кабинет Президента!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение grim 09 дек 2008, 20:18
Джеймс - у нас в Макао такое было, пиши в ТП - должны разрешить

2Вантус - а что изменится? я буду помогать Джеймсу по мере моих сил, у него времени больше, следовательно федерация будет только прибавлять. Ведь, я надеюсь, вы разрешите мне продолжать посещать наш форум?
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
 

Re: кабинет Президента!
Сообщение james06 09 дек 2008, 20:44
Да люди шокировал нас Грим однако :shock: А меня то как, когда написал мне чи не хотел бы я быть президентом вместо него, потому что у него времени нет :vibra:

Ну раз так знач попробую взяться за это дело, и по крайней мере быть не хуже Макса, который отлично справлялся со своими обязанностями президента, за что ему спасибо, и мне он за это время помогал :beer: :cool:
И хотелось бы сразу обьявить свои планы, так как многим это наверное интересно :grin:
1)в первую очередь ждите регулярных новостей;
2)жизнь на форуме кипит-это хорошо, но все равно есть стимул для совершенствования, поэтому будем побольше людей привлекать заглядывать на форум, и отписываться там :mrgreen: ;
3)на околовсоле мы уже есть :cool: и сайт нашей федерации как раз создаеться Каmarovski, будем всячески помогать ему;
4)надо наладить выходы газеты, а то здесь что-то застой просматриваеться; а идея ведь хорошая и всем нравиться, своя газета эт хорошо, и к тому же мы в конкурсе участвуем!;
5)еще не нравиться, что много менеджеров последнее время меняеться(за этот сезон это число уже к 10 командам добегает)- с етим тоже постараюсь как-то бороться;
6)будем всячески помогать новичкам вникать в суть игры,думаю опытные менеджеры будут только рады разобраться менее опытным :) ;
7)имеем мной созданный прес-центр, где берем интервью у менеджеров-как мне кажеться довольно интересно получаеться, его работа будет продолжаться и возможно что-то новенькое будем придумывать(типа предматчевые интервью менеджеров перед важными матчами и т.д.);
8)обзоры во всех дивизионах активно пишуться, что только радует;
9)все конкурсы которые были запланированы- проведем, возможно и что-то еще придумаем;
10)Фонд Федерации есть, и призеры конкурсов получать свои награды в конце сезона, также буду стараться побольше менеджеров прилучить к нашему Фонду;
11)участвуем в международном товарищеском турнире, и думаю хорошо там выступим; также будем организовывать мини-турнирчики с другими федерациями, много наших команд рады принимать в таком участие;
12)также думаю с помощью других менеджеров сможеш зарегистрировать новый дивизион, думаю сейчас это нужно для нашего активного развития.
Возможно что-то пропустил, потом додасться. :thanks:
james06
 
 
 

Re: кабинет Президента!
Сообщение Вантус 09 дек 2008, 21:32
Grim писал(а):Ведь, я надеюсь, вы разрешите мне продолжать посещать наш форум?
Помоему тут ответ понятен :grin: .Мы не то,что разрешим,а настаиваем на тот,чтоб ты на нашем форуме был :beer: :beer: :beer:
Вантус
 
 
 

Re: кабинет Президента!
Сообщение valik25 09 дек 2008, 21:36
Судя по твоему активному участию в жизни Анголы Тарас я за :cool:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: кабинет Президента!
Сообщение Вантус 09 дек 2008, 21:36
Я тоже не против Тараса :beer: :beer: :beer:
Вантус
 
 
 

Re: кабинет Президента!
Сообщение james06 09 дек 2008, 21:38
Valik25 писал(а):Судя по твоему активному участию в жизни Анголы Тарас я за :cool:
Cпасибо Валера :beer:
В тех.поддержку написал, жду ответа :vibra:

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Вантус писал(а):Я тоже не против Тараса :beer: :beer: :beer:
:beer:
james06
 
 
 

Re: кабинет Президента!
Сообщение james06 10 дек 2008, 15:09
В ТП написали, что нельзя раньше, так что остаеться ждать ;( ;( ;(
james06
 
 
 

Re: кабинет Президента!
Сообщение james06 11 дек 2008, 21:46
Смотрю появился 1 кандидат на пост президента :king:
Но нечего я надеюсь, что наши менеджеры в ближайшем голосовании проголосуют "против всех", а потом уже смогут выбирать достойного среди несколько числа менеджеров, среди которых надеюсь буду и я. :mrgreen:

Осталось 11 дней до того, как я смогу подавать заявку :cool:
james06
 
 
 

Re: кабинет Президента!
Сообщение Вантус 11 дек 2008, 21:48
Интересно а,кто этот человек который подал заявку.Ни,кто незнает?
Вантус
 
 
 

Re: кабинет Президента!
Сообщение geox 11 дек 2008, 22:39
Тарас мы за тебя!! Подождем когда ты выставишь свою кандидатуру!

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
james06 писал(а):Да люди шокировал нас Грим однако :shock: А меня то как, когда написал мне чи не хотел бы я
:grin: зразу видно що ти українець
geox
 
 
 

Re: кабинет Президента!
Сообщение james06 12 дек 2008, 08:08
geox писал(а):
james06 писал(а):Да люди шокировал нас Грим однако :shock: А меня то как, когда написал мне чи не хотел бы я
:grin: зразу видно що ти українець
:beer:

Вантус писал(а):Интересно а,кто этот человек который подал заявку.Ни,кто незнает?
О нашел- это Никита Соловьев(Витория ду Самбизанга) :cool:
james06
 
 
 

Re: кабинет Президента!
Сообщение valik25 12 дек 2008, 12:05
Ну что все таки делаем то? Голосуем против всех, остаемся без президента и ждем что выйдет с кандидатурой Джеймса или голосуем за Никиту Соловьева(Витория ду Самбизанга)???????????? :???: :???: :???: :???: :???: :???: :???: :???: :???: :???: :???:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: кабинет Президента!
Сообщение Вантус 12 дек 2008, 12:30
Низнаю,как кто-то,а я проголосовал против всех
Вантус
 
 
 

Re: кабинет Президента!
Сообщение valik25 12 дек 2008, 12:33
Я тоже голосую против всех :wise: .
Смотри Джеймс, спрос будет по полной :grin: :grin: :grin: :beer:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: кабинет Президента!
Сообщение Dimok56ru 12 дек 2008, 14:22
я тоже безо всяких колебаний поддержу Тараса) Кстати а где проголосовать то? а то когда захожу в росетр автоматически не появляется ничего)
Dimok56ru
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола