Конкурсы 13 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение grim 11 окт 2008, 21:00
конкурсы хорошие, но бухгалтерия в них будет адски путанная ))
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
 

Re: Конкурсы 13 сезона
Сообщение BETEp 12 окт 2008, 09:26
Считаю что конкурс коллизий и конкурс молодежи (после разумеется прихода ее в 13 сезоне) проводить обязательно.
С конкурсом коллизий будет интересней играть. Ну а про развитие молодежи и говорить нечего.
Все конкурсы хороши если их правильно организовать.
Если за проведение каждого конкурса назначить ответственного, то реально провести все конкурсы без проблем.
Призовые можно собрать, как вступительные взносы с участников.
Сам провожу конкурс молодежи в другой федерации.
BETEp
 
 
 

Re: Конкурсы 13 сезона
Сообщение james06 12 окт 2008, 10:09
Grim писал(а):конкурсы хорошие, но бухгалтерия в них будет адски путанная ))
Но зато будет очень интересно провести большое количество конкурсов!Все новое всегда интересное, можем ведь попробовать. В деньгах проблем нету, их можна давать за победу чисто символические, потому что главное сам титул выигранного конкурса. Подсчеты результатов могу взять на себя :beer: !
james06
 
 
 

Re: Конкурсы 13 сезона
Сообщение grim 12 окт 2008, 10:24
ну тогда нужны люди, которые будут вести конкурсы, есть добровольцы?

конкурс молодёжи я думаю будет автоматизирован, лучшего журналиста выберем в конце, остаётся конкурс коллизий и лучший менеджер. Наличие остальных конкурсов решим голосованием.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Конкурсы 13 сезона
Сообщение Alien 12 окт 2008, 10:45
Grim, спасибо за персональную схему)

Внимание, вопрос: люди, вы где столько денег возьмете для 10 конкурсов??

Тем более конкурсы, которые привел Джеймс с 3 по 7 абсолютно не зависят от мастерства менеджера. Если Атлетико Хуамбо превосходит всех в среднем на 300 баллов, они выиграют и Лучшую атаку и оборону и очки на выезде и крупный счет. Ну вы тупо посмотрите таблицу этого сезона.
Ну для 3-го дива еще можно их организовать.

Но я думаю, нужно сосредоточиться на основных конкурсах.
3-4 конкурса, для которых будут реальные деньги, чтобы призовые были нормальные, а не символические. И не только для победителя, а для 3-х призеров. (я считаю, что отдавать все одному победителю совсем не справедливо. Например, ведется до последнего тура борьба за Лучшего менеджера как у нас с Валерой. Допустим, призовые 1,5 ляма. Я пропускаю на последней минуте, он получает все деньги. Я бы не пропустил, мне бы перешло все. А второму 0. При практически минимальном разрыве и упорнейшей борьбе) Ну разве что в конкурсе журналистов может 1 победитель. Там в зависимости от количества участников. Дай Бог, чтобы 1 то был.

Короче, сделать 3-4 основных конкурса:
1. Лучший менеджер. здесь все понятно.
2. Журналистский. тоже ясно.
3. Коллизий. (я думаю, только на время КМ, потому что в чемпе преимущество коллизионистов учитывается при определении Лучшего менеджера)
4. Юных дарований. (не совсем понимаю, почему в этом сезоне отказываются. Еще ведь больше пол сезона впереди. Кто хотел качать молодежь, те качают вне зависимости от того идет конкурс или нет. Я думаю, вполне нормально заявить сейчас своих ребят, и устроить конкурс)

Вот. Описать правила всех конкурсов. Ну 2-4. С Лучшим менеджером все ясно -мне только доделать таблицу.

Провести голосование, отправив всем ссылки на конкурсы. Ну не захотят, так не захотят. Но я думаю, найдутся желающие не только среди тех, кто заходит на форум.

Таким образом, опредится Фонд. Распределим его между конкурсами.
Если останется запас - рассмотреть предложения по поводу еще каких-нибудь конкурсов.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
То есть я имею ввиду, что Фонд распределить только на основные конкурсы.
А с символическими призовыми можно действительно хоть сколько конкурсов. Типа прогнозов и т.д.
Alien
 
 
 

Re: Конкурсы 13 сезона
Сообщение james06 12 окт 2008, 11:29
За "Лучшего менеджера" Alien должен взяться, он и табличку классную создал и конкурс сам хорошо посчитал. Все было отлично организировано :cool:

А я мог бы взять на себя конкурс колизиониста! :beer:
james06
 
 
 

Re: Конкурсы 13 сезона
Сообщение grim 12 окт 2008, 11:47
Alien писал(а):Внимание, вопрос: люди, вы где столько денег возьмете для 10 конкурсов??

Тем более конкурсы, которые привел Джеймс с 3 по 7 абсолютно не зависят от мастерства менеджера. Если Атлетико Хуамбо превосходит всех в среднем на 300 баллов, они выиграют и Лучшую атаку и оборону и очки на выезде и крупный счет. Ну вы тупо посмотрите таблицу этого сезона.
Ну для 3-го дива еще можно их организовать.

Лично я сторонник Растишки (с приходом молодёжи), коллизий, лучшего менеджера и журналиста. Далее - всё зависит от желания большинства менеджеров и призового фонда.

Но я думаю, нужно сосредоточиться на основных конкурсах.
3-4 конкурса, для которых будут реальные деньги, чтобы призовые были нормальные, а не символические. И не только для победителя, а для 3-х призеров. (я считаю, что отдавать все одному победителю совсем не справедливо. Например, ведется до последнего тура борьба за Лучшего менеджера как у нас с Валерой. Допустим, призовые 1,5 ляма. Я пропускаю на последней минуте, он получает все деньги. Я бы не пропустил, мне бы перешло все. А второму 0. При практически минимальном разрыве и упорнейшей борьбе) Ну разве что в конкурсе журналистов может 1 победитель. Там в зависимости от количества участников. Дай Бог, чтобы 1 то был.

Отчасти согласен. Но кто виноват кроме тебя самого если ты пропустишь? ))) Вообще можно сделать по три призовых места в конкурсе коллизий и лучшем менеджере, тогда борьба будет более острой.

4. Юных дарований. (не совсем понимаю, почему в этом сезоне отказываются. Еще ведь больше пол сезона впереди. Кто хотел качать молодежь, те качают вне зависимости от того идет конкурс или нет. Я думаю, вполне нормально заявить сейчас своих ребят, и устроить конкурс)

Потому что такие конкурсы всегда и везде проводяться с приходом молодёжи. Так что раз вовремя не удалось начать - придёться ждат следующего прихода молодёжи.

Голосование, точный регламент конкурсов и распределение фонда будут чуть позже - ближе к концу сезона, дабы все менеджеры (посещающие форум) могли ознакомиться и высказаться. Исключение составляет только конкурс коллизий, регламент которого нужно выработать до конца 12 сезона. Я предлагаю так:

Начисление баллов:
выйгранная коллизия стиля +5 балла
выйгранный способ защиты +2 балла невыйгранный и не проигранный +1 балл
выйгранное построение защиты + 2 балла
игра ненормальным стилем +1 балл

проигранная коллизия стиля -5 балла
проигранный способ защиты -2 балл
проигранное построение защиты - 2 балл
игра нормальным стилем -1 балл
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Конкурсы 13 сезона
Сообщение james06 12 окт 2008, 12:00
Начисление баллов:
выйгранная коллизия стиля +5 балла
выйгранный способ защиты +2 балла невыйгранный и не проигранный +1 балл
выйгранное построение защиты + 2 балла
игра ненормальным стилем +1 балл

проигранная коллизия стиля -5 балла
проигранный способ защиты -2 балл
проигранное построение защиты - 2 балл
игра нормальным стилем -1 балл.

Думаю хорошая система. :cool:
james06
 
 
 

Re: Конкурсы 13 сезона
Сообщение grim 12 окт 2008, 12:46
главное проверенная =) будешь вести конкурс? если да, то октрывай топик :beer:
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Конкурсы 13 сезона
Сообщение Alien 12 окт 2008, 12:54
Grim писал(а):Отчасти согласен. Но кто виноват кроме тебя самого если ты пропустишь? ))) Вообще можно сделать по три призовых места в конкурсе коллизий и лучшем менеджере, тогда борьба будет более острой.
Это скорее не вина, а небольшое невезение. Ну согласись, при практически равном результате разница в 1,5 ляма призовых малость несправедливая.
Три призовых - оптимально.

Насчет молодежи я не наставиваю, конечно. Просто этот конкурс в плане стимулирования развития молодых игроков, а соответственно и футбола в Анголе, наверно, основной. И пропускать 1 его сезон - утрата для сборной.
Понятно, что все его начинают с приходом молодежи. Но если мы проспали, думаю, ничего страшного если начать сейчас, ситуация ведь существенно не изменилась.
Alien
 
 
 

Re: Конкурсы 13 сезона
Сообщение grim 12 окт 2008, 13:36
а ведь оттого что конкурс молодёжи проведут позже ровным счётом ничего не изменится, я например качаю молодёжь даже не учавствуя ни в каких конкурсах

три призовых - в прицнипе нормально, если их размер будет 65% - 1 месту, 20% - 2, 15% - 3
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Конкурсы 13 сезона
Сообщение Alien 12 окт 2008, 13:52
Grim писал(а):а ведь оттого что конкурс молодёжи проведут позже ровным счётом ничего не изменится, я например качаю молодёжь даже не учавствуя ни в каких конкурсах
Не понял, это поддержка конкурса с этого сезона или со следующего?

Про призовые, мне кажется 55, 30 и 15.
Alien
 
 
 

Re: Конкурсы 13 сезона
Сообщение grim 12 окт 2008, 14:11
поддержка следующего прихода молодёжи, чтобы фонд был побольше, либо эти 25% можно на призовые в Д3 дать, если большинство наших менеджеров проголосует по этому поводу положительно
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Конкурсы 13 сезона
Сообщение Вантус 18 окт 2008, 14:29
Grim писал(а):ну тогда нужны люди, которые будут вести конкурсы, есть добровольцы?
Я могу занятся конкурсами в 13-м сезоне.
Вантус
 
 
 

Re: Конкурсы 13 сезона
Сообщение grim 18 окт 2008, 22:48
отписал в общении
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола