Трансферы, обмен, аренда Ангольских игроков.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мишаня ХхХ 06 июл 2008, 07:54
Попытайся написать в общение 2 нашим грандам Атлетико Петролос Хуамбо и Депортиво Примейро де Агосто Луанда.
Атлетико кстати каждый сезон приобретает 34-50 около 3-х 4-х игроков так что поговори с ними..
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Трансферы, обмен, аренда Ангольских игроков.
Сообщение Мурат 06 июл 2008, 08:46
А зачем его продавать? Ведь по окончанию сезона половина стоимости игрока идет в копилку команды, плюс ко всему и ветеранские балы.
Мурат
 
 
 

Re: Трансферы, обмен, аренда Ангольских игроков.
Сообщение Мишаня ХхХ 06 июл 2008, 09:00
Мурат писал(а):А зачем его продавать? Ведь по окончанию сезона половина стоимости игрока идет в копилку команды, плюс ко всему и ветеранские балы.
Молодая команда может обменять этого игрока на 2-х футболистов силой за 50 ( а это для неё очень не плохо ) либо продать за 10-14 миллионов и отстроить на эти деньги базу . В общем много есть вариантов ....
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Трансферы, обмен, аренда Ангольских игроков.
Сообщение Вантус 06 июл 2008, 11:58
Мурат писал(а):А зачем его продавать? Ведь по окончанию сезона половина стоимости игрока идет в копилку команды, плюс ко всему и ветеранские балы.
Как уже правильно заметил Миша я хочу его поменять на игрока помоложе с такой же силой,а оставшиеся деньги(а это не меньше 5000к) уйдут на строительство базы!!!
Вантус
 
 
 

Re: Трансферы, обмен, аренда Ангольских игроков.
Сообщение Мишаня ХхХ 06 июл 2008, 12:05
Ну если обменивать то макс доплата команды составит 2 мил , больше по правилам доплачивать нельзя!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Трансферы, обмен, аренда Ангольских игроков.
Сообщение Вантус 06 июл 2008, 12:13
Мишаня ХхХ писал(а):Ну если обменивать то макс доплата команды составит 2 мил , больше по правилам доплачивать нельзя!!!
Ну я имел в виду не обмен,а продажу.Если продать не получиться,то я конечно обменяю на 2-х игроков с силой за 50.
Вантус
 
 
 

Пред.

Вернуться в Ангола