Денежный фонд ФФ Анголы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мишаня ХхХ 16 мар 2008, 10:33
Организуем Фонд Федерации

УСТАВ ФОНДА

1. Общие положения.

1.1. Фонд создается как финансовый источник для развития команд и игроков ФФ Анголы с целью создать условия для успешного выступления команд и сборных федерации Анголы на международной арене, а также с целью поднятия общего уровня футбола в федерации.
1.2. Фонд формируется как добровольная организация на основе открытости и прозрачности его работы. Любой его член вправе покинуть его в любой момент по собственному желанию.

2. Участники Фонда.

2.1. Участником Фонда может стать любой менеджер, имеющий команду в ФФ Анголы.
2.2. Участники Фонда обязаны ежесезонно уплачивать членские взносы

3. Вступление в члены Фонда.

3.1. Менеджер, желающий вступить в Фонд, подает заявку в этом топике , которую в дальнейшем рассматривает Совет.
3.2. Менеджер, желающий покинуть Фонд, в том же топике подает соответствующее уведомление, и с данного момента не считается участником Фонда. Взносы, заплаченные им при входе в Фонд, не возвращаются.
3.3. По окончанию сезона, менеджеры, не подавшие уведомление о выходе из Фонда, автоматически продлевают свое членство и на следующий сезон.
3.4. Члены Фонда оплачивают следующие взносы за сезон:
команды первого и второго дивизиона – 200 000 Всоликов *
Президент ( помимо взноса за команду) ( если имеется сборная 70 % от заработанных денег ) - *
Тренеры сборных - 20% своего дохода за игры национальных команд*
* суммы взносов могут быть пересмотрены

Члены фонда федерации на данный момент и взносы :
Спортинг де Лубанго (Хьюла, Ангола) ник Мишаня ХхХ 2400к-2400к=0
Академика Петролос (Лобито, Ангола) ник valik25 200к- 200к= 0
Спорт Лубанго э Бенфика (Лубанго, Ангола) ник Мурат 200к - 200к = 0
Жувентуде до Мошико (Луэна, Ангола) ник Ironside 200к-100 = 100
Эстрела Клубе Примьеро де Майо (Бенгуэла, Ангола) ник Grimson - 200к
Сетембро 17 (Читато, Ангола) ник benz - 200к-100к=100к
Прогрессо ду Самбизанга (Луанда, Ангола)ник Anatoliy - 200к
Ритондо Спорт Клубе" (Маланж, Ангола) ник MAR - 200к
Ферровиярио да Хьюла (Лубанго, Ангола) ник Materazzi -200к
Футбол Клубе Онце Бравос ду Макю (Макю, Ангола) ник Геворг - 200к
Петролос (Кабинда, Ангола) ник Kest -200к
Жулема Футбол Клубе (Хьюла, Ангола) ник zaxar 200к
Групо Деспортиво Интерклубе де Ангола (Луанда, Ангола) ник Fellow - 600к - 600к= 0Деспортиво Бенгуэла (Бенгуэла, Ангола) ник barakuda - 1000к- 1000к= 0
ФК Тайгерс (Кунене, Ангола) ник kamarovski - 200к

Так как многие спрашивают конкретно куда будут потраченны их средства и сколько отвечу

1. Конкурс "Растишка" 2.5 миллиона ( Конкурс закончен призовые выплачены )
2. Менеджер года 500 тысяч ( Призовые выплачены )
3. Конкурс "Жемчужина Анголы" 1 миллион ( Призовые выплачены )
4. Журналист года 500 тысяч ( Призовые выплачены )
Последний раз редактировалось Мишаня ХхХ 23 авг 2008, 17:05, всего редактировалось 20 раз(а).
Мишаня ХхХ
 
 
 


Re: Денежный фонд ФФ Анголы
Сообщение Мишаня ХхХ 18 апр 2008, 23:24
Геворг писал(а):куда деньги отправить?


Пока некуда ненадо..держи их на личном счёте...когда понадобятся напишу тебе в личку и попрошу перевести 200к на счёт какойлибо команде...!!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Денежный фонд ФФ Анголы
Сообщение Мурат 18 апр 2008, 23:25
:shock: интересно это как расценивать??? как подкуп что бы третье место уступил или то что не суперил против тебя в прошедших матчах??? :D Шутка .
Мурат
 
 
 

Re: Денежный фонд ФФ Анголы
Сообщение Murzikov 19 апр 2008, 03:44
Мишаня ХхХ писал(а):На что ?? на конкурсы.... Собираемся Лучшему Тренеру Года выдать премиальные.... Лучшему Журналисту....Открытию года!!! На конкурс сборной....На прокачку юниоров.... Да на всё что угодно...найдём куда потратить!!!

