Денежный фонд ФФ Анголы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мишаня ХхХ 16 мар 2008, 10:33
Организуем Фонд Федерации

УСТАВ ФОНДА

1. Общие положения.

1.1. Фонд создается как финансовый источник для развития команд и игроков ФФ Анголы с целью создать условия для успешного выступления команд и сборных федерации Анголы на международной арене, а также с целью поднятия общего уровня футбола в федерации.
1.2. Фонд формируется как добровольная организация на основе открытости и прозрачности его работы. Любой его член вправе покинуть его в любой момент по собственному желанию.

2. Участники Фонда.

2.1. Участником Фонда может стать любой менеджер, имеющий команду в ФФ Анголы.
2.2. Участники Фонда обязаны ежесезонно уплачивать членские взносы

3. Вступление в члены Фонда.

3.1. Менеджер, желающий вступить в Фонд, подает заявку в этом топике , которую в дальнейшем рассматривает Совет.
3.2. Менеджер, желающий покинуть Фонд, в том же топике подает соответствующее уведомление, и с данного момента не считается участником Фонда. Взносы, заплаченные им при входе в Фонд, не возвращаются.
3.3. По окончанию сезона, менеджеры, не подавшие уведомление о выходе из Фонда, автоматически продлевают свое членство и на следующий сезон.
3.4. Члены Фонда оплачивают следующие взносы за сезон:
команды первого и второго дивизиона – 200 000 Всоликов *
Президент ( помимо взноса за команду) ( если имеется сборная 70 % от заработанных денег ) - *
Тренеры сборных - 20% своего дохода за игры национальных команд*
* суммы взносов могут быть пересмотрены

Члены фонда федерации на данный момент и взносы :
Спортинг де Лубанго (Хьюла, Ангола) ник Мишаня ХхХ 2400к-2400к=0
Академика Петролос (Лобито, Ангола) ник valik25 200к- 200к= 0
Спорт Лубанго э Бенфика (Лубанго, Ангола) ник Мурат 200к - 200к = 0
Жувентуде до Мошико (Луэна, Ангола) ник Ironside 200к-100 = 100
Эстрела Клубе Примьеро де Майо (Бенгуэла, Ангола) ник Grimson - 200к
Сетембро 17 (Читато, Ангола) ник benz - 200к-100к=100к
Прогрессо ду Самбизанга (Луанда, Ангола)ник Anatoliy - 200к
Ритондо Спорт Клубе" (Маланж, Ангола) ник MAR - 200к
Ферровиярио да Хьюла (Лубанго, Ангола) ник Materazzi -200к
Футбол Клубе Онце Бравос ду Макю (Макю, Ангола) ник Геворг - 200к
Петролос (Кабинда, Ангола) ник Kest -200к
Жулема Футбол Клубе (Хьюла, Ангола) ник zaxar 200к
Групо Деспортиво Интерклубе де Ангола (Луанда, Ангола) ник Fellow - 600к - 600к= 0Деспортиво Бенгуэла (Бенгуэла, Ангола) ник barakuda - 1000к- 1000к= 0
ФК Тайгерс (Кунене, Ангола) ник kamarovski - 200к

Так как многие спрашивают конкретно куда будут потраченны их средства и сколько отвечу

1. Конкурс "Растишка" 2.5 миллиона ( Конкурс закончен призовые выплачены )
2. Менеджер года 500 тысяч ( Призовые выплачены )
3. Конкурс "Жемчужина Анголы" 1 миллион ( Призовые выплачены )
4. Журналист года 500 тысяч ( Призовые выплачены )
Последний раз редактировалось Мишаня ХхХ 23 авг 2008, 17:05, всего редактировалось 20 раз(а).
Мишаня ХхХ
 
 
 


Re: Денежный фонд ФФ Анголы
Сообщение Ironside 13 апр 2008, 17:12
И с меня 200К.
Ironside
 
 
 

Re: Денежный фонд ФФ Анголы
Сообщение Grimson 13 апр 2008, 22:42
Я как насобираю 200К вступлю в фонд. Пока мои возможности не позволяют этого сделать)))
Grimson
 
 
 

Re: Денежный фонд ФФ Анголы
Сообщение Benzinich 14 апр 2008, 09:20
Вполне мог бы постараться вступить в фонд... если 200К накоплю, а то в федерации Виргин много денех просто оставляю в тамошнем фонде. Думаю будут дегни. Их же в конце сезона надо иметь - не сейчас?
Benzinich
 
 
 

Re: Денежный фонд ФФ Анголы
Сообщение Мурат 14 апр 2008, 11:53
Можете писать обзоры во втором туре, я не буду пока писать их. ;) 4 обзора и 200К как с куста :)
Мурат
 
 
 

Re: Денежный фонд ФФ Анголы
Сообщение valik25 14 апр 2008, 12:04
Мурат писал(а):Можете писать обзоры во втором туре, я не буду пока писать их. ;) 4 обзора и 200К как с куста :)
Мурат если ты отказываешься писать обзоры для того чтобы дать другим заработать денег то это не дело. По моему никто не станет писать обзоры даже ради денег. Так что подумай хорошенько и продолжай свое великое дело. :wise:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Денежный фонд ФФ Анголы
Сообщение Мурат 14 апр 2008, 12:12
Поживем увидим ;) , а заодно и сделаю перерыв себе (ведь я сейчас в отпуске :) ) Я и так уже денег придостаточно заработал на обзорах для своей команды 950К не считая послематчевых коментарий, а моя сумма денежного фонда с начала чемпионата равнялась нулю. Так что у всех есть шанс заработать столько же денег за просто так, только стоит немного приложить усилий.
Мурат
 
 
 

Re: Денежный фонд ФФ Анголы
Сообщение Мишаня ХхХ 14 апр 2008, 12:47
Тем более что в конце сезона получат денежное поощерение те кто пишет обзоры!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Денежный фонд ФФ Анголы
Сообщение Anatoliy 15 апр 2008, 12:41
Я с вами. 200К от меня.
Anatoliy
 
 
 

Re: Денежный фонд ФФ Анголы
Сообщение MAR 15 апр 2008, 15:15
Я принимаю участие!!!! 200к
MAR
 
 
 

Re: Денежный фонд ФФ Анголы
Сообщение valik25 15 апр 2008, 17:06
Молодцы! Так держать! Оставшиеся менеджеры присоединяйтесь. Неужели вы не хотите видеть анголу в лидерах ВСОЛа? Вся наша активность и сплоченность идет на пользу нашей стране!
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Денежный фонд ФФ Анголы
Сообщение Мурат 15 апр 2008, 18:28
Они просто не хотят наверное деньгами скидываться (пусть конечно я ошибался бы :? ) или возможно в других странах сидят. :(
Мурат
 
 
 

Re: Денежный фонд ФФ Анголы
Сообщение valik25 15 апр 2008, 19:00
Мурат писал(а):Они просто не хотят наверное деньгами скидываться (пусть конечно я ошибался бы :? ) или возможно в других странах сидят. :(
Ну вот смотри у меня команды в 5ти странах и во всех я готов сбрасыватся хотя основную считаю анголу. Я же не зажимаю эти 200 руб.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Денежный фонд ФФ Анголы
Сообщение Мишаня ХхХ 15 апр 2008, 22:17
Молодец Валера давай агитируй народ!!!! :cool:
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Денежный фонд ФФ Анголы
Сообщение Мурат 16 апр 2008, 14:45
Valik25 писал(а):
Мурат писал(а):Они просто не хотят наверное деньгами скидываться (пусть конечно я ошибался бы :? ) или возможно в других странах сидят. :(
Ну вот смотри у меня команды в 5ти странах и во всех я готов сбрасыватся хотя основную считаю анголу. Я же не зажимаю эти 200 руб.
Ведь Валер если ты посмотришь на руку то увидишь , что все пальцы разные(отличаются и размерами, и формами, и названиями) хотя рука одна. Так же и люди все разные и что у них творится в голове практически нельзя узнать, может они свои всолики на ВИП меняют х.з. может без него они играть не могут, я например в нем и не нуждаюсь, практически все могу все подсчитать и без него. Хотя был один раз момент когда я брал ВИП это был пробный на 7 дней, халявный :). Так что пока они не начнут общаться на форуме то мы врятли узнаем все их причины. :(

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Мишаня ХхХ писал(а):Молодец Валера давай агитируй народ!!!! :cool:
Ритондо забыл вписать в список :shock: :D
Мурат
 
 
 

Re: Денежный фонд ФФ Анголы
Сообщение Amatory 16 апр 2008, 16:31
Хорошая задумка!Но я пока пас!В силу разных причин!Возможно вступлю перед начало следующего чемпионата страны.А форум не посещаю изза дорого и нестабильного инета!
Amatory
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола