Люди я не понимаю зачем так делать?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мурат 26 июл 2008, 15:51
Мишаня ХхХ писал(а):Почему не Актуальны ??? Обыкновеные вопросы к Возможному президенту!!
Мишь ты меня конечно извени и согласись, но такие вопросы задаются когда еще не началось голосование, а не когда большинство народу проголосовало.
Мишаня ХхХ писал(а):Сегодня если получится встретимся с Сэмом и обговорим эту идею.... хочу услышать его мнение.. если он скажет что это бред , то и заморачиваться не будем ....
Так можно и тут обсудить этот вопрос??? Или думаешь у нас ума не хватит понять хороша эта идея или нет. :D
Мурат
 
 
 

Re: Люди я не понимаю зачем так делать?
Сообщение Materazzi 26 июл 2008, 20:49
кто то кстати наверно хочет знать как меня зовут в реале?)кто я скоко мне лет и от куда я)))!

Отвечаю на ваш вопрос)меня зовут Константин Константинович Успенский мне 18 лет родился 7 ноября 1989 года!в Москве!я учусь в Спортивно-Педагогическом колледже на метро Пражская!вскором временем буду тренером по футболу наверно!но точно свяжу себя со спортом!если еще есть вопросы задавайте!я отвечу!а так в краце я ответил))) :rot:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
а так я почитатель Интера и Локомотива и Матерацци и Роналдо(БРАЗ) Адриано мои кумиры!
Materazzi
 
 
 

Re: Люди я не понимаю зачем так делать?
Сообщение Мишаня ХхХ 27 июл 2008, 10:43
Мурат писал(а):
Мишаня ХхХ писал(а):Почему не Актуальны ??? Обыкновеные вопросы к Возможному президенту!!
Мишь ты меня конечно извени и согласись, но такие вопросы задаются когда еще не началось голосование, а не когда большинство народу проголосовало.
Мишаня ХхХ писал(а):Сегодня если получится встретимся с Сэмом и обговорим эту идею.... хочу услышать его мнение.. если он скажет что это бред , то и заморачиваться не будем ....
Так можно и тут обсудить этот вопрос??? Или думаешь у нас ума не хватит понять хороша эта идея или нет. :D
Сейчас тебе в личку напишу суть идеи , надеюсь поймёшь почему я её не пишу на форуме ;)
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Люди я не понимаю зачем так делать?
Сообщение Anatoliy 28 июл 2008, 16:46
Принципиально, я не люблю "выбор без выбора". Для обьективности должно хотя бы быть 2-ва человека. Это мое мнение.
Anatoliy
 
 
 

Re: Люди я не понимаю зачем так делать?
Сообщение Materazzi 28 июл 2008, 22:14
Anatoliy тагда почему ты не подавал заявку?я кстати с тобой солидарен я не чуствую что за меня голосуют как за достойного за меня пока голосуют затем чтобы было!но я надеюсь доказать что я ответственный!
Materazzi
 
 
 

Re: Люди я не понимаю зачем так делать?
Сообщение olegka 28 июл 2008, 22:22
Я совсем недавно в Анголе ... пока был в отпуске уже выборы президента :( ... я проголосовал за Матреаци потому что без преза федерация не развивается :beer: .. будет руководить федерацией плохо поставлю отрицательно .. ;)
olegka
 
 
 

Re: Люди я не понимаю зачем так делать?
Сообщение james06 29 июл 2008, 01:00
Вот и есть президент в нашой федерации, надеемся на хорошую работу! :)
james06
 
 
 

Re: Люди я не понимаю зачем так делать?
Сообщение valik25 29 июл 2008, 01:15
Поздравляю тебя Materazzi с постом президента ФФ Анголы. :beer: Теперь уж пора включаться по полной. :wise:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Люди я не понимаю зачем так делать?
Сообщение Мурат 29 июл 2008, 07:43
Дайте хоть человеку проявить себя для начало, а потом говорить... Ведь поставить отрицательно или положительно всегда не поздно. Моё отношение пока будет нетральным :) Поздравляю ФФ Анголу с выбором нового президента :beer: , надеюсь что Ангола будет и дальше процветать как при предшествующих президентах. :sharik:
Мурат
 
 
 

Re: Люди я не понимаю зачем так делать?
Сообщение valik25 29 июл 2008, 08:10
Мурат писал(а):Дайте хоть человеку проявить себя для начало, а потом говорить... Ведь поставить отрицательно или положительно всегда не поздно. Моё отношение пока будет нетральным :) Поздравляю ФФ Анголу с выбором нового президента :beer: , надеюсь что Ангола будет и дальше процветать как при предшествующих президентах. :sharik:
Вот как раз Мурат отрицательно поставить никогда не поздно, а для морального поддержания можно и положительно поставить. :cool:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Люди я не понимаю зачем так делать?
Сообщение Мурат 29 июл 2008, 08:11
Тоже правильно ;)
Мурат
 
 
 

Re: Люди я не понимаю зачем так делать?
Сообщение Мишаня ХхХ 29 июл 2008, 16:07
Поздравляю :sharik:
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Люди я не понимаю зачем так делать?
Сообщение Materazzi 29 июл 2008, 17:33
всем хай и заранее спс кто в меня верит!а теперь я бы хотел сформировать свою команду до 5 человек так сказать буду делать свою руку(не правую не левую но с 5 пальцами)!советы все выслушаю!кстати создаю топик где вы сможете писать мне претензии и пожелания!там прошу отписаться народ который мне захочет помочь!
Materazzi
 
 
 

Re: Люди я не понимаю зачем так делать?
Сообщение geox 30 июл 2008, 17:36
Матераци поздравлю с избранием! Если надо готов помочь чем смогу! :)
geox
 
 
 

Re: Люди я не понимаю зачем так делать?
Сообщение Вантус 16 сен 2008, 16:43
Вот человек не понемал за чем,так делать и через месяц слетел с поста призидента. :D Теперь хоть понимаешь? :grin:
Вантус
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола