Итоги 29 сезона!)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение james06 20 окт 2008, 17:47
Немного редактировал ветку форума.

Предлогаю поделиться своими "позитивами - негативамы" сезона :mrgreen: :beer:

1. Не надоело то играть?) :mrgreen:
2. Чемпионат (что заняли, что бы хотели, кого выделили б...) 8)
3. Кубок (для кого-то и Кубок Вызова, также=))
4. Мирокубки. Кубок Межсезонья :sharik:
5. В других (не ангольских командах) как там дела :beer:
6. База. Стадион. Трентровки.
7. Планы на будущее. :rot:
8. От себя что-то :-)
Последний раз редактировалось james06 16 май 2014, 11:22, всего редактировалось 5 раз(а).
james06
 
 
 


Re: Прес-конференц зал Анголы!
Сообщение Вантус 20 окт 2008, 18:37
Молодец james.Очень хорошую работу проделал :beer: :beer: :beer:
Вантус
 
 
 

Re: Прес-конференц зал Анголы!
Сообщение grim 20 окт 2008, 21:17
Да, спасибо! Интересно было почитать! :beer:
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 516
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Прес-конференц зал Анголы!
Сообщение Мурат 20 окт 2008, 22:06
Прикольный репортаж :cool:
Мурат
 
 
 

Re: Прес-конференц зал Анголы!
Сообщение kamarovski 21 окт 2008, 07:59
:beer:
kamarovski
 
 
 

Re: Прес-конференц зал Анголы!
Сообщение Loko_fan 21 окт 2008, 08:29
Полезный опрос!!
Спасибо организаторам интересно очень!!!
Loko_fan
 
 
 

Re: Прес-конференц зал Анголы!
Сообщение james06 22 окт 2008, 07:38
Еще парочку менеджеров прислали ответы:

Денис Зырянов-BETEp(Интерклубе,Луанда)- 1 дивизионПривет!
1. Этот сезон был для меня дебютным в Анголе.
2. Перед началом чемпионата планировал не опуститься в зону переходняков:) К сожалению не получилось и переходняках попался очень сильный клуб. Теперь будем бороться в D2.
3. Да был такой. Победа над будующим чемпионом.
4. Затрудняюсь пока ответить на этот вопрос.
5. Затрудняюсь пока ответить на этот вопрос.
6. В КМ нужно не ударить в грязь лицом и занять место выше чем Vs пунктов так на 300 вот тогда он не будет считаться провальным.

Максим Грачёв-маленький(Академика Петролос Квандо Сойо,Сойо)- 2 дивизион
1: нет, сезон для меня в Анголе прошол не очень, выступлением своим не доволен.
2 выход в 1 д, но не смог.
3 нет
4-
5-
6 Максимально набрать денег

Михаил Заика-Dwametra(Жулема Футбол Клубе, Хьюла)- 1 дивизион
1. Один из - без особых потрясений...
2. В команду пришел после 16 туров - за оставшиеся 14 поднялся на пару мест, и на том спасибо... В кубке добрался до полуфинала, но главную задачу - грохнуть чемпиона и выйти в финал - решить не удалось, даже на супере...
3. Полуфинал кубка - главный для меня матч сезона.
4. Ангола для меня в новинку.
5. Аллен - чужой - за конкурс на лучшего менеджера и таблицу к нему.
6. 30 очков будут хорошим результатом.

Дмитрий Березин-davidber(Депортиво Примейро де Агосто,Луанда)- 1 дивизион
1. ДЛя это был первый сезон в Анголе мне понравилось
2. В чемпионате только чемпионство, в кубке завоевание кубка, в мирокубках групповой раунд, выполнил только кубок, в чемпионате полный провал, в мирокубках немного не хватило
3. Это матч первого круга с будущим чемпионом
4. "Академика Петролос" Лобито очень хорошо выступила команда
5. Валерий Карелин
6. Зарабатывание денег и баллов

Еще интервью прислал Valik25, ну об этом чуть по позже :cool:

Как и обещалось раньше открылся топик в котором будем проводить различные интервью с менеджерами ангольських команд. :thanks:
Как вы уже успели заметить первое, что мы сделали- это задали несколько вопросов о прошедшем сезоне нашим менеджерам, а именно:
1.Как для вас прошел 12 сезон?Был ли он интересным по сравнению с другими?
2.Какие задачи ставились перед вашей командой(в чемпионате, кубке страны) и удалось ли их добиться?
3.Был ли матч который запомнился наибольше и из-за чего?
4.Какая команда вас наибольше удивила в прошедшем сезоне, и чем?
5.Какой менеджер заслуживает особого внимания за проделанную ним работу, другими словами кого с менеджеров своего дивизиона вы бы могли выделить?
6.И последней вопрос: скоро стартует Кубок Межсезонья, какие задачи стоят перед командой, и если вообще таковые?


А вот ответы которые приходили ко мне, от:
менеджеров 1 дивизиона(с учетом еще 12 сезона)

Дмитрий Сорокин-Digitex87(Жувентуде до Мошико,Луена)
Здравствуйте, с удовльствием отвечу на ваши вопросы!
1.12 сезон прошел для мено неоднозначно. В середине сезона поменял свою болгарскую команду из Д2,с которой абсолютно не видел не каких перспектив, и в Анголу пришел в середине сезона. Команда была в аутсайдерах, поэтому принял решение 13 сезон провести во втором дивизионе!! Там и призовые можно взять неплохие да и побороться за чемпионство!
2. НА этот вопрос ответить не могу, по причине прихода в команду в середине сезона!! Не ставить же задачей вылет во второй дивизион ))
3. Да был это матч в комерческом турнире в полуфинале с командой моего зама Карльтон!! По взаимной договоренности исход матча решал только Гена и к сожалению его я проиграл по пенальти!
4. Пока не разобрался опять таки в команде неполный сезон...
5. Пока не разобрался опять таки в команде неполный сезон...
6. Да задачи есть набрать максимум очков и соответственно максимум призовых, заявился с первого же тура!

Александр Гронський-Грон(Деспортиво да Хьюла,Лубанго)
1. Это был мой первый сезон, и то не весь, а половина. Интересен, но тупизм гены убивает...
2. С поставленной задачей быть в тройке не справились.
3. Таких матчей несколько, неохото вспоминать, но мы в них уступили.
4. Да вроде никакая не удивила.
5. Валерий Карелин ака valik25
6. Задача проста, как минимум 24 очка.

Алексей Яковлев-GAMBITy(Кабускорп ду Паланка,Луанда)
1. Сезон прошел извон плохо вылетел во 2Д, кубок закончился даже не успев начаться, к сожалению могу констатировать факт, что придется играть во 2Д.
2. Задача ставилась одна остаться в 1Д, как я уже говорил Миссия невыполнима.
3. У нас у всех есть матчи которые вызывают недоуменее, когда ты сильнее кого-нибудь на 50-70 силы, а в итоге ты проигрываешь (это очень не поднимает настроение). Но всетаки это футбол и он должен быть не предсказуемый иначе играть будет не интересно. Бывало конечно и другое, к счастью хороших матчев было чуток больше, так что как говорится Футбол это жизнь.
4. Если чесно то таких команд нету, хотя постойте была одна команда с 2Д Деспортиво де Сауримо (Лунда-Сул, Ангола) она меня сместила с 1Д, поздравляю ее с этим и хочу пожелать Гену в помощь.
5.К сожалению но выделить кого-то из 16 команд и их менеджеров, я не могу так как все стараются соизмерима своим силам "Быть лучшем". Могу только поздравить команду Деспортиво де Сауримо (Лунда-Сул, Ангола) и ее менеджера crow с ЧЕМПИОНСТВОМ.
6.Будем честными задача каждого менеджера в КМ заработать больше денег, балов.Чего еще для Клуба еще нужно, как говорится то что доктор прописал.
Всем спасибо и удачи в следующем сезоне.

Михаил Маркелов-Мишаня ХхХ(Спортинг де Лубанго,Хьюла)
Спасибо за интервью. Мне будет очень приятно ответить на ваши вопросы .
1.Для команды сезон сложился положительно , мы развили инфраструктуру , подготовили нескольких молодых талантов для игры в основе удачно выступили в кубке межсезонья. в общем эмоции от сезона положительные.
2.На кубок не ставилось ни каких задач , считаю что ещё нам рано бороться за этот трофей!! Задача на чемпионат : поподание в 7 лучших как минимум , в начале турнира набрали приличный ход , даже некоторое время были на 3 строчки . Но под конец сезона моя команда сбавила обороты и финишировала на 10 месте .. для меня конечно это провал!!
3.Конечно такой матч был.. это домашний матч против Жулемы , где мы смогли отыграть достойно против супер настроя.. 4 раза пропускали и 4 раза находили в себе силы чтобы отыграться.
4."Академика Петролос" Лобито удивило больше всего!! Выйдя из 2 дивизиона за 1 сезон смогла добиться серебряных медалей, и играли весь чемпионат здорово ...
5.Мне на самом деле очень нравится команда Белененсеш и их тренер Алиен. Уже на протяжении 3х сезонов подряд это команда играет выше своих возможностей , но всегда им немножко не хватает чтобы попасть на пьедестал, вот и в этом году не попали лишь за разницы забитых и пропущенных...
6.Задачи конечно стоят самые высокие.. мы уже на протяжении двух сезонов подряд занимаем в этом турнире 4 место по Анголе ... и от этого Км хотелось ожидать того же . а также стоит цель натренировать все спецухи
основным игрокам и подойти к Чемпионату в оптимальном составе!!

Евгений Елисеев-dzhoe(Сетембро 17,Читато)
1. Провел только вторую половину сезона, поэтому пока от оценок воздержусь.
2. Задач не было, привыкал к команде, к достижениям можно отнести 3 место в КТ Кубок Анголы 3.
3. Нет таких пока не было, хотя достаточно успешным был этот
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2718&matc­h_id=931228
4. http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=5190, тк стала чемпионом Д2, хотя посиле находится на 7 месте.
5. Бывший през Мишаня, как главного заводилу.
6. Как всегда победа:) хотя это громко сказано:)

Виктор Суковатый-Alien(Белененсеш,Луанда)
1.Сезон прошел на достаточно высоком уровне, но без каких-то особенных неожиданностей. Из особенностей можно выделить то, что впервые мои юные игроки закрепились в сборной, более того стали ее лидерами.
2. чемпионате задача стандартная - место в 5. В Кубке конкретных задач не было. Как видно, в чемпионате задача была выполнена, хотя определенный неприятный осадок остался. Ведь была прекрасная возможность закончить в 3ке.
В кубке нам опять не повезло, но на многое там и не надеялись.
Очень огорчен КТ. Возникшие личные проблемы не позволили мне управлять во 2 и 3 матче командой. Как итог - невыход из группы. Хотя выходить были просто обязаны, группа была совсем не сложная. Но жизнь, как говорится, вмешалась..
3.Разумеется. Это последний матч чемпионата. Выиграй мы его, 3-е место наше, кроме того у меня практически 100% вероятность получить звание Лучшего менеджера. Но гол, пропущенный на предпоследней минуте, лишил и первого и второго. Очень обидно.
4.Депортиво Примейро. Откровенно слабой игрой. Петролос слабовато выглядел. К месту Прогрессо как-то привык.
Ну и удивило, что как-то легко пропустили вперед во втором диве Спорт Лубанго. Если это исключительно мастерство Мурата, то мои аплодисменты. Интересно будет посмотреть на эту команду в следующем сезоне.
5.Понравилась работа Валеры Карелина, Андрея Казакова. От Дмитрия Гарбуза в этом сезоне ждал большего.
6.Задач много. Это и набрать более-менее приличное количество очков. И прокачать молодежь. И укрепить состав команды с помощью трансферной политики. Надеюсь, что их выполнение пройдет успешно.

Геворг Тоникян-Gevorg25(Футбол Клубе Онце Бравос ду Макю,Макю)
1. интересный был сезон, много было борьбы.
2. в чемпионате занять среднее место в таблице, в кубке четвертьфинал.К сожалению мы провалили этот сезон.
3. не было такого матча.
4. Академика Петролс, занял 3-ее место в турнирной таблице.
5. менеджер Академика Петролс, реально удивительный результат.
6. как можно больше заработать денег и развить инфраструктуру.

Константин Ребров-Kest(Петролос, Кабинда)
1. Сезон во многом провальный и поэтому назвать интересным я его не могу.
2. В чемпионате быть в пятерке, в кубке пройти как можно дальше, но вылетели на первых стадиях турнира.
3. Не чего запоминающегося не было.
4. Да, удивила моя кома своим невзрачным выступлением =)
5. Alien из Беленесеша, уже который сезон команда стабильно выступает при не самом сильном составе.
6. Заработать денег, как в принцие и у многих на этом турнире.

Александр Жданов-Локомотив13(Атлетико Петролос,Намибе)
1.В целом сезон прошёл нормально, было интересно бороться.Много команд очень быстро развиваются и соперничать с ними становиться очень тяжело.
2.Сезон был для развития! Цели не ставились. Успешно выступил в кубке страны!
4.Академика Петролос" Лобито. Вышли в первый дивизион и сразу серебро!
5.Тренер Академика Петролос" Лобито
6.подготовка к чемпионату.


менеджеров 2 дивизиона


Владимир Малакеев-Вантус(Спорт Луанда э Бенфика,Луанда)
1.Сезон для меня был очень короткий.Самый скучный.
2.Задач не каких не ставилось так,как начал сезон с КТ.
3.Да-последный,когда я проиграл тактически ВСЁ ((((.
4.Спорт Лубанго э Бенфика тем,что не являясь сильнейшей смогла добиться выхода в вышку.
5.Мурат из Спорт Лубанго э Бенфика.
6.В мои планы входит войти в десятку лучших Ангольских клубов по итогам КМ.

Михаил Григорьев-mIsHkeEEE(Соливанте до Саланка,Луанда)
1. да он был интересен мне - т.к он был первым сезоном в котором я играл=)) прошол сезон средне, буду учится и все будет ок=)
2. Задачи: научится управлять командой=)
3. неа=)
4 и 5.нет ответа.
6. задачи быть где нито 3000ным=))) в 2 раза лучше чем в первый раз+)

Евгений Гора-djinwatson(Индепенденте,Томбва)
1. Ну начну с того, что в 12-м сезоне я не с самого начала играл за Индепенденте. Я начал с 13-го тура и начал с победы! В общем сезон прошел не плохо, только не особо радовали автососы с моей стороны которые были из-за проблем с инетом. Не могу сравнивать был ли он интересен по сравнению с другими, но интересен он был =)
2. С самого начала когда я взял команду, она была в средине таблицы, но я чётко видел что могу быть в тройке. Ставилась цель, выход в высший дивизион, и мы её добились, хотя могли выступить и лучше...
3. Сапомнился один из важных для меня матчей, а именно матч 29-го тура с Сантосом на выезде...мы долго с менеджером Сантоса готовились к игре, и в последний день я ен смог отправить состав... я был в ярости просто... и мои подопечные автососом проиграли на выезде всего лишь 2-1 =)
4. Такой команды наверное нет, но мне очень понравились все команды, потому что конкуренция высокая и не предсказать практически кто выиграет в том или ином матче.
5. Ну назову наверно имя Мурат Молот, я особо не знаком с ним, но его чемпионство было великолепным, за это он и лучший =)
6. Особых задач в КМ не ставлю, просто набрать как можно больше баллов и не ударить в грязь лицом =)
Спасибо за внимание

Евгений Борисенко-Beverlion(Сантос Футбол Клубе де Ангола,Луанда)
1. Если касательно ангольской команды, то сезон был переходным. В прошлом я сознательно вылетел в Д2, чтобы поиграть с менее сильными соперниками, поднабрать баллов, и сразу вернуться в вышку. Как говорится, новые впечатления, новые соперники, новый статус (в Д1 ко мне не готовились, как к фавориту), а я люблю все новое, поэтому сезон был интересен.
2. Хотел вернуться в вышку, подзаработать баллов и отсроить стадион - все удалось, теперь думаю, какие бы задачи поставить в вышке )) В кубке задачи определенной не было, так как по сетке я выходил в 1/4 на самую сильную команду Анголы. Собственно, до этой стадии и дошел, а там дубль и без шансов. Был бы запас в чемпе, пободался бы, а так смысла не было.
3. Наверно, игры с Индепендьенте...ду Томбве (такие длинные названия, что точно и не вспомнить). Почему? Потому что его менеджер до меня управлял Сантосом, и хоть я о нем ничего не знал, а мои ниггеры не рассказывали, готовился к этим играм более ответственно... И почему-то запомнился матч первого круга с Ферровияро - вроде после него я сместил соперника с лидерской позиции... Ниггеры устроили вечеринку, было супер! ))
4. Моя. Тем, что не вышла в Д1 напрямую.
5. Честно говоря, из-за работы и личной жизни времни хватало лишь на свою команду, за другими почти не следил. Возможно, отмечу победителя Д2 - очень неудобная, хоть и не самая сильная команда, что и показал
результат. Ну и тренера Онце Бравос де Макю из Д1 - он сделал все, чтобы я вернулся в вышку )))
6. Целей на КМ нет. Немножко денег, немножко баллов, что еще с него взять командой с с11=712? )))

Марат Кадиев-MAR(Ритондо Спорт Клубе,Маланж)
Привет всем жителям нашей федерации.
1. 12 сезон для меня прошел не лучшим образом, так как моя команда заняла низкое место и пришлось играть в переходных играх. Интересным назвать его можно. Ведь в этом сезоне проводились конкурсы, так же у нас пополнение в стране. Появились новые дивизионы, команды, игроки их наставники.
2. В чемпионате задача была занать 7 место, но как все увидели, нам не удалось его занять, а значит и задача была не выполненна. В кубке как таковых задач не было, хотелось выступить на столько на сколько можем.
3. Матчей было много которые можно выделить и было много, о которых можно даже и не вспоминать. Но особенно запомнились переходные игры потому что в них мы отстаивали свою прописку во втором дивизионе.
4. Спорт Лубанго э Бенфика (Лубанго, Ангола) вот именно эту команду хочется выделить.
5. Не буду выделять кого-то именно, но отмечу Мурата. Он грамотно выстроил команду, при этом развивая ее.
6.В кубке межсезонья задача будет такова. Одержать как можно больше побед. Будем наигрывать разные схемы и тактические установки.

Алексей Скотников-Lexter(Атлетико Спорт Авиаццо,Луанда)
Привет всем :) Итак:
1. В этом сезоне стал серьёзно относиться к ВСОЛу вообще, поэтому сезон для меня прошел достаточно нормально, хотя думал, что займу место повыше.
2. Задач никаких не было(в глубине души было желание войти в пятерку и возможности были)
3. Да в последних турах я обыграл Спорт Лубанго э Бенфика, это действительно было для меня очень важно, выйграть без "поддавков", если так можно сказать.
4. За другими командами особо не следил...
5. Мурат Молот
6. Опять же задач не ставлю, как сыграем, так и сыграем.

Мурат Молот-sammurat(Спорт Лубанго є Бенфика,Лубанго)
1.С каждым сезоном я старался улучшить резуьтат своей команды "Спорт Лубанго э Бенфика" начиная с 10-го сезона чемпионата. 12-й сезон прошел для нас с улучшением прежних достижений, что в КМ, что в чемпионате, что в кубке страны. Правда пока все ни как не можем хорошо отыграть в коммерческих
турнирах.
2.Задача в чемпионате ставилась выйти в первый див с верхней строчки 2-го дива, что естественно нам и удалось. В кубке страны ставилась задача не проиграть первый матч, но нам повезло больше так как дошли до 1/4 кубка страны где пришлось уступить 3-й команде по силе в стране.
3.Все матчи были запоминающими, так как готовились с большой ответственностью к ним.
4."Эстрела Клубе Примьеро де Майо" Бенгуэла удивила тем что в чемпионате заняла всего лишь только 10-е место, хотя команда имеет большой потенциал в своих рядах.
5.Все менеджеры вне зависимости от дивизиона заслуживают внимая кто то больше а кто то меньше, скорее всего дело в самих менеджерах и с их трафиком в инете.
6.Постараться отыграть не хуже чем в 12-м сезоне.

Алексей Милецький-barakuda(Деспортиво Бенгуела,Бенгуела)
1. Сезон прошёл отлично. Битва за выход в Д1 это всегда интересно.
2. Задача была одна - выйти в Д1, желательно с 1 или со 2 места, которая была выполнена.
3. Все матчи по своему интересны, но думаю что самый интересный был в последнем туре, где мне нужна была тока победа, а конкурент за 2 место должен был проиграть или сыграть вничью. Я играл со своим другом (мы с ним с одного города и вместе играем в футбол) супер на супер и победил.
4. К другим командам особо не приглядывался, тока в предверии матчей.
5. Дабы никого не обидить, никого выделять не буду.
6. Задачи думаю как у всех: заработать побольше всоликов.

Тимон Эмо-Amatory(Деспортиво де Сауримо,Лунда-Сул)
1.Сезон прошёл со скрипом, особенно первая часть чемпионата.Да, этот сезон был интересней остальных, т.к очень большая конкуренция.
2.Задача минимум ставилась попасть в переходные матчи, максимум попасть в первый дивизион.И обе задачи выполнены с успехом.
3.Запомнилось 2 матча.И оба с Деспортиво Бенгуэло.Так как боролись с этой командой за 2 место.И мененеджер онной команды мой хороший знакомый в реале.Было очень интересно.
4.Отдельно не могу сказать, какая команда удивила.Удивили все команды занявшие с 1 по 8 места в таблице.
5.Могу только двух, тех кто занял 1 и 2 место во 2 дивизионе.
6.На кубок Межсезонья я никаких планов не делаю.Просто заработать денег побольше и чтобы игроки баллы не теряли.

Виктор Шевчук-vitek(Спортинг Клубе Петролос ду Бье,Куито)
1.я принял команду во вт. круге,задача стояла сохраниться во 2див.,но не судьба
2см.выше
3.трудно сказать
4,5затрудняюсь ответить
6.задача одна-набрать как можно больше очков

Денис Новиков-NDS007(Атлетико Петролос,Луанда)
Итак, попробую ответить на заданные вопросы:
12 сезон во втором диве Анголы был очень насыщенным! Большое количество интересных матчей, ожесточенная борьба в турнирной таблице не давала ни кому ровно дышать до последнего финального свистка!
На сезон у меня ставилась наверное лишь одна задача - попасть в тройку! Но не получилось, были сильные соперники, что то я делал ни так, иногда просто не везло! А выделить я хочу всех менежеров 2 дива ведь, все они сделали его таким интересным, напряженным и насыщенным! А по кубку межсезонья, что можно сказать. Задачи таковы - деньжат заработать, ну и игроков прокачать (если получиться). Всем спасибо и удачи в играх!

Толик Митченко-Grimson(Эстрела Клубе Примьеро де Майо,Бенгуэла)
1. Почти весь сезон руководил командой не я, поэтому тут особо я рассказать не могу.
2. Ставилась задача выйти в Д1, задача была с треском провалена. Заняли место чуть ли не в зоне переходных матчей в Д3.
3. Выделить отдельный матч не могу, потому что большинство из них прошли без меня.
4. То же самое.
5. Президент федерации и бывший президент федерации.
6. В кубке межсезонья просто надо набирать как можно больше очков и натренировать как можно больше баллов. Тут всё просто. Да, ещё надо построить базу, а то конфуз вышел, я не успел начать строительство до конца прошлого сезона.


менеджеров 3 дивизиона


Саня Филимонов-MoRoZZ(Групо Деспортиво Рекреативо до Либополо,Калупо)
Здравствуйте!
1)Я пришёл в свой клуб в конце сезона и следовательно я не смог в полном объеме оценить этот сезон.
2)Как я и указывал выше я пришёл в конце и успел сыграть всего 2 матча,но в будущем сезоне цели будут максиммально высокие.
3)Их было немного поэтому я затрудняюсь ответить.
4)Затрудняюсь ответить
5)Ну наверное, те кто достиг успеха со своими командами.
6)Цели самые высокие,к сожалению по большому недоразумению мы не прошли далеко в коммерческом турнире,хотя имели все шансы,но я надеюсь мы исправим этот недочет в кубке межсезонья.

Александр Виноходов-GoD(Футбол Клубе де Уиже,Уиже)
1.И плохо и хорошо. Часть задач выполнил и даже перевыполнил. С некоторыми не справился.
2. 1 место в Д3. План выполнен.
3. Было несколько плохих матчей, в которых был виноват генератор. В споминать о них не хочется.
4. Интер де Шангонго (вроде так пишется). Удивила тем, что менеджер будучи лидером чемпионата бессовестно выбросил команду в свободные.
5. Тот же Интер, по тем же причинам.
6. Быть в первых 4000 успех. Быть в первых 2000 - большой успех.

Павел Клименко-Loko_fan(Фк Дундо,Лунда)
1.Для меня он был интересен плохо что я его захватил неполностью. Пока не с чем сравнивать.
2.Задача повышения в классе не была мною выполнена.
3.Матч 29-го тура с Интер Де Шангонго (Кунене, Ангола) потому что это была первая моя победа да ещё и со счётом 4:0
4. ФК Дундо (Лунда, Ангола)- моя команда до этого честно не знал о существовании такой команды
5.Тарас Цыриль менеджер команды Ферровиярио де Мошико (Мошико, Ангола)
6. У моей команды всегда одна задача побеждать в каждом матче у любого соперника.

Никита Соловьев-Нарутовец(Витория ду Самбизанга,Луанда)
1. Сезон прошёл удачно! Он был очень интересным и захватывающим. Расскажу в кратце: взял команду на последнем местея, на грани распада. Немного усильий вложения души в команду!......и...........7 место!
2. В чемпионате удалось(хотелось занять примерно 8 место), в кубке не было ни шанса.
3. http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=2655&match_id=896956­ Первая победа под моим руководством( это ещё и первый матч под моим руководством).
4. Футбол Клубе ду Уиже (Уиже, Ангола)
5. Тарас Цыриль-james06
6. Занять место от 100-до 1000!
От себя: всем удачи в Кубке Межсезонья и предстоящем чемпионате!

Степан Комаров-Kamarovski(Фк Тайгерс,Кунене)
1. Бесспорно сезон интересный во всех планах..темболее что это мой первый сезон практически со старта..
2. В кубке задач никаких не ставил, т.к. еще не понимал особо что делать :) А постепенно разобравшись более менее стала задачка поселиться где нить в середине таблицы, что и успешно получилось....правда последняя игра расстроила..могло бы и быть 9-ое место.
3. Да пожалуй таких матчей не было...все матчи были равные практически...
4. Не удивила наверно а доказала свою стойкость команда "Футбол Клубе ду Уиже" Уиже..Преследуя плотно "Интер Де Шангонго" Кунене опередив его и занять 1-ое место.
5. Ну вот как раз менеджера "Футбол Клубе ду Уиже" Уиже - Илья Маевский
6. Да особых задач не ставлю, ну во первых поиграть, во вторых заработать немного денег.

Сергей Котровський-deep78(Атлетико Брильянтес да Кассима,Бенго)
1.Было интересно,но по большому все было предсказуемо,кроме последних 2х туров.
2.Остаться в 3диве и прогрессировать,добиться их не удалось,ушли в д2.
3. 2-2 с интер де шашонго.из-за него я попал в д2.
4.Клуб де уиже.
5 менеджер де уиже.
6.Задача простая-выиграть половину игр.

Александр Веселов-SashaV(Рекреативо де Шангонго,Кунене)
Здорово! Принемай ответы))))
1. 12 сезон - а точнее пол сезона прошли для меня как открытие потенциала свое команды.
2. Задачей было постараться сыграть по max в каждом матче - и оцениваю результаты сезона на хорошо. Ну, а в кубках пока ловить не чего.
3. Было несколько матчей которые команда неожиданно выйграла и привели мою команду к шестому месту в чемпионате.
4. Наверное, похволю своего соперника (надеюсь бывшего, из-за выхода во 2-ой дивизион)))) Портинг Де Бенго. С этим клубом мы соперничали за выход в группу переходных играх. Концовку сезона провел на отлично))).
5. В продолжении п.4 - владелец Портинг Де Бенго. Но т.к. в вопросе не указано за какую именно работу нужно выделять, то я бы отметил james06 за активность и участие (так держать!!!)
6. Конечно, добиться max - го результата, что влечот за собой кое-какие финансы)))

Ренат Мамлеев-sparcom(Портинг до Бенго,Бенго)
1. 12 сезон мне понравился выступлением в Анголе , т.к. другая моя команда из Литвы в своём дивизионе была на голову сильнее своих соперников!
2. В чемпионате у меня была одна задача , попасть в первую пятёрку ! И как видно с задачей мы справились, но это было не легко .
3. Честно сказать не помню такого матча , все матчи были по свойму хороши!
4. Честно сказать я особо тщательно не наблюдал за своими соперниками , так что от ответа я воздержусь.
5. Опять же воздержусь от ответа.
6. Выступить достойно в КМ.

Андрей Емов-geox(Спортинг до Кайо,Кабинда)
1. Для моего Спортинга считаю этот сезон очень удачным. Во первых в Д3 я занял 3 место, что позволило команде играть в переходных матчах в Д2. к сожалению не удалось переиграть представителя Д2. Во вторых, я стал серебряным призером КТ SunJoanese Cup, считаю что мне фартило весь КТ и только в финале не повезло, так как силы с другим финалистом были равные. Ну второе место тоже хорошо, тем более я и не рассчитывал так далеко пройти в турнире )) Ну вот так вкратце о 12 сезоне. Думаю 13 будет удачней, 13 мое любимое число )))
2. Так как наш Д3 совершенно новый дивизион и априори все команды были более менее равны, то каких то специальных задач не ставил, так как не знал как пойдет игра. Но как видим, провалив первую часть чемпионата во втором показал хорошую игру. В кубке в первом же раунде достался очень сильный соперник так что на что то рассчитывать было смешно.
3. Спортинг До Кайо (Кабинда, Ангола) - Атлетико Брильянтес да Киссама (Бенго, Ангола) 1:0 Вот этот матч более всего запомнился... почему запомнился, потому что Сергей Котровский очень негодовал после того матча )))
4. Удивила как раз твоя команда ))) изменением имени
5. Виделил бы Сергея Котровского (Атлетико Брильянтес)
6. Заработать побольше денег !!

vlad vlad-matrix788(Сассамба,Лунда)
Здорово!
1.12 сезон провел можно сказать нормально, он был очень интересный для меня еще и тем, что это был мой первый сезон в этой стране,да может что-то получалось,а что-то нет,но в целом он был интересный.
2.Заведомо ознакомившись с сотавом своей команды я понял что на высокие места претендовать не приходиться, задачей было сформировать состав для следующего сезона и занять место в середине таблицы. Я думаю что с задачей справился.
3.На самом деле все матчи были интересными ведь в каждом матче даже с лидерами мы бились до конца.
4.Я воздержусь от коментариев.
5.Я не могу выделить никакого менеджера, может быть в дальнейшем, что нибудь получиться, а пока нет.
6.Задача состоит в том, чтоб занять место в первой восьмерке, думаю с Божьей помощью сможем этого добиться.

Тарас Цыриль-james06(Ферровиярио де Мошико,Мошико)
Здраствуйте!
1.Учитывая, что это был мой первый сезон, я считаю он прошол неплохо. Каждый матч был интересный, и борьба точилась до самоо конца. Много команд боролось за выход в более высокий дивизион.
2.В чемпионате хотелось попасть в переходные матчи, но к сожалению не удалось, но в принципе проанализировавши статистику команд, осталься довольный своим местом. В кубке задач никаких не стояло, главное не упасть лицом в грязь, думаю нам это удалось, мы достойно отыграли свой единственный кубковый матч.
3.Какой-то конкретный матч не запомнился, разве что моя первая победа в чемпионате над Рекреативо де Шангонго, со счетом 3:0.
4.В хорошую сторону однозначно- Спортинг до Кайо, Андрея Емова. А в противоположную- Интер де Шангонго, ну там скорей не команда, а менеджер который ушел с команды.
5.Все три призера заслужывают особого внимания.
6.Задача очень проста: по возможносте взять побольше очков!
Спасибо за внимание.



Вот так вот. Огромное спасибо менеджерам которые смогли ответить на поставленные вопросы :sharik: Кстате согласие ответить еще дали 2 менеджера 1 дивизиона: Valik25 и Murzikov, ждем ответов и от них и от других менеджеров, которые пока что не ответили. Пытаемся связаться с нашим чемпионом crow, но пока что в этом направление все глухо :??: , но все равно будем работать. :cool:
Думаю всем понравилось :thanks: :beer:
Последний раз редактировалось james06 16 май 2014, 10:48, всего редактировалось 1 раз.
james06
 
 
 

Re: Прес-конференц зал Анголы!
Сообщение Мишаня ХхХ 22 окт 2008, 17:34
А почему на интервью не отвечал президент ?? И есть ли у него команда ? или ей управляет Дмитрий Сорокин-Digitex87

Добавлено спустя 43 секунды:
А интервью мне понравилось... молодец james
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Прес-конференц зал Анголы!
Сообщение grim 22 окт 2008, 19:46
да потому что мне вопросов не прислали :D
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 516
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Прес-конференц зал Анголы!
Сообщение james06 22 окт 2008, 22:25
[quote="Мишаня ХхХ"]А почему на интервью не отвечал президент ?? И есть ли у него команда ? или ей управляет Дмитрий Сорокин-Digitex87
правильно за эту команду уже ответил Дмитрий Сорокин :mrgreen:

