизионе Анголы!
Сообщение lelik2.08 01 янв 2009, 16:02
Пишешь ты хорошо. Только полнее надо. Тогда все будет великолепно. :beer:
lelik2.08
 
 
 

Re: обзоры игр чемпионата во втором дивизионе Анголы!
Сообщение Dimok56ru 02 янв 2009, 15:26
Rauf #11 писал(а):
Мишаня ХхХ писал(а):Извините меня пожалуйста если обижу , но мне кажется что последние два обзора это халтура... в принципе Рауф пишешь ты не плохо , но можно было бы написать более подробно , каждый может написать по 2-3 строчки про матч . Для примера можно взять обзоры Гримсона , Лёлика, Димы ... вот так выглядят классные обзоры , надеюсь что со временем ты будишь писать также , а может и лучше.

Критика конечно же принимаетса. Обрати внимания что кроме меня никто не пишет. Вот я и занялса не совсем своим делом. Будет желающий и как ты говориш (и я согласен) умеющий я конечно уступлю. А пока ето всего лиш спопоб заработать. :beer:
не в этой федерации. Не стоит писать 3 строки рады зарабатывания денег.
Dimok56ru
 
 
 

Re: обзоры игр чемпионата во втором дивизионе Анголы!
Сообщение Rauf #11 02 янв 2009, 18:46
Сорокин Дима писал(а):
Rauf #11 писал(а):
Мишаня ХхХ писал(а):Извините меня пожалуйста если обижу , но мне кажется что последние два обзора это халтура... в принципе Рауф пишешь ты не плохо , но можно было бы написать более подробно , каждый может написать по 2-3 строчки про матч . Для примера можно взять обзоры Гримсона , Лёлика, Димы ... вот так выглядят классные обзоры , надеюсь что со временем ты будишь писать также , а может и лучше.

Критика конечно же принимаетса. Обрати внимания что кроме меня никто не пишет. Вот я и занялса не совсем своим делом. Будет желающий и как ты говориш (и я согласен) умеющий я конечно уступлю. А пока ето всего лиш спопоб заработать. :beer:
не в этой федерации. Не стоит писать 3 строки рады зарабатывания денег.

не стоит просто критикавать. За это даже денег не дают. Буду продолжать писать пока не найдета кто нибудь лучше!
Rauf #11
 
 
 

Re: обзоры игр чемпионата во втором дивизионе Анголы!
Сообщение Dimok56ru 02 янв 2009, 18:55
деньги тебе дают за обзоры, но это ппц ты просто нам в люцо плюешь, типа мне по херу че вы там говорить будете, я просто деньги получаю. Твоя цитата - "А пока ето всего лиш спопоб заработать". Ты считаешь что ты их реально зарабатываешь??? :gun: :gun:
Dimok56ru
 
 
 

Re: обзоры игр чемпионата во втором дивизионе Анголы!
Сообщение George 02 янв 2009, 19:23
Да уж, обзоры действительно слишком лаконичны :?
George
 
 
 

Re: обзоры игр чемпионата во втором дивизионе Анголы!
Сообщение Rauf #11 02 янв 2009, 19:46
Сорокин Дима писал(а):деньги тебе дают за обзоры, но это ппц ты просто нам в люцо плюешь, типа мне по херу че вы там говорить будете, я просто деньги получаю. Твоя цитата - "А пока ето всего лиш спопоб заработать". Ты считаешь что ты их реально зарабатываешь??? :gun: :gun:

читай внимательней. Там написанно что будет желающий и умеющий я уступлю. И где же этот ненаглядный? :???:
И не надо мне читать мораль. Типа ты бы прошол мимо 1000 рублевой банкноты лежащей на на дороге.

Добавлено спустя 15 минут 33 секунды:
если не заметил, пишу обзор с большым опозданием. Последний тур был 3 дня назад. Специально жду может кто напишет. Никому не интересно - вот и пишу.
Rauf #11
 
 
 

Re: обзоры игр чемпионата во втором дивизионе Анголы!
Сообщение Dimok56ru 02 янв 2009, 22:26
Да все я внимательно читаю. Пусть каждый из нас останется при своих. Когда писал свой единственный обзор, то писал его для ЧИТАТЕЛЕЙ, а не для себя. Для тебя же главное это получить 500 к и каким образом это уже не главное. Если тебе предложат по 30 рублей за то что ты будешь срать под дверью своих друзей ты тоже согласишься? Еще раз повторяю своими обзорами ты оскорбляешь их читателей, то есть нас и меня в частности. Кстати на форуме недавно была темка о некачественных обзорах, к сожалению не знаю чем там закончилось но было предложение авторов подобных обзоров штрафовать. Это так и слову.
Dimok56ru
 
