Денежный фонд ФФ Анголы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мишаня ХхХ 16 мар 2008, 10:33
Организуем Фонд Федерации

УСТАВ ФОНДА

1. Общие положения.

1.1. Фонд создается как финансовый источник для развития команд и игроков ФФ Анголы с целью создать условия для успешного выступления команд и сборных федерации Анголы на международной арене, а также с целью поднятия общего уровня футбола в федерации.
1.2. Фонд формируется как добровольная организация на основе открытости и прозрачности его работы. Любой его член вправе покинуть его в любой момент по собственному желанию.

2. Участники Фонда.

2.1. Участником Фонда может стать любой менеджер, имеющий команду в ФФ Анголы.
2.2. Участники Фонда обязаны ежесезонно уплачивать членские взносы

3. Вступление в члены Фонда.

3.1. Менеджер, желающий вступить в Фонд, подает заявку в этом топике , которую в дальнейшем рассматривает Совет.
3.2. Менеджер, желающий покинуть Фонд, в том же топике подает соответствующее уведомление, и с данного момента не считается участником Фонда. Взносы, заплаченные им при входе в Фонд, не возвращаются.
3.3. По окончанию сезона, менеджеры, не подавшие уведомление о выходе из Фонда, автоматически продлевают свое членство и на следующий сезон.
3.4. Члены Фонда оплачивают следующие взносы за сезон:
команды первого и второго дивизиона – 200 000 Всоликов *
Президент ( помимо взноса за команду) ( если имеется сборная 70 % от заработанных денег ) - *
Тренеры сборных - 20% своего дохода за игры национальных команд*
* суммы взносов могут быть пересмотрены

Члены фонда федерации на данный момент и взносы :
Спортинг де Лубанго (Хьюла, Ангола) ник Мишаня ХхХ 2400к-2400к=0
Академика Петролос (Лобито, Ангола) ник valik25 200к- 200к= 0
Спорт Лубанго э Бенфика (Лубанго, Ангола) ник Мурат 200к - 200к = 0
Жувентуде до Мошико (Луэна, Ангола) ник Ironside 200к-100 = 100
Эстрела Клубе Примьеро де Майо (Бенгуэла, Ангола) ник Grimson - 200к
Сетембро 17 (Читато, Ангола) ник benz - 200к-100к=100к
Прогрессо ду Самбизанга (Луанда, Ангола)ник Anatoliy - 200к
Ритондо Спорт Клубе" (Маланж, Ангола) ник MAR - 200к
Ферровиярио да Хьюла (Лубанго, Ангола) ник Materazzi -200к
Футбол Клубе Онце Бравос ду Макю (Макю, Ангола) ник Геворг - 200к
Петролос (Кабинда, Ангола) ник Kest -200к
Жулема Футбол Клубе (Хьюла, Ангола) ник zaxar 200к
Групо Деспортиво Интерклубе де Ангола (Луанда, Ангола) ник Fellow - 600к - 600к= 0Деспортиво Бенгуэла (Бенгуэла, Ангола) ник barakuda - 1000к- 1000к= 0
ФК Тайгерс (Кунене, Ангола) ник kamarovski - 200к

Так как многие спрашивают конкретно куда будут потраченны их средства и сколько отвечу

1. Конкурс "Растишка" 2.5 миллиона ( Конкурс закончен призовые выплачены )
2. Менеджер года 500 тысяч ( Призовые выплачены )
3. Конкурс "Жемчужина Анголы" 1 миллион ( Призовые выплачены )
4. Журналист года 500 тысяч ( Призовые выплачены )
Последний раз редактировалось Мишаня ХхХ 23 авг 2008, 17:05, всего редактировалось 20 раз(а).
Мишаня ХхХ
 
 
 


Re: Пожертвования
Сообщение Мурат 17 мар 2008, 10:37
Lopen писал(а):Лично от меня 70% всоликов заработанных от сборной войдут в этот фонд, Знаю что баракуда готов выделить 20 или 30 %. и Фелоу( пока неизвестно сколько) Хотелось чтобы и владельцы стадионов на которых играют сборные тоже подсобили чем небуть !!!
И конечно надо решить на что мы будем тратить бабульки :mrgreen: ну и просто менеджеры которые хотят чтобы наша страна развивалась , а нестояла на месте!!!
Ну куда деньги тратить это мы всегда найдем.
Во первых надо отписаться тут людям-менеджерам которые посещают форум, так как таких мало будет.
Во вторых я знаю одну федерацию которая на много слабее нашей федерации, но тем не менее там тренера сборных скидываются по 70% в пользу своей федерации, а на вопрос типа "Это не грабеж ли?" отвечают "Если не нравится то пусть не занимается тренерством сборной."
В третьих я думаю стоит просто определить сумму по сколько скидываться.
И наконец в четвертых я например готов скинуться, но только для тех команд менеджеры которых отписываются на форуме и учавствуют в сборе денег.
p.s. На вопрос А если нет денег у менеджера, могу сразу ответить, что деньги всегда можно найти (доход менеджера составляет послематчевые комментарии, хоть и не большие и Написание обзоров на туры чемпионата).
Мурат
 
 
 

Re: Пожертвования
Сообщение Мишаня ХхХ 17 мар 2008, 20:18
Во многих федерациях скидываються по 200к !!!!!!!! а ты прав форум как непосещали так и непосещают!!!! ничего с этим неподелаешь ;(
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Пожертвования
Сообщение Мурат 17 мар 2008, 22:30
Возможно и скидываются рядовые менеджеры я не спорю и не против говорю еще раз,что бы скинутся, на счет 70% так это относилось к тренерам сборных. А то, что скажем люди не посещали и не посещают и нигде скажем в форуме не отписываются и не принимают участие в развитии ФФ Анголы, то я не вижу смысла кидать этим менеджерам в команду денег, так как они сами не идут на контакт и не учавствуют в развитии, у них узкий профиль, получается только своя команда и как можно больше заработать денег для своей же команды. Я например долго ждал что кто нибудь первым отпишется тут в этом топике по поводу скидывания и что??? Ни одного менеджера с его предложением. :( Хотя еще кто знает как все повернется, может завтра и начнут отписываться :)
Мурат
 
 
 

Re: Пожертвования
Сообщение Мишаня ХхХ 18 мар 2008, 00:11
Если честно меня убивает этот мёртвый форум!!!! Походу только мы с тобой его и посещаем :( Вроде пытаешся расшевелить народ а уже 3 человека нажали на красную кнопочку :( недовольны моей работой..ну да ладно растраиваться небудем, будем работать!!!! Кстати как насчёт заполнить паузу в лиге и организовать Тов турнир с какой нибуть другой страной??? Предположим с 1 команды 10 по сумме всех матчей будем определять победителя!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Пожертвования
Сообщение valik25 18 мар 2008, 05:01
Я выделю 200-300 тыс.
Сейчас 200 тыс есть ну и еще прибавится.
А на счет товарищеского турнира в этой паузе в принципе я поддерживаю :cool:
Можно по 2 игры организовать типа дома и в гостях
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Пожертвования
Сообщение Мурат 18 мар 2008, 08:34
скорее всего красная кнопочка это от тех менеджеров которые автососами играют. Так как когда Анатолий затронул их то сразу рейтинг упал (если мне память не изменяет). На счет Товарищеских встречь увы я вылетаю, так как я уже договорился на всю неделю с одной из команд отыграть эту паузу, так что пардон.


Что то тебя не было видно Валера в последнее время, где пропадал?
Мурат
 
 
 

Re: Пожертвования
Сообщение valik25 18 мар 2008, 10:03
Да с учебы из новосибирска домой в иркутск через еще 2 города проезжал.
неделю до дома добирался
А как приехал, на следующий день унитаз и батарея потекли и стеклопакет лопнул. :shy:

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:
Мурат писал(а): я например готов скинуться, но только для тех команд менеджеры которых отписываются на форуме и учавствуют в сборе денег.
Согласен полностью!!!
Может каждому индивидуально в личку постучать надо. :molot:
А то на форуме стесняются общаться :oops:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Пожертвования
Сообщение Anatoliy 18 мар 2008, 18:40
Чуть не плакал когда шапку читал. А теперь серезно. Лопен твое оружие это новости, общайся с менеджерами через них. Следуещее, Фонд это хорошо, только как вы это себе представляете, ведь сегодня есть человек и играет, а завтра ушел. Значит весь финансовый груз ложиться на плечи преза, тем более что ты еще и тренер сборной. Ну а мы будем помогать тебе чем сможем, вот такая горькая правда.
Anatoliy
 
 
 

Re: Денежный фонд ФФ Анголы
Сообщение Мишаня ХхХ 13 апр 2008, 11:57
Записываемся
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Денежный фонд ФФ Анголы
Сообщение Мурат 13 апр 2008, 13:55
Даю 200К, но только для Членов (с большой буквы :D ) которые будут учавствовать в денежном фонде.
Последний раз редактировалось Мурат 13 апр 2008, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
Мурат
 
 
 

Re: Денежный фонд ФФ Анголы
Сообщение Мишаня ХхХ 13 апр 2008, 13:59
Записан!!!!

Добавлено спустя 37 секунд:
Записан!!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Денежный фонд ФФ Анголы
Сообщение Мурат 13 апр 2008, 14:02
интернет говно вот и получилось 2 раза :D

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
интернет говно вот и получилось 2 раза :D
Мурат
 
 
 

Re: Денежный фонд ФФ Анголы
Сообщение Мишаня ХхХ 13 апр 2008, 14:04
Записан!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Записан!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Непарься у меня глючит тоже..... :mrgreen:
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Денежный фонд ФФ Анголы
Сообщение valik25 13 апр 2008, 16:36
Мурат писал(а):Даю 200К, но только для Членов (с большой буквы :D ) которые будут учавствовать в денежном фонде.
Согласен полностью. На таких же условиях с меня 200.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

След.

Вернуться в Ангола