Я, конечно, извиняюсь... Но эти "Да на всё что угодно...найдём куда потратить!!!" звучат не вполне убедительно... :? Только не подумайте, что мне жалко 200 К... Я и больше могу дать, если дело стОящее... Вот только пока и 10 К не дам, потому как не понимаю на что... :? Если уж быть причастным к какому-нибудь объединению, так надо знать к какому... :beer: Давайте чётко определимся на что пойдут средства... Если не конкретные цифры, то хотя бы в процентах от общего сбора... :wise: А пока что все призывы вступить в некий "Фонд" похожи на браваду... Ещё раз, простите, если кого-то обидел... Но, по-другому не могу... :thanks:
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 527
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Денежный фонд ФФ Анголы
Сообщение Мурат 19 апр 2008, 07:49
Конечно как и любой член денежного фонда ты в праве спросить "Куда будут поторачены твои деньги?". Но помоему и так уже ясно, что и куда будет потрачено, я например понял вот так:
1. Конкурс "Растишка"
2. Менеджер года
3. Конкурс "Жемчужина Анголы"
4. Конкурс вроде "Взрослая растишка"
5. *Да на всё что угодно...найдём куда потратить!!!* :D шутка :D это просто так вылетело.
Я например еще понял, что это на различные не только на те что я перечислил конкурсы. И ни кто не говорит тебе " Перечисляй прям щас в определеную команду", эти деньгибудут лежать у тебя на личном счету и если скажем кто то из менеджеров выиграет в том или ином конкурсе то тебе през отпишет в личку "Перечисли той или иной команде столько-то денег за победу в какой то номинации". Этот фонд создается для оживления, пробуждения от пожизненой зимней спячки ФФ Анголы. Просто ты Мурзиков не частый гость в форуме (на то твои причины), а поэтому не в курсе о чем народ тут говорит, посмотри по топикам в Анголе.
Мурат
 
 
 

Re: Денежный фонд ФФ Анголы
Сообщение Мишаня ХхХ 19 апр 2008, 08:12
Также не забывайте Открытие года , и Журналист Года....
Когда играем в Тов турнире можно награждать самую удачную команду.... например если бы у нас был Фонд то тысяч 200 спокойно можно было бы перечислить Кесту за 3 победы и 2 ничьи в турнире против Египта ... деньги небольшие.. но поверь будет очень приятно получить их. Пишешь обзоры??? На тебе премию из фонда....( кстати, смотрел прошлые сезоны, ты писал у нас в Анголе??? а что в этом перестал??? Мало платят денег????)


Мурат писал(а):. Этот фонд создается для оживления, пробуждения от пожизненой зимней спячки ФФ Анголы.

А вот это в точку.... Лично Ангола моя любимая страна , И мне не нравится , что мы отстаём во многом от других стран в развитии .... у нас многие Даже не принимают участие в конкурсах...Хотя всего-то следует только заявиться , и это оказывается для нас очень трудно!!!!! Может мы зря стараемся??? может некому это не надо??? Поверь мы хотим только улучшить игру и оживить некоторых личностей.....
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Денежный фонд ФФ Анголы
Сообщение Materazzi 19 апр 2008, 11:39
ссори за такие слова!но я не участвую в конкурсах и что?меня теперь будут называть ленивым!или говрить что я тяну страну вниз!а я люблю ставить в букмекерке но настоящей где моно получ большие бабки и тд!я вот стараюсь ща вернуть Ангольских играков на родину а все менегеры)токо и распрадают очень не дурных людей за гарницу!я со временем вклучюсь в прогнозы и буду писать обзоры(зайдите в Конго и посмарите что я писал в обзорах зайдите! :shock: )я не люблю када говорят мы это зря делаем илил тд!люди я уважаю ваш труд но не надо кричать на весь ВСОЛ какие вы герои)!(без обид-это моя точка зрения)

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 1&day=2234 мои один обзор пишу то я не дурно!но пока не хватает времени((((!

Добавлено спустя 7 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 1&day=2234 мои один обзор пишу то я не дурно!но пока не хватает времени((((!

Добавлено спустя 19 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 1&day=2234 мои один обзор пишу то я не дурно!но пока не хватает времени((((!

Добавлено спустя 9 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 1&day=2234 мои один обзор пишу то я не дурно!но пока не хватает времени((((!

Добавлено спустя 21 секунду:
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 1&day=2234 мои один обзор пишу то я не дурно!но пока не хватает времени((((!

Добавлено спустя 2 секунды:
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 1&day=2234 мои один обзор пишу то я не дурно!но пока не хватает времени((((!

Добавлено спустя 1 секунду:
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 1&day=2234 мои один обзор пишу то я не дурно!но пока не хватает времени((((!

Добавлено спустя :
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 1&day=2234 мои один обзор пишу то я не дурно!но пока не хватает времени((((!

Добавлено спустя 1 секунду:
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 1&day=2234 мои один обзор пишу то я не дурно!но пока не хватает времени((((!

Добавлено спустя :
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 1&day=2234 мои один обзор пишу то я не дурно!но пока не хватает времени((((!

Добавлено спустя 1 секунду:
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 1&day=2234 мои один обзор пишу то я не дурно!но пока не хватает времени((((!

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
у меня компютер висит из-за этого я так много и послал!всем ссори!
Materazzi
 
 
 

Re: Денежный фонд ФФ Анголы
Сообщение Kest 19 апр 2008, 11:53
Не верю пока в фонды, не в одной стране это толком не получилось где я играл, но все равно согласен участвовать, может быть здесь получится.
И обезательно вложите деньги в обзоры очень плохо когда их нет в туре.
Так что, я готов внести 200к.
Kest
 
 
 

Re: Денежный фонд ФФ Анголы
Сообщение Мишаня ХхХ 19 апр 2008, 11:58
:shock: ого как разрекламировал обзор ))) Мы здесь не пиарим себя!! что мы крутые и бла бла бла ... Ты любишь делать ставки?? у нас есть топик дуэль для тебя .. зарабатывй всолики.. кто тебе мешает??? Обзор твой хороший пиши в Анголе .. за хорошие обзоры будем поощерять Автора!!! Мы хотим чтобы вы тоже проявляли активность .. хотябы изредка посещали форум....
Этот фонд направлен на развитие ФФ Анголы ...я надеюсь у нас всё получится!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Денежный фонд ФФ Анголы
Сообщение Murzikov 19 апр 2008, 12:49
Мурат писал(а):Просто ты Мурзиков не частый гость в форуме (на то твои причины), а поэтому не в курсе о чем народ тут говорит, посмотри по топикам в Анголе.

А вот тут неправда, не надо на меня наговаривать. 8) Всегда слежу за форумом, не пропускаю ни одной темы... Другое дело, что мне не всё интересно, вот и не отписываюсь... :?

Мишаня ХхХ писал(а): кстати, смотрел прошлые сезоны, ты писал у нас в Анголе??? а что в этом перестал??? Мало платят денег????)

Последние два сезона я в Нов.Зеландии писАл обзоры на каждый тур. През мне за каждый обзор из своего кармана доплачивал... В Анголе написАл несколько, т.к. был освобождён в нескольких турах. Сейчас не хватает времени, да и реформы последние немного сбили с "волны"... :? Кстати, по этим же причинам и конкурсы для меня отошли на второй план... А всякие "растишки" - вообще не для меня, я уже по этому поводу высказывался... :) Но это не значит, что я считаю этот конкурс ерундой... Если хотя бы двум менеджерам это интересно, то это уже не зря. :cool:

Kest писал(а):Не верю пока в фонды, не в одной стране это толком не получилось где я играл, но все равно согласен участвовать, может быть здесь получится.
И обезательно вложите деньги в обзоры очень плохо когда их нет в туре.
Так что, я готов внести 200к.

+1 Даже добавить нечего... :beer:
Последний раз редактировалось Murzikov 19 апр 2008, 12:55, всего редактировалось 1 раз.
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 527
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Денежный фонд ФФ Анголы
Сообщение Мишаня ХхХ 19 апр 2008, 12:55
то Murzikov если тебе нужны цифры давай попробуем
1. Конкурс "Растишка" 1 миллион
2. Менеджер года 500 тысяч
3. Конкурс "Жемчужина Анголы" 1 миллион
4. Конкурс "Взрослая растишка" 1 миллион
5. Журналист года 500 тысяч
6. Хочется в вести со следующего сезона.... Путём голосование всех менеджеров Анголы каждую неделю выбираем лучший обзор недели и автору выплачиваем 50 к. Будем спансировать за качественный обзоры..
Может чего забыл поправте!!!

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
Последние два сезона я в Нов.Зеландии писАл обзоры на каждый тур. През мне за каждый обзор из своего кармана доплачивал... В Анголе написАл несколько, т.к. был освобождён в нескольких турах. Сейчас не хватает времени, да и реформы последние немного сбили с "волны"...


Если всё дело только в деньгах.. то это непроблема, мы её решим!!!!! :sharik:
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Денежный фонд ФФ Анголы
Сообщение Мурат 19 апр 2008, 18:45
Уважаемые Менеджеры, ни кто тут не кричит на весь ВСОЛ что "Мы герои" или "Все 3,14дарасы одни мы Д'Артаньяны" ;) Здесь просто говорится о создании Денежного фонда ФФ Анголы не больше, деньги которого не уйдут за границу, а останутся именно в Анголе. И лишь только путем голосования будут определены победители в определеном конкурсе (Список През написал). А скидываться или нет решать вам, ни кто вас насильно не заставляет выложить 200К. :molot:
На счет обзоров: Да, их не хватает, что в первом, что во втором дивизионе, но скажем вы сами не помогаете в их написании. А имено сколько раз я писал (наверное в каждом обзоре) "Пишите после матчевые комментарии..." и что :???: , как не писали так и продолжают не писать эти комментарии(За исключением 2-3 менеджеров), а эти комментарии довольно сильно помогают в написании обзоров. Ведь по высказыванию "Спасибо за игру" не знаю как у вас , но у меня фантазия на счет того доволен или не доволен игрой менеджер отсутствует :(. За первый дивизион не буду говорить там есть свои менеджеры, но 4 обзора это мало :(

Мурзиков, я в прошлом сезоне писал обзоры во втором диве с ушедшим с Анголы Толичем и Лопеном. През на то время был Анатолий, который по конкурсу решил мне дать первое место (по этому условию каждый менеджер второго дивизиона должен был перечислить по 100К, благо что отказался, от денег, так как некоторым обзоры интересны, а некоторым нет )В итоге перечислили деньги только сам Анатолий и NDS007 ( Денис Новиков команда Атлетико Петролос Луанда ). Так вот что бы скажем такого не случилось с тобой или с другим менеджером для этого и создается этот Денежный фонд, что бы наградить менеджеров за их заслуги в ФФ Анголы.
Мурат
 
 
 

Re: Денежный фонд ФФ Анголы
Сообщение mike 20 апр 2008, 22:03
против.
Сначала сбор средств - потом будет перетягивания одеяла на раздаче. Взаимоподдержки у нас нет - поэтому здесь участвовать не буду. И так кома усилиями всех угроблена и сделав рейтинг, след. сезон сидит без афрокубков
mike
 
 
 

Re: Денежный фонд ФФ Анголы
Сообщение Мишаня ХхХ 20 апр 2008, 22:46
mike писал(а):против.
Сначала сбор средств - потом будет перетягивания одеяла на раздаче. Взаимоподдержки у нас нет - поэтому здесь участвовать не буду. И так кома усилиями всех угроблена и сделав рейтинг, след. сезон сидит без афрокубков
Не какого перетягивания не будет...... все будет решать голосование..... и только голосование, своей выгоды нету... даже более практически все мои всолики идут на Анголу... По поводу вашей команды могу сказать следующее.... Спасибо вам большое , что вы так удачно выступаете на международной арене.... ,но чемпионат это совсем другое.... Если у вашей команды без супера не выиграть...то что поделать???? 4 года подряд вы были чемпионами.... хвала вам и почёт и в этом сезоне ещё нечего не решено, ещё есть 5 туров всё что угодно может произойти. По этому сезону видно что не всегда побеждает сила..... и тупо покачивание с-11...... "Атлетико Петролос" Хуамбо с с-11 930 и такими финансовыми возможностями лажает в чемпионате какой год подряд ( именно в чемпионате про кубок не говорим )
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Денежный фонд ФФ Анголы
Сообщение zaxar 21 апр 2008, 09:09
Создание фонда поддерживаю,взносы платить буду(конечно если будет чем).
zaxar
 
 
 

Re: Денежный фонд ФФ Анголы
Сообщение Мурат 22 апр 2008, 00:48
Так пиши после матчевые комментарии (платят иногда 5-10К) или обзоры ( платят 50К). Вот тебе и будут деньги.
Мурат
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола