"Растишка ". 11-12 Сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мишаня ХхХ 19 мар 2008, 21:02
Конкурс Юных Дарований АнголыВ связи с тяжелым положение Юниорской сборной 11 сезона, а так же с целью поощрения менеджеров,
готовящих игроков для Юниорской сборной, Организовывается данный Конкурс.

1. Цели и задачи:
1.1. Подготовка боеспособной Юниорской сборной на следующие сезоны.
1.2. Сбор средств для поощрения менеджеров - призеров и победителя конкурса.
1.3. Сотрудничество менеджеров, с помощью которого удалось бы закрыть большее количество проблемных позиций в сборной.

2. Заявки и сроки проведения:
2.1. В Конкурсе может принять участие любой менеджер, имеющий в своей команде игрока 16-17 лет, национальности Ангола, для участия в конкурсе необходимо подать заявку на участия.
2.2. Конкурс проводиться, начиная с 20 тура чемпионата 11 сезона, до 15 тура чемпионата 12 сезона
2.3. Заявки принимаются в этой теме форума, до 20 тура чемпионата 11 сезона, в заявке необходимо указать Имя, Фамилию, Параметры игрока, Команду, Ссылку на игрока и Имя менеджера.
*конкурс стартует с 16 тура чемпионата, заявки принимаются до 20 тура.

3. Условия:
3.1. Баллы конкурсантам начисляются(снимаются) за повышение(понижение) его мастерства, будь то в матчах чемпионата, либо в тренцентре, либо с помощью ветеранской тренировки.
3.2. Вот все параметры за которые начисляются или снимаются баллы:
- За тренировку СПецвозможности дается - 10 баллов,
- за тренировку СоВмещения - 5 баллов,
- балл полученый в Игре+ оценивается в - 5 баллов,
- за каждый наТРенированный балл начисляется - 3 балла,
- за каждый Ветеранские балл - 2 балла,
- за каждый балл полученный при СТарении начисляется - 2 балла,
- если игрок теряет балл в Игре- с игрока снимается - 3 балла.
3.3. Счет баллов ведется начиная с прихода молодежи 11 сезона.
3.4. Все данные будут внесены в Таблицу, которая будет подсчитываться и обновляться.

4. Призы и поощерения:
4.1.Менеджеры, чьи игроки, заняли первое, второе и третье места будут соотвественно награждены денежными призами, которые будут выделены из Фонда Федерации, а так же из Зарплат тренеров сборных.

Учавствуют :
Сисеро LM 17 38 Петролос (Кабинда)( Кест )
Флавиу LD 16 30 Спортинг де Лубанго (Мишаня)
Онема CF 17 36 Жувентуде до Мошико ( Ironside )
Силва CF 16 32 Индепенденте ду Томбва (gaz84 )
Хуанитос RM 16 28 Сетембро 17 (benz )
Сауово GK 16-31 Спорт Лубанго э Бенфика (Мурат )
Манторрас RM 16 37 Академика Петролос (Valik25 )
Баррос CM 16 37 Белененсеш (Alien)


Изображение



ПСЫ Также хочется выразить благодарность в организации конкурса , президенту Кот-Дивуара Diasу и отдельная благодарность Dimу за табличку
Последний раз редактировалось Мишаня ХхХ 23 авг 2008, 13:13, всего редактировалось 28 раз(а).
Мишаня ХхХ
 
 
 


Re: "Растишка ". 11-12 Сезона
Сообщение Мишаня ХхХ 24 авг 2008, 17:33
и я поддерживаю эту кандидатуру!!!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: "Растишка ". 11-12 Сезона
Сообщение Мурат 24 авг 2008, 20:36
ээээ вы что??? Я против полностью!!! George ты ошалел что ли??? Если я возьмусь за этот конкурс тебе придется на работе работать одному (я про ночные смены) :mg: Да и не смогу я времени свободного мало, щас дети приехали из деревни и комп приходится брать все время штурмом :mg:
Мурат
 
 
 

Re: "Растишка ". 11-12 Сезона
Сообщение valik25 24 авг 2008, 21:46
Мурат писал(а):ээээ вы что??? Я против полностью!!! George ты ошалел что ли??? Если я возьмусь за этот конкурс тебе придется на работе работать одному (я про ночные смены) :mg: Да и не смогу я времени свободного мало, щас дети приехали из деревни и комп приходится брать все время штурмом :mg:
Эх Мурат Мурат. От такой чести отказываешься!!! НЕХОРОШО против народа идти :grin: ! ;)
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: "Растишка ". 11-12 Сезона
Сообщение Мурат 24 авг 2008, 22:01
Ну ужжж простите. Давай тогда Валер ты что ли займись, или Джо, он ведь первый отозвался на вопрос Мишани, так уж и быть я ему в ночные смены буду давать блютусник для компа и сильно дергать не буду по работе (для Джо: только это не значит что я буду один везде всегда :wise: ). Ну так что кто возьмется на эту молодеж, которая уже пришла, проводить конкурс???
p.s. Как бы оно не было попытаюсь еще одного вырасти удальца на следующий сезон для юниорки.
Мурат
 
 
 

Re: "Растишка ". 11-12 Сезона
Сообщение valik25 24 авг 2008, 22:13
Мурат писал(а):Ну ужжж простите. Давай тогда Валер ты что ли займись, или Джо, он ведь первый отозвался на вопрос Мишани, так уж и быть я ему в ночные смены буду давать блютусник для компа и сильно дергать не буду по работе (для Джо: только это не значит что я буду один везде всегда :wise: ). Ну так что кто возьмется на эту молодеж, которая уже пришла, проводить конкурс???
p.s. Как бы оно не было попытаюсь еще одного вырасти удальца на следующий сезон для юниорки.
Ладно Мурат. Сильно не возмущайся!!! Шуткой же мы на тебя насели с растишкой :grin: (по крайней мере я). Думаю пока что лучше Мишане его продолжить , а когда уже точно соберется распрощаться со всолом передаст эту должность скорее всего презу ну или Джо вдруг решится ;) . Так что лучше по моему пока что оставить все как есть.
Молодежь пришла неплохая, но в прошлом году была лучше. Что ж будем делать из "карамелек" "шоколадные конфетки".
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: "Растишка ". 11-12 Сезона
Сообщение George 25 авг 2008, 19:33
Я морально не готов...пока только обзорами ограничюсь...а то от Мишни люлей огребать за огрехи пока не хочется..ведь он суровый :grin:
George
 
 
 

Re: "Растишка ". 11-12 Сезона
Сообщение Dwametra 29 авг 2008, 00:26
А поучаствовать в конкурсе можно? У меня есть желание растить сборников. :hello:
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 525
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: "Растишка ". 11-12 Сезона
Сообщение valik25 29 авг 2008, 10:08
Dwametra писал(а):А поучаствовать в конкурсе можно? У меня есть желание растить сборников. :hello:
Конечно можно, даже нужно :wise: . Заявляй своего школьника и качай его анаболиками. :beeee:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: "Растишка ". 11-12 Сезона
Сообщение Dwametra 30 авг 2008, 18:23
От меня заявлен этот хмыренок - Адао да Силва...CD...16-38... стоимостью 5 409к. Попытаюсь вырастить зверя. Может и не одного. :mrgreen:
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 525
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: "Растишка ". 11-12 Сезона
Сообщение Мишаня ХхХ 30 авг 2008, 19:06
Valik25 писал(а):
Dwametra писал(а):А поучаствовать в конкурсе можно? У меня есть желание растить сборников. :hello:
Конечно можно, даже нужно :wise: . Заявляй своего школьника и качай его анаболиками. :beeee:
Мы так и не ришили кто будет проводить этот конкурс??? Может президент которого уже нет больше месяца ????
Стоит найти ответственного человека , которому будет интерестно самому участвовать в Жизне ФФ вот ты Валик очень хорошо бы смотрелся в роли президента :)
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: "Растишка ". 11-12 Сезона
Сообщение kamarovski 31 авг 2008, 09:28
товарищи так когда растишка стартанет то ? :)
kamarovski
 
 
 

Re: "Растишка ". 11-12 Сезона
Сообщение Мишаня ХхХ 31 авг 2008, 09:42
Скоро когда решим кто проводить этот конкурс Будет!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: "Растишка ". 11-12 Сезона
Сообщение George 31 авг 2008, 10:06
может обьявить всенародное голосование? претенденты - публичные люди Анголы.
George
 
 
 

Re: "Растишка ". 11-12 Сезона
Сообщение Мишаня ХхХ 31 авг 2008, 10:30
мы сами голосование устроить не можем.... может только президент...!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: "Растишка ". 11-12 Сезона
Сообщение MAR 31 авг 2008, 12:07
Мишаня ХхХ писал(а):мы сами голосование устроить не можем.... может только президент...!!!
Мишань, а может на форуме сделаем отдельную тему и каждый желающий пусть выставит свои кандидатуры на проведение конкурса и те мененждеры, которые посещают форум, отписываются в теме кто достоен провести конкурс. А один кто-нить будет считать голоса??
MAR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола