Обзоры в первом дивизионе.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение valik25 09 авг 2008, 17:13
Добрый день менеджеры анголы. В этом сезоне я вышел в Д1 и присмотревшись немного к командам надумал по возможности писать обзоры. Пару обзоров уже написал. Надеюсь еще кто-нибудь присоединится ко мне. Еще хотел бы узнать ваше мнение, пожелания, критику. Если кому то не интересны обзоры и по барабану есть обзор или нет то тоже прошу откликнуться тут, чтоб знать стоит мне или не стоит продолжать писать.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Обзоры в первом дивизионе.
Сообщение Мишаня ХхХ 10 авг 2008, 19:14
Мне очень понравилось :cool: продолжай творить и дальше ))
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Обзоры в первом дивизионе.
Сообщение Мишаня ХхХ 11 авг 2008, 21:13
Только что прошла Гена у нас в Анголе.... Ну мы с Анатолием и устроили рубилово 3:4 это нечто ))
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Обзоры в первом дивизионе.
Сообщение valik25 11 авг 2008, 21:31
Мишаня ХхХ писал(а):Только что прошла Гена у нас в Анголе.... Ну мы с Анатолием и устроили рубилово 3:4 это нечто ))
:cool: :cool: :cool:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Обзоры в первом дивизионе.
Сообщение George 14 авг 2008, 07:44
Позиции в превом диве у меня безнадежные, поэтому пока я в Д1 готов писать обзоры тоже, что скажешь?
George
 
 
 

Re: Обзоры в первом дивизионе.
Сообщение Мурат 14 авг 2008, 08:42
Я скажу. :D Давай тренируйся писать обзоры в первом диве, ничего страшного если накосячишь им, все равно там им некогда читать у них там кубки различные. А на следующий сезон во втором начнешь, продолжешь и закончишь, там все равно ни кто не пишет, все рвутся в первый див :( .
p.s. Конфеты не забудь на работу принести ;)
Мурат
 
 
 

Re: Обзоры в первом дивизионе.
Сообщение Мишаня ХхХ 14 авг 2008, 12:07
Почему это им некогда ??? Я лично люблю читать обзоры , но к сожалению писать не очень... так что я даже из своих средств если останутся организую премию лучший Журналист сезона )) Надеюсь в этот раз претендентов будет больше чем в прошлый... :mrgreen:
А Мурату советую начать всётаки тоже строчить... веть 500к только призовых не лишние , а ещё посчитать сколько ты заработал денег от лиги...??!!! Темболее у тебя писать очень хорошо получается!!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Обзоры в первом дивизионе.
Сообщение valik25 14 авг 2008, 13:22
George писал(а):Позиции в превом диве у меня безнадежные, поэтому пока я в Д1 готов писать обзоры тоже, что скажешь?
Обеими руками за. Можешь начинать уже с написания обзора 11го тура. На 11 и 12 туры я однозначно не смогу написать так как уезжаю.
так что вливайся George :beer:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Обзоры в первом дивизионе.
Сообщение George 14 авг 2008, 14:05
Спасибо за столь теплый прием :beer: пишу обзоры в Д3 Доминики, так что паралельно, по мере возможности, буду отмечаться и здесь. Кстати, а Ангола учавствует в международном конкурсе обзоров?
George
 
 
 

Re: Обзоры в первом дивизионе.
Сообщение valik25 14 авг 2008, 14:36
George писал(а):Спасибо за столь теплый прием :beer: пишу обзоры в Д3 Доминики, так что паралельно, по мере возможности, буду отмечаться и здесь. Кстати, а Ангола учавствует в международном конкурсе обзоров?
Первый раз слышу про этот конкурс. Расскажи.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
George писал(а):Спасибо за столь теплый прием :beer: пишу обзоры в Д3 Доминики, так что паралельно, по мере возможности, буду отмечаться и здесь. Кстати, а Ангола учавствует в международном конкурсе обзоров?
Первый раз слышу про этот конкурс. Расскажи.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Обзоры в первом дивизионе.
Сообщение George 14 авг 2008, 14:56
Извиняюсь, такой конкурс проводися в Северной Америке, вот ссылка на топик
viewtopic.php?f=68&t=76592&st=0&sk=t&sd=a&start=75
думал, что может и здесь что нибудь такое имеется.
George
 
 
 

Re: Обзоры в первом дивизионе.
Сообщение valik25 14 авг 2008, 15:36
Ну раз тут нет еще такого конкурса его можно попытаться организовать.;-) думаю не затерялся бы конкурс.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Обзоры в первом дивизионе.
Сообщение Мишаня ХхХ 14 авг 2008, 16:23
Это может решить только президент!!! Но его уже давно на форуме небыло видно!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Обзоры в первом дивизионе.
Сообщение George 14 авг 2008, 17:16
Ну это только наверное уже на следующий сезон, тк сейчас , после трети чемпионата, уже поздновато.
George
 
 
 

Re: Обзоры в первом дивизионе.
Сообщение Мурат 14 авг 2008, 17:37
С точки зрения философии: "Ни когда не бывает поздно." Да и в принципе почему бы не попробовать, ведь за это нам не надают по бестолковке :molot: . Так что думаю все дело стоит только за презом. Хотя если попробовать сейчас, то нас могут назвать "тормозами" :(
Мурат
 
 
 

След.

Вернуться в Ангола