Новые интервью:
Андрей Казаков-Murzikov(Саграда Есперанса) - 1 дивизион
1.Могу назвать минувший сезон самым удачным для клуба за те четыре сезона, что я работаю с командой. Разве что, КМ не стал для нас слишком выразительным, но чемпионат принёс уже больше положительных эмоций. Так что, неудивительно, что сезон в целом считаю пока самым интересным для меня в Анголе.
2.Перед началом чемпионата задача-минимум была быть в восьмёрке. В итоге команда справилась с этой задачей. Но по ходу турнира оказалось, что мы способны бороться и за "пятёрку". И, вроде бы, для этого было сделано всё, но... Немного обидно, ведь всего-то очка нам не хватило до бронзы! Полуфинал 11-го сезона показал нам, что бороться за этот трофей нам ещё рано. Поэтому в этом сезоне сосредоточились на чемпионате, но пройти в 1/8 были обязаны. В итоге, оказались в четвертьфинале, где снова напоролись на
«Депортиво», своих обидчиков по прошлому полуфиналу. Сопротивляться не стали и уступили дорогу в полуфинал более сильному клубу.
3.Запомнились несколько очковых потерь: обидное поражение от «Жулемы», где должны были минимум не проиграть, ничья с автосоставом «Прогрессо» и домашняя ничья со «Спортингом», где меня подвела собственная невнимательность. В итоге не досчитались потенциально «бронзовых» очков, о чём сожалел по окончании чемпионата.
4.Немного удивила собственная команда, прежде всего, игрой в атаке. Предполагал, что голы будут даваться сложнее, как это было и в предыдущих сезонах, а мы, вдруг, стали третьей по результативности командой чемпионата, что стало приятной неожиданностью. Из других команд немного удивило маловыразительное выступление «Депортиво»: команда должна бороться за чемпионство, а чуть вообще не осталась без медалей.
5.Не буду оригинален, если отмечу Валеру Карелина. Совершенно неудивительным было возвращение «Академики» из Д2, думаю, даже менеджеру средней руки с такой командой это бы удалось сделать. А вот серебро чемпионата, конечно, уже большое достижение, с чем его и поздравляю. Как всегда, отлично потрудился в "Белененсеше" Виктор Суковатый, хотя это уже не удивило, к его успехам со средней по силе командой уже как-то привык.
6.В КМ задача всегда одна: заработать побольше денег. Всегда устанавливаю для своих команд некую планку-минимум: набрать в КМ не менее 50-ти процентов очков, итоговое место значения не имеет. Вот и в этом сезоне себе не изменяю: 8 побед или 24 очка, это минимум. А как получится на деле, уже покажет время и жребий.


И СУПЕР-ЕКСКЛЮЗИВ - ИНТЕРВЬЮ с ЧЕМПИОНОМ:
Дмитрий Гарбуз-crow(Атлетико Петролос,Хуамбо)- 1 дивизион
Да собственно сезон оказался менее удачным чем в прошлом году. Это видно по результатам. К сожалению не хватило супера на кубок страны. Хотя я особо из за проигрыша не расстраиваюсь. Особо запоминающихся матчей так с ходу и не вспомню. По поводу менеджеров в принципе я бы так особо никого не выделил. У нас в федерации достаточно много хороших менеджеров. А по поводу кубка межсезонья задача проста - выступить чуть чуть лучше чем в прошлом сезоне.
james06
 
 
 

Re: Прес-конференц зал Анголы!
Сообщение james06 23 окт 2008, 12:00
Итак мы провели интервью с менеджерами, и получили 38 ответов от менеджеров, очень неплохой результат. :cool:

Следующей нашей роботой будет обширное интервью с Валерием Калериным-Valik25, от которого уже получили согласие на участвие. :beer:
Итак вы можете присылать разные интересующие вас вопросы по поводу этого менеджера, мне в личку. :phone:
А уже скоро ждите репортажа :thanks:
james06
 
 
 

Re: Прес-конференц зал Анголы!
Сообщение Dimok56ru 23 окт 2008, 16:12
Мишаня ХхХ писал(а):А почему на интервью не отвечал президент ?? И есть ли у него команда ? или ей управляет Дмитрий Сорокин-Digitex87

Добавлено спустя 43 секунды:
А интервью мне понравилось... молодец james
Командой управляем мы вместе, я занимаюсь оперативными делами - как-то отправка составов на матч, тренировка игроков, а Макс болле стратегическими - продажа покупка игроков + база команды. Чщтя сотрудничать только начали посмотрим чем все закончится))
Dimok56ru
 
 
 

Re: Прес-конференц зал Анголы!
Сообщение Anatoliy 23 окт 2008, 17:08
1.Ужасный сезон. Один плюс что не вылетел во второй дивизион.
2.Определеных задач не было кроме одной - остаться в Д1.
3.Нет.
4.Наверное моя, как так выступать с таким составом.
5.crow
6.Только комерчиские.
Anatoliy
 
 
 

Re: Прес-конференц зал Анголы!
Сообщение james06 28 окт 2008, 23:46
Валерий Карелин ака Valik25(Академика Петролос).
1.Как для вас прошел 12 сезон?Был ли он интересным по сравнению с другими?
2.Какие задачи ставились перед вашей командой(в чемпионате, кубке страны) и удалось ли их добиться?
3.Был ли матч который запомнился наибольше и из-за чего?
4.Какая команда вас наибольше удивила в прошедшем сезоне, и чем?
5.Какой менеджер заслуживает особого внимания за проделанную ним работу, другими словами кого с менеджеров своего дивизиона вы бы могли выделить?
6.И последней вопрос: скоро стартует Кубок Межсезонья, какие задачи стоят перед командой, и если вообще таковые?
1. Сезон как уже говорил на форуме прошел если не идеально, то отлично. В чемпионате страны занял 2е место(что для меня самого стало неожиданностью) и выиграл КТ. По ходу сезона в конце первого круга моя команда шла уверенно на втором месте , наступая на пятки будущему чемпиону, но после перерыва видимо я немного расслабился и команда стала терять очки там где не ожидалось никаких потерь. Ну а в конце сезона , как уже все знают , все обошлось и мне удалось удержать второе место.
2. В кубке страны я сразу же знал, что не буду стремиться и лезть из кожи вон чтобы пройти дальше, так как еще только первый сезон играю в Д1 в Анголе и знаю еще что состав пока не позволяет разрываться на 2 фронта. Поэтому и поставил крест на кубке страны, только вот вылета в 1/16 совсем не ожидал. Так получилось что единственный матч сыграл автосоставом и продул его. Вперед пропустил команду Ферровиярио да Хьюла (Лубанго, Ангола). Ну а в чемпионате страны конечно хотелось занять место повыше и примерно рассчитывал на место в 5ке, но как получилось 2е – отличный результат. Еще была цель омолодить команду так как все основные роли играли игроки предпенсионного возраста. Это омоложение я начал еще в 11 сезоне и в 12 продолжид и уже в наступившем 13м сезоне некоторые из бывших школьников вышли на лидирующие позиции в команде в своем амплуа.
3. Наиболее запоминающимся стал матч против Мишани в первом круге в котором было показано 5 желтых и 2 красные и по ходу игры моя команда выиграла 3-2 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2640&matc­h_id=879293 и конечно же последние 2 игры с Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола) - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2796&matc­h_id=976366, и с чемпионом http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2807&matc­h_id=981347 в которых решалась судьба второго места в чемпионате.
4. В хорошем смысле слова все команды играли в свою силу , а вот с плохой стороны уже второй сезон удивляет команда Анатолия - Прогрессо ду Самбизанга (Луанда, Ангола). По моему она занимает совсем не свое место. И мне до сих пор так и не понятно все что он сделал в этом матче http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2574&matc­h_id=834150.
5. Ну тут конечно же Виктор Суковатый с его стабильными результатами и отличной работой на форуме, Мурат Молот за отличное выступление команды (думаю он еще попортит нам недвы в этом сезоне в Д1), Максим Лазарев и Михаил Маркелов за их активность в жизни Анголы, Тарас Цыриль и еще не мало, включая менеджеров из всех дивизионов( хотя бы за то, что активно проявляют себя в жизна анголы и участвуют в конкурсах , а не втихаря управляют своими командами).
6. Тут я не буду оригинальным, так как в этом турнире у всех стоит одна цель – деньги.
В предыдущих 11м и 12м сезонах я занимал в этом турнире 4393 место (22 очка) и 2606 место(25 очков) соответственно и теперь постараюсь набрать и побольше очков и место повыше. Вобще этот турнир для меня как то неудачно складывается. Начинается уже на протяжении 2х сезонов хорошо , а потом как будто черная кошка перебегает дорогу, следуют серии из 4-6 поражений подряд. Так что в этом сезоне постараюсь избежать таких ям.

А полное интервью читайте здесь viewtopic.php?f=110&t=86956&view=unread#unread :mrgreen:
james06
 
 
 

Re: Прес-конференц зал Анголы!
Сообщение james06 14 ноя 2008, 19:13
"Хорошие менеджеры покидают нашу федерацию"
Именно так с сегодняшнего дня Александр Гронский больше не тренирует команду Деспортиво да Хьюла(Лубанго), а Алексей Виноходов тоже с недавнего времени - Футбол Клубе де Уиже(Уиже). Эти менеджеры проведя не очень, то большое время в нашей федерации показали свой клас. :cool: Александр проведя неполный сезон, все же боролься за призовые места в Д1,а Алексей и вовсе со своей командой стал первым чемпионом Д3 Анголы! :king: В силу разных обстоятельств они вынуждены покинуть нашу федерацию, но все равно хочеться пожелать им удачи в подальших играх, а Анголу не забывайте! :mrgreen: :beer:

А вот ихние интервью нашему прес-зал по поводу ухода:

Александр Гронский ака Грон
1.Сколько времени вы провели играя за клуб из ФФ Анголы?
-Половину прошлого сезона, ну и в этом по сей день.
2.Какая причина ухода из клуба?
-Во-первых на нем активно глючит гену и уступаем в матчах, которые должны выигрывать. Во-вторых Коморы новая федерации, где много моих друзей играет. В-третьих хотели с женой играть в одной стране и это свершилось.
3.Когда вы приняли решения уходить из клуба?
-Решил в конце чемпа, когда странные исходы матчей выкинули нас из тройки.
4.Еще не успели пожалеть из-за того что покинули свой клуб и ФФ Анголы в частности?
-Нет. ведь я люблю развивать комы с нуля в новых федерациях. Ливан, Монголия, теперь вот Коморы.
5.Какие воспоминание остануться у вас о клубе и федерации?Если появиться возможность вернуться в нашу дружнюю ФФ, вернетесь?
-Клуб хороший, но что то в нем не так, а федерация отличная у вас.
P.S. Всем удачи и побед по больше!!!!!!!!!!!!!!


Алексей Виноходов ака GoD
1.Большую часть существования клуба ты был его менеджером, но потом стал замом, какие функции выполнял в команде занимая пост зама?
-Я руководил клубом до последнего момента. Числился замом из-за окончания випства.
2.Какая причина ухода из клуба?
-Нет времени руководить 5ю клубами
3.Когда вы приняли решения уходить из клуба?
-После провального старта сезона.
4.Еще не успели пожалеть из-за того что покинули свой клуб и ФФ Анголы в частности?
-Еще нет.
5.Какие воспоминание остануться у вас о клубе и федерации?Если появиться возможность вернуться в нашу дружнюю ФФ, вернетесь?
-Только хорошие воспоминания. Провел один из самых интересных сезонов во всоле именно здесь. Если будет возможность вернусь.
P.S. Удачи всей федерации Анголы!
james06
 
 
 

След.

Вернуться в Ангола