Люди я не понимаю зачем так делать?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Materazzi 24 июл 2008, 18:10
Зачем ждать когда кто-нить подаст заявку на преза в Анголе потом не подавать не кому и голосовать против не понимаю такой тупизны :evil: !потому что тот кто проголосовал против подавайте заявку и участвуйте тоже зачем же оставлять Федерацию без президента!если я кото-то не устраиваю прошу написать почему!каждый человек который напишет мне я его выслушаю!да я не отрицаю что над собой надо поработать но поймите и вы у каждого есть недостатки!жду писем!!!! :vibra:
Materazzi
 
 
 

Re: Люди я не понимаю зачем так делать?
Сообщение geox 24 июл 2008, 18:27
Я тоже этого не понимаю..
geox
 
 
 

Re: Люди я не понимаю зачем так делать?
Сообщение Мурат 24 июл 2008, 21:11
Увы я своё мнение высказал уже в другом топике. И на много раньше чем этот топик появился в Анголе... Если бы я смог осилить президенство то я подал бы заявку тоже. Считаю, что роль президента ФФ Анголы достоин каждый человек, а на сколько он справляется или нет со своими обязаностями можно узнать по рейтингу самого президента в стране.
Мурат
 
 
 

Re: Люди я не понимаю зачем так делать?
Сообщение Materazzi 24 июл 2008, 23:55
Мурат я скажу честно что время уделю много!будет по началу сложно наверно,но я осилю!ну я лично думаю что опытные менеджеры если что от меня совет получат а я им последую!
Materazzi
 
 
 

Re: Люди я не понимаю зачем так делать?
Сообщение Мурат 25 июл 2008, 00:05
Я то верю, я не конфликтный человек и альтруист по своей натуре и к человеку в первую очередь отношусь как Человеку. Поэтому проголосовал "За". Я например не хочу что бы президетом был "Совет Лиги" вот и все. Но видимо много менегеров считают как то иначе "Сколько голов столько мнений" (с). Конечно если бы ты поччаще появлялся на форуме то скорее всего это решило множество проблем.
Мурат
 
 
 

Re: Люди я не понимаю зачем так делать?
Сообщение Materazzi 25 июл 2008, 08:47
скорее всего!а может в Анголе много почитатилей Зидана?))))) :D
Materazzi
 
 
 

Re: Люди я не понимаю зачем так делать?
Сообщение Мишаня ХхХ 25 июл 2008, 17:19
Задам тебе несколько вопросов :
1.В 3 диве беда с менеджерами , половина команд автососят как ты собираешся решать эту проблему ???!!!!
2.Будет ли в этом сезоне организован конкурс молодых талантов ???? Откуда будем брать деньги и какой планируется призовой фонд ???
3. Как часто ты Собираешся посещать форум ??
4. Что нового ты планируешь внести в федерацию ?? Есть уже какие нибуть идеи ???

скорее всего!а может в Анголе много почитатилей Зидана?)))))
Зидан мне очень нравился как игрок и сейчас я его считаю лучшим футболистов мира ;)
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Люди я не понимаю зачем так делать?
Сообщение james06 25 июл 2008, 18:57
По первому вопросу действительно хочеться какого-то ответа, ибо это прям смешно, что автосос против автососа играют!!!!! :D
По поводу ЗИДАНА- "ЭТО ЛУТШИЙ ИГРОК МИРА" :cool: такого еще долго придеться ждать.
james06
 
 
 

Re: Люди я не понимаю зачем так делать?
Сообщение Sam Blizzard 25 июл 2008, 22:40
Я голосовал против. Хотя бы потому что у человека метящего в президенты по определению должно быть на порядок больше постов на форуме. Мелочь, вроде бы, но для меня важно. Не имею ничего против тебя как человека и манагера, т.к. не пересекался, но за твою кандидатуру на выборах голосовать не буду даже если ты единственный кандидат. Уж извини, вот такое тебе мое имхо.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Люди я не понимаю зачем так делать?
Сообщение Вантус 26 июл 2008, 00:08
Я тоже проголосовал против.Полностью согласен с Sam Blizzard.Будуший призиден должен по чаше на форум заходить.
Вантус
 
 
 

Re: Люди я не понимаю зачем так делать?
Сообщение Мурат 26 июл 2008, 00:12
Materazzi писал(а):скорее всего!а может в Анголе много почитатилей Зидана?))))) :D
Ну Зидан как игрок нравится не только мне но и моей жене. Не каждому дано вырисовывать такие кренделя на поле. А поскольку я болел за макароников во время проведения ЧМ 2006 году и при удалении его с поля, половина меня радовалось тому что французы без него ничего не смогут сделать, а другая половина рыдала от того что такого игрока-легенду, не побоюсь этого слова, выкинули в последнем матче своей карьеры.
Мишаня ХхХ писал(а):Задам тебе несколько вопросов :
1.В 3 диве беда с менеджерами , половина команд автососят как ты собираешся решать эту проблему ???!!!!
2.Будет ли в этом сезоне организован конкурс молодых талантов ???? Откуда будем брать деньги и какой планируется призовой фонд ???
3. Как часто ты Собираешся посещать форум ??
4. Что нового ты планируешь внести в федерацию ?? Есть уже какие нибуть идеи ???

скорее всего!а может в Анголе много почитатилей Зидана?)))))
Зидан мне очень нравился как игрок и сейчас я его считаю лучшим футболистов мира ;)


Думаю что эти вопросы еще не актуальны кандидату, так как он еще не является президентом ФФ Анголы и х.з. получится им стать или нет. За исключением 3-го, этот вопрос в самую точку и давно наболевший вопрос когда же наконец народ начнет общаться на форуме в ФФ Анголы, так как сами знаете в основном общаются одни и теже лица.
Да еще хочу сказать то что Матерации является членом денежного фонда Анголы viewtopic.php?f=110&t=71712&start=0 а значит этому человеку не до одного места федерация Анголы и сразу сгогласился выделеть деньги, это уже плюс.
Мурат
 
 
 

Re: Люди я не понимаю зачем так делать?
Сообщение Мишаня ХхХ 26 июл 2008, 08:35
Думаю что эти вопросы еще не актуальны кандидату, так как он еще не является президентом ФФ Анголы и х.з. получится им стать или нет
Почему не Актуальны ??? Обыкновеные вопросы к Возможному президенту!!
1.В 3 диве беда с менеджерами , половина команд автососят как ты собираешся решать эту проблему ???!!!!
Я предумал одну идейку ... надо её доработать и может со временем в 3 диве будут собраны менеджеры , которые Автосоставами играть не будут :)
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Люди я не понимаю зачем так делать?
Сообщение geox 26 июл 2008, 11:36
Интересно что за идейка такая??? :)
geox
 
 
 

Re: Люди я не понимаю зачем так делать?
Сообщение Мишаня ХхХ 26 июл 2008, 11:40
Сегодня если получится встретимся с Сэмом и обговорим эту идею.... хочу услышать его мнение.. если он скажет что это бред , то и заморачиваться не будем ....
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Люди я не понимаю зачем так делать?
Сообщение Materazzi 26 июл 2008, 14:20
Задам тебе несколько вопросов :
1.В 3 диве беда с менеджерами , половина команд автососят как ты собираешся решать эту проблему ???!!!!
2.Будет ли в этом сезоне организован конкурс молодых талантов ???? Откуда будем брать деньги и какой планируется призовой фонд ???
3. Как часто ты Собираешся посещать форум ??
4. Что нового ты планируешь внести в федерацию ?? Есть уже какие нибуть идеи ???

Мишаня отвечаю!кому интересно записывайте))))!
1)Ну во первых я думаю можно пообщатся с главой VSOLа и сказать что если автососы будут то клуб будут отбирать!это минус так как клуб будет ходить по рукам и не развиватся,но что то надо делать точно!думаю пообщаюсь с каждый м лично и узнаю причины автососов!
2)Думаю будет точно!деньги брать будем из кармана тех кто в нем захочет поучаствовать!бюджет будет определен когда станет видно скоко будет участвовать народу!!!
3)Стану очень много!ведь президенту положено!)
4)<удалено автоцензором> начала освоюсь в управлении федерации!налажу связи с единомышленниками!кстати думаю помощь я от тебя и советы смогу всегда выслушать и спросить!и думаю многие захотят помочь!создам свой топик где вы будете писать идеи!и предложения!хочу сделать конкурс по позициям лучший полузащитник,защитник,нападающий,вратарь!(каждый кто захочет напишет игрока кто будет участвовать от его команды в конце подсчитаем кто самый результативный!!!так же фонд определю и призовые помомйму будет интересно!
Materazzi
 
 
 

След.

Вернуться в Ангола