 
 

Re: обзоры игр чемпионата во втором дивизионе Анголы!
Сообщение Rauf #11 02 янв 2009, 22:43
О! Это уже интереснее. Что такое не качественный обзор? Как и кто это определяет? Или ты думеш качественно это когда много предложений?
p.s. все же ты очен не внемательный. за обзор дают всего то 50к
Rauf #11
 
 
 

Re: обзоры игр чемпионата во втором дивизионе Анголы!
Сообщение Вантус 03 янв 2009, 01:00
Такими темпами дело до матов дойдет :D .Парни - успокойтесь.
Вантус
 
 
 

Re: обзоры игр чемпионата во втором дивизионе Анголы!
Сообщение james06 03 янв 2009, 11:59
Согласен с Вантусом немножко на эти споры забейте :cool:
Лучше напишите по обзорчику и мы их охотно почитаем :grin: :beer:
james06
 
 
 

Re: обзоры игр чемпионата во втором дивизионе Анголы!
Сообщение Dimok56ru 03 янв 2009, 12:53
Да че то не на шутку разошелся :mg: Извиняюсь за некоторую грубость предыдущих своих постов, может и вправду каждый зарабатывает так, как умеет и хочет. Пусть будет так как есть сейчас :beer: :beer:
Dimok56ru
 
 
 

Re: обзоры игр чемпионата во втором дивизионе Анголы!
Сообщение Grimson 03 янв 2009, 13:23
Привет всем. Пусть дискуссия уже стухла, я всё же отпишусь. Если честно, меня выморажывает такая фразочка - "игру автосостава комментировать не буду" и пустое поле обзора матча. Я понимаю, что автосоставы в федерации это очень неприятно, но возможно у людей были проблемы, и они не могли отправить составы. Да и вообще раз уж берёшься писать обзоры за 50к от лиги так будь добр выполнить требования лиги. Например такое: "все матчи тура в дивизионе обязаны быть вами прокомментированы". Хрен с ними с ошибками, уже я привык к 2-3 строчкам, но это просто безобразие помоему.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Да, и тем более ты можешь хотя бы прокомментровать игру не автосостава в матче с участием ОДНОГО автосостава. А то получается как личное оскорбление менеджера отправлявшего состав.
Grimson
 
 
 

Re: обзоры игр чемпионата во втором дивизионе Анголы!
Сообщение Dimok56ru 03 янв 2009, 15:04
Grimson писал(а):Привет всем. Пусть дискуссия уже стухла, я всё же отпишусь. Если честно, меня выморажывает такая фразочка - "игру автосостава комментировать не буду" и пустое поле обзора матча. Я понимаю, что автосоставы в федерации это очень неприятно, но возможно у людей были проблемы, и они не могли отправить составы. Да и вообще раз уж берёшься писать обзоры за 50к от лиги так будь добр выполнить требования лиги. Например такое: "все матчи тура в дивизионе обязаны быть вами прокомментированы". Хрен с ними с ошибками, уже я привык к 2-3 строчкам, но это просто безобразие помоему.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Да, и тем более ты можешь хотя бы прокомментровать игру не автосостава в матче с участием ОДНОГО автосостава. А то получается как личное оскорбление менеджера отправлявшего состав.

я так понимаю это камень в мой огород?? Объясняю, почему не комментировал матч с участием автосостава. Матч где победил автосостав не стал описывать принципиально, поскольку проиграть автостоставу всегда неприятно, зачем лишний раз напоминать об этом , а победитель для своей победы пальцем не ударил!
В случае же победы над автосоставом матч бы описывался наряду со всеми.

И еще пара слов об автосоставах, за свою греческую команду я сыграл 4 матча ПОДРЯД в чемпионате и кубке против автосоставов. ВСОЛ стал напоминать FIFA Manager., и отсутствие комментария к команде сыгравшим автосоставом еще один стимул для менеджера все-таки не допускать их.
Хотя и тренер отправивший состав в данной ситуации оказывается без вины виноватым, здесь ты отчасти прав. Но сам представь себе обзор матча.

Команда А - Команда В* 0-2
"Тренер команды А выставил оптимальный состав, собрал полный стадион, просчитал тактику и способ построения защиты гостей и ... Все это разбилось о прекрасную игру автосостава команды В, которая победила благодаря тому, что автососы рулят в последнее время".
Согласись несколько абсурдно? :) :)
Dimok56ru
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола