"Менеджер 12 сезона" (результаты)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мишаня ХхХ 10 окт 2008, 17:04
Готов выложить 1 миллионов всоликов как тренер Юниорки.... Баракуда обещал отдать ФФ столькоже ..
наверно пишу не в этот топик , но может стоит самой ФФ увеличить призовые для 3 дива ??? Просто они на столько малы что с 2-х 3-х домашних матчей можно заработать больше чем призовые.
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: "Менеджер 12 сезона" (результаты)
Сообщение grim 10 окт 2008, 19:49
Изначально в программе было написано о выборе ЛУЧШЕГО менеджерА сезона, поэтому в первую очередь читайте оригинал вдумчиво (раз уж про вдумчивость говорим), не искажая его, а потом не доказывать, что вас неправильно поняли. Поэтому тема о конкурсе в этом сезоне закрыта. В 13 сезоне будет создан Фонд Федерации, средства которого пойдут на конкурсы. В зависимости от призовых и будет количество призовых мест.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
 

Re: "Менеджер 12 сезона" (результаты)
Сообщение Alien 11 окт 2008, 12:38
Я, конечно, извиняюсь, но в оригинале говорилось, что менеджеры будут самостоятельно подавать заявки на свое участие в конкурсе и будет выбираться 1 общим голосованием.
Как видно - то, что говорилось в оригинале ни каким образом не оказалось связанным с тем, что проводилось в последствии.

Приняли решение, подчеркиваю, лучших менеджеров выбирать отдельно по каждому дивизиону. Так как 3-й дивизион, и я объяснил почему, не учавствовал в подсчете, то я еще в первом варианте таблицы указал на то, что менеджеров, которые заняли там первые места необходимо поддержать.
Здесь дело не в том, правильно или не правильно трактуются правила конкурса, а в том, что почему то мы игнорируем поддержку слабейших дивизионов, хотя должны помогать. В Ямайке, например, менеджеры 1 и 2 дивов, мне друг говорил, скидываются и выделяют приличную сумму (по-моему 4-5 лямов) команде, которая выходит из 3го дивизиона..

В этом плане огромнейший респект Мише, который регулярно отчисляет немалые деньги на конкурсы и на благо Федерации. Кроме него этого по своей инициативе не делает никто из тех менеджеров, у кого есть зарплата (то бишь тренеров сборных и практически всех президентов, за исключением того же Миши), ну Алексей Милецкий еще разве что..
У меня на счету 240К и куда мне с ними, простите?? Я не против выделить 100-200 на развитие, НО только если буду знать, что эта акция захватит ВСЕХ менеджеров, то есть не 3-4 как всегда выделят по 100К, а все менеджеры сильнейших дивов. И это будет обговорено еще в начале сезона и сумма утверждена голосованием.
И это должно делаться быстро и уверенно, а не болтать об этом по 50 раз в разных топиках.
Alien
 
 
 

Re: "Менеджер 12 сезона" (результаты)
Сообщение grim 11 окт 2008, 13:05
Где был Фонд в этом сезоне? Вот когда фонд будет - тогда и будем награждать менеджеров всех дивизионов и поддерживать менеджеров 3 дива. ВСё тривиально.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: "Менеджер 12 сезона" (результаты)
Сообщение Мишаня ХхХ 11 окт 2008, 14:35
Как понять где он был ??? мы потратили за конец 11 и начало 12 сезона 4 400 к
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: "Менеджер 12 сезона" (результаты)
Сообщение grim 11 окт 2008, 15:21
я к тому что выделял я со своей лички деньги для победителей без всяких фондов и смысл мне сливать все деньги оттуда, если ещё есть конкурсы 13 сезона?
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: "Менеджер 12 сезона" (результаты)
Сообщение Вантус 18 окт 2008, 14:22
Поздравляю победителей!!!Alien молодец.Очень всё четко с таблицей придумал :beer:
Вантус
 
 
 

Пред.

Вернуться в Ангола