Конкурсы 13 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение grim 10 окт 2008, 20:02
Здесь обсудим конкурсы 13 сезона. Есессно - Лучший менеджер сезона, конкурс молодёжи.

Возможны также конкурс лучшего журналиста, конкурс прогнозов, коллизий и фэйр плэй. Но наличие этих конкурсов будем решать количеством голосов. Ну если есть интересные идеи насчёт конкурсов - пожалуйста, отписываемся здесь.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
 

Re: Конкурсы 13 сезона
Сообщение MAR 10 окт 2008, 23:45
Думаю конкурс коллизий необходимо провести 8)
MAR
 
 
 

Re: Конкурсы 13 сезона
Сообщение George 10 окт 2008, 23:49
+ журналистов, а Fair play очень уж мутный.
George
 
 
 

Re: Конкурсы 13 сезона
Сообщение Мишаня ХхХ 11 окт 2008, 09:39
Конкурс коллизий проводить нужно , но только на время Км как и в прошлом сезоне.. вроде норма конкурс получился
viewtopic.php?f=110&t=76958&st=0&sk=t&sd=a&start=30
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Конкурсы 13 сезона
Сообщение grim 11 окт 2008, 10:25
пока за коллизии 2 голоса и один за журналистов, главное чтобы для конкурса коллизий состав участников собрался
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Конкурсы 13 сезона
Сообщение james06 11 окт 2008, 10:40
А как по мне то все конкурсы хорошые, и все надо проводить.
Журналиста и коллизиониста обязательно! :mrgreen:
james06
 
 
 

Re: Конкурсы 13 сезона
Сообщение Alien 11 окт 2008, 13:20
Конкурс журналистов - обязательно. Конкурс коллизий - на время КМ. Фэйр плэй - думаю не нужно.

Конкурсы должны быть продуманы и четко выяснено, как они будут проходить. А то "да да, нужен конкурс молодежи" А как он будет проходить? С какого времени??
Для этого нужно открыть для них по отдельному топику, чтоб не писать все в кучу. Там все грамотно изложить как что должно делаться. Сколько нужно будет средств.

Потом на основе уже решенных вопросов о конкурсах формировать Фонд федерации. Уже будет ясно сколько денег требуется и сколько реально можно собрать.
Alien
 
 
 

Re: Конкурсы 13 сезона
Сообщение geox 11 окт 2008, 13:49
Я за конкурс журналистов. И против конкурса колизий, вернее не буду в нем участвовать так как чаще нормой играю. А вот конкурс фейр-плай было бы интересно попробовать.
А конкурс прогнозов предлагаю провести на основе какого то чемпа в реале. Скажем английской премьер лиги.
geox
 
 
 

Re: Конкурсы 13 сезона
Сообщение grim 11 окт 2008, 15:18
Alien персонально для тебя раскрываю схему удтверждения:

1. сначала выбираются проводимые конкурсы

2. затем разрабатывается регламент проведения

3. и после всего этого распределяется фонд

Так что сначала нужно выбрать какие конкурсы проводить будем, а для этого пусть выскажуться все желающие менеджеры
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Конкурсы 13 сезона
Сообщение valik25 11 окт 2008, 15:32
По моему нужно как уже было сказано создать на каждый конкурс по отдельному топику и прямо там корректировать правила (в шапке). А там уже и решить основные вопросы по призовому фонду и взносу. Призовые предлагаю расчитать в процентах от взносов. Хотя можно и даже лучше сделать одного победителя в каждом конкурсе. Так и приз будет существеннее. Ну и на мой взгляд кто будет участвовать тот сам и сделает заявку. А конкурсы все думаю нужно проводить, даже если в нем будут участвовать всего 3 команды. А конкурс коллизий думаю надо сделать раздельно по КМ и по чемпионату.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Конкурсы 13 сезона
Сообщение Мишаня ХхХ 11 окт 2008, 16:02
Фэйр плэй проводить мне кажется не нужно.. как играли грубой в чемпе так и будут играть....
По поводу Ростишки я вообще не представляю сейчас как мы его будем проводить раньше мы после прихода молодых выставляли игроков на конкурс , сейчас же закончится сезон. Проводить конкурс с начало Км и по конец Кт мне кажется это не очень удобно.. в общем нужно открывать по каждому конкурсу топик , а там уже обсуждать регламент
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Конкурсы 13 сезона
Сообщение grim 11 окт 2008, 16:18
Я думаю тогда оптимально было бы провести:

1. Лучший менеджер Анголы (с утешительными призами для лучших менеджеров дивизионов)
2. Конкурс коллизий (либо на период КМ, либо на период чемпа с одним призовым местом)
3. Конкурс лучшего журналиста (всем журналистам, написавшим более 10 обзоров - призы, лучшему - призы покруче)

Вот с конкурсом молодёжи по ходу придётся повременить и уже набирать игроков после прихода игроков из спортшколы
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Конкурсы 13 сезона
Сообщение kamarovski 11 окт 2008, 16:29
Конкурс журналистов - обязательно. :beer:
kamarovski
 
 
 

Re: Конкурсы 13 сезона
Сообщение james06 11 окт 2008, 16:51
Все равно маловато конкурсов, хотелось бы побольше :roll:
Может давайте замутим что-то из конкурсов типа:

1)"гроза авторитетов"(команды которые забирают найбольше очков у лидеров и более сильных команд);

2)"кубок прогреса"(восходжения команды по турнирной таблице по сравнению с предыдущим чемпионатом);

3)"кубок крупного счета"(какая команды больше всех крупно побеждает);

4)"кубок агресивного гостя"(для команд которые набирают больше всех очков на выезде);

5)"кубок волевая команда"(для команд которые чаще всех победжали,проигрывая по ходу матча);

6)"кубок лутшая атака"(команды которые найбольше забили мячей в ворота противников);

7)"кубок лутшая оборона"(команды которые найменьше пропустили голов от своих противников).

Что думаете на счет такого, можна обсудить и внести некоторые из этих конкурсов? :wise:
james06
 
 
 

Re: Конкурсы 13 сезона
Сообщение valik25 11 окт 2008, 17:23
james06 писал(а):Все равно маловато конкурсов, хотелось бы побольше :roll:
Может давайте замутим что-то из конкурсов типа:

1)"гроза авторитетов"(команды которые забирают найбольше очков у лидеров и более сильных команд);

2)"кубок прогреса"(восходжения команды по турнирной таблице по сравнению с предыдущим чемпионатом);

3)"кубок крупного счета"(какая команды больше всех крупно побеждает);

4)"кубок агресивного гостя"(для команд которые набирают больше всех очков на выезде);

5)"кубок волевая команда"(для команд которые чаще всех победжали,проигрывая по ходу матча);

6)"кубок лутшая атака"(команды которые найбольше забили мячей в ворота противников);

7)"кубок лутшая оборона"(команды которые найменьше пропустили голов от своих противников).

Что думаете на счет такого, можна обсудить и внести некоторые из этих конкурсов? :wise:
Я за все. Ну а если проблема в призовых, то их можно сделать минимальными. По моему даже 50 тыс. призовых за победу в любом из этих конкурсов будет нормально. Не знаю как остальные, а я был бы доволен просто тем что выиграл конкурс.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

След.

Вернуться в Ангола